Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#53121
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

.....

поздравляю вас! и с шажками и с зубиками!
  • 0

#53122
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

девочки, что скажете насчет ОТТО,чо у них с ростовкой?. нашла там реальный комбезик, хочу взять на 74 :spy:

Лен, ко мне скоро прийти должен, могу показать заодно
  • 0

#53123
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Всем девочкам превед!

Миракля, вас с самым важным событием! хотя они одно другого важнее))

Очи черные слушай, я уже давно хотела написать все никак руки не доходят... моя тоже в саду ангел ангелом... а дома сущий кошмар.. орет скандалит, обиду выражает полагаю. Вчера мама мне даже сказала показать ее психиатру, на что я ей сказала, что ей самой нужно показаться ему же :shy: ты написала про категоричное опротестовывание в 2 года.. это у вас кризис какой-то был? мож у нас тоже что-то такое.. не дай бог что-то не соответствует ее представлению.. все капец.. скандал и дикий ор...

МИМА когда будете отлучать.. ? я тоже никак не завяжу, не представляю что будет, я вот ходила к зубному пришла после анестезии.. думаю пару часов не давать грудь.. а ей спать надо было укладываться так она 2 часа укладывания проорала.. а потом и вовсе не стали спать... хотя она же в саду целый день ходит и засыпает там без проблем.. вощим сейчас я поняла, что надо было раньше, пока память была короткая))

Аврора
а че у чусек ... :laugh: у сучек такая беремка короткая? а течка как часто?

Сообщение отредактировал Kokomma: 27.09.2010, 13:22:14

  • 0

#53124
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Очи черные слушай, я уже давно хотела написать все никак руки не доходят... моя тоже в саду ангел ангелом... а дома сущий кошмар.. орет скандалит, обиду выражает полагаю. Вчера мама мне даже сказала показать ее психиатру, на что я ей сказала, что ей самой нужно показаться ему же :shy: ты написала про категоричное опротестовывание в 2 года.. это у вас кризис какой-то был? мож у нас тоже что-то такое.. не дай бог что-то не соответствует ее представлению.. все капец.. скандал и дикий ор...

я не Очи Черные, но.. это похоже на кризис 2-х лет. у меня младший начал готовиться к нему :laugh: чуть что не по нему - дикий ор, замахивания. что с этим делать не знаю. постою рядышком, послушаю кто что скажет :smoke:
  • 0

#53125
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Трина, что у тебя на ужин?
  • 0

#53126
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Всем привет. Сегодня воюем с сыном. Отучаю от сисяндры. Намазала зеленкой, тут девочки писали о таком способе,толку ноль. Посмотрел на меня как на ненормальную и присосался. Теперь ходит с зеленой моськой. Боже, дай мне терпения...

Привет!
Я отлучала от тити также- намазала зелёнкой, показала сыну- он отвернулся и хихикал, вощем не хотел даже смотреть, не то что сосать :D
Так и отлучила, мучалась сама с дикой болью, комками, пила даже баралгин- всё это 10- дней длилось у меня. Надо перетерпеть.
Желаю Вам, Удачи!!!
  • 0

#53127
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Девчонки, нет у кого-нить костюма ТЫКВЫ на 4-5-6 лет, нам на осенний бал на утренник :-)
или хотя бы шапочки или накидки...
в долгу не останемся :smoke:

или купить где его? :spy:
  • 0

#53128
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Девочки, у кого-нибудь есть маленькие пушистые котята на раздачу? :rolleyes:

у нас походу будут к новому году щенки)))
соба сбежала ночью и погуляла на славу

неее, собак я не люблю :fie:
но собачка ваша классно отчудила :laugh:
  • 0

#53129
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Лен, ко мне скоро прийти должен, могу показать заодно

:rolleyes:

Аврора[/b] а че у чусек ... :laugh: у сучек такая беремка короткая? а течка как часто?

течка 2раза в год...и собачьи роды, грят, зрелище не для слабонервных :fie:
но я вам потом все в подробностях расскажу :p
  • 0

#53130
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

течка 2раза в год...и собачьи роды, грят, зрелище не для слабонервных :fie:
но я вам потом все в подробностях расскажу :p

нормальное зрелище, это я как собачий акушер говорю :laugh:
  • 0

#53131
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

мама не дает сделать псине тест :laugh:

боюсь спросить кто до этого додумался ты или муж? :lol: :lol:
  • 0

#53132
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

В прошлом году видела некоторых детей в малахаях (шапках). А своему сыну так и не нашла. Хочу купить на этот год, где их будут продавать, кто знает?

П.с. Покупала малахай себе..., так муж у меня его забрал и в принципе сносил, потому как более теплой и удобной шапки на нашу зиму сложно придумать :laugh:

Смотрели своему тоже малахай детский, там утяжка такая, что можно и на 1,5 годика :-) , в Гульжане 25 тыс.тг, мне кажется это дорого! Смотрела в Евразии, в Шапо- поступления этих шапок еще нет, ждут в середине октября.
А, вот где покупала Скромная красавишна в Евразии за 18 тс.тг- не нашла? ..........
напишите, плисс, кто нашёл. Спб!

  • 0

#53133
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Кстати, заходила еще раз в Бусляню (беорусская), пока не было поступлений ни демисезонки, не зимы-товар задерживается. Взяла телефон, буду позванивать. Хочу их валенки посмотреть. На фотках они хорошенькие.

Привет!
я тоже была в субб в этом отделе, еще поступления нет, дали визитку с номерами, буду звонить узнавать. :-)
  • 0

#53134
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений


Всем привет. Сегодня воюем с сыном. Отучаю от сисяндры. Намазала зеленкой, тут девочки писали о таком способе,толку ноль. Посмотрел на меня как на ненормальную и присосался. Теперь ходит с зеленой моськой. Боже, дай мне терпения...

Привет!
Я отлучала от тити также- намазала зелёнкой, показала сыну- он отвернулся и хихикал, вощем не хотел даже смотреть, не то что сосать :D
Так и отлучила, мучалась сама с дикой болью, комками, пила даже баралгин- всё это 10- дней длилось у меня. Надо перетерпеть.
Желаю Вам, Удачи!!!

Спасибо. Я за себя то не переживаю.Потерплю. А вот у сына истерики сегодня с утра. Кое как на качели укачала. Уже третий час спит.
  • 0

#53135
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений



Душевно посидели! почаще бы так и побольше народу!
Девочки, я там никому не осталась должна? :smoke:

кажись я тебе должна 50 тг :spy:

:laugh: Ну все, поставлю тебя на счетчик! :D

к след. году поедешь в турцию за мой счет :laugh:
  • 0

#53136
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

И еще если ребенок 3-4 дня не ходит в туалет по большому, как исправить?

клизмой
  • 0

#53137
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

слушайте, что там за магазинчик турецкой одежды открыли возле Евразии, о котором все говорят, мол цены очень даже демократичные..?

Я там была опять же в субботу :D , ну ничего так вещички, можно подобрать что-нить. В ассортименте- джинсы, кофты, накидки из шерсти, платья, жилетки-платья, и т.д. Взяла себе 2 кофточки- подарили майку в подарок (дома ходить :-) ), размер маленький у майки, но мне как-раз, а вот подарят например, тёте у которой р-р 44-46 то, маловата будет слишком :D
Или они смотрят на покупателя, когда задаривают? :spy: :laugh:

Сообщение отредактировал Амикоша: 27.09.2010, 13:42:20

  • 0

#53138
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, что у тебя на ужин?

только ужин? а как же обед?))))

обед:
пирог с рыбой и картошкой, тушеное мясо и салатики

ужин:
нам стейки и салатики, сыну пельмешки с бульоном
  • 0

#53139
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений


6 000тг за 12 занятий!

нормальные цены, а какую форму брать нужно с собой, лосины футболку?


Да, я тоже думаю что цены приличные. Мы в лосинах и футболочке ходим, а ну чешки обязательно( у них купили 1500 тг., по городу не нашли нашего р-ра, да и цены примерно одинаковые). На первых занятиях просто в носочках бегали. :laugh:
  • 0

#53140
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

МИМА когда будете отлучать.. ? вощим сейчас я поняла, что надо было раньше, пока память была короткая))
[b]

мне про то что нуно было раньше Баьушка все уши прожужжала, хотя пару раз на целый день уезжала ничо с ней не случилось она сестру свою старшую слушается очень, когда меня нет такая со всеми ласковая и послушная......я появлюсь все атас :shy: , с бабулей в первую очередь в контры)))) хотя у нас она очень добрая
А сына, которому щас 5 лет я отлучила в 2года 3 месяца, когда узнала что беременна :rolleyes: , но он в 2 дня отлучился, эта еще командирша та,

щас вот притихла на целых 10 мин нашла ее возле ажекиного комода, придвинула стул, нашла в верхей полке тушь намазала брови... глаза....на мое ойбай(((((( отреагировала тем что начала оттуда все быстро - быстро вываливать шкодаааааа кошмарная и еще на себя в зеркало томно так смотрит откуда набралась не знаю :eek: Сама я щас ваще не крашусь, не умею нормально :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.