Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#43301
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений


Только закончила уборку,наверно по приезду снова буду искать помощницу.все равно не удается мне содержать дом в таком состоянии в каком хотелось бы.в связи с этим созрел вопрос: Адекватная ли плата 4500тг за 97 квадратов?последние 2 мес.пришлось отказаться от улсуг домработницы,в связи с фин.положением. :smoke:

многовато, однако. я 3000 плачу за 100 кв без балкона и окон

Мне тоже кажется, что многовато... Я сейчас так же, как Алина, плачу 3000 за 100 квадратов, у себя плачу 5000, но у нас площадь гораздо больше... :eek:
  • 0

#43302
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

Боюсь, что за эти два месяца отвыкла от кресла... опять приучать? - крика будет... :smoke:, а надо)).

Привыкнет, очень нужная вещь!

А мама - на переднее сиденье. И поехали.

мы так и делаем, если едем за город, доча спокойно часа 2 сидит сама, потом труднее, надо к ней назад перебираться. Правда мы сейчас еще двд вмонтировали ей, мульты смотрит.
  • 0

#43303
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Не будет :eek: , там другая посадка, мне кажется 2-я категория, как-то поудобнее для детей. Места там побольше. Главное рядом с ней не садиться. Посадили сзади за волителем, пристегнули. А мама - на переднее сиденье. И поехали. Можно сделать пробную поездку за город, чтобы прокатиться без перекрестков... Мой сын намного больше выпендривался пока я рядом сидела... Как только посадила сзади одного, все проблемы исчезли ...:smoke:

Насть, что значит вторая категория??от веса зависит? Вот это 1 - группа - http://www.babysecre.../item.4734.html, т.е. первая категория?
  • 0

#43304
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Девочки, стоит отучать ребенка пить ночами копмот, по пол литра выпивает раз за 5. или само пройдет. мож на воду перевести? пьет из чашки, бутылочку и соску не сосет. :smoke: очень нужен совет.

СтОит отучить вообще от питья по ночам, а компот он же на зубы плохо влияет, он сладкий и зубы портятся из-за этого. Ночью можно только воду, а лучше вообще не приучать. Я своим ночью ничего не давала, только перед сном воду пьют и все.
  • 0

#43305
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Блин сынок не ест картошку и мы вообще почти ее не готвим. Вот проблема!

Наш тоже не ест! Даже фри только клюет... :smoke:
  • 0

#43306
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Добрый день! :eek:
Кто-нибудь сталкивается с проблемой, постоянные боли в горле, ангина, фарингиты и т.д.? Может что-нибудь подскажете! :smoke: Плиииз!
  • 0

#43307
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Добрый день! :eek:
Кто-нибудь сталкивается с проблемой, постоянные боли в горле, ангина, фарингиты и т.д.? Может что-нибудь подскажете! :smoke: Плиииз!

у меня постоянно горло болит... в периоды обострения пью чай с малиной и медом.. сосу аджисепт.. иногда брызгаю ингалипт... ну и могу пополоскать горло солевым раствором..
  • 0

#43308
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Насть, ты права, щас масло ваще атас, какое не купишь - не застывает в холодильнике. беру щас какое-то немецкое дорогое, типа без холестерина :eek:

Как называется? :( А то мой Lurpak, который я еще в Англии всегда покупала, тоже маргариновый совсем у нас продается... :smoke:
  • 0

#43309
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений


За руль хочу сесть. О! мамулечки, можете порекомендовать хорошего инструктора на своей авто с автоматом?

и мне тоже можно?

Мой инструктор очень спокойный +7 701 795 73 09 Максим
  • 0

#43310
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Айкоша, не ты давала телефон инструктора по вождению :smoke: извини если ошибаюсь. я его потеряла.
Ой спасибо, уже увидела. Юля, записывай быстрее.

Сообщение отредактировал Attika: 13.08.2010, 17:13:09

  • 0

#43311
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Мой инструктор очень спокойный

Он на своем авто учит? Я вот например совсем без опыта, ездила только по проселочной на механике. И сколько он берет?

Сообщение отредактировал Dadiva: 13.08.2010, 17:15:04

  • 0

#43312
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений


Мой инструктор очень спокойный +7 701 795 73 09 begin_of_the_skype_highlighting              +7 701 795 73 09      end_of_the_skype_highlighting Максим

Он на своем авто учит? Я вот например совсем без опыта, ездила только по проселочной на механике. И сколько он берет?

Он и на своем, и не на своем. :smoke: На его машине стоит 2000 в час, на своей 1500. Правда, эти цены были зимой, может, щас что-то изменилось... :eek:
  • 0

#43313
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

кстати кто на голубой околюченной камри в алпамыс ребенка возит?

не первый раз встречаю это слово, что оно означает?
  • 0

#43314
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Девочки опытные в зимних морозах :smoke:
Еду в Алмату одеваться на зиму.

Подскажите, что лучше для зимы астанинской покупать офисной девушке?
шуба-дубленка-пуховик ?? (какой длины, из кого-чего?)
шапка на голову (какая, и как под ней сохранить прическу?)
на кхм.. пятую точку - штаны с начесом? под штаны колготки? какие? или как?
сапоги-угги? на каблуке? на платформе? или валенки? :eek:
кофты? водолазки? джемпера?

Другими словами, хочется одеться так, чтобы было тепло (я мерзлячка страшная), можно было водить машину, гулять и ходить на работу :(

Заранее спасибо.


ЗЫ: В качестве бонуса: могу привезти сюда свое автокресло chicco key-1 б.у. на продажу, с запросом в лс.
  • 0

#43315
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений



Только закончила уборку,наверно по приезду снова буду искать помощницу.вАдекватная ли плата 4500тг за 97 квадратов?последние 2 мес.пришлось отказаться от улсуг домработницы,в связи с фин.положением. :smoke:

многовато, однако. я 3000 плачу за 100 кв без балкона и окон

Мне тоже кажется, что многовато... Я сейчас так же, как Алина, плачу 3000 за 100 квадратов, у себя плачу 5000, но у нас площадь гораздо больше... :eek:

Я тоже за 100кв.м. плачу 3тыс. Тока мы еще белья собираем неделю, чтобы она его погладила :( , там такие горы. :D
  • 0

#43316
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений


кстати кто на голубой околюченной камри в алпамыс ребенка возит?

не первый раз встречаю это слово, что оно означает?


околюченный - с колючкой (эмблемой) ЦТ на номере, в старой версии была похожа на колючку.

по теме: а это не Кристена на тойоте? :smoke: :eek:
  • 0

#43317
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Всем добрый вечер!

Я ушла в загул со старшим :smoke: меня не терять
Читать вас не буду, все равно не успею

Сегодня ходили в ХШ, зашли в Орхестру, купила там младшему курточку двустороннюю - ветровка. Красивая, пошита качественно, но моя жаба до сих пор меня давит. 9500 за куртку отдала.
  • 0

#43318
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

по теме: а это не Кристена на тойоте? :smoke: :eek:

походу она
голубая машинка у нее точно
номера алматинские были?

Сообщение отредактировал Trina: 13.08.2010, 17:22:20

  • 0

#43319
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Правда мы сейчас еще двд вмонтировали ей, мульты смотрит.

где монтировали? актуально :smoke:

Сообщение отредактировал Alina&R: 13.08.2010, 17:54:15

  • 0

#43320
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений


по теме: а это не Кристена на тойоте? :smoke: :eek:

походу она
голубая машинка у нее точно
номера алматинские были?

она же уже опознала себя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.