Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#53161
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений



Очи черные слушай, я уже давно хотела написать все никак руки не доходят... моя тоже в саду ангел ангелом... а дома сущий кошмар.. орет скандалит, обиду выражает полагаю. Вчера мама мне даже сказала показать ее психиатру, на что я ей сказала, что ей самой нужно показаться ему же :shy: ты написала про категоричное опротестовывание в 2 года.. это у вас кризис какой-то был? мож у нас тоже что-то такое.. не дай бог что-то не соответствует ее представлению.. все капец.. скандал и дикий ор...

я не Очи Черные, но.. это похоже на кризис 2-х лет. у меня младший начал готовиться к нему :laugh: чуть что не по нему - дикий ор, замахивания. что с этим делать не знаю. постою рядышком, послушаю кто что скажет :smoke:

КРИЗИС 2-х лет?!, а такой бывает? если да, то видимо у моей тоже, с детьми общаться не хочет, чуть что кулачком замахивается, истерики непонятноые, ругается, мы с ней лаской , поцелуями, а она чуть что скандалит, ничего поянть не можем с ажекой, даже IHH не стали водить, вообще с детками не может общаться :(


Бывает, и 2-х лет. Я тоже к 3-м готовилась, ан-нет!!!! Уже потихоньку переростаем, мне психолог в дет. саду наша сказала, что это норма!
  • 0

#53162
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Миракля, с СОБЫТИЕМ вас! :dandy:
  • 0

#53163
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Миракля, с СОБЫТИЕМ вас! :dandy:

Тоша, у кого температура из детей? Или я что-то не так поняла?!
  • 0

#53164
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

щас вот притихла на целых 10 мин нашла ее возле ажекиного комода, придвинула стул, нашла в верхей полке тушь намазала брови... глаза....на мое ойбай(((((( отреагировала тем что начала оттуда все быстро - быстро вываливать шкодаааааа кошмарная и еще на себя в зеркало томно так смотрит откуда набралась не знаю :eek: Сама я щас ваще не крашусь, не умею нормально :(

:lol: , судя по всему, это у девочек в крови, моя такая же, каблуки, шмотки,косметика и украшения-это ее самые главные игрушки!и это в 2года 5 месяцев, а что будет дальше!!!!
PS: хотите посмеяться, сегодня в обед: моя мама мне заявляет, "ты больше "Ростишку" не покупай, а то Айза уже больше своих сверстников, потом выростит очень высокой, женихов не найдем", я хохтала очень, она реально верит, что от "Ростишки" быстро ростут!!!!

Сообщение отредактировал тетка: 27.09.2010, 14:37:38

  • 0

#53165
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Не идти у ребенка на поводу, делать все что собирались. Не идет куда-то, пусть дома остается, не хочет в машине ехать - остановили машину, высадили ребенка...


Блин...может к старшим детям это как то применимо, но с маленькой так поступать наш папа не позволит :fie:

потом только хуже будет. у нас папа месяц в отпуске был, ребенка не узнать. избаловал на нет. теперь буду сержантом в юбке, буду строить его, иначе никак
  • 0

#53166
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Плин, писала целую простыню с групповым цитированием, что-то не получилось, по сему пишу так:
Мама Инки, в Керуене, в бутике, где можно сфотаться в разных костюмах, может там есть? ;

Аттика, ля прокакивания нам помогает изюм илии виноград, кашка геркулесовая тоже способствует.
Про ингалятор: я кажется в нашем доме в аптеке Гиппократ видела за 17000, как у меня. Но у меня не ультразвуковой и не сказать, что бесшумный. Но меня устраивает. До 2.5. лет постоянно им пользовались. Слава Аллаху, сейчас редко..

Алина, насчет ветеринарного акушерства-не знала, что у тебя такой широкий профиль :D

Так что там, до какого числа акция в Бриош? посиделки будут или пойдем в мясное место? :laugh: Кстати сказать, немножко тяжковато было после работы с одной пироженкой, но домой уже поздно приехали, поэтому поужинать тоже не удалось. :spy:

Сообщение отредактировал Дилька: 27.09.2010, 14:41:45

  • 0

#53167
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Карамеля, ты на выхах дома? мы мож в колхоз заедем, вернем вам ваш стульчик :rolleyes:

когда как)))
звони предварительно
  • 0

#53168
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

потом только хуже будет. у нас папа месяц в отпуске был, ребенка не узнать. избаловал на нет. теперь буду сержантом в юбке, буду строить его, иначе никак

+1, я тоже сторонник строгого воспитания :rolleyes: Иначе ребенок просто "садится на голову" и понимаешь это, когда за него становится стыдно в общественных местах.


Другой вопрос, что главное не перегибать палку и чувствовать грань, между детскими шалостями и вседозволенностью. И каждого эта грань своя....
  • 0

#53169
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


Спасибо, краснею))) Главное, чтоб не инфантильно выглядела :laugh:

неее, инфантильность даже в голову не пришла. потому что взгляд-то взрослый, и, если честно, представляла тебя даже внешне гораздо старше, судя по твоим постам. ;)

Изображение
  • 0

#53170
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

КРИЗИС 2-х лет?!, а такой бывает? если да, то видимо у моей тоже, с детьми общаться не хочет, чуть что кулачком замахивается, истерики непонятноые, ругается, мы с ней лаской , поцелуями, а она чуть что скандалит, ничего поянть не можем с ажекой, даже ШРР не стали водить, вообще с детками не может общаться :(

мне кажется, сейчас дети рождаются с кризисом. :rolleyes:
  • 0

#53171
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений



Не идти у ребенка на поводу, делать все что собирались. Не идет куда-то, пусть дома остается, не хочет в машине ехать - остановили машину, высадили ребенка...


Блин...может к старшим детям это как то применимо, но с маленькой так поступать наш папа не позволит :fie:

потом только хуже будет. у нас папа месяц в отпуске был, ребенка не узнать. избаловал на нет. теперь буду сержантом в юбке, буду строить его, иначе никак



Согласна, но тут важно чтобы оба родителя эту тактику поддерживали!!! :-)
  • 0

#53172
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Алина, насчет ветеринарного акушерства-не знала, что у тебя такой широкий профиль :D

сама себя боюсь порой :laugh: а еще я крестиком вышиваю (с) :D
  • 0

#53173
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

нормальное зрелище, это я как собачий акушер говорю :laugh:

записала к себе в блокнотик)))
Алина, Аврора - собачьи акушеры
  • 0

#53174
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Всем привет, полдня без света дают результаты, обед готов, ужин готов, в холодильнике убралась.

Напишу, что запомнила. Ингалятор нам ооооочень помогает, так как у сына при кашлевсегда сильная отдышка, он как дед старый кряхтеть начинает. Раньше у подруги брала, а на прошлой неделе купила. Взяла компрессионный, шумит, но не стращно, прочитала, что ультразвуковой не долговечен и в нем разрушаются средства разжижающие мокроту и антибы. Взяла за 9600.

Вчера гуляла с детьми в парке, встретила кучу знакомых, которых сто лет не видела, еще подумала, может кто из вас гуляет тоже, на лицо ведь не знаю. В следующий раз постараюсь прийти на встречу.
МираклЯ, с первыми шажочками!
  • 0

#53175
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

+1, я тоже сторонник строгого воспитания :rolleyes: Иначе ребенок просто "садится на голову" и понимаешь это, когда за него становится стыдно в общественных местах.


Другой вопрос, что главное не перегибать палку и чувствовать грань, между детскими шалостями и вседозволенностью. И каждого эта грань своя....

как приятно, что я не одна такая. а то устала быть грымзой-одиночкой.
насчет воспитания мальчиков... недавно выкладывала тут ссылку на статью про это.
  • 0

#53176
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

PS: хотите посмеяться, сегодня в обед: моя мама мне заявляет, "ты больше "Ростишку" не покупай, а то Айза уже больше своих сверстников, потом выростит очень высокой, женихов не найдем", я хохтала очень, она реально верит, что от "Ростишки" быстро ростут!!!!

:lol:

на счет ингаляторов, у нас ультразвуковой, брала за 15 200тг
  • 0

#53177
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
купила вчера бараньи ребрышки копченые.
хочу сварить или гороховый суп или солянку
мясо надо еще варить?
  • 0

#53178
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Всем привет!

Кто пользуется ингаляторами? Вообще не поняла прикола... Не вижу никакого улучшения после ингаляций у себя... Сын вообще не хочет сидеть. Хорошо не купила этот ингалятор...


У нас Литтл доктор компрессионный, шумит зараза, но помогает, при спазм.кашлях, насморке. Да и при бронхите самое то.


Девчонки, нет у кого-нить костюма ТЫКВЫ на 4-5-6 лет, нам на осенний бал на утренник :-)
или хотя бы шапочки или накидки...
в долгу не останемся :smoke:

или купить где его? :spy:

в жуже нет? вроде к 31окт у их появляются обычно. Может на заказ сшить, там дело одного дня. На форуме карапуз есть девушка шикарные костюмы шьет. Мы на нг у ней будем шиться

чет я не соображу, Тулпар-это где?

напротив Артема, улицу не помню.

Сообщение отредактировал Aselisa: 27.09.2010, 15:28:37

  • 0

#53179
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

А клизма это уже крайняя мера. 3-4 дня для малышей еще норма.

меня всегда врачи пугали, что 3 дня уже предел :spy:

Нее. Если ребенку не дискомфортно,то все норм.
  • 0

#53180
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Тоша, у кого температура из детей? Или я что-то не так поняла?!

так. пока нет Т, но, младший в соплях проснулся и дыхание его мне не нравится, подсвистывает опять.
вот не могу понять, ЗАЧЕМ в общественные места, а Соляную пещеру я считаю общ. местом :rolleyes: водить больных детей? :mad: кашляющих, сопливящих... не, ну переболейте и приходите потом. нет же, ни себе, ни людям. и ничего не скажешь же, за всё уплачено, так сказать. вчера попыталась одной возразить, в ответ: у нас такая реакция на соль.
я и сама хороша, младшего не надо было водить, наверное.
достала ингалятор.
приготовила преднизалон и шприцы.

Мама Инки, в Керуене, в бутике, где можно сфотаться в разных костюмах, может там есть? ;

не, только не там :rolleyes:
похоже, их НИКОГДА не стирают и не собираются этого делать в принципе :spy:
решила сшить сама :smoke:

кстати, есть костюм Арбузика (унисекс) на 3-4-5-6-7 лет, если кому-то надо :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.