Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#51681
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

а я тока по афишам радуюсь что приезжат тот-то и тот-то, а сходить это уже из области фантастики. муж никогда не пойдет на подобное, даже ради меня :-) да и деток не с кем оставить


Мой супруг раньше тоже не ходил, а щас постарел повзрослел что-ли :)

если оставить не с кем это да, проблематично... иногда так хочется выйти, а не можешь. Хотя наша старшая уже на пару часов спокойно может с маленькой остаться. И покормить (главное все приготовить, набрать, ложку и фартук приготовить, а ей потом погреть только) и искупать и спать уложить может. В этом плане мне очень полегче.
  • 0

#51682
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Доброго утречка Всем! Здоровица! (Малахова насмотрелась :laugh: )

может есть у кого знакомые медсестры, кто может приехать на дом поставить 2 системы и сделать 2 внутримышечных укола взрослым сегодня?

они просто не хотят на себя брать ответственность, попробуйте позвонить в Опен-клиник, тел. 200482, а так на моем личном опыте, просто сходите в любой приемный покой и попросите любую медсестру сделать укол, примерно 100 тенге, но насчет капельниц вряд ли потому как они должны быть поставлены под присмотром врача!
  • 0

#51683
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

понос и кашель, задолбало уже, болячка на болячке вылазит. Всю ночь заходился сухим кашлем, где успел простыть непонятно.

Блин, Трина, отлично тебя понимаю, мои тоже ПОСТОЯННО болеют, меня это уже задрало все и ЗАДОЛБАЛО!!!!!!!! (ну вот опять начала плакаться :weep: ) (мне к психологу срошно надо) :laugh: аааааааааа!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Снежная королева: 19.09.2010, 13:13:09

  • 0

#51684
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Доброе утро!сегодняч чыном не спали практически,у него насморк жуткий.вроде промываю,капаю и все равно внутри где-то булькает.

и мы до5 колбасились :mad:
  • 0

#51685
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

а я тока по афишам радуюсь что приезжат тот-то и тот-то, а сходить это уже из области фантастики. муж никогда не пойдет на подобное, даже ради меня :-) да и деток не с кем оставить

и у нас тоже самое :weep:
на Лепса не пойду... *ушла плакать в уголок*
  • 0

#51686
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Кристёна, скажите, то масло, о котором вы говорили в зеленой упаковке, это Президент? Что-то его нигде нет! :fie:
  • 0

#51687
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Хотя наша старшая уже на пару часов спокойно может с маленькой остаться.

клёво как ;) надеюсь моя в довольно обозримом будущем тоже так делать будет. главное, к тому времени не постареть настолько чтобы уже ничем не интересоваться :D

Снежная королева, немецкое масло??? нет, не президент тады, Ольденберг кажись так

Сообщение отредактировал Кристёна: 19.09.2010, 13:23:45

  • 0

#51688
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Снежная королева, немецкое масло??? нет, не президент тады, Ольденберг кажись так

да-да немецкое! ольденберга тоже не видела, а в Метро не ходим!
  • 0

#51689
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Снежная королева, немецкое масло??? нет, не президент тады, Ольденберг кажись так

да-да немецкое! ольденберга тоже не видела, а в Метро не ходим!

видела его в Рамсторе, Гросе и в "Астане"
  • 0

#51690
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


т.е. это все-таки фэйк?

мне кажется да. тот же что и на тао
кстати, в азия парке видела монклер за 12 тыщ детский, не дай бог на сайте тоже самое

теперь задумалась на счет заказа :spy:

Сегодня доодела своего масою на зиму. В Азия-парке купили валенки котофей, ооочень симпатичные за 7500тг
в том же центре взяли утепленные балоньевые штаны, китай какой-то, хз, на вид ничО, как носиться будут не знаю и взяла ему гамаши, попробуем эту зиму
  • 0

#51691
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

видела его в Рамсторе, Гросе и в "Астане"

В Рамсторе как раз смотрела, там нет! :rolleyes: В "Астану" тогда схожу! Рахмет!
  • 0

#51692
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
всем привет.

может есть у кого знакомые медсестры, кто может приехать на дом поставить 2 системы и сделать 2 внутримышечных укола взрослым сегодня?

если вы живете по Момышулы, есть медсестра, моему по 200тг уколы делала. Но она только рядом с домом работает, беремяшка.

видела его в Рамсторе, Гросе и в "Астане"

в Анваре есть, мне понра, а мужу нет.
  • 0

#51693
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Блин, Трина, отлично тебя понимаю, мои тоже ПОСТОЯННО болеют, меня это уже задрало все и ЗАДОЛБАЛО!!!!!!!! (ну вот опять начала плакаться :weep: ) (мне к психологу срошно надо) :laugh: аааааааааа!!!!!!!!


мне тоже надо. Сын уже 3-неделю не выздоравливает, сил и терпения больше нет. :weep: Папаше всё равно, он сам по себе с друзьями колбасится через день. Сегодня была страшная ссора, терь стыдно перед соседями.
Первее вас всех я наверное на конечную 25 попаду.... :(
  • 0

#51694
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

всем привет.


может есть у кого знакомые медсестры, кто может приехать на дом поставить 2 системы и сделать 2 внутримышечных укола взрослым сегодня?

если вы живете по Момышулы, есть медсестра, моему по 200тг уколы делала. Но она только рядом с домом работает, беремяшка.


Не, мы по Абая. Но можем привезти-отвезти. Может дадите контакты?
  • 0

#51695
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

мне тоже надо. Сын уже 3-неделю не выздоравливает, сил и терпения больше нет. :weep: Папаше всё равно, он сам по себе с друзьями колбасится через день. Сегодня была страшная ссора, терь стыдно перед соседями.
Первее вас всех я наверное на конечную 25 попаду.... :(

М-да, это вы от садика так болеете наверно....
Мой хотя так не колбасится, времени нет, но один фиг, все время на работе! :mad: :mad:
Нам всем надо срошно встретиться и набухаться!!!!
  • 0

#51696
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
У меня вчера к ввечеру поднялась темепратура, морозило жутко.. Выпила "тера-флю" - и легла спать. Сегодня встала, "как огурчик" :spy: Ничего не болит, что было - фиг знает :spy:
  • 0

#51697
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Сегодня доодела своего масою на зиму. В Азия-парке купили валенки котофей, ооочень симпатичные за 7500тг
в том же центре взяли утепленные балоньевые штаны, китай какой-то, хз, на вид ничО, как носиться будут не знаю и взяла ему гамаши, попробуем эту зиму

в каком бутике брала,фирма?цена? :rolleyes: тоже надо,объездила пару магазинов,не нашла.в беннетоне штанишки,типа комбеза тонкие болоньевые 12 штук стоят :eek:
  • 0

#51698
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

У меня вчера к ввечеру поднялась темепратура, морозило жутко.. Выпила "тера-флю" - и легла спать. Сегодня встала, "как огурчик" :spy: Ничего не болит, что было - фиг знает :spy:

так бывает от переутомления иногда :spy:
  • 0

#51699
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


видела его в Рамсторе, Гросе и в "Астане"

В Рамсторе как раз смотрела, там нет! :rolleyes: В "Астану" тогда схожу! Рахмет!

Ольденбургер везде есть, и Грине, и в Рамсторе во всех магазинах крупных. Только его покупаю :rolleyes: Кстати купила на пробу масло ДЕП - не понравилось (в нем хороший процент маргарина), после немецкого масла - разница ощутима, т.е. немецкое лучше :smoke: .
  • 0

#51700
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

У меня вчера к ввечеру поднялась темепратура, морозило жутко.. Выпила "тера-флю" - и легла спать. Сегодня встала, "как огурчик" :spy: Ничего не болит, что было - фиг знает :spy:

У меня все также, но я не огурчик сегодня, стало еще хуже, темпа 38, живот болит почему-то. Дочку с соседкой гулять отправила, сами с сыном дома. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.