Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#43261
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Заки а какой срок уже? чет я не спец по беременным депрессиям, у меня наоброт всегда Б - лучшее время :smoke:

Ань тебе и правда, стОит попробовать :eek: я например, лучше посвящу время которое могла бы затратить на уборку, детям или себе любимой. слава богу, когда я родила 5 лет наза дочь, свекровь мне свою домработницу порекомендовала, теперь я не представляю свою жизнь без этих полезных и нужных людей :(

Ура, буду ждать звукового привета :D

Сообщение отредактировал Кристёна: 13.08.2010, 15:54:25

  • 0

#43262
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Заки, держись!
Это все гормоны...
Я всю беременность и первый год сына ходила под их влиянием, неадекватная и на всех гавкающая... :smoke: щас вроде попускать стало, и то раз на раз не приходится... :eek:

у меня уже в привычку вошло... вроде и не беременная, и младшему больше года, а все равно гавкаю :(
Аня, пересмотрела "Гордость и предубеждение", меня немного отпустило... все-таки очень люблю Дарси в исполнении Колина *влюбленный смайлик* :D
  • 0

#43263
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Заки а какой срок уже? чет я не спец по беременным депрессиям, у меня наоброт всегда Б - лучшее время


У меня 16 недель. В том то и дело, с сыном я ходила хоть бы что! Наслождалась своим положением. И после родов у меня такого вообще не было. А в этот раз как пошло все не так с самого начало, так и до сих пор. Врачи только и делают, что пугают и толком ничего не могут объяснить :smoke:
  • 0

#43264
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
пока не забыла, в Мазере скидка на автокресла Макси кози группы 1, на те что без изофикса :smoke:
цена 29600, цвета красивые. и оценка у них очень хорошая по краш-тестам
http://www.babysecre.../item.4734.html
  • 0

#43265
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

это первое время, за 5 лет становится своим :smoke:

так это же надо найти такого чужого человека, чтобы продержался пять лет, тады конечно он станет своим, а то страшилок понаслушаешься всяких.
  • 0

#43266
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Ань тебе и правда, стОит попробовать :smoke: я например, лучше посвящу время которое могла бы затратить на уборку, детям или себе любимой. слава богу, когда я родила 5 лет наза дочь, свекровь мне свою домработницу порекомендовала, теперь я не представляю свою жизнь без этих полезных и нужных людей :eek:

+100 У нас дом работницы появились с 2002.очень удобно,правда вот в последнее время на них денег жалко было :(
  • 0

#43267
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Где Трина? :smoke:
  • 0

#43268
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


это первое время, за 5 лет становится своим :smoke:

так это же надо найти такого чужого человека, чтобы продержался пять лет, тады конечно он станет своим, а то страшилок понаслушаешься всяких.

мне вообще повезло, свекровь своей помощницей поделилась. она у свекров больше 10лет убирает.
  • 0

#43269
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Лаонесс, спешал фо ю:

"Жиры пищи также могут быть и животного и растительного происхождения. Одни жиры – сливочное масло, жир молока, жир яичного желтка, рыбий жир – являются полноценными; другие – очищенное сало, растительные масла (прованское, подсолнечное, льняное и др.) – не полноценными. Для нормального развития ребенка необходимо, чтобы в его рационе содержались полноценные жиры."

Про написанное выше мне говорил наш лечащий ЛОР...

Сливочное масло обязательно в рационе человека. Оно есть в обязательном порядке в меню: детского сада, армии и тюрьмы :smoke:

Поэтому дети частенько едят слив. масло много и с удовольствием. Сейчас пробелема в том что в слив.масло частенько подмешивают маргарин :eek:

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 13.08.2010, 16:05:16

  • 0

#43270
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

а это твоим коллегам :eek:

Каждой Жопке по жопке :(

меня тоже нет-нет Мегерой Мегеровной называют... :smoke:
так что...

:D ;) все мы здесь сестры...
хорошо хоть я щас на работе отвлекаюсь и закончился мой день сурка...

про масло дали как-то ей.. очень не понравилось это слабо сказано))).. моя обожает мясо и тесто)))

Сообщение отредактировал Kokomma: 13.08.2010, 16:06:46

  • 0

#43271
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

пока не забыла, в Мазере скидка на автокресла Макси кози группы 1, на те что без изофикса :smoke:
цена 29600, цвета красивые. и оценка у них очень хорошая по краш-тестам
http://www.babysecre.../item.4734.html

Кристёна, Мазер в смысле в керуене?
  • 0

#43272
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

Где Трина? :(

и правда
интересно что у нее было на обед :smoke:
собираюсь жарить баурсаки) привет новым граммам и килограммам :eek:
  • 0

#43273
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

.. моя обожает мясо и тесто)))

Мой фрукты ест очень много (яблоки, груши, виноград, персики - всё короче...), килограмчики отлетают... Как ввела в прикорм, так у нас в обязательном порядке хотя бы яблоки есть всегда... Мое чадо к кому-нибудь приходит и просит яблоко.... Ему говорят: нетю :( Если бы вы видели лицо ребенка: как так???? :eek: :smoke:
  • 0

#43274
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна, Мазер в смысле в керуене?

в керуене не обратила внимание, там вечно хуже выбор. я смотрела в Казына - там такие, Юль, расцветки манерные для твоей красы - фиолетовая и розовая :eek:

Насть, ты права, щас масло ваще атас, какое не купишь - не застывает в холодильнике. беру щас какое-то немецкое дорогое, типа без холестерина :smoke:

Сообщение отредактировал Кристёна: 13.08.2010, 16:14:47

  • 0

#43275
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Насть, ты права, щас масло ваще атас, какое не купишь - не застывает в холодильнике. беру щас какое-то немецкое дорогое, типа без холестерина :eek:

Деповское масло хорошее, давно уже только его беру :smoke:
  • 0

#43276
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
а у кого сладкоежки дети? мы конфеты шоколад и тп не едим.. а вот как увидит торт начинается "тотик, дай тотик" даю коржи без крема...
  • 0

#43277
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Насть, ты права, щас масло ваще атас, какое не купишь - не застывает в холодильнике. беру щас какое-то немецкое дорогое, типа без холестерина :smoke:

Я раньше парилась и пыталась экономить и постоянно нарывалась на маргарин. Теперь все время покупаю Ольденбургер (темно-синяя с золотистым упаковка), маленькая пачка 480тг. - вот оно настоящее. Сын его ест - трясется прямо :eek:
  • 0

#43278
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

ое масло хорошее, давно уже только его беру :smoke:

Надо попробовать - не покупала...



Мы сегодня с мужем на в кино идем, на СОЛТ))) Напишу потом - хороший фильм или нет...

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 13.08.2010, 16:19:45

  • 0

#43279
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
блин а я и н еобращаю внимания на масло особо.знаю стоит толь1200 толи 1400 за кг.название всегда разное :smoke: это где немецкое продают? я в алеме беру масло

Сообщение отредактировал vir-go: 13.08.2010, 16:20:24

  • 0

#43280
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Мы сегодня с мужем на в кино идем, на СОЛТ))) Напишу потом - хороший фильм или нет...

класссс! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.