Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#40661
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

утра!
вчера приходила знакомиться няня. тетка 45-ти лет. имеет 3 дочерей. работала няней уже. потом поедем на ее семью посмотреть. вроде ничО.

Карамеля, желаю найти хорошую няню!
З.Ы. какую зп предлагаете?
  • 0

#40662
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Алина у тебя нет номера а?желательно который на ЛБ?
  • 0

#40663
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

нашла только по ауэзова 56,этот?

не, тот по Абая в раойне заправки Гелиос. с Сарыарки на Абая налево и практически до заправки. там справа стоит длинный 9-ти (вроде бы) этажный дом. вот в нем. вход со стороны дороги
  • 0

#40664
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений


утра!
вчера приходила знакомиться няня. тетка 45-ти лет. имеет 3 дочерей. работала няней уже. потом поедем на ее семью посмотреть. вроде ничО.

а зачем на ее семью смотреть?

Я думаю обязательно надо на семью смотреть, смогла ли она сама своих детей вырастить, аккуратная ли она? А то у меня подруга наняла няньку, нянька ее дочку иногда к себе домой водила, а у самой оказывается дочка наркоманка, на игле сидит. Подруга как узнала, у нее волосы зашевелились на голове.
  • 0

#40665
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Так жду Аселису,может номер у нее есть.а то жаба душиииит
  • 0

#40666
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

нашла только по ауэзова 56,этот?


ага, он вроде, на пересечении 9 мая (или дружбы хз) и ауезова. Лучше позвонить и узнать, там по записи, запишут на удобное время, сеанс 5-15 минут, ну иногда бывает приходится ждать очереди, но она быстро проходит.
а тот который на Абая недавно вроде открылся, как там не знаю.
Направление не нужно, просто скажите лактостаз, они сами пропишут ультразвук.
  • 0

#40667
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
http://370000.kz - онлайн справочная

Сообщение отредактировал Dadiva: 05.08.2010, 10:28:53

  • 0

#40668
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девочки, всем отозвавшимся огромное-преогромное спасибо! :) Муж кое-как нашел интерферон.

Сообщение отредактировал Zhanym: 05.08.2010, 10:43:38

  • 0

#40669
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
vir-go, у меня только ауезовский номер 39-76-90.
  • 0

#40670
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
http://370000.kz/vie...amp;subsubcat=0 - Жардем, на Абая 1
  • 0

#40671
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, еще хорошие препараты-Рибомунил, Бронхомунал П, Арбидол! Интерферон вроде вообще будут снимать с производства! :-)
а про виферон это вы зря, оч. даже неплохо помогает!

Спасибо!
Рибомунил - достаточно серьезный препарат.
Бронхомунал - да, хороший, но что-то про него я вчера не вспомнила. :eek: Зато вспомнила про Афлубин, но его муж не нашел...
Арбидол - мне не понравился. эффекта не было.
Виферон - ну я рада, что Вы видите от него эффект, я - нет.

Жаным, есть интерферон, в пачке еще 8 ампул. Срок тоже хороший, конец 2011 году, завтра на работу захвачу и там уже созвонимся.

Спасибо большое Вам!

Девочки из вас кто-нить с тао заказывал через 4ernika - Аллу, а то в ее теме одни "гости" отписываются.

Я все пытаюсь....
Кажется, Attika заказывала...

Сообщение отредактировал Zhanym: 05.08.2010, 10:42:10

  • 0

#40672
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
А кстати, АПашки, в жардеме много желающих было на так называемый ТЕСТ, типа расслабление такое кайфовое, массаж головы что-то в этом роде. Почти 80% посетителей туда шли. Ну остальные как я на у-звук или на массаж.
  • 0

#40673
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

а зачем на ее семью смотреть?

а вдруг у нее муж пьет? будет потом приходить к нам
  • 0

#40674
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Карамеля, желаю найти хорошую няню!
З.Ы. какую зп предлагаете?

спс!
для Ильинки неплохую)))
для города - маловато.
договорились на 1,5 тыщи в день. платить бум еженедельно по 7,5 тыс. в месяц получится 30 тыщ тг.
вот они, прелести жизни за городом! :-)))

муж еще хотел напрячь ее на уборку дома и готовку.
я против. пусть занимается только ре.
няня казахскоговорящая. сказала будет и нас учить языку
  • 0

#40675
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений


а зачем на ее семью смотреть?

а вдруг у нее муж пьет? будет потом приходить к нам


резонно.
у нас знакомые наняли, так там няня сама и муж пьет, и ре иногда к себе забирала, как узнали, сразу отказались от ее услуг.
еще случай я наняла няню, у нее двое детей-7 и 9 лет, так вот они звонят говорят мама что нам кушать, а она там есть бичпакеты, запарьте и кушайте :-)
хотя нам говорила, я так вкусно готовлю, я люблю готовить. Короче дом и семью няни будущей надо смотреть.
  • 0

#40676
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

вроде как еще и нога на размер увеличилась.

ого! на размер? :-)

Барышни-столичные! Нужна моя помощь! Моя карагандинская подруга выходит замуж в Астане. Я ей хотела вместо подарка организовать какие-нибудь покатушки на красивой машине (не лимузин, т.к.нас будет всего 4 взрослых и 1 ребенок)
Может у вас в городе есть какие-нибудь места для традиционных свадебных покатушек или какие-нибудь интересные свадебные традиции? Буду премного благодарна!
Только, чтобы не очень дорого. Т.к. нам еще из Алматы на свадьбу ехать и квартиру снимать

Привет!!!! блин, жаль по твоей просьбе помочь не могу, т.к. сама без году неделя здесь, ты же знаешь.
А когда ты приезжаешь? мы встретимся? :eek:
  • 0

#40677
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
всем спасибо,нашла, позвонила,записалась.на Абая нет ультразвука.иду на ауэзова.процедура 700тг.класс!!!!!всем огромное спасибо!!!
  • 0

#40678
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений


а вдруг у нее муж пьет? будет потом приходить к нам

резонно.
у нас знакомые наняли, так там няня сама и муж пьет, и ре иногда к себе забирала, как узнали, сразу отказались от ее услуг.
еще случай я наняла няню, у нее двое детей-7 и 9 лет, так вот они звонят говорят мама что нам кушать, а она там есть бичпакеты, запарьте и кушайте :-)
хотя нам говорила, я так вкусно готовлю, я люблю готовить. Короче дом и семью няни будущей надо смотреть.

Я тоже думаю, что надо смотреть, все-таки, дети и вообще дом и семья - это показатель. Когда мы сыну няню приглашали, мы ее детей и до этого видели, и знали, что они все приличные молодые люди. А у дочиной няни деток пока нет, но мы и с сестрой ее познакомились и с мамой. :eek:
  • 0

#40679
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Барышни-столичные! Нужна моя помощь! Моя карагандинская подруга выходит замуж в Астане. Я ей хотела вместо подарка организовать какие-нибудь покатушки на красивой машине (не лимузин, т.к.нас будет всего 4 взрослых и 1 ребенок)
Может у вас в городе есть какие-нибудь места для традиционных свадебных покатушек или какие-нибудь интересные свадебные традиции? Буду премного благодарна!
Только, чтобы не очень дорого. Т.к. нам еще из Алматы на свадьбу ехать и квартиру снимать

особо в Астане и ехать некуда.
у тех, у кого времени на покатушки много, ездят в аэропорт. ХЗ зачем. делать там особо нечего. на паре свадеб ездили туда. просто тупо сидели на скамеечке. и то сомневаюсь, осталась ли там она.
а так, обычно ездят к стелле возле Салтанат Сарайы, байтерек, водно-зеленый бульвар, памятник Родина-мать (возле МВД), фонтаны перед КМГ ну и парк влюбленных там же ( с обратной стороны КМГ). ну еще можно на набережной погулять. правда, там придется под кирпич заезжать, либо же долго идти пешком.
вроде все
пысы: моя диета сказывается уже. вместо ехать написала есть))
  • 0

#40680
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
спасибо Trine за пакеты, муж еще и познакомился с одним ЦТ-шником :-)
lionesss тебе огромный рахмет :eek:

вчера растаскали по коробкам книги и бумаги всякие, обнаружили кучу макулатуры, вот думаю сдать по 15 тг. за кг. или отправить Карамельке в Ильинку :fie: :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.