Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#75561
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

когда с такими глазами мама рядом ложится, лучше не дёргаться, а спать.
Я иногда добрая, сказки рассказываю(страшные) :laugh:

:D почему-то Алину напомнило :D
шучу Алинчик, я любя)) :kiss:
  • 0

#75562
Fantagiro

Fantagiro
  • Свой человек
  • 895 сообщений

а еще у меня проблема

я в общем, укладываю кнопу на руках, в простонародье укачиваю (да да, до сих пор, поэтому я такая сильная и почти стройная). иногда бывают проблески, когда она ушатается в ноль и заснет, если я просто лежу рядом, но это было всего 3 раза за год и семь :spy:
а вот уже два дня она не спит днем. а все потому, что засыпает на руках, и как только я ее перекладываю в кроватку, она встряхивается и орет. так же я пыталась переложить ее на большую кровать и лечь рядом. такая же история, встает и орет.
сидеть, держа ее на руках и ждать пока она выспится, я чота не хочу

вчера, несмотря на отсутствие дневного сна она тусила до 12 ночи, и срубилась быстро на ручках, но с этими перекладываниями опять случилась та же история. в итоге мы кое-как утыркались к часу.

хз, чо делать
как переучивать? пыталась положить в кроватку и чтоб сама уснула. больше, чем на полтора часа меня не хватило. она скачет по этой кровати, ржет, переворачивает постельное белье и все в таком духе - что угодно, только не лежит
надеюсь на садик :D

блин, второго рожу, ваще на руки брать не буду :dont:

та же история и у нас :-( я думаю это проблема рук.сама тоже приучила к рукам с рождения токо в слинге спим.если перекладывать в кровать то максимум на полчаса,поэтому днем на руках спит в каком то смысле мне так проще не приходится два раза укладывать .не знаю что делать :weep: не слышали про такую систему дескать в первую ночь ребенок орет час ,в след. ночь сорок минут потом 15 и так пока не научится сам самоуспокаиваться это типо система америкотская по др-у.Споку как-то жестоко так казалось а сейчас не знаю :rolleyes: а где золотая середина? :spy:

Сообщение отредактировал Fantagiro: 25.04.2011, 15:03:04

  • 0

#75563
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений



а можно рецепт? :rolleyes:

рецепт от Очи

я в основном помидорки в блендере,чеснок всегда в конце . Кладу только лук к мясу .Морковку неа,ну и перчик когда есть )))

спасибо! :-)
  • 0

#75564
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Марусенка, противоречивая ты наша, твой кошак так весело танцует, когда тебе так грустно.. :spy:
  • 0

#75565
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
ништяки прислали на почту

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#75566
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Fantagiro не понимаю этого метода.и вообще я не смогу не подойти,если ре плачет.может поэтому они у меня и избалованные.но лучше пусть так
  • 0

#75567
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#75568
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Fantagiro не понимаю этого метода.и вообще я не смогу не подойти,если ре плачет.может поэтому они у меня и избалованные.но лучше пусть так

+1 мой тоже до года был постоянно на руках, но самом деле сейчас не жалею. Хотя тогда было очень трудно, но вроде как это же естественно желание ребенка чувствовать маму. Только в моем случае он был на руках, потом перекладывался в кроватку, заплачет - опять на руки. Уснет - сразу в кровать :faceoff:
  • 0

#75569
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
кста, в субботы мы ходили всей семьей катацца. Так я когда увидела танцевальтные аппараты. не удержалась. Чуть все кредиты не потратила на них!! Так классно оторвалась!!! Но ре тож покатали :)
  • 0

#75570
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

кста, в субботы мы ходили всей семьей катацца. Так я когда увидела танцевальтные аппараты. не удержалась. Чуть все кредиты не потратила на них!! Так классно оторвалась!!! Но ре тож покатали :)

ты о чем? :spy:
  • 0

#75571
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

когда увидела танцевальтные аппараты. не удержалась.

тоже на них скакала с сыном в воскресенье в ХШ :faceoff:

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 25.04.2011, 15:15:42

  • 0

#75572
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Аврора мне такой ремень надо и на попу тоже что-нибудь такое же :D
  • 0

#75573
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
я прыгала на танцевальных аппаратах
  • 0

#75574
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений


кста, в субботы мы ходили всей семьей катацца. Так я когда увидела танцевальтные аппараты. не удержалась. Чуть все кредиты не потратила на них!! Так классно оторвалась!!! Но ре тож покатали :)

ты о чем? :spy:

оо, это клевые ништяки в бебилоне, я всегда вижу как девчонки на них отплясывают, здорово
сама пробовала - так и не доперла до этой системы
  • 0

#75575
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
я их обожаю :)
  • 0

#75576
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

вчера с подругой пили Маритии Асти, пробовала первый раз,супер шампанское - бутылку на 2х выпили :faceoff:

я как то одна ушатала бутылку эхх были времена моей молодости :D


умерла кошка(((((((((((((((((

ужас!!! блин, сижу и почти рыдаю...

Это все твои гормоны :weep:

Мама уезжает в конце этой недели... ааа!!! даже мысли уже приводят в депрессивное состояние...

из приятного: состригла наконец свои патлы, аж почти 20 см. отстригла. :D
а еще, влезла в добеременные штаны :rolleyes:

Ты просто молодец! Мне еще худеть и худеть до своего добеременного размера :weep: :weep: :weep:
  • 0

#75577
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

оо, это клевые ништяки в бебилоне, я всегда вижу как девчонки на них отплясывают, здорово
сама пробовала - так и не доперла до этой системы

там прикол в том, что чем дольше прыгаешь, тем лучше получается :lol:
  • 0

#75578
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Мы вчера в парке были, я была удивлена что оказца аттракционы вовсю работают уже, ждала не раньше 1 мая. Они правда в большинстве своем грязные какие-то, неухоженные. :-/
  • 0

#75579
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Меня приколола яйчница, глаза и розетка! Сыну бы в жизни такую кровать не поставила бы
  • 0

#75580
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Асель- Амикоша
не сразу узнала тебя под новым ником)) Поздравляю с Днем рождения! Оставайся такой ж красивой и внешне, и душой! Счастья настоящего,женского, материнского и здоровья - крепкого!

У нас сегодня День свадьбы) в этом году 14 лет. С утра цветы,подарки. Вечером романтический ужин :rolleyes:

На прошлой неделе ,водила сына на тренировку, видела,как один мужчина выиграл всех присутствующих в настольный теннис.
Все бы ничего,но он был без кистей, ракетку "заскотчевал" к правой культе.. вот тебе еще одна переоценка ценностей..

Жаным
главное,побольше гуляйте на улице -там и пообщаться можно, и как никак для здоровья твоего и малышки самое нужное. Не сиди дома -потому как можешь депрессировать , гормональные изменения все таки.. Еще очень хорошо, хотя бы час в день посвящать только себе - почистить перышки в ванной одной,просто погулять, именно одной.

Трина
жалко кошку..
главное, береги себя! видела твои босоножки - ухх, стильные какие!


Что дарить учителю на окончании 4 класса? Хотелось бы что нибудь нужное,на память..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (8)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.