Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#75541
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Жаным, не депрессуй! Погода налаживается, гулять будете побольше. И сама организуешься, как мама уедет. Не унывай! :hi:

+1000
мы с тобой! :-)
  • 0

#75542
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Аврора, хотела еще сказать, что все это пройдет довольно быстро, это сейчас кажется бесконечными плачь, истерики, руки болят... А потом раз - как будто и не было ничего :spy:
  • 0

#75543
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

моей 3 года и она все никак не сообразит как педали крутить :-/

фууф вы меня успокоили.. а то как вспомню что Кристена написала что в 3 года уже чуть ли не на двухколесных катаются.. а я прям и так и так ей говорю.. до того зашугала, что она говорит мол я не буду на велосипеде кататься как другие.. :-( ... злая мамашко.. :rolleyes:
  • 0

#75544
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
у меня дочка тоже с рождения на руках засыпала только.годам к 2 ум сама с бутылочкой.потом от бутылки не могли отучить.долго с ней спала.до 3 лет наверно.теперь с сыном таже история.засыпает либо с сисей,либо на ручках. :mad:
  • 0

#75545
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

А потом раз - как будто и не было ничего :spy:

тока на бис повторять не охота :lol: осадок знаешь ли ..
  • 0

#75546
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Аврора, моя Полина после отлучения очччччень долго засыпала, крутилась, прыгала, вощим делала все то что делает Кнопа. Часто вообще днем не спала в свои 2 с копейками года. Со временем это прошло и она нормально стала засыпать, к осени где-то. Отлучились в мае. Я знаю сколько часов ей надо бегать перед сном и не ложу ее раньше этого времени чтоб зря не мучаться.
  • 0

#75547
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

фууф вы меня успокоили.. а то как вспомню что Кристена написала что в 3 года уже чуть ли не на двухколесных катаются.. а я прям и так и так ей говорю.. до того зашугала, что она говорит мол я не буду на велосипеде кататься как другие.. :-( ... злая мамашко.. :rolleyes:

Коко, не заставляй, научится, придёт время еще гонять будет, будешь бегать за ней только успевать :-)

Она вообще у тебя такая прелесть, спокойная (ттт!!!!) :-)
такУю дочу хочу :rolleyes:
  • 0

#75548
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


моей 3 года и она все никак не сообразит как педали крутить :-/

фууф вы меня успокоили.. а то как вспомню что Кристена написала что в 3 года уже чуть ли не на двухколесных катаются.. а я прям и так и так ей говорю.. до того зашугала, что она говорит мол я не буду на велосипеде кататься как другие.. :-( ... злая мамашко.. :rolleyes:

мой сел в 3 года - и поехал на 3-хколесном. Я думала все так :D А недавно с племянником гуляли (наш ровесник 4 года) , сел на наш велик - и НЕ поехал :D мучался-мучался не понимает как и все тут :eek: все дети по-разному учатся определенным вещам.
  • 0

#75549
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


А потом раз - как будто и не было ничего :spy:

тока на бис повторять не охота :lol: осадок знаешь ли ..

в самую точку! :lol:
  • 0

#75550
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Я тоже злая мамашко, сказала спать, значит спать, если что рядом лягу, и обниму, чтоб не вырывался, попищит малость, но т.к. силы неравны засыпает :D
  • 0

#75551
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Сегодня, кстати, очень теплая безветренная приятная погода! Все кто не гулял - выходите, не пожалеете. Прямо домой заходить не хотелось :-)
  • 0

#75552
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Кузя.. ну от тебя такого бухенвальда я не ожидала :lol:
  • 0

#75553
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Пройдет со временем. Видимо Кнопочка привыкла к укачиваниям на руках... маму чувствовать хочет..
Мош с мишкой или куклой заснет? нет? :spy:

да мне не тяжело, раз до сих пор таскаю
просто реально на руках хочет спать, а вот это уже для меня жесть

насчет игрушки, тут как то фой посоветовала дать кнопе в сад с собой любимую игруху. я аж залипла на ее посте))) у нас реально нет любимой игрушки :D кроме папиных ключей от машины :faceoff: и пустых бутылок из-под пива :D
  • 0

#75554
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Я тоже злая мамашко, сказала спать, значит спать, если что рядом лягу, и обниму, чтоб не вырывался, попищит малость, но т.к. силы неравны засыпает :D

ого, кузенка, :D а так и не скажешь, милая и добрая девушка такая)) шучу :kiss:
  • 0

#75555
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Дайти пожалуйста рецепт соуса Болоньез, есть рецепты попроще?
Нашла в инете такой: http://www.povarenok...ipes/show/5080/
трудный слишком для меня :-/
  • 0

#75556
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Сегодня, кстати, очень теплая безветренная приятная погода! Все кто не гулял - выходите, не пожалеете. Прямо домой заходить не хотелось :-)

а, я так переживала за погоду :-)
боялась, что будет дождь и темно, ан нет! я хорошая :rolleyes: :D


и пустых бутылок из-под пива :D

:lol:
говорю же приколистка, Кнопа!
  • 0

#75557
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Кузя.. ну от тебя такого бухенвальда я не ожидала :lol:

Ну.... Коко, ты понимаешь, когда с такими глазами мама рядом ложится, лучше не дёргаться, а спать.
Я иногда добрая, сказки рассказываю(страшные) :laugh:
  • 0

#75558
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

насчет игрушки, тут как то фой посоветовала дать кнопе в сад с собой любимую игруху.

надо завести любимую:D Я так везде своему медвежонка подсовывала :lol: (прочитала, что у ребенка должна быть игрушка любимая, чтобы в поездках и незнакомых местах, он ее обнимал, успокаивался и засыпал, как бы с частицей дома в руках). По своему опыту - помогает реально! Он привык к своему мишке, во всех поездках с нами этот медведь :faceoff:
  • 0

#75559
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений


Я тоже злая мамашко, сказала спать, значит спать, если что рядом лягу, и обниму, чтоб не вырывался, попищит малость, но т.к. силы неравны засыпает :D

ого, кузенка, :D а так и не скажешь, милая и добрая девушка такая)) шучу :kiss:


Зато они у меня теперь сами спать ложатся, и в пижамы переодеваются. :D
  • 0

#75560
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

а можно рецепт? :rolleyes:

рецепт от Очи

я в основном помидорки в блендере,чеснок всегда в конце . Кладу только лук к мясу .Морковку неа,ну и перчик когда есть )))

Сообщение отредактировал Марусенка: 25.04.2011, 15:02:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.