Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#53181
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

PS: хотите посмеяться, сегодня в обед: моя мама мне заявляет, "ты больше "Ростишку" не покупай, а то Айза уже больше своих сверстников, потом выростит очень высокой, женихов не найдем", я хохтала очень, она реально верит, что от "Ростишки" быстро ростут!!!!

:laugh: :lol: :laugh:
  • 0

#53182
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Вообще существует у детей "кризис 3-х лет". Но врач сказала, что у современных детей , может начаться этот самый кризис и в 2 года..

вот-вот у нас начался в 2,говорят до 5 лет этот кризис.ждемс... :D
  • 0

#53183
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений


PS: хотите посмеяться, сегодня в обед: моя мама мне заявляет, "ты больше "Ростишку" не покупай, а то Айза уже больше своих сверстников, потом выростит очень высокой, женихов не найдем", я хохтала очень, она реально верит, что от "Ростишки" быстро ростут!!!!

:lol:

:D моя мама тож такая легковерная.
У нас знакомая свою дочу почти с рождения кормит тяньши, она почти на полторы головы выше своих сверстников, причем никакой наследственности к высокому росту нет.

Сообщение отредактировал Aselisa: 27.09.2010, 15:41:01

  • 0

#53184
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
:laugh:



чет я не соображу, Тулпар-это где?

напротив Артема, улицу не помню.

ул. Валиханова :-)
  • 0

#53185
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Вообще существует у детей "кризис 3-х лет". Но врач сказала, что у современных детей , может начаться этот самый кризис и в 2 года..

вот-вот у нас начался в 2,говорят до 5 лет этот кризис.ждемс... :D

у нас этот кризис не заканчивается.. скоро 8 лет
  • 0

#53186
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

вот не могу понять, ЗАЧЕМ в общественные места, а Соляную пещеру я считаю общ. местом :rolleyes: водить больных детей? :mad: кашляющих, сопливящих... не, ну переболейте и приходите потом. нет же, ни себе, ни людям. и ничего не скажешь же, за всё уплачено, так сказать. вчера попыталась одной возразить, в ответ: у нас такая реакция на соль.
я и сама хороша, младшего не надо было водить, наверное.
достала ингалятор.


сопли могут быть реакцией на соль, через 20 мин у нас начинают бежать.
мы например пошли туда с остаточным кашлем от бронхита, почему бы не пойти в солянку, если не проходит.
  • 0

#53187
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

приготовила преднизалон и шприцы.

искренне верю, что обойдетесь ингаляциями :kiss:
  • 0

#53188
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

мне кажется, сейчас дети рождаются с кризисом. :rolleyes:

:D современные дети. Я тоже сторонник строгости, боюсь 3-х лет, пока у нас тьфу-тьфу-тьфу, ребенок маму слушается всегда.

Взяла компрессионный, шумит, но не стращно, прочитала, что ультразвуковой не долговечен и в нем разрушаются средства разжижающие мокроту и антибы. Взяла за 9600.

название :rolleyes:

купила вчера бараньи ребрышки копченые.
хочу сварить или гороховый суп или солянку
мясо надо еще варить?

я сразу сыплю горох и варю вместе.

Спасибо за советы, мы сделали это дело :D

Сообщение отредактировал Attika: 27.09.2010, 15:48:04

  • 0

#53189
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Спасибо за советы, мы сделали это дело :D

Поздравляем! :smoke:



Алина, очень хорошая статья, прочитала всю :rotate:
  • 0

#53190
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Подскажите где купить ингалятор и какой все таки лучше ультрозвуковой или нет? если можно пару названий инголяторов.

Свой ультразвуковой "Ротор" покупала в ТОО "InterMedService-AST" раньше назывались "Медтехника", в районе Юбилейного находятся :
Там продаются всякие медицинские приборы, они оптом снабжают аптеки , поэтому цены немножко ниже
г. Астана, ул.Московская 32, кв.2
Тел.: (7172) 38-03-48

мне кажется, сейчас дети рождаются с кризисом. :rolleyes:

:laugh:
  • 0

#53191
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
девочки спасибо за ответы по ингаляторам, нам пока не нужен, но хочу купить зараннее, готовлюсь к осени, читая, что большинству они помогают, много прочитала про них информации и все таки не могу определьться какой мне нужен.
потом буду спашивать что в них заливать :D
  • 0

#53192
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Всем привет!

Девчёнки, кстати, в Бриош скидки на весь ассорртимент целый месяц!!! Так что можно ещё одну посиделку организовать! :laugh:

это которая фран. кондитерская?

Кто был в Заре, не видели там зимних пуховиков женксих? на сайте мне понравился, который за 21 тыс.

да они такие хорошие, мне тож понравились.
я такую куртку как за 21, но покороче и за 17999 купила в турции, точно такая же и здесь есть и цена в тур лирах 175.99, т.е. цена тоже одинаковая. Я такая злая была, когда увидела ее здесь, нафик надо было тащить оттуда. Если бы знала что так быстро открют зару...
  • 0

#53193
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

мои болеют , младший уже вроде поправляется , ттт
а старший снова стал температурить вчера :mad:, вызвала врача,
вот такие дела у нас

Ямайка, выздоравливайте!

Кто пользуется ингаляторами? Вообще не поняла прикола... Не вижу никакого улучшения после ингаляций у себя... Сын вообще не хочет сидеть. Хорошо не купила этот ингалятор...

мы пользуемся уже давно, и сразу помогает, оч эффективный. У нас ультразвуковой,Бремед.
а сама не пользовалась.

я тоже сразу карпов не решилась вышивать. бабочки красивые :dandy:
а я вот такое перед карпами вышиваю

какие вы молодцы, красота такая! Тоже давно хочу...
  • 0

#53194
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
блин, зла не хватает, писАла-писАла и капец, не отправилось :mad:
теперь забыла что сказать хотела :-)

Айжан1975, вещи можно у соседки забрать и подождать нуждающихся, кому отдать. Салтанат не нужно, у нее это все есть.

Аврора, комбезик бери 80.

Насть, спасибо за инфу про ШОКОЛАДные пироженки, абажаю :rotate:

Аттика, у нас ингалятор Omron, модель NE-C28-E, компрессорный. брали за 15 тыщ. шумит негромко, без проблем ингалирую малого. вообще, без ингалятора не представляю жизни детей, всегда помогает при кашле.
  • 0

#53195
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Всем привет!


Девчёнки, кстати, в Бриош скидки на весь ассорртимент целый месяц!!! Так что можно ещё одну посиделку организовать! :laugh:

это которая фран. кондитерская?



Да!!!!!!!
  • 0

#53196
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Девочки! Моя красотка пошла!!! УРА!!! эксперименты сейчас ставит: перемещается от не очень удаленных предметов перебежками :lol: . А главное вижу, что в глазках у нее желание ходить появилось, аж горят, когда топает сама :D

поздравляю, это такое достижение, когда РЕ начинает ходить, классно!
и с зубиками вас!

а доча не то, чтобы сидит, она сама предпочитает его держать и в рот запихивает - грызет наверное))) ну и как "белый шум" ей нравится)

я тока маской делаю, а вот в рот не пробовала. Моя тоже сидит, но надо ее отвлекать, сказки рассказывать.

Девочки, как вы лечите деткам тот самый остаточный кашель? У нас он влажный и редкий, во сне доча вообще не бухикает, а вот за день раз 5-6 прокашливается. Что можно сделать, чтобы убрать кашель?

дренажный массаж и согревающие мази. Я курдючным жиром пользуюсь.
  • 0

#53197
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

достала ингалятор.
приготовила преднизалон и шприцы.

Тоша, не болейте, плохо когда где ниб подхватишь да еще и знаешь от кого и когда, бесит :mad: .

Я щас начала Виролиз брызгать в нос, купила в аптеке, там посоветовали перед турцией. ТТТ ничем не заразились, я все время им пользовалась везде вместо оксалинки.
  • 0

#53198
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

МИМА когда будете отлучать.. ? я тоже никак не завяжу, не представляю что будет

Алия, я тоже скоро на след неделе буду отлучать, даже не представляю как :(
давай вместе начать?
  • 0

#53199
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Моя дочка придумала себе имя! Мы к ней обращаемся Камочек, Камока всегда. А вот недавно я спрашиваю как тебя зовут, она мне отвечает Мооока :-)так прикольно и так сладко произносит :kiss:
  • 0

#53200
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Миракля, с самостоятельным хождением и избавлением от зубных беспокойств :-)

Мир, по чем виролиз? тоже что ли начинать его уже применять, щас сезон болячек пойдет..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.