Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, не депрессуй! Погода налаживается, гулять будете побольше. И сама организуешься, как мама уедет. Не унывай! :hi:

+1000
мы с тобой! :-)

Аселя, и тебе спасибо! :kiss:
  • 0

AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Нероли, с замечательной датой Вас!

Жаным, гулять еще не выходите?
прочитала и вспомнила как после родов второго сыночка плакала после отъезда мамы, думала с ума сойду одна с 2- мя детьми и в городе никого((( а потом собралась и даже еще на себя время оставалось- встречала ДС с работы при макияже и прическе))) Если что, звони- я рядом)))
  • 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
может быть тоже для детворы нашей чо замутить на 1 июня?

как бы разграничить, хз
моя клоунов-аниматоров боится, но мыльные пузыри например, нравятся
  • 0

МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Привет девчонки!

С праздником пасхиИзображение

ходили с сыном к стоматологу и его угостили украшенным яичком, он никогда таких не видел..... такого изумленного Аскара я еще не видела :D , его трудно чем-то удивить, он мой консультант по детским тортам :cool:
Аселя поздравляю с днем рождения :-) Изображение

Лена с прошедшим Днем рождения :-) Изображение

Лейла поздравляю с днем свадьбы! 14 лет немало.....
желаю вашей семье Счастья, пусть она будет крепкая и сплоченная!!! Изображение
Кристена классные слова написала, прям несколько раз перечитала :beer:

девочки, правда ведь апрель хороший месяц :rolleyes: и не только потому что мой др в апреле, а еще в этом месяце в нашем регионе по настоящему тепло становится ;) люди больше улыбаются,
  • 0

madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

спс дорогой друг! напиши в Лс плиз свои телефоны, все номера утеряныыыы....

ок, Лен, щас скину ;)

Мадемуазель Асель! Поздравляю тебя с Днем Рожденья! Будь всегда самой счастливой мамочкой и женой! И оставайся такой же изящной красавицей еще долгие годы!
Зы. У меня сегодня столько именниников, так что у нас с тобой еще что-то общее :-)

Айкоша, спс большое :kiss:
и, твоих остальных именниников поздравляю! :-)
  • 0

madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
МИМА, рахмет сызге! :kiss:
  • 0

МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

встречала ДС с работы при макияже и прическе)))

хорошая жена однако :-)

может быть тоже для детворы нашей чо замутить на 1 июня?

как бы разграничить, хз
моя клоунов-аниматоров боится, но мыльные пузыри например, нравятся

чувствуется что энергии поднакопилось за зиму то :D,
я только ЗА!!!! обеими руками
Аврора твоя подборка рокко -барокко очень удивила сходством, девчонкам можно себе на аватарки смело поставить :-)
а от предыдущих подборок угорала, что усталость и плохой настр пропали напрочь :D

Кокомма я как Афоня жду твой звонок...... или ты на диете :spy:
  • 0

МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
чет все разбежались :-(
ну и я пошла...........

Сообщение отредактировал МИМА: 25.04.2011, 20:21:32

• 0

madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
девочки, у меня сегодня в 18ч украли сотку патворд в маг Встреча :weep: :weep: :weep:
ужс, как жалко, там столько нУжных мне номеров было, такая база утреряна.... :weep:

Попёрлись с сыном туда в НСК, застраховать авто, там была очередь, и я отошла в отдел моющих средств купить по мелочи.
Вообщем, мужчина навалился, типа толкался, и в этот момент залез ко мне в открытую сумку, и вытащил с кармашка сотку....
Я так плакала потом в машине, так обидно было... :weep:
Благо, кошелек был у меня в руках, а то бы вообще...

Будьте бдительны, девочки! Когда вас толкают или наваливаются- значит вас обворовывают! :D

пусть всё плохое уйдет с этой соткой! как говорится- садакка)
  • 0

Aviel

Aviel
  • Постоялец
  • 499 сообщений
MadmuAssel , сочувствую тебе... не переживай, все вернется во сто крат! и тому мужику во столько же воздастся!

Сообщение отредактировал Aviel: 25.04.2011, 20:32:34

• 0

Aviel

Aviel
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Девчата, всем привет!
  • 0

Мару

Мару

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

• В доску свой
  • 5 243 сообщений
Нероли с 14-ти летием вашу семью ! Счастья и благополучия !Изображение

Погуляли с сыном ,погодка супер ,заодно к парикмахеру забежали.Теперь сына с модельной стрижкой! :D Всего 500 тенге. Под конец стрижки уже начал сопротивляться и рыдать (((

MadmuAssel ,сочувствую .Вот ж люди :mad:
  • 0

Aviel

Aviel
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Помню я, на восьмом месяце уже была, пошла в магазин, доче подарок выбирать. Потом зашла в Евразию, там походила, зашла в отдел косметики, купила что-то, ну и пошла домой. Нужно было хлеба еще купить. Хвать - а кошелька-то нету! Я - домой, маманька моя какк раз приехала ко м не, в слезищах вся, говорю - у меня кошелек украли, точно, помню, что я его в сумку положила, а когда на выходе еще парень какой-то меня задел, точно он украл... Мамуля утешала меня, ничего говорит, не переживай, а то на ребенке отразятся твои переживания. А я никак не могла успокоиться - у меня там налички еще столько было, карточка, вообщем, под завязку. Ну, потом успокоилась немного, позвонила, чтоб карточку заблокировали. Минут через 40 мамина сотка звонит - ей говорят - знаете такую-то, мама говорит - да, это дочь моя... А они говорят - она у нас в отделе свой кошелек оставила, можете ей передать, чтобы она за ним пришла? Что со мной было!!!!:faceoff: А мамулин телефон я как-то записала на стикере, чтобы единички ей закинуть, вот они по нему меня и нашли. Ну я стремглав помчалась туды, забрала кошель, поблагодарила девочек, молодцы такие.. а я вот такая растяпа, еще и парня оговорила... :faceoff: (нравится мне этот смайл)
  • 0

Aselisa

Aselisa

Тополек в красной косынке

• В доску свой
  • 5 175 сообщений
Аселя, с Днем Рождения!
Чтобы всё-всё было отлично!
Здоровья тебе! Женского счастья! Семейного благополучия!

Изображение
  • 0

madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

MadmuAssel , сочувствую тебе... не переживай, все вернется во сто крат! и тому мужику во столько же воздастся!

Погуляли с сыном ,погодка супер ,заодно к парикмахеру забежали.Теперь сына с модельной стрижкой! :D Всего 500 тенге. Под конец стрижки уже начал сопротивляться и рыдать (((
MadmuAssel ,сочувствую .Вот ж люди :mad:

спасибо, девочки за сочувствие :(
всё равно мне её так жалко...блиин... :rolleyes: :D

Марусенка, со стрижкой сынульку! классно))
где стриглись? наш боится, капец...
  • 0

Aselisa

Aselisa

Тополек в красной косынке

• В доску свой
  • 5 175 сообщений

Сегодня, кстати, очень теплая безветренная приятная погода! Все кто не гулял - выходите, не пожалеете. Прямо домой заходить не хотелось :-)

к вечеру погода испортилась
  • 0

МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Аселя, не переживай :kiss:

со стрижкой :-)
нашему 6 будет.... под конец стрижки всегда ерзает не хочет сидеть...

... А они говорят - она у нас в отделе свой кошелек оставила, можете ей передать, чтобы она за ним пришла? Что со мной было!!!!:faceoff: А мамулин телефон я как-то записала на стикере, чтобы единички ей закинуть, вот они по нему меня и нашли. Ну я стремглав помчалась туды, забрала кошель, поблагодарила девочек, молодцы такие.. а я вот такая растяпа, еще и парня оговорила... :faceoff: (нравится мне этот смайл)

Молодцы девченки!!!

котенка Трининого жаль :-( , у моей абысынки 15 лет назад котенок в ванной утонул до сих пор бррррр нехорошо так становится как вспомню......они воду набрали в ванну, отключали им воду чтоли а сами ушли ванну не закрыли....

Заки
вы как подросли уже, да? наверно младший поспокойнее, старший шебутной жеть...

Сообщение отредактировал МИМА: 25.04.2011, 21:00:59

• 0

Мару

Мару

• В доску свой
  • 5 243 сообщений

где стриглись? наш боится, капец...

в пчёлке ))Рядышком .Сначало хотела в вашем доме ,но она закрыта.Вывеска снята ?!

У нас не боится,мож то что маленький ещё ,сидел с двумя крыжками в руках из под пластмасовых бутылок ,потом заменила их монетками . )))
  • 0

Мару

Мару

• В доску свой
  • 5 243 сообщений

к вечеру погода испортилась

мне наоборот погодка понравилась .Дождик мелкий,свежо )))
  • 0

Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Ни разу не клала сына с собой в кровать. покормила и сразу же в его кровать укладывала. первое время было трудно, потому как иногда приходилось укачивать, но я стойко держалась. итог, как и у вас - сын спит только в своей кровати :-)

вот теперь не знаю. буду ли я с дочей также настойчива :rolleyes:

Алиюш, у нас так же было с сыной - с года он вообще спал в своей комнате, а в отдельной кровати спал всегда. А вот с дочей ничего не прокатывало - как повелось с роддома, так до сих пор одна не спит... :faceoff:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.