Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#51901
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Он ремонт у нас делал в квартире с черновой отделкой два года назад. Все работы практически в квартире сам делал, в общем, мы довольны остались. Ну, и в те квартиры, где он работал, приходит, если надо что подремонтировать - у нас как раз такой случай :D

ааа, а я то уж подумала, что какой-то особый спец. по окнам. :-)
  • 0

#51902
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений


А, так сами по-девичьи разберётесь, ну если конечно отношения позволяют.
Мы с моей золовкой, например, подруги :smoke:

моей золовке 45 лет. мы далеко с ней не подруги.
она даже сказала, что у Арсена толстые ноги, как у меня. такие гадости она запросто может говорить в лицо. и потом еще продолжить, что им не повезло со снохой и ты пы

ого? ну, разница в возрасте не маленькая!
у нас то с золовкой 5 лет
  • 0

#51903
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
хех, а я стала "постояльцем" :D
  • 0

#51904
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

у нас так же,тетя правда рядом живет с нами,но мы ее любим.она мне как мама почти

Мне моя тётя тоже как мама, т.к. моя мамочка ушла из жизни 6 лет назад..............................

Сообщение отредактировал Амикоша: 20.09.2010, 21:20:15

  • 0

#51905
glamur-mur

glamur-mur
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Астанчане всем привет! Кто нибудь знает где у нас Угги продают? смотрела в парочках ТЦ не увидела((
Хочу прежде чем заказать на ебей, померить и пощупать в живую ))
  • 0

#51906
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девы, кто в Мейриме бывает, к кому ходите наблюбаться с детками?

по стаховке медикера? сначала ходили к Шкляр, ее типа все сотрудницы мужа нахваливают. она приветливая, имя мое запомнила и дочино и сына. но потом стало казаться что лечение шаблонное, у дочи появилась аллергия, она никак не реагировала на мои просьбы обратить внимание. потом в очередной визит случайно попали не к ней, а к Сауле Жаксалыковне, той сразу показалось что кашель и ринит у нас аллергический, она нас направила к аллергологу и назначила адекватное лечение без сладких сиропов и тыды. щас к ней хожу.

моей золовке 45 лет. мы далеко с ней не подруги.
она даже сказала, что у Арсена толстые ноги, как у меня. такие гадости она запросто может говорить в лицо. и потом еще продолжить, что им не повезло со снохой и ты пы

ндяя. тут уже клиника. верно было подмечено что разговоры не помогут...

щас сидела ужинала бутерами с фуагрой :dandy:
  • 0

#51907
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

девчи, знаю сюда не в тему, но скажите кто знает хорошего дерматолога?
в Мейриме, например, как он?

мне рекомендовали дерматолога в La Bonite Sante (может неправильно написала) :rolleyes:
  • 0

#51908
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Юля-Миракля, а что за мастер такой? что именно ремонтирует? как по времени?
читаю по диагонали, может чего не заметила :rolleyes:
  • 0

#51909
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Фуф у меня начал болеть зуб... Не могу жить, думать, спать спокойно из-за этого дурацкого зуба :rolleyes: Последний раз пошла к врачу, она мне говорит, хоть этот зуб и целый весь (восстановленный) - может беспокоить, а если будет беспокоить - остается только удаление. Уже типа ничего не сделаешь... Пока у меня все 32 зуба, жалко удалять целый зуб, но он болит периодически и меня это бесит... Завтра посмотрю, будет болеть - пойду удалять. Таблетки не пью, только полоскаю - боль добивает :weep: Боюсь ужасно... Особенно после того как муж удалил себе зуб - пришел "белый, как полотно", говорил - больно очень :eek: У него там корень пророс в гайморовую пазуху, еле вырвали :spy:

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 20.09.2010, 22:08:13

  • 0

#51910
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Фуф у меня начал болеть зуб... Не могу жить, думать, спать спокойно из-за этого дурацкого зуба :rolleyes: Последний раз пошла к врачу, она мне говорит, хоть этот зуб и целый весь (восстановленный) - может беспокоить, а если будет беспокоить - остается только удаление. Уже типа ничего не сделаешь... Пока у меня все 32 зуба, жалко удалять целый зуб, но он болит периодически и меня это бесит... Завтра посмотрю, будет болеть - пойду удалять. Таблетки не пью, только полоскаю - боль добивает :weep: Боюсь ужасно... Особенно после того как муж удалил себе зуб - пришел "белый, как полотно", говорил - больно очень :eek: У него там корень пророс в гайморовую пазуху, еле вырвали :spy:

систер!!! боюсь стоматологов до ужаса. но удалять не больно, мне больнее когда лечат :weep:
  • 0

#51911
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

щас сидела ужинала бутерами с фуагрой :dandy:

Эй буржуй, птичек не жалко? :D

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 20.09.2010, 22:11:24

  • 0

#51912
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


щас сидела ужинала бутерами с фуагрой :dandy:

Эй буржуй, птичек не жалко :D

кстати о буржуях... :laugh: Кристёна, я не нашла в Метро Гренадин.. ты весь скупила? :spy:
  • 0

#51913
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Дети сегодня побили все рекорды по раздракониванию мамы.. за 4 часа вечером вывели на нет :fie:
  • 0

#51914
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

систер!!! боюсь стоматологов до ужаса. но удалять не больно, мне больнее когда лечат :weep:

Не я пломбировать не боюсь. В последний раз докопалась до врачихи - подреставрировать мне один зуб, она даже не могла понять какой, я ей говорю:"видите вооон на том зубе, вон в том месте такой маааленький скол - сделайте его"... Смотрела как на сумасшедшую :laugh: Я к ней пришла со своим дурацким зубом (кот.сейчас болит - она отговорила удалять тогда) и решила тогда сразу подреставрировать. Сейчас хожу каждый полгода, вместе с ребенком, оптом так сказать. Так приятно лечить - даже если что-то есть, все делается за 15 минут, даже обезболивания не надо... Алин, ты тоже детей ведешь - и сама проси посмотреть, даже если не беспокоит, так приятней ходить :cool:
Вырывать боюсь - муж, зараза, внушил мне какой-то бешеный страх :rolleyes:
  • 0

#51915
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Дети сегодня побили все рекорды по раздракониванию мамы.. за 4 часа вечером вывели на нет :fie:

Ой, как я тебя понимаю... Мой сегодня не спал еще днем, просто ужас...
  • 0

#51916
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Алин, ты тоже детей ведешь - и сама проси посмотреть, даже если не беспокоит, так приятней ходить :cool:

у меня фобия жуткая :( надо импланты ставить, БОЮСЬ!!!
  • 0

#51917
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Дома СРАЧ, окна утепляли весь день... завтра будем разгребать.. еще бы младшего пристроить куда-нить.. (Мама_Инки, не хочешь понянчиться?) :dandy:
  • 0

#51918
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

у меня фобия жуткая :( надо импланты ставить, БОЮСЬ!!!

А... импланты и я боюсь :rolleyes: , наверное если удалю - не буду ставить имплант, боюсь жуть как, зуба этого все равно не видно :smoke:

Хотя так подумать, лучше перетерпеть, зато потом - хорошо, но с нашим советским детством, у нас серьезная проблема заложенная в далеком подсознании, в нашей психике :spy:

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 20.09.2010, 22:23:54

  • 0

#51919
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

наверное если удалю - не буду ставить имплант, боюсь жуть как, зуба этого все равно не видно :smoke:

наоборот, лучше сразу после удаления ставить. 2-х зайцев одним ударом убъешь :-)
  • 0

#51920
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


наверное если удалю - не буду ставить имплант, боюсь жуть как, зуба этого все равно не видно :smoke:

наоборот, лучше сразу после удаления ставить. 2-х зайцев одним ударом убъешь :-)

А сколько сейчас имплант стоит? По-моему довольно дорогое удовольствие? Раньше было что-то 300 баксов за зуб что-ли... Мне предлагали сделать "голливудскую улыбку" в 18 лет с помощью имплантов, это же каким идиотом надо быть, чтобы удалить здоровые зубы и поставить импланты , ради красоты, ну и еще чтобы кто-то на этом классно заработал :D

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 20.09.2010, 22:57:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.