Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#53141
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

.и собачьи роды, грят, зрелище не для слабонервных :fie:
но я вам потом все в подробностях расскажу :p

вот спасибо :laugh:
  • 0

#53142
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Мой тоже болеет, в сад не пошли сегодня. Реально болеет месяц уже с перерывами на 3-4 дня :weep: Сейчас кашляет, но кашель такой хороший, влажный, слава богу..
У самой вообще жесть: голоса нет уже дней 5.., вроде сегодня начался продуктивный кашель, из глаз позавчера пошел гной :eek: . Явное осложнение. Лечусь как могу. Если завтра не будет улучшений - пойду куплю себе антибиотик. Последний раз болела по такой же "схеме" 2 года назад. Пропила тогда антибиотик - сразу были улучшения...


Кто пользуется ингаляторами? Вообще не поняла прикола... Не вижу никакого улучшения после ингаляций у себя... Сын вообще не хочет сидеть. Хорошо не купила этот ингалятор...

Насть, мы тоже дома, стали часто болеть, как пошли в сад. Кашель суховат, раздражающий, особенно под утро.

Ты сама тоже лечись- осень только наступила можно сказать.

У нас ЛитлДоктор ингалятор, сначала помогал, как мне кажется, а сейчас чот не очень. Муж предпочитает делать горячую ингаляцию, кастрюлька с паром.
Выздоравливайте! ;)
  • 0

#53143
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Амикоша, может это потому, что ты очень хорошенькая с шикарной улыбкой?! ;)

Zhanym, я ужасно краснею :rolleyes: Рахмет за комплимент! Ты тоже красотуля! :kiss:
  • 0

#53144
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

МИМА когда будете отлучать.. ? вощим сейчас я поняла, что надо было раньше, пока память была короткая))
[b]

мне про то что нуно было раньше Баьушка все уши прожужжала, хотя пару раз на целый день уезжала ничо с ней не случилось она сестру свою старшую слушается очень, когда меня нет такая со всеми ласковая и послушная......я появлюсь все атас :shy: , с бабулей в первую очередь в контры)))) хотя у нас она очень добрая
А сына, которому щас 5 лет я отлучила в 2года 3 месяца, когда узнала что беременна :rolleyes: , но он в 2 дня отлучился, эта еще командирша та,

щас вот притихла на целых 10 мин нашла ее возле ажекиного комода, придвинула стул, нашла в верхей полке тушь намазала брови... глаза....на мое ойбай(((((( отреагировала тем что начала оттуда все быстро - быстро вываливать шкодаааааа кошмарная и еще на себя в зеркало томно так смотрит откуда набралась не знаю :eek: Сама я щас ваще не крашусь, не умею нормально :(
  • 0

#53145
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

МираклЯ, поздравляю с первыми шажками! Пусть доча меньше падает!

Всем ДД!
У меня третий день, как голоса почти нет, выпила тера флю.

Подскажите где купить ингалятор и какой все таки лучше ультрозвуковой или нет? если можно пару названий инголяторов.

И еще если ребенок 3-4 дня не ходит в туалет по большому, как исправить?

мы покупали возле нас в апетеке- "То,что доктор прописал", цена 21740 тг, без шумнй Литл Доктор.
Предварительно, я обзвонила все крупне аптеки, здесь самая хорошая цена оказалась! ;)
адрес аптеки- возле Королевской охот, ул.Куйши Дина- не помню точнй адрес, в 17 этажке, там рядом маг Сток центр,
тел- 400-225
  • 0

#53146
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

И еще если ребенок 3-4 дня не ходит в туалет по большому, как исправить?


Поставь свечку слабительную. И на диету посади, фрукты-овощи побольше и никакого печенья, орехов и сухомятки


Очи черные слушай, я уже давно хотела написать все никак руки не доходят... моя тоже в саду ангел ангелом... а дома сущий кошмар.. орет скандалит, обиду выражает полагаю. Вчера мама мне даже сказала показать ее психиатру, на что я ей сказала, что ей самой нужно показаться ему же :shy: ты написала про категоричное опротестовывание в 2 года.. это у вас кризис какой-то был? мож у нас тоже что-то такое.. не дай бог что-то не соответствует ее представлению.. все капец.. скандал и дикий ор...

Да кризис. Бороться легко с таким поведением. Не идти у ребенка на поводу, делать все что собирались. Не идет куда-то, пусть дома остается, не хочет в машине ехать - остановили машину, высадили ребенка... Может это жестоко, но ребенок должен понять, что выбор за родителями, родители главные... Только не бросать "слов на ветер", т.е. если говорите, что накажете - наказывайте. Если говорите, что гулять не пойдете - не идите... Короче в таком ключе... У нас сын изменился на глазах....


Короче почитала про свой фарингит... Оказывается, мне ведь удалили зуб и по ходу инфекция из зуба попола в горло (помните, я говорила, что после анестезии у меня голос пропал). Написано, что даже при кариесе может развиваться фарингит, а у меня хоть и кариеса не было, но зуб болел сильно... Надо было с первого дня пить антибы. Кстати моему мужу при удалении зуба антибы назначали сразу... По ходу запустила инфекцию конкретно...
И еще фарингит может сопровождаться конъюнктивитом :spy:

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 27.09.2010, 14:04:36

  • 0

#53147
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

мы покупали возле нас в апетеке- "То,что доктор прописал", цена 21740 тг, без шумнй Литл Доктор.

Литл доктор в кеурене в большой аптеке 18700 кажется, но вроде он обычный в смысле шума, братишка недавно брал у него оба заболели, а наш как раз самим был нужен, у сына аллергия, сьел чипсы пару штук и спазм сразу, такая вот накладка вышла, теперь сноха не нарадуется, что взяли ингалятор
  • 0

#53148
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

И еще если ребенок 3-4 дня не ходит в туалет по большому, как исправить?

Пюре из чернослива. Нам помогает, причем сразу. :laugh: А клизма это уже крайняя мера. 3-4 дня для малышей еще норма.
  • 0

#53149
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Не идти у ребенка на поводу, делать все что собирались. Не идет куда-то, пусть дома остается, не хочет в машине ехать - остановили машину, высадили ребенка...


Блин...может к старшим детям это как то применимо, но с маленькой так поступать наш папа не позволит :fie:


И еще если ребенок 3-4 дня не ходит в туалет по большому, как исправить?

Пюре из чернослива.

вот-вот самое то ;)
  • 0

#53150
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Кстати вчера была в Бриоше, взяла пирожное "Трюфель", очччень шоколадное, просто супер. Любители шоколада - советую попробовать. Обслуживали только ужасно...
  • 0

#53151
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений


И еще если ребенок 3-4 дня не ходит в туалет по большому, как исправить?

Пюре из чернослива. Нам помогает, причем сразу. :laugh: А клизма это уже крайняя мера. 3-4 дня для малышей еще норма.



Или слива(фрукт) тоже классно помогает. А ещё свекла варёная или печеная, моя есть салат-тоже потом быстро всё выходит :laugh: :lol:
  • 0

#53152
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

А клизма это уже крайняя мера. 3-4 дня для малышей еще норма.

меня всегда врачи пугали, что 3 дня уже предел :spy:
  • 0

#53153
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

И еще если ребенок 3-4 дня не ходит в туалет по большому, как исправить?

Лен, тоже посоветую чернослив или изюм. Попробуй пока без клизмы обойтись. а если не поможет, то только потом уже клизму.

я не Очи Черные, но.. это похоже на кризис 2-х лет. у меня младший начал готовиться к нему :laugh: чуть что не по нему - дикий ор, замахивания. что с этим делать не знаю. постою рядышком, послушаю кто что скажет :smoke:

Слышала про кризис 3-х лет, про 2-х лет - не слышала.
Или у детей каждый год кризис?! :D

Zhanym, я ужасно краснею :rolleyes: Рахмет за комплимент! Ты тоже красотуля! :kiss:

Шпасибо! :-)
  • 0

#53154
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

я как собачий акушер говорю :laugh:

:spy: чего мы ещё не знаем о тебе, друг? :D


банально, но факт.
ничто так не влияет на настроение мамы, как температура за окном, и температура ребенка...
  • 0

#53155
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем привет!
Миракля с первыми шажочками, пусть дорога у нее будет ровная, без изъянов!
  • 0

#53156
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений


мама не дает сделать псине тест :laugh:

боюсь спросить кто до этого додумался ты или муж? :lol: :lol:

ты не поверишь - девочки с форума подсказали :laugh: нуа мы с радостью подхватили идею)))

А клизма это уже крайняя мера. 3-4 дня для малышей еще норма.

меня всегда врачи пугали, что 3 дня уже предел :spy:

наши говорят,что до 5 дней все нормуль, если ребенка ничего не беспокоит. :fie:
но я помню себя, когда доча не какала 2 дня, я уже норовила ей палочкой поковыряться. хорошо, что у меня муж злой был в это времяи не давал. а я все кипишевала))
  • 0

#53157
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Сегодня ездила в Тулпар (напротив Артема), на 2 этаже есть бутик Топ-Топ рос.обувь, котофей осен-зим.ботинки 6700-8000, дорого? Взяла сыну полуботиночки, кожа, внутри войлок :spy: . Котофей беру впервые, как они в носке? Валенки сказали будут в октябре.

Ой, девочки, там еще на 1 этаже рядом с Технодомом такой бутик открылся, столько плетеных корзинок для белья и всякой мелочи, нигде такого выбора не видела и недорого совсем. Для интерьера всякие штучки, вазы, наборы для ванн, подушки суперские. Конечно китай, но такое красивое и недорогое. У меня даже муж там кругами ходил :D

чет я не соображу, Тулпар-это где?
  • 0

#53158
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


Очи черные слушай, я уже давно хотела написать все никак руки не доходят... моя тоже в саду ангел ангелом... а дома сущий кошмар.. орет скандалит, обиду выражает полагаю. Вчера мама мне даже сказала показать ее психиатру, на что я ей сказала, что ей самой нужно показаться ему же :shy: ты написала про категоричное опротестовывание в 2 года.. это у вас кризис какой-то был? мож у нас тоже что-то такое.. не дай бог что-то не соответствует ее представлению.. все капец.. скандал и дикий ор...

я не Очи Черные, но.. это похоже на кризис 2-х лет. у меня младший начал готовиться к нему :laugh: чуть что не по нему - дикий ор, замахивания. что с этим делать не знаю. постою рядышком, послушаю кто что скажет :smoke:

КРИЗИС 2-х лет?!, а такой бывает? если да, то видимо у моей тоже, с детьми общаться не хочет, чуть что кулачком замахивается, истерики непонятноые, ругается, мы с ней лаской , поцелуями, а она чуть что скандалит, ничего поянть не можем с ажекой, даже ШРР не стали водить, вообще с детками не может общаться :(

Сообщение отредактировал тетка: 27.09.2010, 14:41:20

  • 0

#53159
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

но я помню себя, когда доча не какала 2 дня, я уже норовила ей палочкой поковыряться. хорошо, что у меня муж злой был в это времяи не давал. а я все кипишевала))

я своему тоже ковыряться начинала на 3-й день :rolleyes: помогало суперски, выдавал тут же. Правда ему тогда 4 мес было где-то, сейчас он и не даст ковыряться :laugh:
Скрытый текст

  • 0

#53160
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Вообще существует у детей "кризис 3-х лет". Но врач сказала, что у современных детей , может начаться этот самый кризис и в 2 года..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.