Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#51721
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Девочки привет. Срочно нужно купить фотоальбом. Называется "Мой малыш" для мальчика. Месяц назад видела на базаре и не купила. А сейчас только девочковые. :weep: Мне нужен на подарок. Он такой большой с ростомером, фоторамкой и прочими наворотами. Кто нибудь где нибудь видел? Заказывала продавцу он говорит, что и в России на складе их нет, а мне нужен именно такой. В своем районе в фотосалонах тоже нет. :weep:
  • 0

#51722
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Ой, девочки, меня словно выжали за последние 4 дня... два дня темпа была высокая у дочи, педиатр приезжал - зубы. Сегодня-вчера она у меня вялая, сонливая, темпа 37,3-37,5, постоянно головку пытается куда-нить пристроить, хнычет, ест плохо. аппатичная... Сейчас по телефону консультировала педиатр, тоже склоняется к зубам... а у меня сердце не на месте, реветь охото от того, что дочке плохо...
завтра с утра поедем в поликлинику, буду настаивать на анализах... эх, хоть бы ей уже полегчало...

Мой тоже несколько дней капризный,сегодня вообще атас.весь день ноет,сопли теку и текут не останавливаясь.темпы нет,может потому что я даю панадол(как обезбаливающее)десна мажу.как же жаль деток малипусек.у моего десна верхняя уже хорошо набухла,коренной лезет.

Желаю чтобы у деток поскорее вылезкли зубки!они были веселы и здоровы!
  • 0

#51723
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Девочки привет. Срочно нужно купить фотоальбом. Называется "Мой малыш" для мальчика.

В Эльдорадо попробуйте загляните и на евразии.И в Меломан,что в меге!Я там как то видела.

Сообщение отредактировал Марусенка: 19.09.2010, 20:36:26

  • 0

#51724
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений



Сегодня лазила по Евразии.

не перестаю удивляться вашей памяти :dandy:


Это не память, это мне визитки дали :) а я постаралась для вас это переписать :D.
Девочки, а вы какие головные уборы сами зимой одеваете? Что сейчас вообще на пике моды? Мне некогда по сайтам лазить :D Надеюсь на вашу осведомленность :-)
  • 0

#51725
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений


в Керуен-опте. Это магазинчик по Петрова.

можно поточнее, где эта чудесная улица и какой угол, ну или известные даже не местным ориентиры :D
недавно где-то видела что-то такое с названием, не могу вспомнить...


Я тож не поняла где Керуен-опт. Помню раньше по Кенесары был рядом с цветочным, где маг Дипломат.

Девочки, Керуен-опт находится в 1 мкр, между улицами Вавилова и Петрова, там корочневые пласт.двери, с вывеской, на первом этаже в 5-этажке. Рядом через дорогу Лицей №50 и Центр традиц.медецины "Аллергоцентр".
могу телефон написать по визитке- 35-72-63
можно набрать всяких футболочек, маечек, трусиков, носочков и дома носить, и в садик.
Есть еще отделы жен. и муж. белья, полотенца для кухни, ванны и т.д.
Вощем, вот, всё описала :D

Сообщение отредактировал Амикоша: 19.09.2010, 20:46:01

  • 0

#51726
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Девочки привет. Срочно нужно купить фотоальбом. Называется "Мой малыш" для мальчика. Кто нибудь где нибудь видел?

брала как-то в Евразии, в фото-отделе.
  • 0

#51727
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
пожта, подскажите где же подстричь дитя?
в меге турки стригут с фокусами? или где?
он у нас просто очень боится стричься, машинку эту тоже, кричит ужас! слышала, говорят есть парикмахерская, с игрушками, с мастером хорошим. А, где незнаю??? :-/
  • 0

#51728
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

пожта, подскажите где же подстричь дитя?
в меге турки стригут с фокусами? или где?
он у нас просто очень боится стричься, машинку эту тоже, кричит ужас! слышала, говорят есть парикмахерская, с игрушками, с мастером хорошим. А, где незнаю??? :-/

вожу своих в "BES" по Сейфуллина. Мастер Дина, хорошо ладит с детьми. стрижем у нее уже года 4 :smoke:
  • 0

#51729
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Девочки, а вы какие головные уборы сами зимой одеваете?

капюшОн. :D

В моде береты,мохнатые шапки-чернобурки например ;)
  • 0

#51730
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений


пожта, подскажите где же подстричь дитя?
в меге турки стригут с фокусами? или где?
он у нас просто очень боится стричься, машинку эту тоже, кричит ужас! слышала, говорят есть парикмахерская, с игрушками, с мастером хорошим. А, где незнаю??? :-/

вожу своих в "BES" по Сейфуллина. Мастер Дина, хорошо ладит с детьми. стрижем у нее уже года 4 :smoke:

о, спб! а, телефончик можно? или поточнее адрес?
  • 0

#51731
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений


Девочки привет. Срочно нужно купить фотоальбом. Называется "Мой малыш" для мальчика. Кто нибудь где нибудь видел?

брала как-то в Евразии, в фото-отделе.

Спасибо за наводку. А как давно это было и цена?
  • 0

#51732
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Спасибо за наводку. А как давно это было и цена?

брала в феврале, за то ли 1500 то ли 1800 тг
  • 0

#51733
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
Девочки, всем привет :-)

Наконец выбралась на пару слов к вам. Вообщем по делу. Покупала я в Москве зимний комбез "LENNE", в Казахстане таких нет, про них можете почитать на сайте их официальном. Не угадала с ростом, сейчас сын 78, купила ему на зиму рост 81, так как этот рост 86 и все брендовые комбезы идут с запасом :( . Поэтому этот комбез подойдёт тому кому сейчас уже 1,8 примерно на зиму будет, он с этикетками,класнючий стильный приятно голубого цвета подойдёт и мальчику и девочке,лёгкий с ценником 4950 рублей, кто из своих будет брать минус 50 уе. Ну прогадала с ростом что поделать :-/ а вещь недешёвая и качественная. Кто заинтересовался приезжайте мерить. В ЛС.

#51734
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
ещё даю наводку купили валенки сегодня стильные "Котофей" суперские в "Пуче" на 3 этаже налево последний бутик не помню номер цена 7500 тг и малахай детский в "Евразии" окружность головы 54 см т е на 2 зимы как минимум там кулиска затягивается, мех чернобурка (Россия) за 18000 тг :-) может кто уже готовит "сани" к зиме)

#51735
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
всем привет


Снежная королева, немецкое масло??? нет, не президент тады, Ольденберг кажись так

да-да немецкое! ольденберга тоже не видела, а в Метро не ходим!

видела его в Ассорти сегодня , на Кенесары
  • 0

#51736
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Девочки, а вы какие головные уборы сами зимой одеваете? Что сейчас вообще на пике моды? Мне некогда по сайтам лазить :D

шапки не ношу.
но, на эту зиму купила парочку в таком стиле:
ИзображениеИзображение

ещё, такие нравятся:
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 19.09.2010, 23:27:51

  • 0

#51737
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
Mama_Inky, привет! А хде ты ухи купила? Тоже хочу.

#51738
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений



Сегодня доодела своего масою на зиму. В Азия-парке купили валенки котофей, ооочень симпатичные за 7500тг
в том же центре взяли утепленные балоньевые штаны, китай какой-то, хз, на вид ничО, как носиться будут не знаю и взяла ему гамаши, попробуем эту зиму

в каком бутике брала,фирма?цена? :rolleyes: тоже надо,объездила пару магазинов,не нашла.в беннетоне штанишки,типа комбеза тонкие болоньевые 12 штук стоят :eek:

1700 если память не изменяет, типа таргет, с китайскими иероглифами
на 3 этаже, бутик не помню, по той стороне, где "типа" зара, только он получается первый, а зара последняя
  • 0

#51739
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
сын пописил серо-коричневым, похоже у него гной в моче :weep: завтра на прием, я уже не знаю что делать, что с ним такое? почему так происходит? :weep: спрашиваю: "что-то болит?" он мне говорит: "нет, я не болею." Я уже реву сижу, не знаю что делать
  • 0

#51740
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Карпы - Aselisa, Trina, Карамеля, vir-go. Ничего не перепутала? Никого не забыла? А то с темпой плохо соображаю.

да, я с вами
скиньте пожалуйста в личку куда деньги завезти


так сын не дает мне собираться. Катает этот чемодан на колесиках туда-сюда по квартире.

Свет, осторожнее, мой старший запнулся за чемодан и сломал руку, в итоге к бабушкам в гипсе поехали
я не пугаю, я просто предостерегаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.