Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#53221
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
:cool: томееег
ждемс :rolleyes:
  • 0

#53222
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
бесят мухи :mad:

смотрю по орт побег
  • 0

#53223
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
по психосоматике-полные люди-это те люди.которые не уверенны в себе
такшто мне это не грозит :laugh:

у меня рот не закрывается :(
  • 0

#53224
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
уже не верю в психосоматику
  • 0

#53225
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


мне наш врач советует пропить рибомунил,моя сестра кстати неделю назад купила дочке своей бронхомунал,говорит там показания хорошие и как раз для детей болеющих часто лор заболеваниями(про нас) купить что-ли? виролиз взяла на заметку,почитала вроде неплохое ср-во

прочитала про рибомунил и бронхомунал, у нас видимо не получится принимать, там 2 мес без болячек надо, а мы только и делаем, что болеем. На неокрепший иммунитет страшновастенько давать.
Эх, будем дальше мучаться, кашель достал уже. :weep:

бронхомунал и острый период назначают,даже вмсете с антибами.

Показания
Для профилактики инфекционных заболеваний дыхательных путей препарат применяют тремя десятидневными курсами с двадцатидневными интервалами между ними.
В остром периоде заболевания рекомендуется по 1 капсуле Бронхо-мунал последовательно в течение не менее 10 дней. При необходимости возможна комбинация с антибиотиками. Последующие 2 месяца возможно профилактически применять по 1 капсуле в течение 10 дней, сохраняя 20-дневный интервал.

  • 0

#53226
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

бронхомунал и острый период назначают,даже вмсете с антибами.

Показания
Для профилактики инфекционных заболеваний дыхательных путей препарат применяют тремя десятидневными курсами с двадцатидневными интервалами между ними.
В остром периоде заболевания рекомендуется по 1 капсуле Бронхо-мунал последовательно в течение не менее 10 дней. При необходимости возможна комбинация с антибиотиками. Последующие 2 месяца возможно профилактически применять по 1 капсуле в течение 10 дней, сохраняя 20-дневный интервал.

у нас на него понос был, отменили :spy:
  • 0

#53227
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Если можно, то хорошо. Попробуем, может поможет. Врач не против. На след.неделе начнутся наши поездки, нужно быть здоровеньким.
Спасибо, Vir-go
  • 0

#53228
Анид@

Анид@
  • Гость
  • 44 сообщений
Девочки-астанчанки, подскажите, пожалуйста, есть ли сады/центры кратковременного пребывания???

Нужно ребенка оставлять на пару-тройку часов. Нам 1,2г. желательно в районе Встречи, Аблайхана.
Знаю, что такое есть в ЦРР "Сёма" на Самале, 1ч - 500тг. но нам это далеко.

Буду очень благодарна.
(Можно в личку).
  • 0

#53229
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Девочки-астанчанки, подскажите, пожалуйста, есть ли сады/центры кратковременного пребывания???

Нужно ребенка оставлять на пару-тройку часов. Нам 1,2г. желательно в районе Встречи, Аблайхана.
Знаю, что такое есть в ЦРР "Сёма" на Самале, 1ч - 500тг. но нам это далеко.

Буду очень благодарна.
(Можно в личку).

Только вчера видела много рекламных объявлений в газете "Из рук в руки" :smoke:
  • 0

#53230
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Девочки-астанчанки, подскажите, пожалуйста, есть ли сады/центры кратковременного пребывания???

Нужно ребенка оставлять на пару-тройку часов. Нам 1,2г. желательно в районе Встречи, Аблайхана.
Знаю, что такое есть в ЦРР "Сёма" на Самале, 1ч - 500тг. но нам это далеко.

Буду очень благодарна.
(Можно в личку).

На нац. гвардии был неплохой "Даму". теоефон и адрес не знаю, поищите по справке или по газете.
  • 0

#53231
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Кокомма, ты куды пропала? вы еще болеете?
  • 0

#53232
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Девочки, передние первые верхние зубики примерно когда выходят? Что-то я переживаю, нам уже 10 мес., а еще нет и не собираются? При этом Д3 дают? :rolleyes:

:(
  • 0

#53233
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Привет, всем.
Я писала в "Благотворительности", соседка предложила кроватку, ванночку и еще что-то детское. Я сразу "ухватилась", чтоб отдать кому нужно. Может Салтанат нужно или еще кому-нибудь. Давайте отдадим

А как с радиаторами? Я могу поделиться.
  • 0

#53234
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Девочки! Моя красотка пошла!!! УРА!!!

Поздравляю! Какое счастье! :kiss:
  • 0

#53235
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Так что там, до какого числа акция в Бриош? посиделки будут или пойдем в мясное место? :laugh: Кстати сказать, немножко тяжковато было после работы с одной пироженкой, но домой уже поздно приехали, поэтому поужинать тоже не удалось. :spy:

поддерживаю мясное место! :D
  • 0

#53236
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений



вот не могу понять, ЗАЧЕМ в общественные места, а Соляную пещеру я считаю общ. местом :rolleyes: водить больных детей? :mad: кашляющих, сопливящих... не, ну переболейте и приходите потом. нет же, ни себе, ни людям. и ничего не скажешь же, за всё уплачено, так сказать. вчера попыталась одной возразить, в ответ: у нас такая реакция на соль.
я и сама хороша, младшего не надо было водить, наверное.
достала ингалятор.


сопли могут быть реакцией на соль, через 20 мин у нас начинают бежать.
мы например пошли туда с остаточным кашлем от бронхита, почему бы не пойти в солянку, если не проходит.

скажите девочки, а как они проветривают после всех посетителей? там ведь окон нет, судя по фоткам? :spy:

Сообщение отредактировал Амикоша: 27.09.2010, 21:12:04

  • 0

#53237
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Девочки-астанчанки, подскажите, пожалуйста, есть ли сады/центры кратковременного пребывания???

Нужно ребенка оставлять на пару-тройку часов. Нам 1,2г. желательно в районе Встречи, Аблайхана.
Знаю, что такое есть в ЦРР "Сёма" на Самале, 1ч - 500тг. но нам это далеко.

Буду очень благодарна.
(Можно в личку).

Мы ходили в Ступеньки, по Абылайхана, за рестораном Ак-Булак, оплата была 6500 тг в месяц.
  • 0

#53238
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

скажите девочки, а как они проветривают после всех посетителей? там ведь окон нет, судя по фоткам? :spy:

меня тож это интересует, но пока не спрашивала.
Они вроде кварцевание делают.
  • 0

#53239
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Так что там, до какого числа акция в Бриош? посиделки будут или пойдем в мясное место? :laugh: Кстати сказать, немножко тяжковато было после работы с одной пироженкой, но домой уже поздно приехали, поэтому поужинать тоже не удалось. :spy:

А я предлагала пойти с утра в субботу, а вы захотели после работы :lol:
  • 0

#53240
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений



Так что там, до какого числа акция в Бриош? посиделки будут или пойдем в мясное место? :laugh: Кстати сказать, немножко тяжковато было после работы с одной пироженкой, но домой уже поздно приехали, поэтому поужинать тоже не удалось. :spy:

А я предлагала пойти с утра в субботу, а вы захотели после работы :lol:

с утра в субботу одной.. это недостижимая мечта :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.