Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#51701
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

так бывает от переутомления иногда :spy:

Возможно, сын нервный и неуправляемый стал. Сад на нас так влияет странно. Обижается что-ли, не пойму, но нервы треплет по-черному. Хотя сегодня встал и говорит: "в садик хочу..." Там нормально себя ведет, а дома - :mad:
  • 0

#51702
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

У меня все также, но я не огурчик сегодня, стало еще хуже, темпа 38, живот болит почему-то. Дочку с соседкой гулять отправила, сами с сыном дома. :(

Лечись, полежать надо побольше. Все-таки при ОРВИ показан постельный режим, а мы все на ногах... Я вчера тупо лежала до сна :smoke:
  • 0

#51703
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
С сыном не полежишь, только прилягу-ему сразу надо меня оседлать и скакать на мне, все на ногах, о себе забочусь в поледнюю очередь.

Кто хотел карпов - давайте точный список и будем заказывать, они появились на таобао.
  • 0

#51704
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Дадива, я с вами в карпах.
  • 0

#51705
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Карпы - Aselisa, Trina, Карамеля, vir-go. Ничего не перепутала? Никого не забыла? А то с темпой плохо соображаю.
  • 0

#51706
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
девчи, кто искал шапки-шлемы деткам! :-)
в Азия-парке на 3-м этаже в большом угловом отделе рядом с фаст-фудами они есть :smoke: но, дороговато... :spy: 4.5 - 5.5 тыс за шлем, есть шапки и по 13 (!) тыс...
Изображение - с ушками, прикольная, на флисе, размер только 46-48, синяя, серая, коричнево-бежевая - 5 000 тенге
Изображение - голубая, бежевая - 4500, кажется...
Изображение - белая, сиреневая, голубая...
Изображение- оч понравились! помпон из нат. меха (тушкана :D ), около 10 тыс цена :spy:
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 19.09.2010, 16:15:34

  • 0

#51707
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
всем приветик!
Девоньки, скажите где хорошо и весело (для него) подстричь сынулю? :dandy:
  • 0

#51708
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

С сыном не полежишь, только прилягу-ему сразу надо меня оседлать и скакать на мне, все на ногах, о себе забочусь в поледнюю очередь.

Кто хотел карпов - давайте точный список и будем заказывать, они появились на таобао.

меня не забудьте.куда,когда платить? :D

Тоша классный отчет,скоро благодаря нашим апашкам не буду по магазинам рыскать,целенаправленно буду идти :rotate:
  • 0

#51709
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Всем привет!


Завтра улетаем в Уральск, на свадьбу к двоюродной сестренке. Муж сегодня на работе, будет только завтра утром, попросила его вчера с вечера достать чемодан, чтоб сегодня спокойно вещи сложить, а то завтра некогда будет, так сын не дает мне собираться. Катает этот чемодан на колесиках туда-сюда по квартире. Это надо видеть! Так смешно, сына такой маленький, чемодан в 3 раза больше него, а он его катит. :laugh: С утра как проснулся, первым делом к чемодану, сейчас после обеденного сна проснулся, пришел из спальни опять таща за собой чемодан.
Переживаю, сынка еще до конца не поправился, горло красное, с гланд ниже опустилось, антибиотики в пятницу назначили. Надеюсь, хорошо дорогу перенесет.
  • 0

#51710
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Мама Инки, шапки такие классные, спасибо за отчет!!! :-) Особенно первая понравилась! Девочки, как вы думаете, на зиму такая подойдет? Не холодно будет? У нас в том году была верх вроде плащевки, а изнутри и козырек из меха. Ребенку в ней жарко было.
  • 0

#51711
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Мама Инки, шапки такие классные, спасибо за отчет!!! :-) Особенно первая понравилась! Девочки, как вы думаете, на зиму такая подойдет? Не холодно будет? У нас в том году была верх вроде плащевки, а изнутри и козырек из меха. Ребенку в ней жарко было.

Да, наверное не холодно будет, если что оденете капюшон! :rolleyes:
  • 0

#51712
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Муж приехал с командировки. Купил сыну курточку с капюшоном на осень, в Карде, подклад 100% хлопок, рукава и подол на резинке, не поняла чьё производство, но написано стиль Германии, цена 6000 тг. Надо ж размерчик еще подобрал?! :laugh:
еще привез ему Чемпионский набор, в него входят 2 боксерские перчатки, груша на металлич.стержне. Сын довольный как слон, то ли подаркам, то ли папе! :D
Так куда нам поехать подстричься? Девчи, ну скажите кто уже стриг деток?
  • 0

#51713
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
кстати, на днях брала джинсы вельветовые с теплым подкладом, с карманами, такие моднючие, всего за 2000тг, даже кажись 1980 тг, в Керуен-опте.
еще 2 шапки, одна потолще адидас, другая полегче на щас, тоже всего по 1000тг, две пары Кореских колгот, для садика, также в Керуен-опте. Это магазинчик по Петрова.
Там и утепленные балоньевые штаны тоже видела

Сообщение отредактировал Амикоша: 19.09.2010, 17:40:57

  • 0

#51714
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Ой, девочки, меня словно выжали за последние 4 дня... два дня темпа была высокая у дочи, педиатр приезжал - зубы. Сегодня-вчера она у меня вялая, сонливая, темпа 37,3-37,5, постоянно головку пытается куда-нить пристроить, хнычет, ест плохо. аппатичная... Сейчас по телефону консультировала педиатр, тоже склоняется к зубам... а у меня сердце не на месте, реветь охото от того, что дочке плохо...
завтра с утра поедем в поликлинику, буду настаивать на анализах... эх, хоть бы ей уже полегчало...
  • 0

#51715
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Всем привет. смотрите, внизу появился список кто в темке :rotate:
Сегодня лазила по Евразии.
Маленькое открытие: Открылся отдел "Стильные детки". Евразия-1, 2 этаж, 10 бутик. Ассоритмент-сборная солянка из брендовых вещей: Zara, Benetton, S.Oliver, Okaidi, Baby club, KANZ, Old Navy, GAP, Disney и др. цены приемлемые.
В этом же бутике, по соседству, обувь детская из белоруссии, кожаная Shagovita, BATIC. Сейчас ассоритмент в основном сандалики от 4800 и туфельки, от 5000, по-моему. Ортопедическая, неплохая обувь на мой взгляд.
Еще обувь BEBETOM Евразия 1, Бутик 162, Евразия 2, сектор 3, бутик 7. Хороший ассортимент, есть скидочные. Обувь понравилась мягкостью кожи. Ортопедия и Кемаль пафи более жесткая обувь...
Что еще сказать... В Кристине набрала трусиков-шортиков по 200 тг, тоненькое Х/Б, красочные, летом только в них ходили. Пижамки есть по 1500 может кому нужно.. Шапочки можно в Евразии найти хорошие. Не запомнила название бутика, там еще много верхней одежды Российской фирмы Шалун. Шапки от 3000. Это в Евразии 1, точно. Там вторая половина бутика-нижнее белье.

Сообщение отредактировал Дилька: 19.09.2010, 18:47:44

  • 0

#51716
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений


Мама Инки, шапки такие классные, спасибо за отчет!!! :-) Особенно первая понравилась! Девочки, как вы думаете, на зиму такая подойдет? Не холодно будет? У нас в том году была верх вроде плащевки, а изнутри и козырек из меха. Ребенку в ней жарко было.

Да, наверное не холодно будет, если что оденете капюшон! :rolleyes:

Мама Инки, шапочки на подкладе?
Валенсия, а я взяла типа плащевки в бенетоне, млин зря взяла что ли :spy:
  • 0

#51717
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Сегодня лазила по Евразии.

не перестаю удивляться вашей памяти :dandy:
  • 0

#51718
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Мама Инки, шапочки на подкладе?
Валенсия, а я взяла типа плащевки в бенетоне, млин зря взяла что ли :spy:

первый шлем и ВСЕ на завязочках - на флисе, ага :-)
я в беннетоне тож взяла черную ушанку сыну :smoke:
  • 0

#51719
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

в Керуен-опте. Это магазинчик по Петрова.

можно поточнее, где эта чудесная улица и какой угол, ну или известные даже не местным ориентиры :D
недавно где-то видела что-то такое с названием, не могу вспомнить...

Асель, вы сегодня были в Керуене?
  • 0

#51720
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Я тож не поняла где Керуен-опт. Помню раньше по Кенесары был рядом с цветочным, где маг Дипломат.

Лена, мои мужчины были в Керуене.
Я была у подруги, так сказать предоставила их самим себе. :laugh:

Сообщение отредактировал Aselisa: 19.09.2010, 20:15:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.