Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#53081
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Девочки, у кого-нибудь есть маленькие пушистые котята на раздачу? :rolleyes:
  • 0

#53082
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Балин, у нас воспитательница новая, чот она мне не нравится. Полина тоже смотрю не в восторге, только к предыдущей воспитке привыкла и на тебе. :mad:
Очи черные, у вас были уже сборы на "оснащение группы"?
  • 0

#53083
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений



ты же писала что сынок нормально в сад начал ходить :-)

Так я еще писАла, что параллельно он стал дома очень агрессивный :laugh: И по-моему ты написала, что Полина дома стала тоже более агрессивной ?

Девочки, я по племяше сужу (она тоже около 3-х в сад пошла, сейчас ей 4), мне кажется, они просто стали отношения в садике с другими детками домой переносить... там же им теперь приходится завоевывать свое место под солнцем среди ровесников.
Насть, а к психологу вы ходили с какой проблемой? тоже агрессия была?
  • 0

#53084
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Карамеля, ты ходишь еще на танцы что на Мусрепова? Тоже думаю пойти. Там есть до обеда занятия не в курсе?
Когда я отдам тебе Маринину?!?
  • 0

#53085
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Настя, самое интересное, что наш не стал агрессивней :spy:

Наверное твой более усиленно плачет по утрам? А мой выдает малыми дозами в течении дня:lol: Еще мне кажется, что Алдияр - он мягче моего сына... Т.е. на повехности он один, а внутри он немного другой. Есть ощущение, что его стереотип поведения связан как-то с конкуренцией между братьями за твою любовь ;)
  • 0

#53086
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Лена- Аврора, а ты себе ингаляции делаешь или доче? Она такая маленькая, и сидит - да? Чудо-ребенок ;)

нее, себе я не делаю. мне болеть некогда :laugh: ттт
а доча не то, чтобы сидит, она сама предпочитает его держать и в рот запихивает - грызет наверное))) ну и как "белый шум" ей нравится)
  • 0

#53087
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем приветище огромный-преогромный!!!

прочитала весь отчет, супер!!! хочу туда... а по деньгам сколько выходит? и с собой сколько брать надо? чтобы не готовить на отдыхе :laugh:

Мы ездили по клубной системе, поэтому, думаю, что мои цифры будут не совсем точными.
А с собой брать: экскурсии там в среднем по 50-70 у.е. Но их не очень много. продукты стоят почти как у нас. а шопинга там нет. так что, не думаю, что много потратите. ;)

Zhanym, классный отчет! ;)

Аселя, спасибо!

Алия, супер отчет! А по какой клубной системе вы ездите?

Спасибо! вообще клубная карта клуба IVC, но именно на Хайнань ездили по обмену. Клуб был, кажется, Оазис.


Всем добрый день! Девчонки, очень приятно было с вами познакомиться. Было такое чувство, что я с вами была знакома, поэтому если сильно в кого-то вглядывалась, не обижайтесь. Все хотела вспомнить. :smoke:

например, в меня :rolleyes:
:D

Амикоша, может это потому, что ты очень хорошенькая с шикарной улыбкой?! ;)
  • 0

#53088
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

По-моему мне можно ставить диагноз: неизлечимая шопоголия в запущенной стадии :weep:

тут половине посиделок его можно поставить :laugh:
  • 0

#53089
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, классный отчет по отдыху (сходила в соседнюю темку), всё подкреплено фотами, люблю такие обстоятельные рассказы :-)
Кстати, моего сына тоже Алишер зовут ;)

Mama_Inky, спасибо!
За Алишеров :beer: ;)

Жаным, Алия, ты и вправду душечка! Такая женственная!

Дилька, спасибо!!! :shy: Засмушчала
Ты тоже оочень милая, и совсем не похожа на мамочку! Выглядишь девочкой!!! Вас с сыном наверное принимают за брата с сестрой ;)

Zhanym, почитала твой отчет. теперь тоже хочу туда

:D Ну дык, в чем дело, друг?! Очень хорошее место для отдыха с детьми, не считая Турции.

Девочки! Моя красотка пошла!!! УРА!!!

Поздравляю!!!! Умничка!!! Долгой и доброй жизненной дороги!!!

Вернулись мы с Темиртау и в этот раз напару с мужем решили, что хотим туда на шоптур заместо китая :laugh:

надо бы туда добраться, уже прямо убеждена в этом :D
тем более, если выберешь Хайнань, там шопинга нет ваще!

Сообщение отредактировал Zhanym: 27.09.2010, 11:52:13

  • 0

#53090
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений


Кто пользуется ингаляторами? Вообще не поняла прикола... Не вижу никакого улучшения после ингаляций у себя... Сын вообще не хочет сидеть. Хорошо не купила этот ингалятор...

мы пользуемся.при малейших признаках простуды делаем иналяции и за день ребенок как огурчик. только вот накрылся наш ингалятор

Насчёт ингалятора, согласна, тоже что-то не вдохновил........ А мы купили... :-( :D

можем перекупить :rolleyes:


Да не, посмотрим эту зиму, может с возростом получше будет. :laugh:


МираклЯ, поздравляю!!! Какие сладкие моменты!!! :-)
  • 0

#53091
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Девочки, у кого-нибудь есть маленькие пушистые котята на раздачу? :rolleyes:

у нас походу будут к новому году щенки)))
соба сбежала ночью и погуляла на славу
  • 0

#53092
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Карамеля, ты ходишь еще на танцы что на Мусрепова? Тоже думаю пойти. Там есть до обеда занятия не в курсе?
Когда я отдам тебе Маринину?!?

хожу. я хожу в 13.00 по пн, ср,пт.
по-моему, это самое раннее время. хотя могу ошибаться. знаю, что тренажерка работает с 10 утра.
Маринину можешь маме занести)))
  • 0

#53093
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Очи черные, у вас были уже сборы на "оснащение группы"?

Нет, только за занятия в музыкальном зале доплачивали 1300 что-ли по квитанции.

Насть, а к психологу вы ходили с какой проблемой? тоже агрессия была?

Нет, с другой. У нас в 2 года ребенок выражал бешеный протест на всё. Через неделю после приема у врача сын стал как "шелковый" :D . Но мы полностью поменяли тактику поведения с ребенком :smoke: Вообще сын у меня не агрессивный ребенок, это у нас "новинка месяца" такая :laugh:
  • 0

#53094
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Душевно посидели! почаще бы так и побольше народу!
Девочки, я там никому не осталась должна? :smoke:

кажись я тебе должна 50 тг :spy:
  • 0

#53095
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Привет, девочки.


Мы на оздоровительную гимнастику ходим в Ренесанс (там деток с 2,5 берут) бегают-прыгают 30 мин.

Нашей нравится вот уже 3-ю неделю ходим!

сколько платите?



Ирина, привет, 6 000тг за 12 занятий!
  • 0

#53096
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
кто у нас там спец по собакам? Аврора?
течка у собак какое время?
у нашей уже неделя. сколько еще кобели будут стаями кружить возле дома?
  • 0

#53097
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Звонила в медикер и случайно узнала, что у них в октябре должен открыться на Ташенова педитрический центр. В общем, моя довольная :D. Кстати, девочки, у них оказывается Шкляр ушла. Остались Пицик и Сауле Жаксылыковна, а с первого числа в Мейриме появится новый педиатр (мужчина), его ФИО забыла, но он к нам на вызов приезжал как-то, вроде адекватный такой, внушил доверие.

Сообщение отредактировал мираклЯ: 27.09.2010, 12:16:14

  • 0

#53098
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


я на карпов не решилась сразу,т.к ни разу не вышивала.Взяла у Данары наборчик бабочки 20*10,учусь пока)))))) http://needlecrafts....Stitch Kit.aspx

я тоже сразу карпов не решилась вышивать. бабочки красивые :dandy:
а я вот такое перед карпами вышиваю


Алина, красота!


я на карпов не решилась сразу,т.к ни разу не вышивала.Взяла у Данары наборчик бабочки 20*10,учусь пока))))))

я тоже хочу вышивать))) на сайте посмотрела, красотень :rolleyes: единственный косяк - для меня слова "пяльца, канва,мулине, крестиком" - это что-то из потустороннего мира :laugh:


Аврора я тоже была без понятия,что означают эти слова.Вчера увидела схему,глаза на лоб полезли.Потом уже дома начала и ничего сложного оказывается.Даже для меня, для человека у которого руки явно не оттуда растут :D
  • 0

#53099
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Так пошла звонить в сад, наеду .почему не предупреждают нас о собрании?Моя вроде выздоровела,правда остаточный кашель бывает иногда.Думаю завтра повести ее в сад.Сегодня надо врача вызвать.Эх опять деньги платить :(

Юля-Миракля читала листовки в подъезде? В нашем доме мини-сад открывают.надо сходить для интереса посмотреть

Сообщение отредактировал vir-go: 27.09.2010, 12:16:00

  • 0

#53100
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

кто у нас там спец по собакам? Аврора?
течка у собак какое время?
у нашей уже неделя. сколько еще кобели будут стаями кружить возле дома?

течка 2 недели
проуктивная вязка с последующим потомством возможна с 10 по 13-й дни. беременность 60 дней.
по нашей еще не видно, беременная она или нет, мама не дает сделать псине тест :laugh: если беременна, то рожать будем 7 ноября :fie:

Карамеля, ты на выхах дома? мы мож в колхоз заедем, вернем вам ваш стульчик :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.