Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#43241
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Дианара, ещё ведь, когда детки болеют втройне нервничаешь из-за всего.
У меня так, по крайней мере...

меня тоже нет-нет Мегера Мегеровна называют... :smoke:
так что...

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 13.08.2010, 15:30:52

  • 0

#43242
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

я тоже раньше была гораздо спокойней. после рождения детей стала очень плаксивой, особенно когда телевизор смотрю.... муж уже не разрешает порой драмы смотреть :smoke:

Изображение это про меняИзображение
  • 0

#43243
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Динара, ты еще неврничаешь из-за предстоящей поездки, рбеенок болеет как ехать..дети все чувствуют, как ни банально они наше зеркало

зашла седни в Вилед в Керуене (после того как узнала что простым смертным туда тоже доступ разрешен), в первом зале я еще держалась, цены не как номера телефонов, десткие наборчики по 2800 есть даже - 4 предмета: вилка+нож+2 ложки. посуда понравилась десткая 3 предмета кажись 5400.
в последнем зале глаза выпали - по 400 тыщ наборы фужеров :smoke:

Сообщение отредактировал Кристёна: 13.08.2010, 15:32:11

  • 0

#43244
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений


Только закончила уборку,наверно по приезду снова буду искать помощницу.все равно не удается мне содержать дом в таком состоянии в каком хотелось бы.в связи с этим созрел вопрос: Адекватная ли плата 4500тг за 97 квадратов?последние 2 мес.пришлось отказаться от улсуг домработницы,в связи с фин.положением. :(

многовато, однако. я 3000 плачу за 100 кв без балкона и окон

я платила 1500 пару лет назад, убирали хорошо и прислушивались, еще и гладили :D
ну и сейчас думаю за 2000 -3000 норма
4500 многовато
сейчас чот никого не хочу, сама уборкой занимаюсь...
кстати привет всем :smoke:
то ли погода жаркая действует, или что то другое, но с утра тошнит и как то нездоровится :eek:
  • 0

#43245
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Ань во всех книжках по питанию слив.масло включенно в меню.естественно по немногу

Холетестерин это строительный материал клеток, а так как дети растут, они потребляют много продуктов с большим содержанием холестерина. К счастью, у них обмен веществ хороший, не думаю, что у них он откладывается. Все идет в рост. Так что, сильно не переживайте.


успокоили, а то каждый раз скрепя сердцем ему масло даю... теперь не буду сильно по этому поводу заморачиваться
  • 0

#43246
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
кстати кто на голубой околюченной камри в алпамыс ребенка возит?
  • 0

#43247
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
успокаивает что не одна я такая.я уж подумала что у меня и вправда что-то с психикой :smoke: хорошо что едем к родителям,может удастся отвлечься,расслабиться в конце концов .и потом с новыми силами снова в бой воспитывать детей.ой сын залез в мусор
  • 0

#43248
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
АПашечки мои хорошие, все проходит, и это пройдет... держитесь, все наладится! :smoke:

Изображение
  • 0

#43249
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
хотя сама с утра уже наоралась на сына :eek: довел своим нытьем... потом прогулялись и жизнь вроде наладилась :smoke:
  • 0

#43250
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

кстати кто на голубой околюченной камри в алпамыс ребенка возит?

я :smoke:
  • 0

#43251
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений


кстати кто на голубой околюченной камри в алпамыс ребенка возит?

я :smoke:

ясно :( в след раз тогда посигналю) буду на серебристом кроссовере :eek:
  • 0

#43252
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

хотя сама с утра уже наоралась на сына :eek: довел своим нытьем... потом прогулялись и жизнь вроде наладилась :smoke:

а я даже не выходила, жду ДХЛ-щика с посылкой (конечно можно было и возле подъезда погулять), нашла отмазку и сижу дома.
  • 0

#43253
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Всем привет!
Девченки меня вот тоже беременная дипрессия охватила. Не знаю, что со мной, себя не узнаю. Злая какая то стала... как собака на цепи. Ничего не хочу делать, сегодня предложили лечь в стационар на лечение из за угрозы. Отказалась, т.к. не хочу сюда вызывать свекровь, а за сыном не кому присмотреть. Вообщем под расписку отказалась от госпитализации. уже сил нет, лечишь одна, второе вылазеет. Сил больше нет вообще...... :smoke: :eek: :(
  • 0

#43254
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Девченки ,арсскажите последниеотзывы по алпамысу. Хочу сына отдать, уже сходили на разведку. У кого нить есть детки в средней каз группе? Как там воспитатель и нянечки? Долго ли ребенок привыкал к саду?
  • 0

#43255
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Я все никак не решусь нанять кого-то для уборки... не знаю... хочется и колется почему-то, сама скребу все, а скрести времени особо нет, пока тут все почитаешь, прокомментируешь, вот и получается что там не домыто, там не порядок, хотя квартира малюсенькая.

а я не люблю чужих на своей территории... :smoke: по мне, пусть лучше я чего-то не домою или недоблистю, но перед глазами никто маячить не будет... даже когда муж или мама что-то делают дома, меня это напрягает (все равно что-нибудь да не так :eek: ), а тут чужой человек :(
  • 0

#43256
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

а я не люблю чужих на своей территории... :smoke: по мне, пусть лучше я чего-то не домою или недоблистю, но перед глазами никто маячить не будет... даже когда муж или мама что-то делают дома, меня это напрягает (все равно что-нибудь да не так :eek: ), а тут чужой человек :(

раньше тож так думала,пока не попробывала :D
  • 0

#43257
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Заки, держись!

Это все гормоны...

Я всю беременность и первый год сына ходила под их влиянием, неадекватная и на всех гавкающая... :smoke: щас вроде попускать стало, и то раз на раз не приходится... :eek:
  • 0

#43258
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

а я не люблю чужих на своей территории... :smoke: по мне, пусть лучше я чего-то не домою или недоблистю, но перед глазами никто маячить не будет... даже когда муж или мама что-то делают дома, меня это напрягает (все равно что-нибудь да не так :eek: ), а тут чужой человек :D

я тоже не люблю чужих дома, из за этого и няню не хочу брать, но иногда так хочется чтобы кто-нить пришел и все убрал. иногда такая лень найдет, что вообще могу ничего не делать. :(

А где Trina?

Сообщение отредактировал Dadiva: 13.08.2010, 15:49:57

  • 0

#43259
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

хотя сама с утра уже наоралась на сына :eek: довел своим нытьем... потом прогулялись и жизнь вроде наладилась :smoke:

меня тоже только прогулки успокаивают.
  • 0

#43260
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Я все никак не решусь нанять кого-то для уборки... не знаю... хочется и колется почему-то, сама скребу все, а скрести времени особо нет, пока тут все почитаешь, прокомментируешь, вот и получается что там не домыто, там не порядок, хотя квартира малюсенькая.

а я не люблю чужих на своей территории... :smoke: по мне, пусть лучше я чего-то не домою или недоблистю, но перед глазами никто маячить не будет... даже когда муж или мама что-то делают дома, меня это напрягает (все равно что-нибудь да не так :eek: ), а тут чужой человек :D

это первое время, за 5 лет становится своим :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 22

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 22, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.