Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#43281
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

в керуене не обратила внимание, там вечно хуже выбор. я смотрела в Казына - там такие, Юль, расцветки манерные для твоей красы - фиолетовая и розовая :(

Спасибо, Лен :smoke: Надо своей уже кресло брать новое, из подаренного чиковского ракушки выросли и жутко ей не нравится ездить спиной к движению.

Деповское масло хорошее, давно уже только его беру :eek:

+1. Хорошее натуральное масло.
з.ы. пошла читать состав масла деповского:
состав: изготовлено из натуральных высокожирных сливок.
вроде как, когда масло не совсем натуральное пишут в составе, например: натуральные сливки - 70%, растительные жиры - 30%

Сообщение отредактировал мираклЯ: 13.08.2010, 16:29:56

  • 0

#43282
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

а у кого сладкоежки дети? мы конфеты шоколад и тп не едим.. а вот как увидит торт начинается "тотик, дай тотик" даю коржи без крема...

моя вапще сладкое не ест, ей милее сыыыр

Я раньше парилась и пыталась экономить и постоянно нарывалась на маргарин. Теперь все время покупаю Ольденбургер (темно-синяя с золотистым упаковка), маленькая пачка 480тг. - вот оно настоящее. Сын его ест - трясется прямо :eek:

мне тоже оно нра, я вабще беру сливочное масло по цене, чем дороже, тем натуральнее :smoke: за 100, 200 не беру, деньги на ветер.
  • 0

#43283
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Теперь все время покупаю Ольденбургер (темно-синяя с золотистым упаковка), маленькая пачка 480тг. - вот оно настоящее.

+100, его и беру :smoke:

Мы сегодня с мужем на в кино идем, на СОЛТ))) Напишу потом - хороший фильм или нет...

а мы сходили на Большой маленький солдат - с Джеки Чаном, обожаем его с мужем на пару :eek:

Юль, мы уже пару месяцев ездим в кресле группы 1, тоже наотрез отказался сидеть против движения :(
  • 0

#43284
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Юль, мы уже пару месяцев ездим в кресле группы 1, тоже наотрез отказался сидеть против движения :smoke:

Мы тоже кресло поменяли примерно в 9-10 мес. Первое кресло стало маленьким раньше года...
  • 0

#43285
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

+1. Хорошее натуральное масло.
з.ы. пошла читать состав масла деповского:
состав: изготовлено из натуральных высокожирных сливок.
вроде как, когда масло не совсем натуральное пишут в составе, например: натуральные сливки - 70%, растительные жиры - 30%

Пошла читать состав Ольденбургер.... Написано: изготовлено из высококачественного молока. 82% молочного жира...И всё...

Что входит в остальные 18% осталось загадкой :smoke:

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 13.08.2010, 16:39:47

  • 0

#43286
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

а у кого сладкоежки дети? мы конфеты шоколад и тп не едим.. а вот как увидит торт начинается "тотик, дай тотик" даю коржи без крема...


Мой из сладкого только шоколад (толко недавно начал) есть и печеньки. Тортики не признает.
мармелады всякие там не ест, халву не ест, карамельки, риски тоже нет.
Ему подавай мясо, тесто, сорпа))
из овощей только капусту да огурцы. помидоры обожаю. Ему даю, ни в какую. даже не пробует!
Вот что аллергия с нами сделала! :smoke: С малых лет не приучен, теперь и не хочет даже пробовать.
  • 0

#43287
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Кокомм, мужа подготовила к беседе с директором сада?
  • 0

#43288
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Ху из Хулио Герреро? :eek:
Многие читают нас, но не пишут! причем ежедневно :smoke:

Сообщение отредактировал Дилька: 13.08.2010, 16:47:22

  • 0

#43289
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Мы тоже кресло поменяли примерно в 9-10 мес. Первое кресло стало маленьким раньше года...

Моей без недили год. Она тоже уже пару месяцев ездит только у меня на коленках, т.к. в этой ракушке ей неудобно: ногами упирается в кресло, выгибается и очень громко возмущается :eek: . Боюсь, что за эти два месяца отвыкла от кресла... опять приучать? - крика будет... :smoke:, а надо)). За руль хочу сесть. О! мамулечки, можете порекомендовать хорошего инструктора на своей авто с автоматом?

Сообщение отредактировал мираклЯ: 13.08.2010, 16:49:05

  • 0

#43290
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Мой сын из сладкого ест один вид конфет и киндер шоколад. К остальному равнодушен, ттт. А вот сыр не ест вообще... Из молочного только пьет какао (молоко - Родину беру), ест мороженое, (может съесть 3-4 порции в день :smoke: ) и сметану.... Йогурты, творожки, сырки - вообще никак...
  • 0

#43291
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
а мы так и не купили кресло :smoke:
  • 0

#43292
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

За руль хочу сесть. О! мамулечки, можете порекомендовать хорошего инструктора на своей авто с автоматом?

и мне тоже можно?
  • 0

#43293
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений


точно такое же состояние.причем мне уже не удобно как-то перед окружающими.заводится стала с полоборота.Всю жизнь спокойная была по характеру,не уж то истеричкой стала :smoke:

такая же, иногда как раскричусь, муж потом говорит что мы уже с ума посходили... надо на работу выходить, уже почти пять лет дома сижу.


мы дома два года, уж на работу рвусь. Тока вот вс отговаривают, до весны хотя б еще посидеть, а то всю осень-зиму в больничных с сыном проведу. Пока в раздумьях выйти осенью или весной :eek:
  • 0

#43294
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Боюсь, что за эти два месяца отвыкла от кресла... опять приучать? - крика будет... :eek:, а надо))

Не будет :( , там другая посадка, мне кажется 2-я категория, как-то поудобнее для детей. Места там побольше. Главное рядом с ней не садиться. Посадили сзади за волителем, пристегнули. А мама - на переднее сиденье. И поехали. Можно сделать пробную поездку за город, чтобы прокатиться без перекрестков... Мой сын намного больше выпендривался пока я рядом сидела... Как только посадила сзади одного, все проблемы исчезли ...:smoke:
  • 0

#43295
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

а мы так и не купили кресло :smoke:

А зря... Без него же неудобно очень, руки-ноги устают у мамы :eek: , да и небезопасно..
  • 0

#43296
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
По инструктору для вождения, сорри не помню кто мне давал контакты Максима, дайте еще раз, что-то с телефоном, пропали все номера, вот теперь восстанавливаю. Жду очень.

Девочки, стоит отучать ребенка пить ночами копмот, по пол литра выпивает раз за 5. или само пройдет. мож на воду перевести? пьет из чашки, бутылочку и соску не сосет. :smoke: очень нужен совет.
  • 0

#43297
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

мы дома два года, уж на работу рвусь. Тока вот вс отговаривают, до весны хотя б еще посидеть, а то всю осень-зиму в больничных с сыном проведу. Пока в раздумьях выйти осенью или весной :smoke:

я дома только год с небольшим. Тоже охото периодически, так сказать в люди. Да и по натуре некогда была жуткой карьеристкой. На работу иногда выйти тоже хочется... а потом думаю, да в жизни всего-то три года даны для того, чтобы вдоволь насладиться своим малышом. И я ими не воспользуюсь?!! Успеется)))
  • 0

#43298
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


Боюсь, что за эти два месяца отвыкла от кресла... опять приучать? - крика будет... :eek:, а надо))

Мой сын намного больше выпендривался пока я рядом сидела... Как только посадила сзади одного, все проблемы исчезли ...:smoke:


АНАЛОГ! :(

Сообщение отредактировал Дилька: 13.08.2010, 16:56:55

  • 0

#43299
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Кокомм, мужа подготовила к беседе с директором сада?

да уже типо проехали :smoke:

Боюсь, что за эти два месяца отвыкла от кресла... опять приучать? - крика будет... :(, а надо)).

вот у нас такая фигня за 1.5 месяца простоя моего коня совершено отвыкли от кресла, орем и возмущаемся.. тока она в нем выгибаться не может.. а как-то сползает вниз... :eek:

Трина... ау... у нее же сынок приехал она наверно с ним носится!
  • 0

#43300
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Девчата, по РТР идет программа О самом главном, про печень говорят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.