Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#51661
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Привет всем!
Амикоша, неделя прошла с ревом по утрам. Про воспитку пока ничего не скажу, не поняла еще. Успокаивает то, что НХ по утрам встречает наших детей тоже и часто заходит к ним. Еще успокаивает то, что она занимается хорошим делом для нашего сада. Разрабатывает программы занятий для наших детей. Видимо хорошее доверие к ней и опыту ее работы. Так что, пока делать нечего, только ждать, что дальше будет.
меня бесит в нашем саду другое-когда с улицы вечером забирала, 2 раза дети со старшей группы уходили с площадки, и болтались сами по себе в районе крыльца. Я как раз с сыном супруга ожидаю. Оба раза никто не видел, как дети уходили, никто не окликнул. Один из них норовил выйти за ворота, пока я его там не загнала обратно. Еще огрызаются со мной, маленькие разбойники :) Еще повторится 3-й раз и пойду настучу на воспиток и мне пофиг, что они потом будут ходить дуться.

Мамочки, в магазине "Сафи" по Абылай-хана есть детский отдел обувной, на 1-м этаже. Я услышала, что там валеночки Котофей продаются, решила посмотреть осеннюю обувку для сына. Оказывается, там только валенки Котофей, остальное Совенок и др. с русскими названиями. Ботиночки осенние от 3200. На наш подъем не налазиет :fie: Придется турцию брать. Хотела сэкономить малость, потому что весной нам эти ботиночки были б уже малы. не получилось :-/ Ну и ладно :) Валеночки красивенькие, с прорезиненной подошвой, для девочек были красненькие, есть серые, но с цветной отделкой, аппликациями. В общем, очень симпатичные. На мальчиков серые с синей отедлкой. Я спросила продавцов, они сказали, что валенки всегда есть. Стоимость 7200. Наверное потом еще поднимут цену, зима-то у нас долгая!

Трина, как Амир?
  • 0

#51662
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Люди, хелп!
с этого сайта http://www.shopmoncler.hk/ доставка в КЗ бесплатная :-/
В чем подвох?
  • 0

#51663
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Привет всем!
Амикоша, неделя прошла с ревом по утрам. Про воспитку пока ничего не скажу, не поняла еще. Успокаивает то, что НХ по утрам встречает наших детей тоже и часто заходит к ним. Еще успокаивает то, что она занимается хорошим делом для нашего сада. Разрабатывает программы занятий для наших детей. Видимо хорошее доверие к ней и опыту ее работы. Так что, пока делать нечего, только ждать, что дальше будет.
меня бесит в нашем саду другое-когда с улицы вечером забирала, 2 раза дети со старшей группы уходили с площадки, и болтались сами по себе в районе крыльца. Я как раз с сыном супруга ожидаю. Оба раза никто не видел, как дети уходили, никто не окликнул. Один из них норовил выйти за ворота, пока я его там не загнала обратно. Еще огрызаются со мной, маленькие разбойники :) Еще повторится 3-й раз и пойду настучу на воспиток и мне пофиг, что они потом будут ходить дуться.

ппц! я тоже на такое сильно реагирую, когда вижу подобное! как представлю своего такого, вышедшего за ворота..... бррр!!!! :mad:
блин, ну куда же смотрят воспетки, няни?!
В понед идём в сад, выздоровели мы ттт...!!!! Вот всё переживаю, как он там и что без Н.Х., будет там за её "юбку" таскаться по всему саду :laugh:
  • 0

#51664
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Всем доброе утро!
Утро началось в 7 утра, т.к. наш папа поставил будильник и сам его не услышал :fie:

И мы были в ХШ... Все таки Вайкики радует - цены адекватные.... А так там сегодня вечером хип-хоп танцевали (в середине холла), мой сынка тож "позажигал", у него так прикольно получается :cool:

да, цены там меня тоже порадовали! жаль, что все уже куплено, а осень-зима у них еще нету :(
мой тоже смотрел на танцульки)))) папа грит малому понравилось


Трина, как Амир?

понос и кашель, задолбало уже, болячка на болячке вылазит. Всю ночь заходился сухим кашлем, где успел простыть непонятно.
  • 0

#51665
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
вчера еще утром увидела картину, как папа кормит сына йогуртом из холодильника :mad: у меня всю упало просто. Как результат, мы вчера весь день день ходили пенной водичкой (сегодня уже намного лучше) и начали кашлять.
  • 0

#51666
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Доброе утро.
А мы опять шмякнулись с кровати :mad:
  • 0

#51667
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Люди, хелп!
с этого сайта http://www.shopmoncler.hk/ доставка в КЗ бесплатная :-/
В чем подвох?

давайте просто попробуем заказать
  • 0

#51668
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
доброе утро, апашки)
Трина, да чтож такое, прям напасть у вас какая-то :spy: поправляйтесь :kiss: мы вас навестим на след.неделе :rolleyes:

Пойзончик, сильно шмякнулись?
моя начала отвязывать бортики на кроватке, залазить на перекладину и перевешиваться :fie: страшно блин, вдруг просплю когда-нибудь :spy:
  • 0

#51669
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Доброе утро.
А мы опять шмякнулись с кровати :mad:

начнет ходить, будут сплошные падения, это норма

Чет я загорелась идеей))) Попробую мужу заказать монклеровский пуховик, потом отпишусь как и что.
  • 0

#51670
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Пойзончик, сильно шмякнулись?
моя начала отвязывать бортики на кроватке, залазить на перекладину и перевешиваться :fie: страшно блин, вдруг просплю когда-нибудь :spy:

Нет не сильно, доча даже не заплакала)) :rolleyes:
Вы тоже будьте осторожны!

Сообщение отредактировал ~CKJ~: 19.09.2010, 09:56:52

  • 0

#51671
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Доброе утро!сегодняч чыном не спали практически,у него насморк жуткий.вроде промываю,капаю и все равно внутри где-то булькает.

про сайт,+1 давайте закажем!
  • 0

#51672
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

про сайт,+1 давайте закажем!

я сначала только для себя, т.к. с неизвестного сайта на толпу набирать страшно, тем более цены там не маленькие
  • 0

#51673
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

я сначала только для себя, т.к. с неизвестного сайта на толпу набирать страшно, тем более цены там не маленькие

Трина, удачки, ждемс отчета :rolleyes:
  • 0

#51674
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


про сайт,+1 давайте закажем!

я сначала только для себя, т.к. с неизвестного сайта на толпу набирать страшно, тем более цены там не маленькие


Судя по ценам, там "левый" монклер... В италии в дисконт центрах детского монклера меньше 200 евро не видела. Для взрослых от 250...
  • 0

#51675
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Девочки, всем привет!

может есть у кого знакомые медсестры, кто может приехать на дом поставить 2 системы и сделать 2 внутримышечных укола взрослым сегодня?
  • 0

#51676
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Судя по ценам, там "левый" монклер... В италии в дисконт центрах детского монклера меньше 200 евро не видела. Для взрослых от 250...

домен hk. Это же Гонконг, поэтому наверное цены такие.
  • 0

#51677
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


Судя по ценам, там "левый" монклер... В италии в дисконт центрах детского монклера меньше 200 евро не видела. Для взрослых от 250...

домен hk. Это же Гонконг, поэтому наверное цены такие.

т.е. это все-таки фэйк?
  • 0

#51678
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

т.е. это все-таки фэйк?

мне кажется да. тот же что и на тао
кстати, в азия парке видела монклер за 12 тыщ детский, не дай бог на сайте тоже самое

Ларис, может рядом есть медцентр? если нетоткрой справочник, прозвони по ближайшим к вам медцентрам, может прибежит медсестра :rolleyes:
  • 0

#51679
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
у меня есть справочник для родителей (который по 3 городам) обзвонила все мед центры. Большая часть не работает, воскресенье блин... А другие не делают (что звучит странно :( ). нашла в газете из рук в руки, что скорая помощь оказывает платные мед услуги, но позвонив выяснила, что только предписания врача (стоит 5.5 тыс в час) но систему и уколы сделать не могут...) а какие такие предписания за такие деньги не понятно.

Кстати вчера ходили с мужем на концерт молодежного симфонического оркестра стран СНГ под управлением Спивакова. Ох и нравится он мне.Я его и с виртуозами видела, и с Лондоским симфоническим оркестром слушала... и как не странно мужу тоже понравилось. Он честно говоря по всем концертам, балетам только из-за меня ходит. Но вчера его солист- скрипач из Китая (приглашенный специально на концерт) поразил. Вышли и муж говорит, такая музыка, как живая... Аж потрогать хотелось. Но зал, как не странно был не полный, но и билеты зараза были дорогие...
  • 0

#51680
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
а я тока по афишам радуюсь что приезжат тот-то и тот-то, а сходить это уже из области фантастики. муж никогда не пойдет на подобное, даже ради меня :-) да и деток не с кем оставить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.