Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#53021
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений



котофей осен-зим.ботинки 6700-8000, дорого?

это хорошая цена ;)
и котофей весьма достойный конкурент турецкой обуви :-)

да на нашу подъемную ногу кроме туркии ничего не лезет.
в котофее еле подобрали. Но зато сэкономили :D


Такая же проблема. Мы взяли Кемаль Пафи в Евразии за 9500. Кожа, внутри флиз. Их обувь хорошо выдерживает носку. Котофей не брала ни разу, сколько у них сандалики стоят? Кстати, заходила еще раз в Бусляню (беорусская), пока не было поступлений ни демисезонки, не зимы-товар задерживается. Взяла телефон, буду позванивать. Хочу их валенки посмотреть. На фотках они хорошенькие.
  • 0

#53022
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


котофей осен-зим.ботинки 6700-8000, дорого?

это хорошая цена ;)
и котофей весьма достойный конкурент турецкой обуви :-)

Дилька, оценила твой труд с углами :D

прогулялись вечерком с дочей около и внутри керуена.
в мазере поступление шапок МаксиМо немецких, вывешивают. на девочек хороший выбор, цена от 4200, есть с шарфиками в комплекте (шарфики по 2400), вязаные, с подкладом и без. появились и шлемы, перчатки щас вывесили только на девочек пока, несколько вариантов однотонных и цветных.
в села тоже появидись шапочки, шарфики, варежки, перчатки. курточек много.
в детском на втором этаже в глубине за мужским - отличный выбор курток и пальтишек Памполина на девочек, цены около 20 и выше. еще есть российские пуховые куртки, пальто.
детский С'Оливер съехал с СА, теперь в Керуене и Меге, есть курточки удлиненные очень хорошенькие.
ну и для буржуев, в Богнер скидки на зимнее новое поступление, пуховички на деток всего по 60 тыщ :dandy:
на 1 этаже открыли Бергофф посудный, там есть детские сковородки, детские столовые наборы по 4 предмета, цена от 3400 тенге, классная вещь на подарок

Хорошенький отчетик :smoke:
  • 0

#53023
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
слушайте, что там за магазинчик турецкой одежды открыли возле Евразии, о котором все говорят, мол цены очень даже демократичные..?
  • 0

#53024
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Такая же проблема. Мы взяли Кемаль Пафи в Евразии за 9500. Кожа, внутри флиз. Их обувь хорошо выдерживает носку. Котофей не брала ни разу, сколько у них сандалики стоят? Кстати, заходила еще раз в Бусляню (беорусская), пока не было поступлений ни демисезонки, не зимы-товар задерживается. Взяла телефон, буду позванивать. Хочу их валенки посмотреть. На фотках они хорошенькие.

Мы в пафи в азия парке берем.
Сандали котофей не смотрела, по внеш. виду не нравятся. А ботиночки за 6700 взяли.
Валенки белорус по фото тоже понравились, хорошенькие. Как появятся, мне тож свистните :rolleyes:

Сообщение отредактировал Aselisa: 26.09.2010, 23:58:19

  • 0

#53025
karamelka_777

karamelka_777
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки подскажите где в Астане можно купить коляску Stokke? Заранее спасибо!
  • 0

#53026
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений



Такая же проблема. Мы взяли Кемаль Пафи в Евразии за 9500. Кожа, внутри флиз. Их обувь хорошо выдерживает носку. Котофей не брала ни разу, сколько у них сандалики стоят? Кстати, заходила еще раз в Бусляню (беорусская), пока не было поступлений ни демисезонки, не зимы-товар задерживается. Взяла телефон, буду позванивать. Хочу их валенки посмотреть. На фотках они хорошенькие.

Мы в пафи в азия парке берем.
Сандали котофей не смотрела, по внеш. виду не нравятся. А ботиночки за 6700 взяли.
Валенки белорус по фото тоже понравились, хорошенькие. Как появятся, мне тож свистните :rolleyes:

акей)) а на белорусске смотрела сандалики? как тебе?
Я кстати писала как-то в ЦУМе есть салон испанской детской обуви, ортопедическая.
С месяц назад у них были скидки. Надо наведаться туда тоже...
  • 0

#53027
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
всем спокойной ночи!
звтра на работууууу. :shy:
  • 0

#53028
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Я пришла,а никого уже нету.тоЛЬко оторвалась от вышивки,так затягивает(спасибо ,кстати, Данаре за мастер-класс и приятно было познакомится)Ну тады и я спать.Всем спокойной ночи
  • 0

#53029
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Я пришла,а никого уже нету.тоЛЬко оторвалась от вышивки,так затягивает(спасибо ,кстати, Данаре за мастер-класс и приятно было познакомится)Ну тады и я спать.Всем спокойной ночи

подождиииии! что вышиваешь?
  • 0

#53030
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Доброе утро всем! :dandy:
  • 0

#53031
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Всем привет!
Лена, спасибо за инфо по шапкам, нам как раз нужно! :-) И подарочные наборы заинтересовали...
  • 0

#53032
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Доброе утро девочки!


Можно я тоже напишу про Котофей. Мы брали 2 пары сандаликов(правда в России) всё лето отходили, и не сносили, сост. хорошее осталось, так что я ими пока довольна, в сравнении с Бебитомом идут(у них тоже жёсткий задник и выемка по стельке) а вот стоимость....

В России конечно они немного дешевле были( 1 пара ок 5000, а у нас в Азия парке такие же ок 7000), но я слышала что где-то у нас в городе есть их фирменный отдел, может из девочек кто знает, на их сайте много хорошеньких моделей!

Ещё взяли на весну ботиночки на сухую погоду Антилопа( Россия с Китаем, вроде ГОСТовские)в Омске стоили порядка 7500, у нас увидела их ок. 9000, нубуковские, вроде ничего пока ими довольна, посмотрим.


Девчёнки, кстати, в Бриош скидки на весь ассорртимент целый месяц!!! Так что можно ещё одну посиделку организовать! :laugh:
  • 0

#53033
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Доброе утро.

Мы вернулись домой. Как же все-таки хорошо в Астане.

Хотела посоветоваться.
Появилась возможность заказать комбез Керри, с Москвы. Не знаю какую ростовку брать.
Рост у нас сейчас 69 см (7 месяцев). На сайте есть комбезы на 74 и 86 см.
Зима у нас с ноября по март. значит комбез будем носить до 1,1 года.
Лучше на 86 см заказать?

Алина, как карпы? Я уезжала к родителям забыла их с собой взять. Так что у меня никаких продвижений.

Еще дочь такая активная стала просто жуть. Ползает на четвереньках, пытается встать. Во сне стала под утро болтать. С коляски, со стульчика вылезти все время хочет. И засыпать стала к 11 вечера, раньше в 8 отрубалась. Вот как вышивать?
  • 0

#53034
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Кто был в Заре, не видели там зимних пуховиков женксих? на сайте мне понравился, который за 21 тыс.
  • 0

#53035
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Девчёнки кто собирается в отпуск(не подумайте ничего плохого) хочу отдать НОВЫЙ крем после загара Мэри Кей-просто у него срок годности до конца этого года, жалко если пропадёт, покупала зимой-намыливалась в отпуск, а тут лялечка получилось, ну и.......вообщем если хотите заберите пожалуйста!!! :-)


Девчёнки-отпускницы, ну что никому кремик не нужен???

Кстати ещё есть для ребёнка Чико( пол бутыля наверное) мы весь не израсходовали за лето, срок годности хороший, тоже могу отдать! :laugh: :-)
  • 0

#53036
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Доброе утро.

Мы вернулись домой. Как же все-таки хорошо в Астане.

Хотела посоветоваться.
Появилась возможность заказать комбез Керри, с Москвы. Не знаю какую ростовку брать.
Рост у нас сейчас 69 см (7 месяцев). На сайте есть комбезы на 74 и 86 см.
Зима у нас с ноября по март. значит комбез будем носить до 1,1 года.
Лучше на 86 см заказать?

Алина, как карпы? Я уезжала к родителям забыла их с собой взять. Так что у меня никаких продвижений.

Еще дочь такая активная стала просто жуть. Ползает на четвереньках, пытается встать. Во сне стала под утро болтать. С коляски, со стульчика вылезти все время хочет. И засыпать стала к 11 вечера, раньше в 8 отрубалась. Вот как вышивать?


Джоззи, мне кажется лучше всё-таки 86 заказать, т.к. поддевать во внутрь будете.
  • 0

#53037
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Всем привет!
Джоззик, с приездом! как у мамы, хорошо? :rotate:
Я тебе отписалась в личку ;) там выберешь, что тебе больше подходит, ну и контакт оставила.

Всем хорошего дня!
  • 0

#53038
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

Я тебе отписалась в личку ;) там выберешь, что тебе больше подходит, ну и контакт оставила.

Ща посмотрю
  • 0

#53039
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Взяла телефон, буду позванивать. Хочу их валенки посмотреть. На фотках они хорошенькие.

мне тоже их валеночки понравились. Дилька, не забудь оповестить :-)

слушайте, что там за магазинчик турецкой одежды открыли возле Евразии, о котором все говорят, мол цены очень даже демократичные..?

я ток со стороны видела, в жилом доме на пересечении Мирзояна и какая там вторая улица не помню, прям на углу от Евразии.

Девочки подскажите где в Астане можно купить коляску Stokke? Заранее спасибо!

нигде ;) заказывать надо со штатов или европы

Лена, спасибо за инфо по шапкам, нам как раз нужно! :-) И подарочные наборы заинтересовали...

рада стараться :D еще в Вилед загляни, я там подружкиному сыночку на подарок брала набор посуды детской в коробке и столовые приборы наборчик

Появилась возможность заказать комбез Керри, с Москвы. Не знаю какую ростовку брать.
Рост у нас сейчас 69 см (7 месяцев). На сайте есть комбезы на 74 и 86 см.

у фирменных комбезов очень хороший запас ростовки, те 74 реально на 80 будет супер. мне кажется 86 будет просто огромный. мы взяли сыну, он почти 80 комбез на 86. и он ему реально большой сейчас. 86 это средний рост 2-х летнего ребенка
ты еще почитай, про керри кажись читала что у них вообще большемерки.

Сообщение отредактировал Кристёна: 27.09.2010, 09:25:39

  • 0

#53040
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Всем доброе утро!



Я пришла,а никого уже нету.тоЛЬко оторвалась от вышивки,так затягивает(спасибо ,кстати, Данаре за мастер-класс и приятно было познакомится)Ну тады и я спать.Всем спокойной ночи

подождиииии! что вышиваешь?

я на карпов не решилась сразу,т.к ни разу не вышивала.Взяла у Данары наборчик бабочки 20*10,учусь пока)))))) http://needlecrafts....Stitch Kit.aspx
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.