Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#51761
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Вот ёёёё!!! Сидела стригла ногти своему ребетенку. На ручках, нормально, ножничками подстригла, а на ножках он ножницами не дает, пока я сидела, старалась, выстригала кусачками для кутикулы, козявка мой взял ножницы и отфигачил мне на глове клок волос, хороший такой клок. :weep:

молодец сынка, моя Полина еще не умеет ножницами резать :laugh:


Возможно, сын нервный и неуправляемый стал. Сад на нас так влияет странно. Обижается что-ли, не пойму, но нервы треплет по-черному. Хотя сегодня встал и говорит: "в садик хочу..." Там нормально себя ведет, а дома - :mad:

+мильон!
Полина очень изменилась после того как в сад пошла, характер ужасный, на все у нее протест. У меня нервы не выдерживают, луплю ее по жопе и все равно не помогает. :cry:

Переживаю, сынка еще до конца не поправился, горло красное, с гланд ниже опустилось, антибиотики в пятницу назначили. Надеюсь, хорошо дорогу перенесет.

Выздоравливайте!
Привет всем. Были на днях с мужем во французской кондитерской на Победы-Джангильдина. Пирожные у них просто обалденные, я такой вкусноты в жизни не пробовала.
  • 0

#51762
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

ещё даю наводку купили валенки сегодня стильные "Котофей" суперские в "Пуче" на 3 этаже налево последний бутик не помню номер цена 7500 тг и малахай детский в "Евразии" окружность головы 54 см т е на 2 зимы как минимум там кулиска затягивается, мех чернобурка (Россия) за 18000 тг :-) может кто уже готовит "сани" к зиме)

спасибки, за наводку! Мы как раз хотим своему купить малахайку.
А, соорентируйте где именно в Евразии?
  • 0

#51763
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Ирина, ДУ, а где это у нас такая кондитерская завелась-поподробнее( видела что-то подобное на Республикик) но ещё не заезжали...
  • 0

#51764
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений




Сегодня доодела своего масою на зиму. В Азия-парке купили валенки котофей, ооочень симпатичные за 7500тг
в том же центре взяли утепленные балоньевые штаны, китай какой-то, хз, на вид ничО, как носиться будут не знаю и взяла ему гамаши, попробуем эту зиму

в каком бутике брала,фирма?цена? :rolleyes: тоже надо,объездила пару магазинов,не нашла.в беннетоне штанишки,типа комбеза тонкие болоньевые 12 штук стоят :eek:

1700 если память не изменяет, типа таргет, с китайскими иероглифами
на 3 этаже, бутик не помню, по той стороне, где "типа" зара, только он получается первый, а зара последняя

Утеплённые штаны на 2-3 годика есть в в Керуен-опте. Это магазинчик по Петрова.
Я уже писала
  • 0

#51765
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

сижу довольная,вайфай сделали,теперь с ноутом на кухне,рот не закрывается.ем все подряд

старший температурит три дня под 39,завтра врача хочу позвать

+1000000, очччень удобно с Wf, также дома передвигаюсь! :laugh:

Выздоравливайте! да, уж осень началась.......
  • 0

#51766
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Привет всем!
Аврора, классный праздник устроила, молодец! Такая память!
У вас тоже путы режут? :spy: Кнопка само очарование, как и мама!
Тортик красивый! :rotate:
  • 0

#51767
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

сын пописил серо-коричневым, похоже у него гной в моче :weep: завтра на прием, я уже не знаю что делать, что с ним такое? почему так происходит? :weep: спрашиваю: "что-то болит?" он мне говорит: "нет, я не болею." Я уже реву сижу, не знаю что делать


Ир, сказали что в Диагностическом есть детский нефролог - Мажитова. Попробуйте к ней сходить. Правда, отзывов о ее квалификации нет...
  • 0

#51768
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

На таможне через металлодетектор надо по одному проходить, он без меня не хотел,

У нас такой же! трусишка! :D Но, хочу попробывать подстричь по нормальному в парикмахерской.
  • 0

#51769
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Делюсь инфой.
Сегодня зашла наконец в Соляную пещеру "Туз" возле дома, послушала о пользе галотерапии.

Толкын, это в каком доме? :spy:
  • 0

#51770
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Всем доброе утро!
Вернулись мы с больницы(фраза стала обыденной с утра :( ), врач говорит что он мог так пописить, т.к. кушает сыр :eek: он его ест не первый год, а моча такая первый раз. Сдали анализы, завтра утром поедем смотреть на результаты, педиатр сказала: если все в норме - в садик, если что-то опять будет плохое - к нефрологу.



ток в Астанинской кафешке никто в заказ не берёт :weep:

я буду с асоса заказ скоро делать, немного могу прихватить.

я тоже буду собирать заказ с асоса скоро, так что примкнуть будет к кому точно))))
  • 0

#51771
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Инн, привет, так вот они, всего 14 долларов :smoke:
сама хочу, ток в Астанинской кафешке никто в заказ не берёт :weep:

Mama_Inky, я бы тоже хотела заказать такую шапочку! можно к Вашему заказу присоединиться?
  • 0

#51772
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

день рождения нашей Кнопочки))) отчет, пока ничего не забыла

Лена, супер праздник! Поздравляю! У меня никогда бы не хватило фантазии и терпения все это организовать... :rolleyes:
  • 0

#51773
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

сын пописил серо-коричневым, похоже у него гной в моче :weep: завтра на прием, я уже не знаю что делать, что с ним такое? почему так происходит? :weep: спрашиваю: "что-то болит?" он мне говорит: "нет, я не болею." Я уже реву сижу, не знаю что делать

Трина, хочу ОЧЕНЬ вам порекомендовать попоить сынулю компотом из кураги и изюма. Это точно опробованный метод!
Когда мужу было 1 годик, его оторвали от титьки, т.к. маму положили в больницу, его начали кормить с молочной кухни, так вот незнаю как, но ему конкретно посадили почки, он писел с криком, моча была темнющая. Потом врач сказала поите компотом из кураги+изюм. Отпаивали прям месяц, и всё прошло!
а, так от антибиотиков, был непрерывный понос, как его мама рассказывала почти ГОД! представляете?! никакие препараты от поноса не помогали уже.
Отпоили, таким напитком. Ведь он содержит калий, тем самым выводит шлаки, и всякую бяку с организма.
Желаю ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ, нашему тёске! ;)
  • 0

#51774
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

сын пописил серо-коричневым, похоже у него гной в моче :weep: завтра на прием, я уже не знаю что делать, что с ним такое? почему так происходит? :weep: спрашиваю: "что-то болит?" он мне говорит: "нет, я не болею." Я уже реву сижу, не знаю что делать

Ира ,у нас так всегда было(моча темного ,непонятного цвета)после приема антибов,особенно после уколов и запах такой специфический.не переживай сильно

Всем доброе утро! Нам наша педиатор тоже советовала походить на солянные шахты.посмотрим ,может повожу,хотя там наверно уже запись огромная....и еще мне сегодня 24 :rolleyes:
  • 0

#51775
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

день рождения нашей Кнопочки))) отчет, пока ничего не забыла

Потрясный торт! и организация праздника! Браво мамочке!!!! :D
Поздравляю Вас еще раз с годиком! будьте умничками и здоровенькими!
  • 0

#51776
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Не хочешь ребенка в мечеть сводить..?

я сама там ни разу не была, боюсь лоханусь, не знаю как себя там вести правильно


Делюсь инфой.
Сегодня зашла наконец в Соляную пещеру "Туз" возле дома,

Нас туда направляла аллерголог или педиатр, точно не помню уже, говорят походить подышать. Мы как долечимся, хочу поводить его.


Бедняжка! А какой он пил антибиотик?

мегасеф в уколах, вчера последний сделали
  • 0

#51777
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Аврора, суперские фотки! ты молодец просто, не каждый сможет вот так отвести праздник!
  • 0

#51778
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

У вас тоже путы режут? :spy: Кнопка само очарование, как и мама!
Тортик красивый! :rotate:

спасибо) у нас путы не режут) я вообще не нашла ни одного русского обычая)
  • 0

#51779
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Ир, сказали что в Диагностическом есть детский нефролог - Мажитова. Попробуйте к ней сходить. Правда, отзывов о ее квалификации нет...

спасибо за наводку, нас в диагностический наверное и отправят в крайнем случае (по страховке), надеюсь все будет нормально и дальнейшее лечение нам не понадобится
  • 0

#51780
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Vir-go, с днем рождения!!! (Боже, какая ты еще молодая, тож хочу 24 снова)
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.