Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#75581
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Привет мамульки!

СПАСИБО
большое за поздравления, за ваши искренние пожелания, очень приятно было читать :kiss: :kiss: :kiss: многие слова прям тронули за живое :D
  • 0

#75582
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

У нас сегодня День свадьбы) в этом году 14 лет. С утра цветы,подарки. Вечером романтический ужин :rolleyes:

молодцы, поздравляем!!! Так держать!
:beer:
  • 0

#75583
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

У нас сегодня День свадьбы) в этом году 14 лет. С утра цветы,подарки. Вечером романтический ужин :rolleyes:

Нероли, спасибо большое за поздравления! :kiss:

Так же в свою очередь, поздравляю Вас с мужем с днем свадьбы!
Крепкого здоровья, благополучия семье и деткам! Пусть любимый супруг также, как и прежде носит вас на руках!
Изображение
  • 0

#75584
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Аврора, хотела еще сказать, что все это пройдет довольно быстро, это сейчас кажется бесконечными плачь, истерики, руки болят... А потом раз - как будто и не было ничего :spy:

+1
Аврора
Кнопочка еще все равно маленькая.. Моя в 8 лет,когда приболела - тоже на руках уместилась, я ее даже покачать приспособилась))


Заки-Зарина
Поздравляю тебя с рождением сына! Не очень поздно ? :-) Пусть растет джигитом -сильным,здоровым и умным!
  • 0

#75585
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Нероли!!! Поздравляю! Крепких надёжных отношений, взаимопонимания и волнительных чувств друг к другу!!!
Изображение
  • 0

#75586
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
ОЧИ ЧЕРНЫЕ
MadmuAssel
kuzenka


спасибо огромное!
И всем вам желаю только любви!
  • 0

#75587
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Заки-Зарина
Поздравляю тебя с рождением сына! Не очень поздно ? :-) Пусть растет джигитом -сильным,здоровым и умным!

Большое спасибо!
Тебя с выздоровлением! Как нога?
  • 0

#75588
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Нероли, огромного семейного счастья! Пусть ваша семья будет самой крепкой, наполненная до краев любовью и детским смехом!
  • 0

#75589
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
:wub:Лейла , поздравляю с днем свадьбы!
  • 0

#75590
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

оказывается Алматинцы расстроенны, что их аким к нам перешел.

мы уже не первый год расстроены ;-) от нынешнего акима кроме повышения коммунальных платежей не могу вспомнить ни одного полезного дела :confused: подумала...он убрал заборы со строек и заброшенные стройки велел превратить в скверы...

Кристёна, я забыла тебе ответить по спа-процедуре.

спс дорогой друг! напиши в Лс плиз свои телефоны, все номера утеряныыыы....

а то как вспомню что Кристена написала что в 3 года уже чуть ли не на двухколесных катаются..

не забываем что я писАла про 4-х колесные велики, где 2 больших+2 маленьких колеса. они как-то реально проще в управлении :-)

я была удивлена что оказца аттракционы вовсю работают уже, ждала не раньше 1 мая. Они правда в большинстве своем грязные какие-то, неухоженные. :-/

я как-то писАла что первые аттракционы еще недели 3 назад были запущены, но не все.
вчера перед сном думала про парк, неужели нельзя отдать его в аренду, пусть сделают вход платный недорогой, обновят наконец парк каруселей. ребенка 5-6 лет там практически не на чем покататься
  • 0

#75591
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Лейла, с АГАТОВОЙ свадьбой вашу семью :-) желаю чтобы все изложенное ниже было сказано про ваш брак ;-)
Брак, просуществовавший 14 лет, можно с уверенностью назвать крепким, зрелым браком, которому не страшны никакие испытания. Ведь агат, помимо всего прочего, — талисман долголетия и крепкого здоровья.Агатовая свадьба заряжает совместную супружескую жизнь мощной положительной энергетикой. Чувства разгораются с новой силой, супруги вновь переживают медовый месяц. Кстати говоря, считается, что дети, появившиеся на свет именно в этот период, гораздо талантливее и одареннее своих старших братьев или сестер
  • 0

#75592
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

думала про парк, неужели нельзя отдать его в аренду, пусть сделают вход платный недорогой, обновят наконец парк каруселей. ребенка 5-6 лет там практически не на чем покататься

+1 аттракционы позорные в парке :rolleyes:
  • 0

#75593
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

... что дети, появившиеся на свет именно в этот период, гораздо талантливее и одареннее своих старших братьев или сестер[/i]

Кристёна, хорошая цитата, Лейла, даёшь вундеркинда и гения!!!
  • 0

#75594
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

У нас сегодня День свадьбы) в этом году 14 лет. С утра цветы,подарки. Вечером романтический ужин :rolleyes:

здорово как! :-) поздравляю!
  • 0

#75595
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

я как-то писАла что первые аттракционы еще недели 3 назад были запущены, но не все.

да я знаю, как раз недели 3 назад веселые горки запускали, больше ничего не застала

аттракционы позорные в парке :rolleyes:

+мильон!
  • 0

#75596
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Мадемуазель Асель! Поздравляю тебя с Днем Рожденья! Будь всегда самой счастливой мамочкой и женой! И оставайся такой же изящной красавицей еще долгие годы!

Зы. У меня сегодня столько именниников, так что у нас с тобой еще что-то общее :-)
  • 0

#75597
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений


думала про парк, неужели нельзя отдать его в аренду, пусть сделают вход платный недорогой, обновят наконец парк каруселей. ребенка 5-6 лет там практически не на чем покататься

+1 аттракционы позорные в парке :rolleyes:

и опасные :mad:
2-3 года назад ходили в первый и крайний раз в парк наш, до этого смотрела передачу по ОРТ про эти аттракционы, что никто их не проверяет и не сертифицирует (в России), у нас, думаю, такая же ситуация
Не разрешила ни на чем кататься, кроме паравозика, а вечером в новостях показывают, что отвалилась кабинка с 2 детьми, один попал в реанимацию, а у второго переломы :eek:
  • 0

#75598
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Уау, молодэсссс! А про депрессию: смотри ты же сама себя настраиваешь на нее :spy: ! не будет у тебя дипра! На носу лето. Я приеду с отпуска будем гулять вместе, на лошадке в парк будем гонять, вы как раз подрастете к лету :super:

:kiss: :kiss:
шепотом: в связи с ГВ жру, как слон. теперь бы не набрать... :D
  • 0

#75599
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

в такие моменты понимаю, что не зря мой всегда спал отдельно, хоть было и очень трудно в первый год , но после того как мы бросили грудь, он стал просто идти, залазить в свою кроватку (у нас были убраны несколько палочек сбоку) и спать :D

+ миллион!
Ни разу не клала сына с собой в кровать. покормила и сразу же в его кровать укладывала. первое время было трудно, потому как иногда приходилось укачивать, но я стойко держалась. итог, как и у вас - сын спит только в своей кровати :-)

вот теперь не знаю. буду ли я с дочей также настойчива :rolleyes:
  • 0

#75600
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, не депрессуй! Погода налаживается, гулять будете побольше. И сама организуешься, как мама уедет. Не унывай! :hi:

Аяшка, спасибо за поддержку :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.