Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#8181
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


На левом, проезжаете мечеть и налево, потом прямо прямо, там еще Пекин Палас рядом.

Вроде сад находится в ЖК Алатау, это три башни-дома. Желтого цвета. Их там сразу видно. Рядом с Пекин паласом

аха я тоже не поняла, мечеть потом налево и пекин палас..ааа.. поняла это получается за краун плазой и уютом сразу..

Сообщение отредактировал Kokomma: 27.02.2010, 00:54:13

  • 0

#8182
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Встречный вопрос, а где Почемучка находится? Скоко просят? Со скольки берут?
Ну или контакты :rotate:

Почемучка находится по Дружбе, перекресток ПР. республики (Пушкина) и дружбы. Там еще магазин Азамат стоит и Дом здоровья. А почемучка по диагонали, вдоль Дружбы. Там еще аптека феникс есть и спорткомплекс Евразия, напротив.

Спасибо. Только это что-то далековато от нас. Мне бы на ЛБ :rotate:
  • 0

#8183
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

я тоже в приметы стала верить, после того как в первый брак меня бабушка отговаривала выходить замуж в рождественский пост. Говорила грех это. Нельзя так. Ну и развелись в итоге.

даладна! не отмазывайся, не греши на пост, знаем мы тебя :rotate:
  • 0

#8184
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

аха я тоже не поняла, мечеть потом налево и пекин палас..

Короче, ориентир - Пекин палас. Его-то точно все знают и видно его всем. А там уже ЖК Алатау не увидеть невозможно :rotate:
  • 0

#8185
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Мы пока склоняемся к Почемучке, но варианты еще рассматриваются :dandy:

Встречный вопрос, а где Почемучка находится? Скоко просят? Со скольки берут?
Ну или контакты :laugh:

стоит так же 65 000
попробую объяснить где она находится, как мне Алина объясняла :shy: Едешь по Пушкина в сторону вокзала, проезжаешь на богенбая аптеку и после там направо :rotate:
У меня всем дедушка рулит :rotate: , я ему только варианты подкидываю, а он уже ездит и выбирает куда правнука лучше отдать
  • 0

#8186
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


А я в приметы верю, не во все конечно, но обручалку не решаюсь изменять. У меня подруга тоже такая же, они с мужем с возрастом просто новые кольца купили, чтобы первые не изменять.

я тоже в приметы стала верить, после того как в первый брак меня бабушка отговаривала выходить замуж в рождественский пост. Говорила грех это. Нельзя так. Ну и развелись в итоге.

я как то стараюсь не задумываться над преметами,даже свадебное платье вместе с мужем покупали и до свадьбы он меня видел в нём.
  • 0

#8187
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


На левом, проезжаете мечеть и налево, потом прямо прямо, там еще Пекин Палас рядом.

Вроде сад находится в ЖК Алатау, это три башни-дома. Желтого цвета. Их там сразу видно. Рядом с Пекин паласом

а можно ориентиры для понаехавших? :rotate:
  • 0

#8188
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений



Мы пока склоняемся к Почемучке, но варианты еще рассматриваются :D

Встречный вопрос, а где Почемучка находится? Скоко просят? Со скольки берут?
Ну или контакты :D

стоит так же 65 000
попробую объяснить где она находится, как мне Алина объясняла :D Едешь по Пушкина в сторону вокзала, проезжаешь на богенбая аптеку и после там направо :rotate:
У меня всем дедушка рулит :laugh: , я ему только варианты подкидываю, а он уже ездит и выбирает куда правнука лучше отдать

Спасибо. Дедушке респект :dandy:
А на счет примет. Их щас стоко развелось :shy: И так нельзя, и эдак. Короче жить уже неохота :rotate:
  • 0

#8189
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

я перед свадьбой на 5 ! кг похудела, корсет сваливался с меня.. :rotate:
с детьми где-то после 6 мес ре начинаю худеть, когда с ними/за ними носится надо везде.

я перед первой свадьбой похудела на 9 кг :rotate:
а когда со вторым жить начала, поправилась на 8 кг!
  • 0

#8190
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

аха я тоже не поняла, мечеть потом налево и пекин палас..ааа.. поняла это получается за краун плазой и уютом сразу..

Ты в точку попала.
А именно в какой из башен находится, не знаю :rotate: :rotate:
  • 0

#8191
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


я тоже в приметы стала верить, после того как в первый брак меня бабушка отговаривала выходить замуж в рождественский пост. Говорила грех это. Нельзя так. Ну и развелись в итоге.

даладна! не отмазывайся, не греши на пост, знаем мы тебя :rotate:

наверное ему стриптиз не нравился ,а кататься с горок я тогда еще не додумалась :rotate:
  • 0

#8192
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

аха я тоже не поняла, мечеть потом налево и пекин палас..ааа.. поняла это получается за краун плазой и уютом сразу..

Я просто на левом ваааще не ориентируюсь, поэтому так путано объяснила. Один раз ездила, ну и написала все ориентиры которые видела.

Сообщение отредактировал Dadiva: 27.02.2010, 01:03:39

  • 0

#8193
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений



А я в приметы верю, не во все конечно, но обручалку не решаюсь изменять. У меня подруга тоже такая же, они с мужем с возрастом просто новые кольца купили, чтобы первые не изменять.

я в принципе тоже не верю,а теперь задумаласьИзображение

а мне кажется что эта примета заключается как раз в том, что нельзя менять одно кольцо на другое, т.е. что одели на свадьбе то и носить, а изменять размер это ж совсем другое..

Марусь, а я тожхудела худела.. а ща пошла в ширь))

надеюсь я в ширь не пойду,пока в планах как ГВ закончу ,спортом занятся,а сейчас лениво :rotate:
я после того как уволилась на кг 6 поправилась-это называется дома сидела,ничего не делала.Потом спортом занялась,калории считала,все 6кг скинула за два месяца,а как забеременела так понесло меня,аж до 82 кг дошло :rotate: сама в шоке была...
  • 0

#8194
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


аха я тоже не поняла, мечеть потом налево и пекин палас..

Короче, ориентир - Пекин палас. Его-то точно все знают и видно его всем. А там уже ЖК Алатау не увидеть невозможно :rotate:

я его не знаю! :rotate:
  • 0

#8195
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


я перед свадьбой на 5 ! кг похудела, корсет сваливался с меня.. :rotate:

я перед первой свадьбой похудела на 9 кг :rotate:

ну вы слабонервные девочки))
  • 0

#8196
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений



На левом, проезжаете мечеть и налево, потом прямо прямо, там еще Пекин Палас рядом.

Вроде сад находится в ЖК Алатау, это три башни-дома. Желтого цвета. Их там сразу видно. Рядом с Пекин паласом

а можно ориентиры для понаехавших? :rotate:

Трин, ты "вы" когда надумаешь, скажи. Я лично выйду и дорогу покажу :rotate:
  • 0

#8197
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

надеюсь я в ширь не пойду,пока в планах как ГВ закончу ,спортом занятся,а сейчас лениво :dandy:
я после того как уволилась на кг 6 поправилась-это называется дома сидела,ничего не делала.Потом спортом занялась,калории считала,все 6кг скинула за два месяца,а как забеременела так понесло меня,аж до 82 кг дошло :rotate: сама в шоке была...

82 - это жестоко! :rotate: я с первым до 61 дошла, со вторым 72 где-то, не помню точно уже.
  • 0

#8198
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений



я перед свадьбой на 5 ! кг похудела, корсет сваливался с меня.. :rotate:

я перед первой свадьбой похудела на 9 кг :dandy:

ну вы слабонервные девочки))

эх, молодость, волнения.... :rotate:
  • 0

#8199
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


аха я тоже не поняла, мечеть потом налево и пекин палас..ааа.. поняла это получается за краун плазой и уютом сразу..

Я просто на левом ваааще не ориентируюсь, поэтому так путано объяснила. Один раз ездила, ну и написала все ориентиры которые видела.

Ниче, бывает. Подумаешь растянули темку еще на 1-2 страницы :rotate:
Я также ориентируюсь, тока на правом берегу)))

Сообщение отредактировал zzayaa: 27.02.2010, 01:07:38

  • 0

#8200
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений




На левом, проезжаете мечеть и налево, потом прямо прямо, там еще Пекин Палас рядом.

Вроде сад находится в ЖК Алатау, это три башни-дома. Желтого цвета. Их там сразу видно. Рядом с Пекин паласом

а можно ориентиры для понаехавших? :rotate:

Трин, ты "вы" когда надумаешь, скажи. Я лично выйду и дорогу покажу :rotate:

Хорошо, я тебя вместе с дедушкой в машину посажу, будешь ему дорогу показывать :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.