Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#53061
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
МираклЯ, поздравляю с шажками! :kiss:
  • 0

#53062
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Миракля, првиет! Давно тебя не видно.
С шажочками вас! Изображение
ну и с зубками конечно! Изображение
  • 0

#53063
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
МираклЯ с походом Вас!

Настя выздоравливайте с сыном , да , сад дело такое , без болячек не обойтись..

Привет, всем.
Я писала в "Благотворительности", соседка предложила кроватку, ванночку и еще что-то детское. Я сразу "ухватилась", чтоб отдать кому нужно. Может Салтанат нужно или еще кому-нибудь. Давайте отдадим

я тоже присоединюсь , хочу отдать свои вещи и обувь, р.42-44, 37
еще вещи для новорожденного и кое-какие до года
  • 0

#53064
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

я на карпов не решилась сразу,т.к ни разу не вышивала.Взяла у Данары наборчик бабочки 20*10,учусь пока))))))

я тоже хочу вышивать))) на сайте посмотрела, красотень :rolleyes: единственный косяк - для меня слова "пяльца, канва,мулине, крестиком" - это что-то из потустороннего мира :laugh:

Померила наш зимний конверт керри, который мы на выписку брали. Он на 62 см. Легко в нем поместились. Наврно 74 возьму. Если будет мал будем дома сидеть зимой. :laugh:

тоже померила своей прошлогодний комбез, он на 68. налез. главное- в ногах короткий, а рукава блин еще с запасом. шагать в нем не смогла - шлепнулась :weep:
девочки, что скажете насчет ОТТО,чо у них с ростовкой?. нашла там реальный комбезик, хочу взять на 74 :spy:


Кто пользуется ингаляторами? Вообще не поняла прикола... Не вижу никакого улучшения после ингаляций у себя... Сын вообще не хочет сидеть. Хорошо не купила этот ингалятор...

мы пользуемся.при малейших признаках простуды делаем иналяции и за день ребенок как огурчик. только вот накрылся наш ингалятор

Насчёт ингалятора, согласна, тоже что-то не вдохновил........ А мы купили... :-( :D

можем перекупить :rolleyes:

Девочки! Моя красотка пошла!!! УРА!!!

поздравляю))) это действительно классно :D
  • 0

#53065
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


я на карпов не решилась сразу,т.к ни разу не вышивала.Взяла у Данары наборчик бабочки 20*10,учусь пока))))))

я тоже хочу вышивать))) на сайте посмотрела, красотень :rolleyes: единственный косяк - для меня слова "пяльца, канва,мулине, крестиком" - это что-то из потустороннего мира :laugh:

Аврора, поверь мне, старой больной обезьяне, в это очень быстро втягиваешься :laugh:
  • 0

#53066
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
средний снова сегодня лил крокодильи слезы в садике :weep:
  • 0

#53067
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Юля, поздравляю, вас с шажочками, умиляет :-)

Я переживаю за твои глазЫ.

Глаза выглядят неплохо, я сразу начала капать капли+ на ночь мазь тетрациклиновую закладывать. Эффект есть, но судя по всему антибы на поверхности не справляются, т.е сегодня встала, опять 1 уголок глаза красный.

Мы пользуемся. Он хорош при сухом кашле и для снятия спазмов и отеков. В нашем хозяйстве незаменимая вещь

Может у меня все запущено настолько, что ингаляции уже "как мертвому припарка :lol: "?!

Лена- Аврора, а ты себе ингаляции делаешь или доче? Она такая маленькая, и сидит - да? Чудо-ребенок ;)
  • 0

#53068
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

средний снова сегодня лил крокодильи слезы в садике :weep:

Вчера мой устроил истерику на отвлеченную тему. Устроила с ним "задушевный" разговор. В итоге говорю ему: "Почему ты такой злой стал, почему меня обижаешь?" . Сын в последнее время стал и замахиваться на меня и говорить: "Я тебя сейчас стукну кулаком по голове", например.. :eek:... Короче в таком духе...
И тут мое чадо отвечает: "Это все потому, что ты меня отводишь в детский сад и оставляешь там" :eek: Короче обида у нас серьезная :rolleyes: Не знаю что и делать... Опять в кпсихотерапевту сходить может? До этого эффект был...
  • 0

#53069
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Привет, девочки.

Мы на оздоровительную гимнастику ходим в Ренесанс (там деток с 2,5 берут) бегают-прыгают 30 мин.

Нашей нравится вот уже 3-ю неделю ходим!

сколько платите?

Девочки! Моя красотка пошла!!! УРА!!! эксперименты сейчас ставит: перемещается от не очень удаленных предметов перебежками :lol: . А главное вижу, что в глазках у нее желание ходить появилось, аж горят, когда топает сама :D

с первыми шажочками вас! :-) и с зубиками!

И тут мое чадо отвечает: "Это все потому, что ты меня отводишь в детский сад и оставляешь там" :eek: Короче обида у нас серьезная :rolleyes:

:laugh:
ты же писала что сынок нормально в сад начал ходить :-)
  • 0

#53070
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Всем привет!
Вернулись мы с Темиртау и в этот раз напару с мужем решили, что хотим туда на шоптур заместо китая :laugh:

Трина, как Амирчик?! Солнышко! Между прочим, он очень хорошо себя вел для такого заведения и для его возраста!!!

Алина, Трина спешиал фо ю: http://vse.kz/index.... детьми&st=3200 Заранее сорри, что много букав :shy:

спасибо за ссылочку, сегодня почитаю

Амир действительно вел себя неплохо, но не идеально :D благодарна ему, что не удирал никуда со смехом))


Вот-вот, Ир тоже хотела сказать, что Амир вел себя просто замечательно, был таким смирным и хорошеньким :kiss: Все же он у тебя совсем маленький еще :dandy:

да, тоже смотрю на него, какой он маленький и сладкий еще. Заметила, что за время его болезни сильно изменилась сама, очень сильно я бы сказала.

соалпамысовцы, девушка мне ответила,могу скинуть ее ответ вам.просто здесь его написать будет некрасиво, я так считаю.

скидывай!
  • 0

#53071
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Спасиб, девочки, за поздравлялки! :kiss: На самом деле такой подъем испытываю из-за этого :D

Выпала я из АП-событий на несколько дней с нашим маленьким ремонтом... Ужас?!! Как представлю, что все это (вещи почти все складированы в одной комнате) надо разбирать теперь :eek: :fie:. и не хочется... а надо :D Все б ничего, только маленькая помощница мешать помогать по-своему будет и никуда от нее не деться)). Кстати, Мама_Инки, как ваше утепление окон? У нас оказывается со стороны улицы за два года пена раскрошилась в отдельных местах вокруг рамы :spy:, из-за чего и задувало иногда прошлой зимой... но теперь, девчата, кто из "Африки"? - мы ваши соседи :D - будем снова балкон зимой открывать :D

Сообщение отредактировал мираклЯ: 27.09.2010, 11:45:26

  • 0

#53072
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

вкусные пироженки были вчера? :smoke:

договорились с сыном, что он если ночью захочет на горшок, чтоб меня будил...

он меня и разбудил в 4 утра :bored: сам потом заснул спокойно, а мне что-то не спалось... так и шарошусь с 4 утра :rolleyes:

ага, пироженки на высоте, только мяса не хватало :laugh:

а я со своим никак договорится не могу, он еще как назло каждую ночь писать в постель начал :(
  • 0

#53073
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


средний снова сегодня лил крокодильи слезы в садике :weep:

Вчера мой устроил истерику на отвлеченную тему. Устроила с ним "задушевный" разговор. В итоге говорю ему: "Почему ты такой злой стал, почему меня обижаешь?" . Сын в последнее время стал и замахиваться на меня и говорить: "Я тебя сейчас стукну кулаком по голове", например.. :eek:... Короче в таком духе...
И тут мое чадо отвечает: "Это все потому, что ты меня отводишь в детский сад и оставляешь там" :eek: Короче обида у нас серьезная :rolleyes: Не знаю что и делать... Опять в кпсихотерапевту сходить может? До этого эффект был...

Настя, у меня тоже сын как пошел в сад начал меня колотить. Вроде вечером обрадуется, что забираю ластиться. ТОлько к дому подходили, начинал бить и т.п. Как-то непривычно было. Я тоже полагаю, что это обида, хотя мой так не может рассказать как твой. Сейчас уже не так, но может например в магазине истерику закатить, если сок ему не открою. :eek:
  • 0

#53074
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


ты же писала что сынок нормально в сад начал ходить :-)

Так я еще писАла, что параллельно он стал дома очень агрессивный :laugh:
  • 0

#53075
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
По ингалятору.
Насть, знаешь, тоже не вижу больших изменений, когда дочу ингалирую... хотя она у меня вроде не убегает от него, наоборот, ее прикалывает, когда я на нее направляю его, хихикает или спокойно своими делами занимается во вреся ингаляций. А вот промывание (правда, мы пока у лора это делаем) нам тоже помагает.
  • 0

#53076
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 27.09.2010, 11:34:29

  • 0

#53077
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


средний снова сегодня лил крокодильи слезы в садике :weep:

И тут мое чадо отвечает: "Это все потому, что ты меня отводишь в детский сад и оставляешь там" :eek: Короче обида у нас серьезная :rolleyes: Не знаю что и делать... Опять в кпсихотерапевту сходить может? До этого эффект был...

я понимаю, если бы мой с всеми так себя вел.. он ведь только мне такое устраивает. с папой нормально ходит. но папа не может его отвозить. :weep:
  • 0

#53078
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Мы тоже больше недели ингалируемся , никакого результата :spy:

Алина всю газету просмотрела, одни риэлторы
  • 0

#53079
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

сильна, мать! я такое со времен студенчества не практикую, головушку жалко :rolleyes:

я тож на такие подвиги не способна теперь(((
ппц муж надо мной ржал
  • 0

#53080
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений



ты же писала что сынок нормально в сад начал ходить :-)

Так я еще писАла, что параллельно он стал дома очень агрессивный :laugh:

Настя, самое интересное, что наш не стал агрессивней :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.