Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#40741
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений



эт не про моего. он приготовит 10 блюд, 5 салатов за время моего отсутствия. если сил хватит еще и посуду помоет :hi:

сейчас тебе весь форум будет дружно завидовать :-)


я нисколечко не завидую, муж у меня тоже умничка. (ну есть некоторые исключения). Особенно я кайфую после гостей, я иду спать, утром просыпаюсь все чисто, убрано, посуда помыта, по местам разложено. Это мой муженек-золушка всё прибрал :eek:


:fie: такое бывает?!!! ттт, чтобы не сглазить!!!!!
  • 0

#40742
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Дня всем.

завтра иду туда к Ольге. потом отпишусь.

Лена, ну как, понравилось?


Вопрос: к Тимошенко из ОпенКлиник имеет смысл ехать с утра пораньше к 8ми, или лучше чуть попозже?
  • 0

#40743
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Девочки, у меня огорчение - я сдавала вещи в химчистку Лавандерия на Республике, причем вещей 20 сразу, половину мне ужасно испортили! :-) Трикотаж потянулся, у темных вещей вид, как будто их носили лет 5 не снимая, белое посерело, а один костюм умудрились тааак "погладить", что ужас! Теперь сдам его в свой любимый Люкс, которому больше изменять не буду! Возражения они не принимают, потому, что в квитанции везде пометки: "Без гарантии"... Не ходите в Лавандерию!!!

мдаааа, искренне сочувствую, я пользуюсь химчисткой Кристалл, единственный минус у нее, находится у черта на куличиках, а так все устраивает

Сообщение отредактировал тетка: 05.08.2010, 12:48:59

  • 0

#40744
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Айкоша,а где люкс нах-тся?Они там шубки чистят? Мы в Лавандерию костюм мужа сдавали,тьфу вроде нормально :fie:
Жаль конечно ,что так получилось...мож всё таки "понаезжать" на них,к самому главному сходить,хоть пол стоимости ,но должны ж вернуть :-)

Чесгря, не хочу разборок! У меня такое настроение щас классное - каникулы, скорая поездка на море, ремонт как-то двигается!

Люкс находится на Сары Арка-Абая, "ниже" :eek: Абая, рядом с Индианой, которая уже не Индиана.
  • 0

#40745
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Айкоша ,Кристёна спасиб,надо будет наведаться в Бон-Бон. :eek:

Dadiva и тебе спасиб за отзыв.Гляну я на всех дядек ,который понравится,у того и останусь :-)
  • 0

#40746
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

я пользуюсь химчисткой Кристалл, единственный минус у нее, находится у черта на куличиках, а так все устраивает

Зауреш, у них же есть приемный пункт в ЖК Визит на ЛБ. Может, там удобнее... Я слышала про них хорошие отзывы! :-)

Сообщение отредактировал Айкоша: 05.08.2010, 12:51:31

  • 0

#40747
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Девочки, стоматолога могу порекомендовать - Нуркен, у него маленькая клиника Евродент на Интернациональной, 5. Мы к нему еще с Алматы ходим, он переехал недавно. Классный специалист! :-)
  • 0

#40748
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


я пользуюсь химчисткой Кристалл, единственный минус у нее, находится у черта на куличиках, а так все устраивает

Зауреш, у них же есть приемный пункт в ЖК Визит на ЛБ. Может, там удобнее... Я слышала про них хорошие отзывы! :-)

ну точно лохушка, а я езжу на Астраханку, работают хорошо, сколько вещей сдавала, все почистили супер, а в прошлом году сдала мамину выгоревшую дубленку, так когда получала обратно, думала заменили, прям новенькая была!

Сообщение отредактировал тетка: 05.08.2010, 12:54:08

  • 0

#40749
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

работают хорошо, сколько вещей сдавала, все почистили супер, а в прошлом году сдала мамину выгоревшую дубленку, так когда получала обратно, думала заменили, прям новенькая была!

Надо взять на заметку! Спасибо! :-)
  • 0

#40750
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений


Девочки, у меня огорчение - я сдавала вещи в химчистку Лавандерия на Республике, причем вещей 20 сразу, половину мне ужасно испортили! :-) Трикотаж потянулся, у темных вещей вид, как будто их носили лет 5 не снимая, белое посерело, а один костюм умудрились тааак "погладить", что ужас! Теперь сдам его в свой любимый Люкс, которому больше изменять не буду! Возражения они не принимают, потому, что в квитанции везде пометки: "Без гарантии"... Не ходите в Лавандерию!!!

мдаааа, искренне сочувствую, я пользуюсь химчисткой Кристалл, единственный минус у нее, находится у черта на куличиках, а так все устраивает


надо взять на заметку Кристалл и Люкс.
Лавандерию тоже вроде многие хвалят, услугами не пользовалась. Я как-то сдала платья в Акнур по Сары-Арке, млин, они вообще их испортили окончательно. Платье шелковое было вся в зацепках и снаружи и внутри, хз знает как гладили. Короч после этого я вообще в химчистку не сдаю одежду. Только верхнюю и костюмы мужа. Неплохая в Армане по набережной, и ковры я сдаю кажется Люкс или Элит (вечно путаю), они сами приезжают, сами привозят обратно, доставка стоит 1000тг, а чистка кв.м. простого ковра 400 тг.
  • 0

#40751
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

ага, еще пока муж все это готовит он и за дитем успевае приглядеть :eek:

матушка, ну хватит уже. сколько ж можно лопаться? :-)
  • 0

#40752
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Алин, он раньше в Республиканской не работал на Абылай-хана? Я у такого дяди удалаля зуб мудрости, но у меня щека очень сильно отекла после этого...

про его темное прошлое не знаю :fie:
мужу все понравилось, кроме ... моих комментариев касательно цены :-)
он рассказывал, что пришел к нему, сел в кресло, анастезия подействовала, врач осматривает зуб и задумчиво так протягивает: "Дааа, здесь нужен красный конус....". Тут муж и подумал, что пришел пипец :eek:
  • 0

#40753
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Айкоша,а где люкс нах-тся?Они там шубки чистят? Мы в Лавандерию костюм мужа сдавали,тьфу вроде нормально :fie:

не Айкоша, но влезу :eek: шубу в Кристалл сдавала, хорошо почистили. если будешь сдавать, говори, что шуба дешевая :-)
  • 0

#40754
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Вопрос: к Тимошенко из ОпенКлиник имеет смысл ехать с утра пораньше к 8ми, или лучше чуть попозже?

к ней всегда много народу, очередь живая. лучше пораньше поехать, ИМХО :-)
  • 0

#40755
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девочки, кто недавно с дитями выезжал за границу. вклейка сейчас действительна? или только паспорт?
в декабре ездили по вклейке, но где-то краем уха слышала, что теперь вклейка не действительна, только паспорт. Точно? или утка была?
  • 0

#40756
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Всем доброго дня! :-)

Жазиро4ек, если актуально, то pianurastudio
  • 0

#40757
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лена, ну как, понравилось?

в 16 иду :-)

еще вроде как неплохая химчистка незнамокакзовется по Иманова напротив БЦ Нурсаулет, муж туда сдавал свою одежу пока сидел в том бц

Алиюш, точно никто ничего не знает. вроде была инфа что до 1 августа действительна вклейка. я не стала париться и сделала детям паспорта.
  • 0

#40758
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
я тоже сразу паспорт ре сделала, проще как-то
  • 0

#40759
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Сегодня народу вообще мало :eek:
Кристёна, удачно Вам сходить!
завтра идете в Демалыс? чтобы оценить? :fie:
Кстати, то-то про встречу вообще никто не пишет? :-)
Народ, сколько нас идет? Давайте посчитаемся?

Дилька
  • 0

#40760
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алиюш, точно никто ничего не знает. вроде была инфа что до 1 августа действительна вклейка. я не стала париться и сделала детям паспорта.

блин! а я не успела сделать и выписаться не успела. теперь, чтобы сделать, надо либо ехать в Ату и делать там, либо все равно ехать в Ату, выписываться и прописываться здесь, и делать паспорт. Это стоооолько времени!!! :-) Ну почему в нашем гос-ве все так сложно????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.