Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#40681
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
На набережную если заехать до "Коня", пешком долго не будет, по лестнице и сразу набережная.
Еще ж этот новый есть, который по 12 магистральной, казах ели, но там пустырь такой, рядом с Пирамидой.
  • 0

#40682
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

особо в Астане и ехать некуда.
у тех, у кого времени на покатушки много, ездят в аэропорт. ХЗ зачем. делать там особо нечего. на паре свадеб ездили туда. просто тупо сидели на скамеечке. и то сомневаюсь, осталась ли там она.
а так, обычно ездят к стелле возле Салтанат Сарайы, байтерек, водно-зеленый бульвар, памятник Родина-мать (возле МВД), фонтаны перед КМГ ну и парк влюбленных там же ( с обратной стороны КМГ). ну еще можно на набережной погулять. правда, там придется под кирпич заезжать, либо же долго идти пешком.
вроде все

Я еще на днях заходила в ХШ, и видела там новобрачных сосвитой и фотографом... Зачем?! :-)
  • 0

#40683
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Всем привет!
Девочки хелп!!! Посоветуйте хорошего детского окулиста!
  • 0

#40684
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
У нас Невеста со свитой гуляли в Евразийке, ну типа учились здесь, тоже ненможко странно
  • 0

#40685
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

обнаружили кучу макулатуры, вот думаю сдать по 15 тг. за кг. или отправить Карамельке в Ильинку :-) :fie:

эт все к мужу)))
хозяйственные дела я не решаю :eek:)
  • 0

#40686
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Жаным, еще хорошие препараты-Рибомунил, Бронхомунал П, Арбидол! Интерферон вроде вообще будут снимать с производства! :-)

Спасибо!
Рибомунил - достаточно серьезный препарат.
Бронхомунал - да, хороший, но что-то про него я вчера не вспомнила. :eek: Зато вспомнила про Афлубин, но его муж не нашел...

Жаным, у меня есть Бронхомунал, если нужен. моим он не подошел, а выбрасывать жалко. срок годности хороший, до 2012
  • 0

#40687
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

На набережную если заехать до "Коня", пешком долго не будет, по лестнице и сразу набережная.
Еще ж этот новый есть, который по 12 магистральной, казах ели, но там пустырь такой, рядом с Пирамидой.

так я имела в виду набережную со стороны парка. там деревье куча и тенек хороший))

кстати, да в субботу проезжала возле Пирамиды. невест 5 там было)))
  • 0

#40688
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Девочки хелп!!! Посоветуйте хорошего детского окулиста!

в детских врачах писали. я не обращалась, поэтому не знаю.
а чО с дочей?
  • 0

#40689
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Я еще на днях заходила в ХШ, и видела там новобрачных сосвитой и фотографом... Зачем?! :-)

на пляж ходили наверно)))
потом скажут, что свадьба была на море
  • 0

#40690
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Отправила своих оболтусов во двор. теперь вместо приготовления обеда высматриваю их в окно... у меня уже клиника :-)

однозначно не клиника, за ними нужен глаз да глаз, вчера моя мама гуляла с дочей на улице, буквально говорит на секунду отвернулась, моя красотка упала и разбила себе губу, сегодня утром верхняя губа распухла, красная, короче Анжелина Джоли отдыхает, отправила их сегодня в поликлинику...

Ну и вставлю свои пять копеек по поводу няни, очень правильное решение Карамельки узнать получше семью няни, одна моя подруга наняла женщину, вроде всем подошла, но потом выяснилась, что она ярая баптистка, короче пришлось попращаться.
  • 0

#40691
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Бота, всё-таки есть одна большая коробка из под ТВ, ну, если ещё надо будет... :-)

Доброе утро, девочки! :fie:
Как хорошо, когда мама дома! Уже отвыкла просыпаться от вкусных запахов завтрака по утрам... :D
Ждём педагога по музыке домой, сегодня в первый раз, доча волнуется :D

Динара, выздоравливайте, девочки уже всё написали, они РЕАЛЬНО не понимают, что такое сидеть с детьми. Начинают смутно догадываться только тогда, когда оставляешь их с детьми один на один. :hi:
Я сделала так вчера, на 1 час (о, ужас, как долго!) сходила на маник/педик. И то, пожалела мужа, попросила 2-х мастеров сделать мне параллельно... Оказывается сын уснул! У меня был ещё 1 час (о, чудо!!!) свободного времени, прямо незнала, куда бежать :D
В итоге, посидели с дочей в кофейне Бон-бон возле дома, поели тирамису с горячим шоколадом, я кофейку попила...Изображение
Приятно и ПОЛЕЗНО находить для себя такие маленькие радости жизни :eek:

чёт я разошлась с утра...

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 05.08.2010, 11:04:12

  • 0

#40692
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, у меня есть Бронхомунал, если нужен. моим он не подошел, а выбрасывать жалко. срок годности хороший, до 2012

Алина, спасибо!!! пока посмотрю на сына :eek: т-т-т
Блин, до чего приятно, когда столько отзывчивых людей!!! :-)

Сообщение отредактировал Zhanym: 05.08.2010, 11:06:50

  • 0

#40693
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
http://euromoda.kz/s...?productID=1623

заказывал кто-нибудь?
на таобао дешевле, конечно всё это...
  • 0

#40694
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Vir-go, рядом с Жардем, ближе к 1 роддому, есть Белорусский трикотаж маг Ника называется, детские вещички неплохие там, я там обычно футболки и ползунки брала своему, качество хорошее, для носки дома самое то. И милавица там есть. Ну я так для инфо, вдруг свободная минутка появится. :-) Сама млин дойти не могу туды, хотела ре набрать футболок в садик.
  • 0

#40695
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

в детских врачах писали. я не обращалась, поэтому не знаю.
а чО с дочей?

конъюнктивит :eek: позвонила участковой, та грит - идите к окулисту, я ничо не знаю :-)
  • 0

#40696
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

http://euromoda.kz/s...?productID=1623

заказывал кто-нибудь?
на таобао дешевле, конечно всё это...



Я тоже как-то засматривалась на евромоду, но там доставка выходит дороже вещи. И отзывы там плохие
  • 0

#40697
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

конъюнктивит :eek: позвонила участковой, та грит - идите к окулисту, я ничо не знаю :-)

не переживай. мы все через это прошли. стоит простудиться, как конъюктевит появляется.
можешь сходить по месту жительства в поликлиннику. с конъюктивитом принимают без записи. назначат капли, мази и все.
хочешь, мы тебе сами назначим мази и капли? :fie:))
  • 0

#40698
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

http://euromoda.kz/s...?productID=1623

заказывал кто-нибудь?
на таобао дешевле, конечно всё это...

http://vse.kz/index....howtopic=295272 судя по отзывам не стОит там заказывать.
  • 0

#40699
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

хочешь, мы тебе сами назначим мази и капли? :eek:))

назначай :-)
  • 0

#40700
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений


http://euromoda.kz/s...?productID=1623

http://vse.kz/index....howtopic=295272 судя по отзывам не стОит там заказывать.


мдяя, и вправду не стоит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.