Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#43221
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

А что входит в 4500? Пылесос, вытирание пыли, мойка полов..все тщательно или так, обычная уборка?
тщательно для меня, когда на всех шкафах, под диванами и т.д.

Конечно тщательно.я так каждый день почти убираю.мне надо чтобы 1 раз в неделю хорошо помыли.под паласом,под диваном.без балкона
Алина классная цена за уборку .
Блин девчонки у меня крыша едет,нервы уже точно на пределе.дочка проказничает,меня нифига не слушает.не выдержала,наорала.ей пофиг.задолбал уже этот кризис 3-ех лет.от бессилия плакать иногда охота
  • 0

#43222
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

сливочное масло для мелких ведь не сказать что полезное... :smoke:

старшая постоянно ела масло, а сын не ест вообще, только в кашу. Помню намажешь ей бутерброд, она все слижет и говорит еще масла. Итак раза по 4, зато сейчас масло ест оооочень редко.
  • 0

#43223
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений



сына в последнее время мясо отказывается есть... зато масло готов кусками жрать кушать... :smoke:

у нас тоже самое было. я не настаивала :(

сливочное масло для мелких ведь не сказать что полезное... :D

килограммами конечно. я давала без фанатизма :eek:
  • 0

#43224
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Dadiva. зачот! :smoke:

Сообщение отредактировал Дилька: 13.08.2010, 15:07:33

  • 0

#43225
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Блин девчонки у меня крыша едет,нервы уже точно на пределе.дочка проказничает,меня нифига не слушает.не выдержала,наорала.ей пофиг.задолбал уже этот кризис 3-ех лет.от бессилия плакать иногда охота

пойдем в наш клуб :smoke:
  • 0

#43226
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Моя тоже одно время сливочное масло готова была ложками кушать.Я убирала,все в меру.кстати оно полезное
  • 0

#43227
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Lionesss спасибо, что не забываешь :(

а это твоим коллегам :eek: (пусть тоже за тебя чуток порадуются ) :smoke:
Изображение
  • 0

#43228
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


Блин девчонки у меня крыша едет,нервы уже точно на пределе.дочка проказничает,меня нифига не слушает.не выдержала,наорала.ей пофиг.задолбал уже этот кризис 3-ех лет.от бессилия плакать иногда охота

пойдем в наш клуб :smoke:

ага.уже там давно:eek:
  • 0

#43229
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

старшая постоянно ела масло, а сын не ест вообще, только в кашу. Помню намажешь ей бутерброд, она все слижет и говорит еще масла. Итак раза по 4, зато сейчас масло ест оооочень редко.

тоже слизывает масло и из каши ложкой вытаскивает и ест... :smoke: тоже стараюсь много не давать



кстати оно полезное


не совсем, особенно для маленьких...
  • 0

#43230
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

ага.уже там давно:smoke:

меня последние дни накрывает по-черному... всё и все раздражают
  • 0

#43231
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


Lionesss спасибо, что не забываешь :(

а это твоим коллегам :eek: (пусть тоже за тебя чуток порадуются ) :smoke:


Глядь каких мужиков шлют Кокомме! Как ты можешь после этого нормально работать? :D
  • 0

#43232
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


ага.уже там давно:smoke:

меня последние дни накрывает по-черному... всё и все раздражают


Алина, подружки есть? Надо выбраться с подружкой, развеяться. Мне помогает. если с самой близкой..
  • 0

#43233
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
посмотрела комедию "План Б" с Джей Ло.
Коронная фраза фильма (произносит папаша глядя на своего сынишку в песочнице, который набивает рот песком):
когда рождается 3-й ребёнок, перестаешь обращать внимание на мелочи... :smoke:

и из его же монолога:
трое детей - это ужас, ужас и ещё раз ужас... а потом, вдруг, происходит НЕЧТО, волшебство, которое перечёркивает всё, что было ранее, и ты понимаешь, ради чего это всё...
а потом, опять ужас, ужас и ещё раз ужас... :(

Алина, друг, вспомнила тебя сразу... :eek:
  • 0

#43234
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Наш орать тож начал ванной, началось после бассейна в садике. :(

а в садике плачет?
у нас, наоборот, дочери пропало чувство страха перед водой, плавате в круге с удовольствем и ныряет. еще бы научили плавать без круга - я бы счастлива была :D

Адекватная ли плата 4500тг за 97 квадратов?

мы платим 3500 за больше чем 100 кв :-) правда, без окон. да и убирает канеш, не так, как я привыкла в ате. но ничего, зато человек хороший, к замечаниям прислушивается, быстро все делает и плюс еще может с ребенком посидеть :smoke:

Королева, привет тебе в Керуене :eek:

честно объехала несколько магазинов в поисках дешевых сандаликов сыну, на турецкие не дешевле 7500 рука не поднялась, купила в Мазере Паблоски за 5150. в геоксе наших размеров не было, цена тоже хорошая. в Меге готовятся к открытию два новых бутика детской одежды.

vir-go, держись, мы уже 5 лет в кризисе живем, и ничего, выжили и дальше планируем ;) почему не в саду?
  • 0

#43235
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Алина, подружки есть? Надо выбраться с подружкой, развеяться. Мне помогает. если с самой близкой..

подружки давние в другом городе, бедняжечка я :smoke: :eek:
  • 0

#43236
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


ага.уже там давно:eek:

меня последние дни накрывает по-черному... всё и все раздражают

точно такое же состояние.причем мне уже не удобно как-то перед окружающими.заводится стала с полоборота.Всю жизнь спокойная была по характеру,не уж то истеричкой стала :smoke:

Ань во всех книжках по питанию слив.масло включенно в меню.естественно по немногу
  • 0

#43237
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Лен так дочка то болеет.кашель,сопли,дыхание жесткое.пьем антибы.незнаю,в воскресенье лететь,а она болеет :smoke:
  • 0

#43238
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
чудеса группового цитирования :smoke:

Алина, друг, вспомнила тебя сразу... :D

это про нас :(


Адекватная ли плата 4500тг за 97 квадратов?

мы платим 3500 за больше чем 100 кв :) правда, без окон. да и убирает канеш, не так, как я привыкла в ате. но ничего, зато человек хороший, к замечаниям прислушивается, быстро все делает и плюс еще может с ребенком посидеть ;-)

я своей иногда еще и за "вредность" приплачиваю. все-таки с моими спиногрызами сидит, а с ними не каждый высидит ;)

точно такое же состояние.причем мне уже не удобно как-то перед окружающими.заводится стала с полоборота.Всю жизнь спокойная была по характеру,не уж то истеричкой стала :-)

я тоже раньше была гораздо спокойней. после рождения детей стала очень плаксивой, особенно когда телевизор смотрю.... муж уже не разрешает порой драмы смотреть :eek:
  • 0

#43239
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

точно такое же состояние.причем мне уже не удобно как-то перед окружающими.заводится стала с полоборота.Всю жизнь спокойная была по характеру,не уж то истеричкой стала :smoke:

такая же, иногда как раскричусь, муж потом говорит что мы уже с ума посходили... надо на работу выходить, уже почти пять лет дома сижу.
  • 0

#43240
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Ань во всех книжках по питанию слив.масло включенно в меню.естественно по немногу


Холетестерин это строительный материал клеток, а так как дети растут, они потребляют много продуктов с большим содержанием холестерина. К счастью, у них обмен веществ хороший, не думаю, что у них он откладывается. Все идет в рост. Так что, сильно не переживайте. У детей все периодами. Мой одно время мясо вообе не ел. сейчас нормализовалось. Масло тоже любит, причем иногда ест только кусок, где масло намазано, а края маме отдает :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.