Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#53041
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

у фирменных комбезов очень хороший запас ростовки, те 74 реально на 80 будет супер. мне кажется 86 будет просто огромный. мы взяли сыну, он почти 80 комбез на 86. и он ему реально большой сейчас. 86 это средний рост 2-х летнего ребенка
ты еще почитай, про керри кажись читала что у них вообще большемерки.

Померила наш зимний конверт керри, который мы на выписку брали. Он на 62 см. Легко в нем поместились. Наврно 74 возьму. Если будет мал будем дома сидеть зимой. :laugh:
  • 0

#53042
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Привет всем, утра доброго

Джоззи а сколько у вас рост? Доча сидит уже сама?
  • 0

#53043
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
мои болеют , младший уже вроде поправляется , ттт
а старший снова стал температурить вчера :mad:, вызвала врача,
вот такие дела у нас
  • 0

#53044
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
утра)))

вчерашний день прошел мимо меня.
я теперь не пью(((
  • 0

#53045
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Томик почему не пьешь?

Только хотела предложить, надо как-нить встретиться побухать посидеть )
  • 0

#53046
Aizhan_1975_75

Aizhan_1975_75
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Привет, всем.
Я писала в "Благотворительности", соседка предложила кроватку, ванночку и еще что-то детское. Я сразу "ухватилась", чтоб отдать кому нужно. Может Салтанат нужно или еще кому-нибудь. Давайте отдадим
  • 0

#53047
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Мой тоже болеет, в сад не пошли сегодня. Реально болеет месяц уже с перерывами на 3-4 дня :weep: Сейчас кашляет, но кашель такой хороший, влажный, слава богу..
У самой вообще жесть: голоса нет уже дней 5.., вроде сегодня начался продуктивный кашель, из глаз позавчера пошел гной :eek: . Явное осложнение. Лечусь как могу. Если завтра не будет улучшений - пойду куплю себе антибиотик. Последний раз болела по такой же "схеме" 2 года назад. Пропила тогда антибиотик - сразу были улучшения...


Кто пользуется ингаляторами? Вообще не поняла прикола... Не вижу никакого улучшения после ингаляций у себя... Сын вообще не хочет сидеть. Хорошо не купила этот ингалятор...

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 27.09.2010, 10:20:08

  • 0

#53048
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

Привет всем, утра доброго

Джоззи а сколько у вас рост? Доча сидит уже сама?

69 см. сама сидит.
  • 0

#53049
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

Мой тоже болеет, в сад не пошли сегодня. Реально болеет месяц уже с перерывами на 3-4 дня :weep: Сейчас кашляет, но кашель такой хороший, влажный, слава богу..
У самой вообще жесть: голоса нет уже дней 5.., вроде сегодня начался продуктивный кашель, из глаз позавчера пошел гной :eek: . Явное осложнение. Лечусь как могу.

Ужас, гной!
Сходи же к врачу!
  • 0

#53050
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Томик почему не пьешь?

болела(((
смешала водку с вином(((
  • 0

#53051
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Мой тоже болеет, в сад не пошли сегодня. Реально болеет месяц уже с перерывами на 3-4 дня :weep: Сейчас кашляет, но кашель такой хороший, влажный, слава богу..
У самой вообще жесть: голоса нет уже дней 5.., вроде сегодня начался продуктивный кашель, из глаз позавчера пошел гной :eek: . Явное осложнение. Лечусь как могу. Если завтра не будет улучшений - пойду куплю себе антибиотик. Последний раз болела по такой же "схеме" 2 года назад. Пропила тогда антибиотик - сразу были улучшения...


Кто пользуется ингаляторами? Вообще не поняла прикола... Не вижу никакого улучшения после ингаляций у себя... Сын вообще не хочет сидеть. Хорошо не купила этот ингалятор...


Ого, что-то у всех потихоньку ОСЕНЬ подкрадывается, я тоже немного приболела, нос заложило, вот думаю как бы дитё не заразить.......

Насчёт ингалятора, согласна, тоже что-то не вдохновил........ А мы купили... :-( :D
Мне кажеться, промывание лучше во 100 раз помогает!
  • 0

#53052
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений


Привет всем, утра доброго

Джоззи а сколько у вас рост? Доча сидит уже сама?

69 см. сама сидит.


А тады на 74 пойдёт вам, мне кажется на зиму хватить должно! :-)
  • 0

#53053
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Ужас, гной!
Сходи же к врачу!

Врачи также мне выпишут антибиотик наверное, но при этом выставят счет. Еще скажут сдать кучу анализов (в идеале специалисты должны так делать, но почему-то - не делают). Понимаю, что самолечение это ужасно :rolleyes:
  • 0

#53054
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

я на карпов не решилась сразу,т.к ни разу не вышивала.Взяла у Данары наборчик бабочки 20*10,учусь пока)))))) http://needlecrafts....Stitch Kit.aspx

я тоже сразу карпов не решилась вышивать. бабочки красивые :dandy:
а я вот такое перед карпами вышиваю
  • 0

#53055
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений



Ужас, гной!
Сходи же к врачу!

Врачи также мне выпишут антибиотик наверное, но при этом выставят счет. Еще скажут сдать кучу анализов (в идеале специалисты должны так делать, но почему-то - не делают). Понимаю, что самолечение это ужасно :rolleyes:

Я переживаю за твои глазЫ.
  • 0

#53056
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Кто пользуется ингаляторами? Вообще не поняла прикола... Не вижу никакого улучшения после ингаляций у себя... Сын вообще не хочет сидеть. Хорошо не купила этот ингалятор...

Мы пользуемся. Он хорош при сухом кашле и для снятия спазмов и отеков. В нашем хозяйстве незаменимая вещь
  • 0

#53057
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

я тоже сразу карпов не решилась вышивать. бабочки красивые :dandy:
а я вот такое перед карпами вышиваю

Красиииво!
  • 0

#53058
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Томик почему не пьешь?

болела(((
смешала водку с вином(((

сильна, мать! я такое со времен студенчества не практикую, головушку жалко :rolleyes:
  • 0

#53059
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

мне тоже их валеночки понравились. Дилька, не забудь оповестить :-)

Ок! :smoke:

я ток со стороны видела, в жилом доме на пересечении Мирзояна и какая там вторая улица не помню, прям на углу от Евразии.

Спасибо, надо будет наведаться!
  • 0

#53060
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Доброе утро!

Померила наш зимний конверт керри, который мы на выписку брали. Он на 62 см. Легко в нем поместились. Наврно 74 возьму.

Заглянула в данные моей дочи: в 7 мес. мы тоже были 69 см. Сейчас нам 1,1 - рост 75 где-то и комбез планирую брать на 80 от силы (как Кристена писала, у них запас идет +6). Думается, что с ростовкой 74 ты не должна ошибиться.

а я вот такое перед карпами вышиваю


Красота!)
зы. может, тоже созреть до вышивки?.. хотя боюсь, усидчивости в этом деле у меня не хватит...

Девочки! Моя красотка пошла!!! УРА!!! эксперименты сейчас ставит: перемещается от не очень удаленных предметов перебежками :lol: . А главное вижу, что в глазках у нее желание ходить появилось, аж горят, когда топает сама :D

Всю прошлую неделю ждала, что у нее вылезут два нижних кореных зуба (и темпа была, и слюни, и капризы - в общем, весь полагаемый набор признаков). Нижние так и не вылезли, а ребенок реально больше недели мучался :spy:. Но сегодня случайно посмотрела на верхние десна и каково было мое удивление, что там хорошо торчат те самые кореные, но только верхние :lol: и явно вылезли они уже дня 4, наверно, как. В общем, ура! мучения были не зря :cool: !

Сообщение отредактировал мираклЯ: 27.09.2010, 10:56:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.