Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#51881
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Ириш, а вы постоянно к Пицык (или как ее фамилия пишется?) ходите?

Юля, жуть!
да, мы постоянно у нее, но я смотрю всегда сама все рез-ты анализов, в случае надобности еще звоню Алине и только потом начинаю лечение (последний раз првда Алину не послушалась :rolleyes: )
У нас с ней наоборот было, когда я просила антибы, она сказала, что они нам без надобности и оказалась почти права в итоге, если бы начали другие антибы, то просто сделали бы очередной удар по имунной ребенка в пустую.
  • 0

#51882
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
еще добавлю про нее: меня смущают ее диагнозы, просто уже второй раз диагноз ребенку ставлю практически я, а не она :spy: а она уже назначает лечение.
  • 0

#51883
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

А, так сами по-девичьи разберётесь, ну если конечно отношения позволяют.
Мы с моей золовкой, например, подруги :smoke:

моей золовке 45 лет. мы далеко с ней не подруги.
она даже сказала, что у Арсена толстые ноги, как у меня. такие гадости она запросто может говорить в лицо. и потом еще продолжить, что им не повезло со снохой и ты пы
  • 0

#51884
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Ой, Юля, только сейчас дошло, при ларингите же вообще антибиотики не назначают! Чего это она запарилась? :eek:
  • 0

#51885
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

моей золовке 45 лет. мы далеко с ней не подруги.
она даже сказала, что у Арсена толстые ноги, как у меня. такие гадости она запросто может говорить в лицо. и потом еще продолжить, что им не повезло со снохой и ты пы

Карамеля, я тебе сочувствую
тут главное, чтобы муж тебя поддерживал, мы-то многое можем насоветовать, но лучше смотри сама как поступить. Я бы мужу нажаловалась точно. А ей бы предложила свои трусы поносить для месячных, но я дурная)
  • 0

#51886
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Пару слов о родственниках.
Мне кажется, что отношения с родственниками надо выстраивать сразу, с первых дней, да конечно они назавут вас стервой, но ничего, зато на всю оставшуюся жизнь проблем меньше. Мне конечно легче, у меня нет родственников мужа, но хочу сказать, что и свои родственники порой не сахар, да еще если привыкли на примере наших родителей вести себя беспордонно. Я как только отделилась, попросила извинения у родителей и сказала, что в моем доме проходного двора с функциями больницы и общежития никогда не будет, и я буду жестко пресекать все попытки сесть мне на шею со стороны родственников обоих родителей. Да попервой жаловались, а сейчас уважают, говорят самая строгая и правильная из всей семьи, их дети даже за советом нет-нет ко мне захаживают. :laugh:
  • 0

#51887
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

ну, девчи расстраиваете :rolleyes:
я готова хоть в чёрта поверить, лишь бы дети меньше болели.
записались на завтра :smoke:


Больше всех выступала :D сама записалась тож на завтра, в 12 идем. Может поможет от остаточного кашля после бронхита избавиться :spy:
Мама Инки вы когда?
  • 0

#51888
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

моей золовке 45 лет. мы далеко с ней не подруги.
она даже сказала, что у Арсена толстые ноги, как у меня. такие гадости она запросто может говорить в лицо. и потом еще продолжить, что им не повезло со снохой и ты пы

я вообще в шоке от твоих "родственниц"! тем более, что на меня ты произвела впечатление не конфиктного, доброго человека, мне кажется с тобой легко найти общий язык и приятно дружить, неужели нельзя жить дружно?! судя по всему вы совершенно полярные люди и если это так, то хоть как объясняй им все бесполезно.... :( (это мое мнение, очень хочется ошибаться....)
  • 0

#51889
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Пару слов о родственниках.
Мне кажется, что отношения с родственниками надо выстраивать сразу, с первых дней, да конечно они назавут вас стервой, но ничего, зато на всю оставшуюся жизнь проблем меньше.


:laugh: меня родаки мужа стервой и называют, зато проблем меньше, это точно.
мне пришлось показать характер на келиншай :D и позже на "медовой трехдневке", потому что старший брат мужа и его жена поперлись с нами, видимо свечку держать :D
с тех пор видимся в год 2 раза, по тел тоже только на НГ и д.р. сына общаемся
И меня это оч.устраивает.

Сообщение отредактировал Aselisa: 20.09.2010, 18:54:49

  • 0

#51890
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

моей золовке 45 лет. мы далеко с ней не подруги.
она даже сказала, что у Арсена толстые ноги, как у меня. такие гадости она запросто может говорить в лицо. и потом еще продолжить, что им не повезло со снохой и ты пы

млин у нее уже диагноз...
  • 0

#51891
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

ужели нельзя жить дружно?! судя по всему вы совершенно полярные люди и если это так, то хоть как объясняй им все бесполезно.... :( (это мое мнение, очень хочется ошибаться....)

вот-вот и я об этом, бесполезно вам с ней разговаривать, вы все равно для нее будете плохой хоть как! Она не замужем?
  • 0

#51892
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Она не замужем?

не замужем(((

да, тетка, ты права. им не угодишь.
  • 0

#51893
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Мама Инки будем ждать отчета после завтрашнего похода в соляную шахту я уже всем сестрам расстрезвонила ;)
  • 0

#51894
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
прочитала как Аврора отметила ДР Конпки
ну, чО, я расстроена. я абсолютно бесфантазийная(((
Аврора, тебе смело можно открывать агентсво по проведению праздников!
  • 0

#51895
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Карамеля, остается только одно, не обращать на нее внимания.
Потому что всё, что скажите, будет использовано против вас самой.
  • 0

#51896
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Карамеля, остается только одно, не обращать на нее внимания.
Потому что всё, что скажите, будет использовано против вас самой.

а так хочется минимизировать общение с ней((
а муж и не понимает моих чувств
  • 0

#51897
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Карамеля, у меня муж тоже такой, никакой опоры в плане родственничков, его позиция "сами разбирайтесь".
Я пропускала мимо ушей, всё что говорила золовка, мне было жаль ее, ни мужа, ни детей, вот и жалить всех вокруг своим ядом.
кстати в прошлом году в 35 лет она вышла замуж, не представляете как все родственники мужа радовались :laugh:, потому как она успела всех помурыжать
Карамеля, у вас тоже не все потеряно, у нас в школе одна преподша замуж в 50 вышла (впервые). Но самое интересное было, что она оказалось девст-цей. :D

Сообщение отредактировал Aselisa: 20.09.2010, 19:25:35

  • 0

#51898
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

только глазки берегите, если долго сидеть начинают щипить и мобильники с часами, под экран может пыль залететь.

ойбай. а малой мой выдержит, нет? :spy:


при ларингите же вообще антибиотики не назначают!

если с Т, и состояние ре страдает, назначают.
а в основном, да, без антибов.

Мама Инки вы когда?

мы на 16 00. у меня дочь до обеда в развивашке, пока пообедаем и т д.
сказали 40 мин там, потом 15-20 мин ПОСЛЕ есть/пить нельзя.

Мама Инки будем ждать отчета после завтрашнего похода в соляную шахту я уже всем сестрам расстрезвонила ;)

наверное, сегодня Айкоша уже отпишется ;)
а я завтра добавлю :-)

Аврора, тебе смело можно открывать агентсво по проведению праздников!

вэри гуд аидиа! :smoke:

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 20.09.2010, 20:03:30

  • 0

#51899
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

меня
я тебе погимнила)))

аааа
не заметила :-)

Девчонки, я вчера ртутный градусник разбила именно в спальне, позвонила в 03, просто сказали помыть полы! Блин, что делааааааать теперь, мы не умрем? :rolleyes: :laugh:

я тоже разбивала в том году, такая паника у меня была, но все обошлось

была у Москаиди в Элладе, показалась очень грамотным специалистом ;)

а меня она не особо впечатлила
  • 0

#51900
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
vir-go, с Днем рождения! всех благ!!!!

может, имели ввиду, что соль какая-то редкая?

а откуда она?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.