Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

Aselisa

Aselisa

Тополек в красной косынке

• В доску свой
  • 5 175 сообщений
Мадмуассель жалко телефон и контакты, которые придется восстанавливать. Садака болсын.
  • 0

madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

к вечеру погода испортилась

Аселиса, спс за поздравления))

Я родилась в 12.20 дня, хорошо что погода в это время была хорошей, теплой :-) , всегда переживаю по этому поводу :rolleyes:
Завтра по прогнозу дождь, и пасмурно
  • 0

Aselisa

Aselisa

• В доску свой
  • 5 175 сообщений

мне наоборот погодка понравилась .Дождик мелкий,свежо )))

:D
я замерзла пока ждала мужа )) легко оделась, еще и ветер

Девочки, у меня волосы электролизуются, что делать? лак, воск не помогает. Мож спрей какой порекомендуете?
  • 0

Aselisa

Aselisa

• В доску свой
  • 5 175 сообщений
Маленькие дети,ни за что на свете не пускайте маму лазить в Интернете … в Интернете каки, в Интернете бяки, в Интернете маму ждут маньяки! Будут они маму сказками кормить, и тогда вам с папой суп самим варить…

- Почему вы дали своему песику такую странную кличку-козел? - А мне нравится звать его на улице и наблюдать как все мужики оборачиваются!!!
  • 1

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
всем привет
я приехала

мать мою, оказывается поездка до борового и обратно выматывает на нет (классная у мужа командировка :D )
из приятного: увидела сегодня санаторий Окжетпес, я просто в культурном шоке! как там классно! но удовольствие пипец дорогое, на троих (2вз+1реб.) двухместный номер за 10 дней выходит почти в 400 000 (питание и лечение включено), прям как в турцию слетать! но я загорелась идеей там подлечится, там реально красиво!
  • 0

Мару

Мару

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

• В доску свой
  • 5 243 сообщений

со стрижкой :-)

Марусенка, со стрижкой сынульку! классно))

спасибо девочки.Сыну передала )))

Мима ,скоро к вам в темку наведуюсь.Давненько не ела ваших вкусностей!
  • 0

kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

всем привет
я приехала

мать мою, оказывается поездка до борового и обратно выматывает на нет (классная у мужа командировка :D )
из приятного: увидела сегодня санаторий Окжетпес, я просто в культурном шоке! как там классно! но удовольствие пипец дорогое, на троих (2вз+1реб.) двухместный номер за 10 дней выходит почти в 400 000 (питание и лечение включено), прям как в турцию слетать! но я загорелась идеей там подлечится, там реально красиво!

и лечат хорошо, и кормят на убой, и 5 звёзд, можно сказать.
  • 0

Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Аселя, обидно, что в такой день у тебя случилось такое происшествие... Садакка...
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

оо, это клевые ништяки в бебилоне, я всегда вижу как девчонки на них отплясывают, здорово
сама пробовала - так и не доперла до этой системы

там прикол в том, что чем дольше прыгаешь, тем лучше получается :lol:

был бы такой аппарат дома, чтобы тренироваться. а то так стыдно, когда маленькие девочки лихо отплясывают, и ты такая дылда еле ноги перебираешь :lol: это я про себя, если что. у меня такое ощущение было, стыдно было ужас просто... :D
  • 0

kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Аселя, обидно, что в такой день у тебя случилось такое происшествие... Садакка...

сочувствую...
Аселя, не переживай, у нас говорят, кому-то нужнее было, а тебе в тройном размере вернётся!
  • 0

Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

всем привет
я приехала

Ира-путешественница! За 2 последних дня эти слова повторялись 2 раза :D
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

Ты просто молодец! Мне еще худеть и худеть до своего добеременного размера :weep: :weep: :weep:

Зарин, ты не переживай. ты обязательно вернешься в свои размеры. ;-)
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

моей 3 года и она все никак не сообразит как педали крутить :-/

ну и я "раскрою карты" :D мой тоже не умеет крутить педали
  • 0

МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

а еще у меня проблема

я в общем, укладываю кнопу на руках, в простонародье укачиваю

у меня почти такая же проблема, только мы на сисе :faceoff: , пару раз пробовала отучать, столько неудобств.......... учитывая что в доме много народу, в смысле ажека, ата, старшие дети, никто за те 2 раза толком не выспался ночью, решили пока оставить так :rolleyes:
если она не занята чем то другим, то на сисе посидеть нужно , разбаловали сильно мы ее :-/

Марусь, ;-) , я то волнуюсь думаю что с ними со всеми :D

Трина с приехалом, надышалась хоть?
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

У нас сегодня День свадьбы) в этом году 14 лет. С утра цветы,подарки. Вечером романтический ужин :rolleyes:

Жаным
главное,побольше гуляйте на улице -там и пообщаться можно, и как никак для здоровья твоего и малышки самое нужное. Не сиди дома -потому как можешь депрессировать , гормональные изменения все таки.. Еще очень хорошо, хотя бы час в день посвящать только себе - почистить перышки в ванной одной,просто погулять, именно одной.

Лейла, во-первых, поздравляю Вашу семью с такой датой!!! Вы - молодцы! Счастья вам на догие-долгие годы совместной жизни!!!

а во-вторых, спасибо тебе за поддержку! но вот с чисткой крылышек, думаю, что это пока только в мечтах... :D
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

Ира-путешественница! За 2 последних дня эти слова повторялись 2 раза :D

никому завтра ни на какую трассу не надо? могу составить компанию, работаю увесилителем в дороге :lol: :lol:
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина с приехалом, надышалась хоть?

ой, ДА!!! погулять правда удалось только по Окжетпесу и то немного, хотелось конечно еще в лес, но красоты насмотрелась, воздуха чистого через легкие пропустила....в общем, классно

взяли на трассе грибы, оказывается они еще неахти :( буду тушить, т.к. соли в них нет толком, зачем продают как соленые??
летом такие вкусные были....буду ждать лета
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, гулять еще не выходите?
прочитала и вспомнила как после родов второго сыночка плакала после отъезда мамы, думала с ума сойду одна с 2- мя детьми и в городе никого((( а потом собралась и даже еще на себя время оставалось- встречала ДС с работы при макияже и прическе))) Если что, звони- я рядом)))

неа, еще ж 40 дней нет.
Амага, ты прям в точку... тоже рыдать буду...
спасибо за предложенную помощь ;-)
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

есть фарш, помидор большущий
чо бы приготовить на ужин? :rolleyes:

подскажите, о гуру вторых блюд!

прихватить их на собрание и закидывать особо крикливых? :D

зы: я бы сделала болоньез :rolleyes:
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алиюш, у нас так же было с сыной - с года он вообще спал в своей комнате, а в отдельной кровати спал всегда. А вот с дочей ничего не прокатывало - как повелось с роддома, так до сих пор одна не спит... :faceoff:

Айкоша, ню-ню, чувствую, что так оно и будет :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.