Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#51841
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Спасибо ВСЕМ за поздравления очень приятно!!!
  • 0

#51842
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
ппц я была мегазол в субботу
завезла продукты золовке, а золовка мне открыла дверь в моем (!) пеньюаре

взяла без спроса. мне аж тошно от мысли, что она еще взяла из моих вещей. я еле сдержалась. хотя была готова послать ее далеко и надолго
  • 0

#51843
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
вир-го, с днем рождения!
оставайся всегда такой же молодой, веселой, исполнения желаний и сбычи мечт
  • 0

#51844
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений


ага. оказывается, единственная в Каз-не, только в Астане, так что, нам повезло :-)


А в молодежке, соляная шахта, это другое что ли? :rolleyes:

на 13-й тоже есть. Центр оздоравливающий и пиявки и соляные шахты.
40 мин они что-то загнули слишком. В санатории в мае ходили в соляную шахту, начинаешь с 5 мин, потом плюс еще 5 мин ежедневно, доходим до 20 мин и обратно по нисходящей. И не заметила, что 6-7 мес не простужалась, через 2 недели уже ходила шмыгала носом.
Это лично мое мнение, может кому и помогает.
  • 0

#51845
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

ппц я была мегазол в субботу
завезла продукты золовке, а золовка мне открыла дверь в моем (!) пеньюаре

взяла без спроса. мне аж тошно от мысли, что она еще взяла из моих вещей. я еле сдержалась. хотя была готова послать ее далеко и надолго

У меня нет слов.... :eek:
И чем она отмазалась? :fie:
  • 0

#51846
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

У меня нет слов.... :eek:
И чем она отмазалась? :fie:

я только в машине сообразила, что на ней моя одежда(((
и то мне сестренка сказала. я выбегала в машину, а систер ждала меня у золовки. и золовка сказала систер: как ты думаешь, Тамара заметила, что я в ее пеньюаре?
  • 0

#51847
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Карамеля, надо было содрать с нее.
Она по ходу даже не застыдилась
  • 0

#51848
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

и то мне сестренка сказала. я выбегала в машину, а систер ждала меня у золовки. и золовка сказала систер: как ты думаешь, Тамара заметила, что я в ее пеньюаре?

капец....
  • 0

#51849
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
не говори
потом мужу говорю, что типа золовка в моих вещах, мне это противно и неприятно. муж тож в шоке.
оправдывает золовку, грит, может ты отдала и не помнишь
  • 0

#51850
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

и золовка сказала систер: как ты думаешь, Тамара заметила, что я в ее пеньюаре?

ну ваще!!!! Мужу на этот раз обязательно скажите! Она конкретно загнула!
А вы ему сказали!

Сообщение отредактировал Снежная королева: 20.09.2010, 16:53:29

  • 0

#51851
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Девчонки, я вчера ртутный градусник разбила именно в спальне, позвонила в 03, просто сказали помыть полы! Блин, что делааааааать теперь, мы не умрем? :rolleyes: :laugh:

Сообщение отредактировал Снежная королева: 20.09.2010, 16:52:01

  • 0

#51852
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
в общем, однозначно нужно отреагировать и поговорить с золовкой? или пустить все на самотек?
  • 0

#51853
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
девчи, знаю сюда не в тему, но скажите кто знает хорошего дерматолога?
в Мейриме, например, как он?
  • 0

#51854
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Карамеля, наверное ваша золовка думает, что ей всё дозволено. Моя например о себе такого мнения.
Был случай, после которого муж вытурил свою систер из нашего дома. Она приехала к нам, на работу ее взяли с астане. Прихожу домой, она сидит с каким-то мужиком обедает у нас дома!!! Я опупела, квартира не её, на работе первый день и уже мужика-коллегу притащила... Причем я подумала, мож знакомый ее старый или мужа моего, ничего подобного, она грит сегодян с ним познакомилась! Еще говорит, вот он сказал, такая квартира у брата хорошая! Капец! Млин я даже постель сменила после них. Так что наглость некоторых золовок предела не знает!
  • 0

#51855
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

в общем, однозначно нужно отреагировать и поговорить с золовкой? или пустить все на самотек?

нее :fie: , я тож не люблю, когда ковыряются в моих вещах, и чтоб еще и носили без спросу.
Думаю, нужно сказать просто не ругаясь типа:- Давай, в след.раз лучше спрашивать будем по поводу примерки моей одежды. Аха?? :smoke:
и всё :-)
  • 0

#51856
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Девчонки, я вчера ртутный градусник разбила именно в спальне, позвонила в 03, просто сказали помыть полы! Блин, что делааааааать теперь, мы не умрем? :rolleyes: :laugh:

наверное если все шарики собрать, ничего не будет.
  • 0

#51857
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

в общем, однозначно нужно отреагировать и поговорить с золовкой? или пустить все на самотек?

нее :fie: , я тож не люблю, когда ковыряются в моих вещах, и чтоб еще и носили без спросу.
Думаю, нужно сказать просто не ругаясь типа:- Давай, в след.раз лучше спрашивать будем по поводу примерки моей одежды. Аха?? :smoke:
и всё :-)
  • 0

#51858
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

в общем, однозначно нужно отреагировать и поговорить с золовкой? или пустить все на самотек?

Обязательно поговорите, но мое мнение пусть муж скажет, если вы начнете, то поругаетесь! Это уже не шутки, лазать в ваших вещах так нагло и потом еще открыто их одевать, это вызов вам!
  • 0

#51859
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
ой, я нанажимала, аж 2 раза сообщение вышло.
Чот ЦТ виснет...
  • 0

#51860
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

в общем, однозначно нужно отреагировать и поговорить с золовкой? или пустить все на самотек?

стоит поговорить, тем более она сама сказала "Заметит ли Тамара свою одежду?". Лучше сказать, что заметили и вам не понра такое. А то в след.раз опять что-то оденет, типа "ай, Тамаре всё равно, ничего не скажет". Такое лучше рубить на корню, с первого раза.

Сообщение отредактировал Aselisa: 20.09.2010, 17:03:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.