Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#51741
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девочки, а вы какие головные уборы сами зимой одеваете? Что сейчас вообще на пике моды? Мне некогда по сайтам лазить :D Надеюсь на вашу осведомленность :-)

без понятия что модно, сама уже года 3-4 хожу в кепках, мне нравится
  • 0

#51742
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Трина,кошмар какойто,держись!!!!!!
  • 0

#51743
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

пожта, подскажите где же подстричь дитя?
в меге турки стригут с фокусами? или где?
он у нас просто очень боится стричься, машинку эту тоже, кричит ужас! слышала, говорят есть парикмахерская, с игрушками, с мастером хорошим. А, где незнаю??? :-/

Амикоша, ничего подсказать не могу. Я сама стригу. Наш никому не даст к себе притронутся, тем более машинкой. когда отдыхали, турки там приставали к моему ребенку, пытались к себе взять, он начинал орать. На таможне через металлодетектор надо по одному проходить, он без меня не хотел, там турок взял его и протащил через эту хрень, он так напугался. Аж тот турк сам испугался. :fie:

капюшОн. :D

В моде береты,мохнатые шапки-чернобурки например ;)

Спасибо, Марусенка! Берет у менэ есть, мохнатые я не оч. Вот думаю, под стойку воротник что лучше будет. Наверное берет оптимально...


Девочки, а вы какие головные уборы сами зимой одеваете? Что сейчас вообще на пике моды? Мне некогда по сайтам лазить :D

шапки не ношу.

Тоша, спасибки тебе за картинки. :kiss:

сын пописил серо-коричневым, похоже у него гной в моче :weep: завтра на прием, я уже не знаю что делать, что с ним такое? почему так происходит? :weep: спрашиваю: "что-то болит?" он мне говорит: "нет, я не болею." Я уже реву сижу, не знаю что делать


Трина, может это от лекарств так? Видимо выходят соли у него. может я тебя не успокою, но думаю, может это хорошо, что выходит. Токсины выходят все-таки из организма. Почки наверное таким образом прочищаются. Нужно еще раз на УЗИ сходить, анализы сдать. К нефрологу нужно. Блин, жто ужасно, как он болеет! Почитай в инете информацию, на что это может указывать.
  • 0

#51744
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Mama_Inky, привет! А хде ты ухи купила? Тоже хочу.

Инн, привет, так вот они, всего 14 долларов :smoke:
сама хочу, ток в Астанинской кафешке никто в заказ не берёт :weep:

Ира, ну вы чего так?! :(
Может, просто бяка выходит... вы ж антибы пьёте, сильнее-то ничего нет уже...
Пусть Амирка поправляется уже!
  • 0

#51745
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

ток в Астанинской кафешке никто в заказ не берёт :weep:

я буду с асоса заказ скоро делать, немного могу прихватить.

Удобная кнопка оказывается - под аватаркой - цитирование - выделяешь нужный текст и жмешь и цитируется только выделенный кусок.

Сообщение отредактировал Dadiva: 20.09.2010, 00:07:34

  • 0

#51746
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
сижу довольная,вайфай сделали,теперь с ноутом на кухне,рот не закрывается.ем все подряд

старший температурит три дня под 39,завтра врача хочу позвать
  • 0

#51747
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Dadiva, Вы получали мое сообщение в личку про общих знакомых в одноклассниках? Давно писала, еще до отпуска..;)

Сообщение отредактировал Дилька: 20.09.2010, 00:09:05

  • 0

#51748
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Инн, привет, так вот они, всего 14 долларов :smoke:

это же Манго, к нам не высылают.
  • 0

#51749
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

вайфай сделали

:) поздравляю!
  • 0

#51750
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

я буду с асоса заказ скоро делать, немного могу прихватить.

ура! (к черту лечение :rolleyes: )
там ещё вот что задаром отдают :rolleyes:
а скоро - это как скоро? :D
  • 0

#51751
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Я уже реву сижу, не знаю что делать

Не хочешь ребенка в мечеть сводить..?
  • 0

#51752
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

это же Манго, к нам не высылают.

да?! не знала...
а вчера кто-то платице выкладывал с асоса черное, Наташа, кажется, тоже Манго вроде было :rolleyes:

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 20.09.2010, 00:13:37

  • 0

#51753
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
если кинете в лс телефон педиатра7буду благодарна
  • 0

#51754
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Dadiva, Вы получали мое сообщение в личку про общих знакомых в одноклассниках? Давно писала, еще до отпуска..;)

Ой, сорррррри, я с сотки тогда залезла, прочитала и думала с компа отвечу и вылетело из башки.
  • 0

#51755
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

а скоро - это как скоро?

как сестра моя определится с выбором, а это неопределенный срок. Но сильно затягивать не будем конечно.
  • 0

#51756
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


Dadiva, Вы получали мое сообщение в личку про общих знакомых в одноклассниках? Давно писала, еще до отпуска..;)

Ой, сорррррри, я с сотки тогда залезла, прочитала и думала с компа отвечу и вылетело из башки.

:)ничего. буду ждать ;)
ладно, апашки, я пошла спать. Завтра на работу, в садик!
всем приятных снов! и горячих приветов! :laugh:

Сообщение отредактировал Дилька: 20.09.2010, 00:17:03

  • 0

#51757
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Делюсь инфой.
Сегодня зашла наконец в Соляную пещеру "Туз" возле дома, послушала о пользе галотерапии. 90 проц детей, прошедших курс, защищаются на 5-7 мес от ОРВИ и гриппа, остальные быстрее выздоравливают и легче переносят. Вобщем, огромный список болезней, подробнее здесь (соль российская, какую-то мировую награду получила).
Заглянула в саму пещеру. Всё белым-бело, под ногами соль, как на пляже песочек, стены и потолок тоже из (в) соли. Красивая подстветка, приятная музыка, стоят шезлонги, для деток стол для рисования, стульчики.
Сеанс 40 мин длится, курс - 10 сеансов, перед процедурой осматривает врач (знаю, что во время обострения нельзя). До 30-го сентября акция - скидка 20 проц. Итого для деток 22800 (10 сеансов), для взрослых 21 500 (10 сеансов), деткам с 6 мес можно.

думаю вот...
дочь ЧБР у нас, и как раз ЛОР-органы страдают постоянно, аллергический компонент тоже присутствует.

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 20.09.2010, 00:39:47

  • 0

#51758
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
день рождения нашей Кнопочки))) отчет, пока ничего не забыла
решили отметить дочин годик со своими близкими друзьями. все приглашенные детки не старше двух лет, поэтому от идеи со всякими клоунами отказались, и правильно сделали)))
я начала готовиться примерно за полтора месяца. собрала всю информацию с интернета, хотелось,чтобы получилось весело и интересно, а не тупо пьянка для взрослых.
кафе выбиралось по принципу - недорого и вкусно, которое еще и принадлежит нашему хорошему знакомому. небольшое уютное помещение из 3-х маленьких залов, в одном из которых ели, в другом развлекались, а в третьем кормили-укладывали деток спать, готовят там очень вкусно, плюс половина своих продуктов, выпивка,мясо на беш - в общем получилось очень даже бюджетно :rotate: гостей было примерно 35 человек, плюс 6 детей.
оформление залов - растяжка с днем рождения, воздушные шары (обычные и гелиевые) - все сами закупили и повесили. скачала из интернета кучу песен из мультфильмов, записала их на диск - был отличный музыкальный фон - негромко и ненавязчиво. еще я озадачилась стенгазетой. хотелось,чтобы ребенок посмотрел ее через несколько лет, что с ватманом проблематично. так как раньше по работе была связана с издательскими делами, знакомая дизайнер сверстала мне макет, который мы распечатали в типографии на баннерной ткани, можно хранить десятилетиями) вот что получилось:
Изображение
пока все гости собирались, они рассматривали эту газету, также была вторая стенгазета - на кого похож ребенок (где наклеены фото ребенка, мамы и папы и гости отмечают чьи у ребенка глаза, губы,нос, уши итд). тут же на столе были расставлены 5 детских засекреченных пюрешек и дегустаторы пытались определить их состав.
перед застольем мы провели 2 обряда - перерезание пут и выбор судьбы. тут тоже основывались на интернет-описаниях и своей фантазии.
Изображение
во время застолья конкурсы проводились как пассивные, сидя за столами (игра верю-не верю, конкурс загадок, конкурс кто лучше знает именинницу), так и подвижные - кто дальше плюнет соску, кто быстрее выпьет из детской бутылочки шампанское, конкурс с чупа-чупсами во рту. больше всех понравился конкурс скороговорок - желающие вытягивали бумажку со скороговоркой, и пытались быстро произнести ее. сначала просто так, а потом предварительно вдохнув гелий из шарика))) ржали так, что стены дрожали :laugh:

в конце вечера был вынесен потрясный торт-барби. спасибо МИМЕ
Изображение

ну и в самом конце гостям было предложено написать письмо в будущее, на 16-летие нашей красотки. все эти пожелания мы, не читая,заклеили в конверт, и отдали мне на хранение)

вобщем, праздник наш прошел очень душевно. ребенок вел себя хорошо, гости довольны, все события запечатлены на фото и видео)
теперь можно годик отдохнуть :laugh:
минус - сама вела вечер, устала как пес, голос сорвала. но тамада не сделал бы так, как я хотела)))
  • 0

#51759
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Лена, УАУ!)
Кнопка и мама - красотки :kiss:
Ух ты, идея с баннером - супер!
А торт какой шикарный, на каждой ленточке на платье - пожелание? :dandy: Конкурсы, чувствую, были отпадные)
Молодец ты, не зря по профессии ... :D

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 20.09.2010, 01:05:26

  • 0

#51760
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Девочки, Керуен-опт находится в 1 мкр, между улицами Вавилова и Петрова, там корочневые пласт.двери, с вывеской, на первом этаже в 5-этажке. Рядом через дорогу Лицей №50 и Центр традиц.медецины "Аллергоцентр".


Не знаете по Кенесары такой же выбор?

пожта, подскажите где же подстричь дитя?
слышала, говорят есть парикмахерская, с игрушками, с мастером хорошим. А, где незнаю??? :-/


Это вы наверное про парик. кот возле Евразии, напротив гостиницы Баян-Сулу!

сын пописил серо-коричневым, похоже у него гной в моче :weep: завтра на прием, я уже не знаю что делать, что с ним такое? почему так происходит? :weep: спрашиваю: "что-то болит?" он мне говорит: "нет, я не болею." Я уже реву сижу, не знаю что делать


Бедняжка! А какой он пил антибиотик?

а вчера кто-то платице выкладывал с асоса черное, Наташа, кажется, тоже Манго вроде было :rolleyes:


Это Джоззи выкладывала!

Сегодня зашла наконец в Соляную пещеру "Туз" возле дома,

Это которая на ЛБ? А какие противопоказания есть? :rolleyes:
Что-то дорого у них! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Снежная королева: 20.09.2010, 01:23:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.