Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#53101
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Наверное твой более усиленно плачет по утрам? А мой выдает малыми дозами в течении дня:lol: Еще мне кажется, что Алдияр - он мягче моего сына... Т.е. на повехности он один, а внутри он немного другой. Есть ощущение, что его стереотип поведения связан как-то с конкуренцией между братьями за твою любовь ;)

да, мой только по утрам..
а про конкуренцию в самую точку :cool:
  • 0

#53102
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

нашем доме мини-сад открывают.надо сходить для интереса посмотреть

До нас листовки не донесли... (что-то мы в своем последнем, как на отшибе: и участковый нас не описал, и листовок нам не разносили :D )
у нас в подъезде вроде даже какой-то сад на 10 этаже уже работает (пару раз с нами в лифте за детками ездили забирать), правда, никаких отзывов не могу дать.
vir-go, если сходишь, расскажи впечатления :smoke:
  • 0

#53103
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
ну так что,кто мне может посоветовать про комбезы? Кристена? :rolleyes:
пролечу я,если закажу 74? или подстраховаться и взять 80?
  • 0

#53104
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Вообще сын у меня не агрессивный ребенок, это у нас "новинка месяца" такая :laugh:


"Хороша" новинка месяца. У нас тоже нет-нет с садика ручки распускаются, но мы это очень быстро присекаем! :smoke:
  • 0

#53105
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Глаза выглядят неплохо, я сразу начала капать капли+ на ночь мазь тетрациклиновую закладывать. Эффект есть, но судя по всему антибы на поверхности не справляются, т.е сегодня встала, опять 1 уголок глаза красный.

А что у Вас с глазами? У сына склерит лечим, уже месяц антибы капаем. Плохая это штука...
  • 0

#53106
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Кто пользуется ингаляторами? Вообще не поняла прикола... Не вижу никакого улучшения после ингаляций у себя... Сын вообще не хочет сидеть. Хорошо не купила этот ингалятор...

У нас литл доктор, мы им довольны, как Алина грит при сухом выворачивающем кашле самое оно

Девочки! Моя красотка пошла!!!
В общем, ура! мучения были не зря :cool: !


Поздравляю :super: это очень приятные события :rotate:

6 000тг за 12 занятий!

нормальные цены, а какую форму брать нужно с собой, лосины футболку?
Привет девченки! поздороваться забыла :-)
Тигрица, мне тоже предстоит отлучение никак не решусь хотя мы большие для сиси

Сообщение отредактировал МИМА: 27.09.2010, 12:36:31

  • 0

#53107
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

86 это средний рост 2-х летнего ребенка

+1!
мы в 2,5 только 92 стали
  • 0

#53108
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Девочки кто нибудь был в санатории "Приозерном" в Боровом? Нужно узнать их примерные цены. А может у кого то телефон их есть?
  • 0

#53109
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Блин злая,позвонила в сад.Спрашиваю почему нас не предупредили о собрании,она мне говорит мы всех обзвонили,всех предупредили.Даже у кого автоответчики,всем оставили сообщения :eek: я дома почти постоянно,сотка всегда рядом.Вообщем иду на общее собрание пол 6-го :mad:
  • 0

#53110
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

А что у Вас с глазами? У сына склерит лечим, уже месяц антибы капаем. Плохая это штука...

Не у меня точно не склерит. У меня склеры белоснежные, а уголки глаз красноватые, и по утрам на ресницах был гной. Днем прокапаю, все нормально, а вот сегодня встала, гноя нет, но уголок красноватый опять. Отеков нет вообще.

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 27.09.2010, 12:41:39

  • 0

#53111
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Девочки, как вы лечите деткам тот самый остаточный кашель? У нас он влажный и редкий, во сне доча вообще не бухикает, а вот за день раз 5-6 прокашливается. Что можно сделать, чтобы убрать кашель?
  • 0

#53112
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Девочки, как вы лечите деткам тот самый остаточный кашель? У нас он влажный и редкий, во сне доча вообще не бухикает, а вот за день раз 5-6 прокашливается. Что можно сделать, чтобы убрать кашель?

Если горло хорошее, делаю растирания, очень хорошо помогают при остаточном кашле.
  • 0

#53113
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


Душевно посидели! почаще бы так и побольше народу!
Девочки, я там никому не осталась должна? :smoke:

кажись я тебе должна 50 тг :spy:

:laugh: Ну все, поставлю тебя на счетчик! :D
  • 0

#53114
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений


Девочки, как вы лечите деткам тот самый остаточный кашель? У нас он влажный и редкий, во сне доча вообще не бухикает, а вот за день раз 5-6 прокашливается. Что можно сделать, чтобы убрать кашель?

Если горло хорошее, делаю растирания, очень хорошо помогают при остаточном кашле.


У нас точно такой же кашель! Подскажите чем растирать? Доктором момом? Спину или грудь? Спасибо. =)

Сообщение отредактировал Mucc: 27.09.2010, 12:50:02

  • 0

#53115
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
мне нравится мазь трависил, хорошо греет, скипидарную с медом можно 1:1
еще по спинке хлопать почаще, как это называется, дренажный массаж кажись

Сообщение отредактировал Ямайка: 27.09.2010, 12:54:12

  • 0

#53116
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Дилька, спасибо!!! Засмушчала
Ты тоже оочень милая, и совсем не похожа на мамочку! Выглядишь девочкой!!! Вас с сыном наверное принимают за брата с сестрой

Спасибо, краснею))) Главное, чтоб не инфантильно выглядела :laugh:

Сообщение отредактировал Дилька: 27.09.2010, 12:54:33

  • 0

#53117
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений



Девочки, как вы лечите деткам тот самый остаточный кашель? У нас он влажный и редкий, во сне доча вообще не бухикает, а вот за день раз 5-6 прокашливается. Что можно сделать, чтобы убрать кашель?

Если горло хорошее, делаю растирания, очень хорошо помогают при остаточном кашле.


У нас точно такой же кашель! Подскажите чем растирать? Доктором момом? Спину или грудь? Спасибо. =)


Носочную часть и спинку лучше. На грудь не увлекаться, потому что область сердца.
  • 0

#53118
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Спасибо, краснею))) Главное, чтоб не инфантильно выглядела :laugh:

неее, инфантильность даже в голову не пришла. потому что взгляд-то взрослый, и, если честно, представляла тебя даже внешне гораздо старше, судя по твоим постам. ;)
  • 0

#53119
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
МираклЯ, поздравляю с первыми шажками! Пусть доча меньше падает!

Всем ДД!
У меня третий день, как голоса почти нет, выпила тера флю.

Подскажите где купить ингалятор и какой все таки лучше ультрозвуковой или нет? если можно пару названий инголяторов.

И еще если ребенок 3-4 дня не ходит в туалет по большому, как исправить?

Сообщение отредактировал Attika: 27.09.2010, 13:07:05

  • 0

#53120
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений



А что у Вас с глазами? У сына склерит лечим, уже месяц антибы капаем. Плохая это штука...

Не у меня точно не склерит. У меня склеры белоснежные, а уголки глаз красноватые, и по утрам на ресницах был гной. Днем прокапаю, все нормально, а вот сегодня встала, гноя нет, но уголок красноватый опять. Отеков нет вообще.

Раз гной наверно где то коньюктивит подхватили. Выздоравливайте.

Вы так интересно обсуждаете встечу, а мы ведь с сыном тоже "приходили". Дошли уже до дома где кондитерская, и тут нам позвонил папа, освободился пораньше с работы, чтобы сделать кое какие дела. Пришлось нам изменить маршрут. Надеюсь в следующий раз дойдем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.