Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#40701
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Девочки, а кто-нибудь водит детей на детские спектакли в театр? С какого возраста начали? В цирк мы часто ходим, хочу в Горького пойти с ре.
  • 0

#40702
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

назначай :-)

2 раза в день, утром и вечером. закапывай альбуцид детский. потом смазывай мазью торбекс. мазь храни в холодильнике. просто предварительно доставай, чтобы она согрелась. для каждого глазика свой тампон используй. мазь под нижнее веко мажь. дней 5. даже если пройдет конъюктевит (а он пройдет раньше). не бросай.
  • 0

#40703
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
мы были у окулиста в реал-клиник, Людмила Николаевна, нам понравилась. назначила от коньюктивита левомицетиновые капли 4 раза в день по 1-2 капли в каждый глаз. капать 3 дня.
если глаза по утрам совсем слипаются - на ночь закладывать тетрациклиновую мазь
  • 0

#40704
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Девочки, а кто-нибудь водит детей на детские спектакли в театр? С какого возраста начали? В цирк мы часто ходим, хочу в Горького пойти с ре.

Я свою водила с прошлого года, то есть с трех лет. Но цирка она боялась.
  • 0

#40705
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Девочки спасибо за координаты стоматологов,надеюсь кто нибудь да возьмётся за мой зуб :-)

~Poison4u~, окулист толковый для меня в опене принимает.Нельдыбаева Жумагуль Есмульдиновна. :eek:

Laska а на параходе прокатиться не хотите?!

Всем привет!

Сообщение отредактировал Марусенка: 05.08.2010, 11:48:12

  • 0

#40706
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А что такое Пирамида? Я в Астане 2 года назад была и только центр знаю
И может кто-нибудь подсказать телефоны, сайты агенств, по прокату свадебных автомобилей
  • 0

#40707
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Девочки спасибо за координаты стоматологов,надеюсь кто нибудь да возьмётся за мой зуб :-)
Всем привет!

Маруся, в Мейриме есть стоматология. Там классный дядька моему мужу зуб удалял. тоже какой-то сложный. правда, там нереально дорого
  • 0

#40708
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

А что такое Пирамида? Я в Астане 2 года назад была и только центр знаю
И может кто-нибудь подсказать телефоны, сайты агенств, по прокату свадебных автомобилей

Дворец Мира и Согласия.

про телефоны не знаю. но думаю, можно найти
  • 0

#40709
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
На 370000.kz можно телефоны глянуть.


А мне машинку привезли, щасливая сижу, жду друга, чтобы пришел и установил, заодно и старую заберет на запчасти, он ремонтом стиралок занимается.
  • 0

#40710
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

А мне машинку привезли, щасливая сижу, жду друга, чтобы пришел и установил, заодно и старую заберет на запчасти, он ремонтом стиралок занимается.


Дадива, с обновками вас!
  • 0

#40711
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Спасибки, ко мне ВСЕМ на ТЫ!
  • 0

#40712
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Маруся, в Мейриме есть стоматология. Там классный дядька моему мужу зуб удалял. тоже какой-то сложный. правда, там нереально дорого

Алин,имя мне ,имя :fie: Иль там один стоматолог :-)

И нереально дорого,это сколькоИзображение
Всю ночь промучилась с зубом, сейчас подвывает :eek: интересно,а кормящим можно удалять?! Пойду почитаю....

Сообщение отредактировал Марусенка: 05.08.2010, 12:15:22

  • 0

#40713
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

самое сложное научиться оставлять мужчин с кастрюлями на плите

эт не про моего. он приготовит 10 блюд, 5 салатов за время моего отсутствия. если сил хватит еще и посуду помоет :fie:

Может у вас в городе есть какие-нибудь места для традиционных свадебных покатушек или какие-нибудь интересные свадебные традиции? Буду премного благодарна!
Только, чтобы не очень дорого. Т.к. нам еще из Алматы на свадьбу ехать и квартиру снимать

Ласкуся привет :-)
одна из "интересных" традиций как и в Ате :D - прикладывание руки. слепок находится в Байтереке на верхотуре самой :D там же можно пофотаться, клумбы с петуниями очень красивы именно сверху. вся красота Астана сосредоточена в районе Байтерека - он находится посередине водно-зеленого бульвара, тут же можно погулять в обе стороны. слушай, если подруга из КГД она это все разве не видела? им тут же рядом сапсем :eek:
пошла в ЛС...

договорились на 1,5 тыщи в день. платить бум еженедельно по 7,5 тыс. в месяц получится 30 тыщ тг.
вот они, прелести жизни за городом! :D))

муж еще хотел напрячь ее на уборку дома и готовку.
я против. пусть занимается только ре.
няня казахскоговорящая. сказала будет и нас учить языку

так вы еще и сэкономили - за платить обучение платить не будете :hi: уборка и правда, отнимет много времени от занятия Ре. а вот иногда готовить вам ужин например, она моглы бы.

Девочки, а кто-нибудь водит детей на детские спектакли в театр? С какого возраста начали? В цирк мы часто ходим, хочу в Горького пойти с ре.

мы где-то с 2,5 ходим.

Наташь, можно вместо всего капли тобрекс взять, они моментально помогают. левомицитиновые мало эффективны. да и еще, коньюктивит бывает разного происхождения, поэтому лучше все-таки посетить окулиста :D

Марусь, тебе побыстрее с зубом разобраться!

Сообщение отредактировал Кристёна: 05.08.2010, 12:13:23

  • 0

#40714
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Всю ночь промучилась с зубом, сейчас подвывает :-) интересно,а кормящим можно удалять?! Пойду почитаю....

канеш, можно. щас обезбаливающие есть, которые совместимы с ГВ.
я даже имлант вживляла, а ты... :eek:)
  • 0

#40715
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

2 раза в день, утром и вечером. закапывай альбуцид детский. потом смазывай мазью торбекс. мазь храни в холодильнике. просто предварительно доставай, чтобы она согрелась. для каждого глазика свой тампон используй. мазь под нижнее веко мажь. дней 5. даже если пройдет конъюктевит (а он пройдет раньше). не бросай.

Спасибо друг! :-)
  • 0

#40716
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Спасибо друг! :-)

на за что
вон посмотри чО еще девочки написали
  • 0

#40717
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

мы были у окулиста в реал-клиник, Людмила Николаевна, нам понравилась. назначила от коньюктивита левомицетиновые капли 4 раза в день по 1-2 капли в каждый глаз. капать 3 дня.
если глаза по утрам совсем слипаются - на ночь закладывать тетрациклиновую мазь

Спасибо! У нее занято до след. недели :-)

~Poison4u~, окулист толковый для меня в опене принимает.Нельдыбаева Жумагуль Есмульдиновна. :fie:

У нее тоже занято все, до след. недели :eek:
  • 0

#40718
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Спасибо! У нее занято до след. недели :eek:

У нее тоже занято все, до след. недели :fie:

можно между пациентами пройти,либо к концу приёма.Я так делала. :hi: В опене особенно это практикуется.

заваркой попробуй глазки промывать иль фурацилиновым раствором.Альбуцид если надумаешь,то сначало себе закапай...Нам кстати,он не помог.Пока не сходила к окулисту,самолечение не помогало)))

Карамель надеюсь,а то не смогу долго терпеть.

Кристёна ,спасибо :-)

Сообщение отредактировал Марусенка: 05.08.2010, 12:23:58

  • 0

#40719
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Наташ, ну тогда смело за наши рекомендации))) без зазрения совести
  • 0

#40720
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Алин,имя мне ,имя :hi: Иль там один стоматолог :fie:

такой там один. он лысый, с усами, корейской фамилией, казахским именем и русским отчеством :-)
муж что-то около 12 тыс отдал :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.