Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#40721
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

эт не про моего. он приготовит 10 блюд, 5 салатов за время моего отсутствия. если сил хватит еще и посуду помоет :eek:

сейчас тебе весь форум будет дружно завидовать :-)
  • 0

#40722
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

на пляж ходили наверно)))
потом скажут, что свадьба была на море

Ага, точно, на островах! :-)
  • 0

#40723
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

В итоге, посидели с дочей в кофейне Бон-бон возле дома, поели тирамису с горячим шоколадом, я кофейку попила...

Как тебе, Толкын? Я обожаю Бон-Бон! :-)
  • 0

#40724
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений


эт не про моего. он приготовит 10 блюд, 5 салатов за время моего отсутствия. если сил хватит еще и посуду помоет :fie:

сейчас тебе весь форум будет дружно завидовать :-)


я нисколечко не завидую, муж у меня тоже умничка. (ну есть некоторые исключения). Особенно я кайфую после гостей, я иду спать, утром просыпаюсь все чисто, убрано, посуда помыта, по местам разложено. Это мой муженек-золушка всё прибрал :eek:
  • 0

#40725
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

такой там один. он лысый, с усами, корейской фамилией, казахским именем и русским отчеством :-)
муж что-то около 12 тыс отдал :eek:

Алин, он раньше в Республиканской не работал на Абылай-хана? Я у такого дяди удалаля зуб мудрости, но у меня щека очень сильно отекла после этого...
  • 0

#40726
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений


эт не про моего. он приготовит 10 блюд, 5 салатов за время моего отсутствия. если сил хватит еще и посуду помоет :eek:

сейчас тебе весь форум будет дружно завидовать :-)

Я уже практически лопнула! :fie:
  • 0

#40727
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Как тебе, Толкын? Я обожаю Бон-Бон! :-)

надо вечерком посидеть там как-нибудь :fie:

ага, еще пока муж все это готовит он и за дитем успевае приглядеть :eek:
  • 0

#40728
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


Алин,имя мне ,имя :D Иль там один стоматолог :hi:

такой там один. он лысый, с усами, корейской фамилией, казахским именем и русским отчеством :-)
муж что-то около 12 тыс отдал :fie:

12 тыс за зубИзображениеИзображение
Алин, а разрез глаз,нос,подбродок....,пойду фоторобот составлять :D (шучу)

Спасиб :eek:
  • 0

#40729
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

я нисколечко не завидую, муж у меня тоже умничка. (ну есть некоторые исключения). Особенно я кайфую после гостей, я иду спать, утром просыпаюсь все чисто, убрано, посуда помыта, по местам разложено. Это мой муженек-золушка всё прибрал :-)



ага, еще пока муж все это готовит он и за дитем успевае приглядеть :eek:

у мну нет слов,мне только мечтать об этом,мне даже во сне такое не преснится

а где это бон-бон?как цены?

Сообщение отредактировал vir-go: 05.08.2010, 12:36:57

  • 0

#40730
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Девочки, у меня огорчение - я сдавала вещи в химчистку Лавандерия на Республике, причем вещей 20 сразу, половину мне ужасно испортили! :-) Трикотаж потянулся, у темных вещей вид, как будто их носили лет 5 не снимая, белое посерело, а один костюм умудрились тааак "погладить", что ужас! Теперь сдам его в свой любимый Люкс, которому больше изменять не буду! Возражения они не принимают, потому, что в квитанции везде пометки: "Без гарантии"... Не ходите в Лавандерию!!!
  • 0

#40731
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Девочки, а где Бон-бон ?Подскажите плиз...люблю вкусные пирожные,тортики в большом кол-ве :-)
  • 0

#40732
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Девочки, у меня огорчение - я сдавала вещи в химчистку Лавандерия на Республике, причем вещей 20 сразу, половину мне ужасно испортили! :-) Трикотаж потянулся, у темных вещей вид, как будто их носили лет 5 не снимая, белое посерело, а один костюм умудрились тааак "погладить", что ужас! Теперь сдам его в свой любимый Люкс, которому больше изменять не буду! Возражения они не принимают, потому, что в квитанции везде пометки: "Без гарантии"... Не ходите в Лавандерию!!!

Айкоша сочувствую.надо было для пробы 1-2 вещи сдать посмотреть как они работают.эх жалко столько вещей
  • 0

#40733
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

надо вечерком посидеть там как-нибудь :hi:

ага, еще пока муж все это готовит он и за дитем успевае приглядеть :eek:

Я с удовольствием! Давайте на следующей неделе...

Про мужа, пожалуйста, больше ни слова, я итак в расстроенных чувствах! :fie:

Наш папа один раз остался с сыном, когда ему месяцев восемь было, буквально на час, и удивлялся потом, что ребенку не было интересно лежать с ним и смотреть телевизор! :-)
  • 0

#40734
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

корейской фамилией, казахским именем и русским отчеством

это про моих детей так будут говорить

В бывшем центре крови есть стоматолог Ануар, супердядька, с юмором, все классно делает. Берет копейки, за лечение 3!!! зубов со снимком я заплатила 4000!!!! тысячи. Хожу теперь только к нему, не столько из за цены, сколько за его руки. Супер дядька.
  • 0

#40735
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Айкоша сочувствую.надо было для пробы 1-2 вещи сдать посмотреть как они работают.эх жалко столько вещей

Да, ты права, но мне так эту химчистку расхваливали... :-)
  • 0

#40736
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

А мне машинку привезли, щасливая сижу, жду друга, чтобы пришел и установил, заодно и старую заберет на запчасти, он ремонтом стиралок занимается.


а я сама стиралки устанавливаю :-) (лохушка?)
  • 0

#40737
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Айкошаааа, какая неприятность блин! а разве нельзя опротестовать в обществе ЗПП?
я помню как в Алтыне купила кулон золотой с камнями, а там тоже такая хрень - когда на кассе рассчитываешься расписываешься в чеке что претензии не принимаются. вышли из магази, достала коробочку полюбоваться еще раз - смотрю пара камней с кулона выпало. вернулась, по хорошему не поняли. вызвали директора. та предложила ремонт за их счет. короче после недолгих разборок в стиле я пойду и напишу, подам везде - деньги вернули.
Айкоша а ЛЮкс где химчистка, чтобы уже все знать :-)

Марусь, Бон-бон в Нурсае со стороны Астаналыка

Сообщение отредактировал Кристёна: 05.08.2010, 12:42:42

  • 0

#40738
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Девочки, а где Бон-бон ?Подскажите плиз...люблю вкусные пирожные,тортики в большом кол-ве :-)

Находится в ЖК Нурсая, в той части, которая напротив Гроса, рядом с магазином Прага. :eek:

Упс, уже Кристёна написала...

Сообщение отредактировал Айкоша: 05.08.2010, 12:43:41

  • 0

#40739
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

а я сама стиралки устанавливаю :-) (лохушка?)

Супервумэн! :eek:
  • 0

#40740
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


муж у меня тоже умничка. (ну есть некоторые исключения). Особенно я кайфую после гостей, я иду спать, утром просыпаюсь все чисто, убрано, посуда помыта, по местам разложено. Это мой муженек-золушка всё прибрал :-)

ага, еще пока муж все это готовит он и за дитем успевае приглядеть :fie:

у мну нет слов,мне только мечтать об этом,мне даже во сне такое не преснится

не буду писать про своего мужа,а то ещё сглажу иль сглазю(не знамо как правильно):hi:

Айкоша,а где люкс нах-тся?Они там шубки чистят? Мы в Лавандерию костюм мужа сдавали,тьфу вроде нормально :D
Жаль конечно ,что так получилось...мож всё таки "понаезжать" на них,к самому главному сходить,хоть пол стоимости ,но должны ж вернуть :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.