Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#51921
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

а откуда она?

Селецкая что ли, завтра точно скажу ;)

Айкоша не пробегала? Чёт побаиваюсь малОго брать, вдруг в глаза попадёт, испортит сеанс и себе и мне :rolleyes:

Кто нибудь знает где у нас Угги продают?
Хочу прежде чем заказать на ебей, померить и пощупать в живую ))

могу предложить пощупать свои :D

щас сидела ужинала бутерами с фуагрой :dandy:

Изображение а в Африке дети голадают... :p

у меня начал болеть зуб...

мамааа, это - мой страшный сон!

Дети сегодня побили все рекорды по раздракониванию мамы.. за 4 часа вечером вывели на нет :fie:

а уезжала нормальная, вроде :spy: какая ты... изменчивая...

еще бы младшего пристроить куда-нить.. (Мама_Инки, не хочешь понянчиться?) :dandy:

с НИМ обсудила? :spy: я-то ладно...

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 20.09.2010, 23:05:25

  • 0

#51922
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


у меня начал болеть зуб...

мамааа, это - мой страшный сон!

Самое ужасное, что сейчас , т.е именно в данный момент - вообще не болит :spy: Но я переживаю, что поеду на отдых и мой зуб мне не даст отдыхать, т.е. даже если сейчас пройдет, то потом... :spy:

Кстати, Тош, ты угги откуда заказывала и какой у тебя размер? Хочу заказать, но сильно переживаю что будут широкие, у меня узенькие стопы, основная масса обуви мне не подходит :weep:
  • 0

#51923
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Девочки, доброй ночи, успеваю тока читать, пока доберусь писать все уже не актуально)))

Девочки по поводу зубов, не бойтесь, я вчера тока полечила один, поставили дозу наркоза и все))) давай сверлить)) а наркоз то не действует)) я дрыгалась и сжималась, пришлось еще одну внутрь зуба вколоть, а так ничо страшного идите смело :laugh:

Аврора ваш ДыР просто, вернее то, как ты его организовала просто выше всех похвал, молодцы!

Вир-го с днем рождения, как уже было сказано выше, у тебя сейчас действительно прекрасный возраст, и многое уже сделано! так что цвети и наслаждайся жизнью!

Маминька ты с этой соляной шахтой меня тоже попутала,я тоже давай всем трезвонить про нее.. уже готова была седня туда бежать, но окружающие отнеслись не столь энтузиазменно к этой идее :laugh: это все больше для астматиков я так поняла, хотя пользы наверно по любому больше чем вреда. по этой теме, кстати, Амикоша и Дилька у нас в саду в ближайшее время будут утсановлены солевые лампы :smoke: по поводу камер ничего сказать не могу, знаю просто что хозяйка строгая и они без нее лишних движений делать не станут, возможно побоялись, что она потом возмущаться будет что без ее ведома позволили.. не знаю...

а мы приболели.. простудились, пришлось оформить первый больничный.. представьте себе я ни разу в жизни не оформляла больничный кроме как на роды :rolleyes:

щас пока читала вас слышу крендель мой кряхтит захожу, а она лежит на спине, а на лице у нее подушка :laugh: .. видать барахталась и уронила ее на себя )))

Сообщение отредактировал Kokomma: 20.09.2010, 23:13:35

  • 0

#51924
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
а, мы на фильм присели по орт - Побег, его будут показывать только по понедельникам, это капец ждать до след.серий...?
  • 0

#51925
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
у меня со стоматологами так же, если лечить, то запросто без обезболивания, любой сложности, а вот вырывать, тут у меня бзык - начала жутко бояться буквально недавно. До этого вполне спокойно два раза сходила, оба раза прошли успешно, второй раз причем корни выдалбливали, но видать хирург был суперский, я даже не почувствовала. Он все делал небольшими заходами и лежа на кушетке с баллоном кислорода :laugh: Когда все закончилось, я довольная встала и пошла на отработку в институт :D Может все это показалось не больно еще и после того, как я ночь промучилась с жуткой болью, а на утро у меня из зуба толчками пошла кровь с гноем, вот это была попа, по сравнению с вырыванием!
  • 0

#51926
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Маминька ты с этой соляной шахтой меня тоже попутала,я тоже давай всем трезвонить про нее.. уже готова была седня туда бежать, но окружающие отнеслись не столь энтузиазменно к этой идее :laugh: это все больше для астматиков я так поняла, хотя пользы наверно по любому больше чем вреда)

Кстати тоже заинтересовалась сначала... А потом чета думаю, на море же поедим - пусть там сын и дышит :laugh: . Бесплатно бы бегом побежала , а так жаба немножко душит:laugh: Хотя стопудово - отичная процедура :smoke:

Вир-го, с ДыРом тебя
! Цвети и пахни, пусть твоя семья тебя ценит и обожает! Здоровья и всего всего :kiss:
  • 0

#51927
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

А... импланты и я боюсь :rolleyes: , наверное если удалю - не буду ставить имплант, боюсь жуть как, зуба этого все равно не видно :smoke:

Хотя так подумать, лучше перетерпеть, зато потом - хорошо, но с нашим советским детством, у нас серьезная проблема заложенная в далеком подсознании, в нашей психике :spy:


ой фуу, как вспомню как в школе в стомкабинете лечили, прям мурашки, брррр.
а зубик если удалить, там могут остальные пошатываться и щели между ними образуются, из-за этого советуют имплант вставлять.
Настя, а стоматолог хороший? Может в другой клинике могут пролечить? Хотя опять же могут просто на деньги разводить.
  • 0

#51928
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Настя, с этого сайта, САМА! это был мой первый заказ с интернет-магазина :D
они теперь с Джимми Чу креативят, но цена :spy:
http://www.uggaustra...&categoryID=901
для простых смертных здесь :smoke:

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 20.09.2010, 23:20:16

  • 0

#51929
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

а, мы на фильм присели по орт - Побег, его будут показывать только по понедельникам, это капец ждать до след.серий...?


побег американский намного круче :cool:
пока российской версии не видела, надо глянуть
  • 0

#51930
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

у кого-нить детки "настраивают радио" (крутят соски) перед сном? :spy:
или это у нас только так?
если, да, то какие есть методы отучения от данной фигни?

ООО, у нас было. Это так раздражает и ничего, к сожалению, не помогает. Около полугода настраивал радио, потом переключился на щипание и кусание моих локтей :D До сих пор щипается за локти и титю норовит поднастроить, когда она в доступе :)

Дилька, привет!
я сегодня Амира легко одела, как мне потом уже показалось, вощем поехала в сад, около 11.30.
Хорошая новость- Гаухар и медик сказали, что Н.Х. вернулась к нам в группу! Хотя утром муж спросил её, она сказала что на 2 фронта...?

Да, вечером еседовала с НХ, она сказала что воспитатель с казахской группы ушла и она назад вернулась, пока будет за 2-х. Мой сынуля что-то грустный сегодня был. Насчет камер предлагаю в следующий раз звонить РН на мобильный. Считаю, что они должны были найти компромисс и ненадолго включить. что за самодеятельность?! :spy:

Юля, что вам педиатр сказала?


Мы к Шкляр ходили. Слава Богу, сейчас часто не приходится, ТТТ. Да и сейчас мне проще стало ходить в 7 полкиклнику рядом с домом. Мне главное, чтоб послушали, остальное лечение всегда по своему корректирую. Надо сказать, что участковый врач сейчас неплохая. Всегда старается без антибов лечить. Кстати, нам нужно пройти манту и геппатит А. ТАк неохота идти :shy:
  • 0

#51931
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Амикоша и Дилька у нас в саду в ближайшее время будут утсановлены солевые лампы :smoke: по поводу камер ничего сказать не могу, знаю просто что хозяйка строгая и они без нее лишних движений делать не станут, возможно побоялись, что она потом возмущаться будет что без ее ведома позволили.. не знаю...

а мы приболели.. простудились, пришлось оформить первый больничный.. представьте себе я ни разу в жизни не оформляла больничный кроме как на роды :rolleyes:

щас пока читала вас слышу крендель мой кряхтит захожу, а она лежит на спине, а на лице у нее подушка :laugh: .. видать барахталась и уронила ее на себя )))

Кокомма, здорово! мош детки будут меньше болеть с этой лампой. :-)

блин, ну она (Р.Н.) сама разрешила смотреть, когда захотим. Или это было при поступлении, типа замануха? :spy: :D

Ой, а с подушкой это страшно! У меня сынка, в возврасте 1 месяца шапочку умудрился натянуть себе на лицо, и хорошо что громко заплакал, а то бы....! т.т.т.!!! дети- такие подвижные! глаз да глаз.

Выздоравливайте поскорее!!!!!!! не болейте!!!! :kiss:

пысы: как там отростки Калонхоэ? растут? :D
  • 0

#51932
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Настя, а стоматолог хороший? Может в другой клинике могут пролечить? Хотя опять же могут просто на деньги разводить.

Там уже удалены нервы, и все восстановлено, как мой врач говорит, что зуб рушиться продолжает, и даже если там опять все вскрыть и почистить, скорее всего - все повторится снова. И я ей верю, потому как действительно из всего рта за всю мою жизнь меня мучает только один зуб - бесконечно... И так 5 лет прослужил , мне его сразу предлагали удалять, уговорила тогда оставить и вот сегодня меня осенило: может зря?! :lol:
  • 0

#51933
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
всем спокойной ночи!
  • 0

#51934
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Я думала, что если нервы удалены, зуб не болит :spy: У меня есть один зуб без нервов, про его состояние мне тока стоматолог говорить, я ничего не чувствую, иногда бывает десна прибухает. Но я его храню :laugh: пока вырвать не дам
ну мои познания в этой области слабые

Сообщение отредактировал Aselisa: 20.09.2010, 23:26:21

  • 0

#51935
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Кокоммчик, выздоравливайте!
Пошла я спать, девушки. Завтра сами без папы едем, надо быть собранной с утра :)
  • 0

#51936
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Я думала, что если нервы удалены, зуб не болит :spy:
ну мои познания в этой области слабые

Я тоже так думала :laugh: Моя врач говорит, что я глубоко заблуждаюсь :rolleyes: Она говорит, что если зуб пролечен хоть раз, вероятность что будет болеть возрастает во много раз :weep:

Споконой ночи Трина и Дилька :laugh:

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 20.09.2010, 23:27:34

  • 0

#51937
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Я тоже так думала :laugh: Моя врач говорит, что я глубоко заблуждаюсь :rolleyes: Она говорит, что если зуб пролечен хоть раз, вероятность что будет болеть возрастает во много раз :weep:

вот это точно.
  • 0

#51938
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

пысы: как там отростки Калонхоэ? растут? :D

да, благодаря вам :D мама не сразу поняла че с ними делать.. а потом зарыла их и поливала, ща уже торчат из земли))

сегодня меня осенило: может зря?! :lol:

ты прям как плюшкин, никому ничего своего не отдам :laugh: мне тоже щас лечили зуб так называемой мудрости, так вот они многоканальные)).. т.е. если у других зубов 1/2 канала и их можно прочистив, запломбировать и забыть, то эти более сложные.. т.е. их лечат но нет гарантии, что это будет эффективно, мне тоже щас полечили и замуровали, предупредив, что если все же будет беспокоить, то тока на удаление :rolleyes:
  • 0

#51939
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Дилька
да, я тоже вечером с ней (Н.Х.) беседовала, она грит, что у нас не надолго, пока не возьмут воспитателя...... жаль, она мне нра! а, главное сын её любит.
А, вы во сколько забирали сегодня? я в 17.45 была.
  • 0

#51940
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Девочки, а у кого зубы мудрости есть? У меня пока 32, TTT. Сейчас в стоматологиях смотрю, подростки приходят чтобы удалить зубы мудрости. Нам в свое время ничего такого не говорили. Они вообще нужны?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.