Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#51861
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений


в общем, однозначно нужно отреагировать и поговорить с золовкой? или пустить все на самотек?

Обязательно поговорите, но мое мнение пусть муж скажет, если вы начнете, то поругаетесь! Это уже не шутки, лазать в ваших вещах так нагло и потом еще открыто их одевать, это вызов вам!

мне кажется, если муж скажет, то точно могут поругаться, еще и с мужем.
А, так сами по-девичьи разберётесь, ну если конечно отношения позволяют.
Мы с моей золовкой, например, подруги :smoke:

Сообщение отредактировал Амикоша: 20.09.2010, 17:12:33

  • 0

#51862
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
красота, когда родственники мужа (мама, папа, сестра) живут в другом городе!!! :D ;) :rotate:
  • 0

#51863
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
ток, вот звонят, через день канеша... :shy:
  • 0

#51864
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

ппц я была мегазол в субботу
завезла продукты золовке, а золовка мне открыла дверь в моем (!) пеньюаре

Ужас!!!
Поговорить с ней однозначно надо!!!

Девчонки, я вчера ртутный градусник разбила именно в спальне, позвонила в 03, просто сказали помыть полы! Блин, что делааааааать теперь, мы не умрем? :rolleyes: :laugh:

Снежная королева, опасна не сама ртуть, а ее пары. Выкиньте все шарики и протрите пол, и все будет ок.

Был случай, после которого муж вытурил свою систер из нашего дома. Она приехала к нам, на работу ее взяли с астане. Прихожу домой, она сидит с каким-то мужиком обедает у нас дома!!! Я опупела, квартира не её, на работе первый день и уже мужика-коллегу притащила... Причем я подумала, мож знакомый ее старый или мужа моего, ничего подобного, она грит сегодян с ним познакомилась! Еще говорит, вот он сказал, такая квартира у брата хорошая! Капец! Млин я даже постель сменила после них. Так что наглость некоторых золовок предела не знает!

Вот это страсти про золовок!!!
  • 0

#51865
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

ппц я была мегазол в субботу
завезла продукты золовке, а золовка мне открыла дверь в моем (!) пеньюаре

взяла без спроса. мне аж тошно от мысли, что она еще взяла из моих вещей. я еле сдержалась. хотя была готова послать ее далеко и надолго

:puke: ужас, трусы примерить не желает?


Карамеля, наверное ваша золовка думает, что ей всё дозволено. Моя например о себе такого мнения.
Был случай, после которого муж вытурил свою систер из нашего дома. Она приехала к нам, на работу ее взяли с астане. Прихожу домой, она сидит с каким-то мужиком обедает у нас дома!!! Я опупела, квартира не её, на работе первый день и уже мужика-коллегу притащила... Причем я подумала, мож знакомый ее старый или мужа моего, ничего подобного, она грит сегодян с ним познакомилась! Еще говорит, вот он сказал, такая квартира у брата хорошая! Капец! Млин я даже постель сменила после них. Так что наглость некоторых золовок предела не знает!

фууу, плин :puke:
  • 0

#51866
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

красота, когда родственники мужа (мама, папа, сестра) живут в другом городе!!! :D ;) :rotate:

а лучше, когда и твои и его подальше, или вы подальше от всех
тогда все друг друга любят и друг по другу скучают
  • 0

#51867
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений


красота, когда родственники мужа (мама, папа, сестра) живут в другом городе!!! :D ;) :rotate:

а лучше, когда и твои и его подальше, или вы подальше от всех
тогда все друг друга любят и друг по другу скучают

а, у нас так и есть! у меня тут только тётя живет, на другом краю города :-)
  • 0

#51868
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

девчи, знаю сюда не в тему, но скажите кто знает хорошего дерматолога?
в Мейриме, например, как он?


Ну вроде бы так себе! Сходите попробуйте в аллергоцентр по Аблайхана

Думаю, нужно сказать просто не ругаясь типа:- Давай, в след.раз лучше спрашивать будем по поводу примерки моей одежды. Аха?? :smoke:
и всё :-)


Ну так она то не в первый раз наглеет, если была бы воспитанная она бы изначально не одевала бы пеньюар при сестренки Карамели!

мне кажется, если муж скажет, то точно могут поругаться, еще и с мужем.
А, так сами по-девичьи разберётесь, ну если конечно отношения позволяют.
Мы с моей заловкой, например, подруги :smoke:


Да нет мужу не обязательно ругаться, он просто скажет как старший брат и все не разбираясь, чтоб они осознали всю важность происходящего и на этом была поставлена точка!
Но конечно, Карамеля, все решать вам! Это просто мое мнение! :D
  • 0

#51869
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений


девчи, знаю сюда не в тему, но скажите кто знает хорошего дерматолога?
в Мейриме, например, как он?


Ну вроде бы так себе! Сходите попробуйте в аллергоцентр по Аблайхана

ага, спасибо за инфу!

Думаю, нужно сказать просто не ругаясь типа:- Давай, в след.раз лучше спрашивать будем по поводу примерки моей одежды. Аха?? :smoke:
и всё :-)


Ну так она то не в первый раз наглеет, если была бы воспитанная она бы изначально не одевала бы пеньюар при сестренки Карамели!

аа, ну если не в первый раз?! тогда конечно, надо это присечь сразу!

мне кажется, если муж скажет, то точно могут поругаться, еще и с мужем.
А, так сами по-девичьи разберётесь, ну если конечно отношения позволяют.
Мы с моей заловкой, например, подруги :smoke:


Да нет мужу не обязательно ругаться, он просто скажет как старший брат и все не разбираясь, чтоб они осознали всю важность происходящего и на этом была поставлена точка!
Но конечно, Карамеля, все решать вам! Это просто мое мнение! :D


да, просто каждый высказал своё мнение. Ведь, мы незнаем каковы их личные отношения.
Решать Вам, Каремеля ;)
  • 0

#51870
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

капец, я ответы не правильно вставила :D
но, думаю Вы разберетесь :-)
  • 0

#51871
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
лана, поехала я в сад Изображение
  • 0

#51872
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Девчонки, привет!


Динара :-) поздравляю с днем рождения!!! Бакытты бол!


"Жаркие" выходные были у меня, вот присела у компа и приятная усталость навалилась :bored: , зато какой кайф от всего проделанного :rolleyes:


спасибо МИМЕ

Лена, тебе спасибо обе мои темки не обошла вниманием :-), кстати у куклы еще и фата была, я ее спрятала от дочи, а когда надо было ехать не нашла :(
КристенаА одежка вашей куклы тоже спрятанная в надежном месте, ждет своего часа ;)


Девочки, у меня вопрос-
у кого-нить детки "настраивают радио" (крутят соски) перед сном? :spy:
или это у нас только так?
если, да, то какие есть методы отучения от данной фигни?


Да и у нас есть "настройщица" одна причем настырная и скандальная :D

ппц я была мегазол в субботу
завезла продукты золовке, а золовка мне открыла дверь в моем (!) пеньюаре

взяла без спроса. мне аж тошно от мысли, что она еще взяла из моих вещей. я еле сдержалась. хотя была готова послать ее далеко и надолго

Такой непорядок нужно устранять, поговорить....., а если младше то нужно построже, чтоб в след раз неповадно было, но мужа лучше не впутывать, в отношениях золовка - сноха все же существует определенная субординация..
мои постарше меня и моего мужа, раньше думали мол я щеглиха для них была и многое себе позволяли, но со временем отношения устаканились :-),
  • 0

#51873
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Девчонки, я вчера ртутный градусник разбила именно в спальне, позвонила в 03, просто сказали помыть полы! Блин, что делааааааать теперь, мы не умрем? :rolleyes: :laugh:


не, не умрете :laugh: я беременная была,тоже разбила градусник.испугалась,с дочкой закрылась в кабинете и вызвала нашего папу.он приехал пылесосом собрал все шарики и выбросил в мусор,аааа еще пол с марганцовкой помыл(я в инете прочла)и потом снова на работу)))


красота, когда родственники мужа (мама, папа, сестра) живут в другом городе!!!

а лучше, когда и твои и его подальше, или вы подальше от всех
тогда все друг друга любят и друг по другу скучают

+10000



красота, когда родственники мужа (мама, папа, сестра) живут в другом городе!

а лучше, когда и твои и его подальше, или вы подальше от всех
тогда все друг друга любят и друг по другу скучают

а, у нас так и есть! у меня тут только тётя живет, на другом краю города :-)

у нас так же,тетя правда рядом живет с нами,но мы ее любим.она мне как мама почти


Мима спасибо за тортик и пирог,гости еще не пришли.сижу облизываюсь.во ттолько че то я с размером прогадала,медовый надо все таки побольше заказывать оказывать.а для наполеона такой вес,самое то.еще раз спасибо,жду не дождусь гостей :D еще позже обсудим тортик для дочки,ок? ;)
  • 0

#51874
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

девчи, знаю сюда не в тему, но скажите кто знает хорошего дерматолога?
в Мейриме, например, как он?

была у Москаиди в Элладе, показалась очень грамотным специалистом ;)

Карамеля, я представляю как это неприятно :mad: Я бы обязательно поговорила, как было сказано выше - Если промолчишь, она так и будет продолжать.
  • 0

#51875
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

не, не умрете :laugh: я беременная была,тоже разбила градусник.испугалась,с дочкой закрылась в кабинете и вызвала нашего папу.он приехал пылесосом собрал все шарики и выбросил в мусор,аааа еще пол с марганцовкой помыл(я в инете прочла)и потом снова на работу)))

какой молодец папа!
наш бы вряд ли приехал....
  • 0

#51876
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

А в молодежке, соляная шахта, это другое что ли? :rolleyes:

нинаю :spy: сказали, что она одна... может, имели ввиду, что соль какая-то редкая?

И не заметила, что 6-7 мес не простужалась, через 2 недели уже ходила шмыгала носом.

ну, девчи расстраиваете :rolleyes:
я готова хоть в чёрта поверить, лишь бы дети меньше болели.
записались на завтра :smoke:
  • 0

#51877
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Мама Инки, может у них на самом деле соль чудотворная.
А в наших санаториях ясное дело что творится, есть такие тупые процедуры, мне казалось просто названия дают заумные, а сам процесс не о чем...
только глазки берегите, если долго сидеть начинают щипить и мобильники с часами, под экран может пыль залететь.
  • 0

#51878
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Всем привет!


:D вот-вот-вот))), частенько так итальянцы себя ведут))). года 4 назад в риме надо было дорогу узнать. мы к ним на инглише обращаемся, они отлично понимают, но отвечают только по-итальянски))). Благо, жестикулируют они хорошо и направление куда идти, понять можно :D

Думаю, что это потому что они просто жесть какие патриоты. Даже музыку они слушают только итальянскую.

Согласна на все 100%!

Юль, а что за мастер такой?

Он ремонт у нас делал в квартире с черновой отделкой два года назад. Все работы практически в квартире сам делал, в общем, мы довольны остались. Ну, и в те квартиры, где он работал, приходит, если надо что подремонтировать - у нас как раз такой случай :D

Юля, что вам педиатр сказала?

Ириш, а вы постоянно к Пицык (или как ее фамилия пишется?) ходите? первый раз к ней пришла. Послушала, горло посмотрела, поставила ларинго-фарингит и антибы назачила (мол, горло красное)...на мою просьбу направить нас к лору, сказала, что нам не надо :spy: (хотя я ж вижу,что ребенку надо прочистить дыхательные пути). Что-то как-то она меня не впечатлила, поехала к своему педитру. Та сказала, что горло наиспокойнейшее и легкие чистые, вероятнее всего зубы, но на таком фоне может еще присоединиться кака какая-нить в виду ослабшего иммунитета, если контакт с больными будет, направила к лору (антибы исключила за ненадобностью, поддерживающее лечение назначила). Лор отмела все фарингиты, говорит, ларингит есть, но он скорее всего из-за того, что доча голос сорвала (она ночь плакала много), а прочистить дых.пути обязательно надо в нашем случае. Тоже кое-что назначила больше на поддержку иммунитета. Лору и педитру, к которому ходили до года верю больше.
У Пицык ответ ее сконфузила на мой вопрос. Я: "Можно как-то пока без антибов обойтись? Какое активное лечение назначить? Она: "Нет! Таким маленьким мы назначаем сразу антибиотики"... :spy:

Девы, кто в Мейриме бывает, к кому ходите наблюбаться с детками?
  • 0

#51879
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Девочки всем здрасте!
Захожу сейчас редко, работы валом, некогда.

Vir-go с Днем рождения!!!у Вас сейчас такой хороший возраст, наслаждайтесь жизнью, рожайте детей, любите мужа, здоровья, добра (в том числе и материального ;) ) и радости!!!!!

Dadiva, меня тоже включите пожалуйста на карпов, я надеюсь моего терпения хватит на то чтобы их вышить!
  • 0

#51880
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Vir-go!
С днем рождения!!!
Пусть все желания твои исполняются, детки и родные (и сама, конечно, тоже)) будут всегда здоровы, в семье вашей царят любовь, взаимопонимание, благополучие, огромного необъятного счастья!!!
Изображение

p.s. как сыночек себя чувствует? зубки прорезались?

Сообщение отредактировал мираклЯ: 20.09.2010, 18:31:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.