Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#40641
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Спасибки, Аттика.
Стыдно сказать, я последний раз на педикюрр ходила на 8 месяце, в январе :)
неудобно свекрови ребенка оставлять по такому поводу.
  • 0

#40642
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Девочки доброе утро!!!

Ну вы вчера и дали жару!!!!! Скоро Кому обгоните!

vir-go,ну ты точно не стерва, тебе просто хочется в этот период внимания, ласки и поддержки, и это нормально, нет-это даже правильно, другое дело -муж, он этого не понимает, он представить себе не может что с тобой происходит, вот если бы ты с похмелья лежала и болела бы, то он бы это понял, ну или бы горло что ли болело бы у тебя, а грудь?, она у него никогда не болела и вряд ли когда-нибудь заболит (хотя в студенчестве я вела мужчину с маститом), поэтому прости ты его неразумного и лучше направь свои силы на лечение лактостаза, девченки тебе все очень хорошо расписали, даже добавить нечего. Выздоравливай!

Сообщение отредактировал тетка: 05.08.2010, 09:42:36

  • 0

#40643
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
да что это за кома такая загадочная?
  • 0

#40644
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Vir-go, а на груди что вы делаете? Я при лактостазе ходила в Жардем на ультразвук дней 5, гинеколог туда направила. А вот массаж и тепловые компрессы мне запретили, типа если массаж неправильно буду делать, усугублю положение.

Сообщение отредактировал Aselisa: 05.08.2010, 09:52:07

  • 0

#40645
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

да что это за кома такая загадочная?

Кома-это сокращенное название темы во флейме с которой и началось тесное общение астанинцев на ЦТ "Кому в Астане жить хорошо?"
  • 0

#40646
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Кстати о воде, воду нам дали только сегодня утром и напор я вам скажу не аховый! :)
  • 0

#40647
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Динар, держись, мужчины в этом плане ну как дети малые и неразумные, не понятны им наши мучения. выздоравливай! и подумай насчет антиба. и еще - не бойся мужа с детками оставлять :rotate:

Кристёна, а я собираюсь к Равилю, но не завтра

я к Равилю не записалась только из-за неоднозначных отзывов о его характере. а у Ольги была наша Катя - ей понра, вы ее видели после стрижки в АН :-)

турки блин еще так странно работают, лана подстригли, но феном пользоваться не умеют, им надо чтоб рядом ктото стоял и фен держал, направлял

аха видала такой прикол, клопыша когда брили, рядом турок девушку обслуживал, так у енго еще доп человек с феном вокруг носилась :rotate:

Я на всяк случай еще записалась в ее РАфинад к Равилю.

спасип конечно! эдак меня и к олигархам трудно будет причислить :-)

Уже троих признала, за неделю...

:) вчера в парке познакомиилсь с Иренко (очень приятно!), она подошла и спросила - вас не Лена зовут? я даже растерялась :D

в итоге дома сын наступил на педик, дочь смазала маник... :kiss:

все как всегда :rotate: с приездом мамочкиным :)

Посоветуйте хорошего педикюриста.

завтра иду на педик в Ажур, спрошу у них про вросший ноготь :-)
КОМа - тема во флейме - кому в астане жить хорошо
  • 0

#40648
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
:)

vir-go,ну ты точно не стерва, тебе просто хочется в этот период внимания, ласки и поддержки, и это нормально, нет-это даже правильно, другое дело -муж, он этого не понимает, он представить себе не может что с тобой происходит, вот если бы ты с похмелья лежала и болела бы, то он бы это понял, ну или бы горло что ли болело бы у тебя, а грудь?, она у него никогда не болела и вряд ли когда-нибудь заболит (хотя в студенчестве я вела мужчину с маститом), поэтому прости ты его неразумного и лучше направь свои силы на лечение лактостаза, девченки тебе все очень хорошо расписали, даже добавить нечего. Выздоравливай!


кстати вчера только об этом думала что он то явно не понимает как болит грудь,даже незнала с чем сравнить чтобы он хоть как то проникся.ничего не предумала :rotate: грудью своей весь день занимаюсь,мне болеть нельзя!

Vir-go, а на груди что вы делаете? Я при лактостазе ходила в Жардем на ультразвук дней 5, гинеколог туда направила. А вот массаж и тепловые компрессы мне запретили, типа если массаж неправильно буду делать, усугублю положение.

хожу на ультразвук,мажу,массажирую,сцеживаю.даю сыну.и так целый день.а сколь стоит ультразвук в жардеме? в реале 1500 :)
  • 0

#40649
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Динар, держись, мужчины в этом плане ну как дети малые и неразумные, не понятны им наши мучения. выздоравливай! и подумай насчет антиба. и еще - не бойся мужа с детками оставлять :)

самое сложное научиться оставлять мужчин с кастрюлями на плите :)
  • 0

#40650
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Барышни-столичные! Нужна моя помощь! Моя карагандинская подруга выходит замуж в Астане. Я ей хотела вместо подарка организовать какие-нибудь покатушки на красивой машине (не лимузин, т.к.нас будет всего 4 взрослых и 1 ребенок)
Может у вас в городе есть какие-нибудь места для традиционных свадебных покатушек или какие-нибудь интересные свадебные традиции? Буду премного благодарна!
Только, чтобы не очень дорого. Т.к. нам еще из Алматы на свадьбу ехать и квартиру снимать
  • 0

#40651
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Vir-go, в Жардеме, который по 9 мая в прошлом году стоило 600тг, за 5дней платила 3тыс. Ну там конечно не ахти условия. Мне гинеколог с Керуена сразу на Жардем указала, про Реал я даже не знала.

Сообщение отредактировал Aselisa: 05.08.2010, 10:03:06

  • 0

#40652
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
утра!
вчера приходила знакомиться няня. тетка 45-ти лет. имеет 3 дочерей. работала няней уже. потом поедем на ее семью посмотреть. вроде ничО.
  • 0

#40653
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


Динар, держись, мужчины в этом плане ну как дети малые и неразумные, не понятны им наши мучения. выздоравливай! и подумай насчет антиба. и еще - не бойся мужа с детками оставлять :rotate:

самое сложное научиться оставлять мужчин с кастрюлями на плите :)

ооооо это точно.мой как-то ночью захотел пельмени сварить.мама мия на что была похожа моя плита :)
  • 0

#40654
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Vir-go, в Жардеме, который по 9 мая в прошлом году стоило 600тг, за 5дней платила 3тыс. Ну там конечно не ахти условия. Мне гинеколог с Керуена сразу на Жардем указала, про Реал я даже не знала.

я в шоке.вот я лохендрия....Алина извини :)
  • 0

#40655
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Vir-go, в Жардеме, который по 9 мая в прошлом году стоило 600тг, за 5дней платила 3тыс. Ну там конечно не ахти условия. Мне гинеколог с Керуена сразу на Жардем указала, про Реал я даже не знала.

я в шоке.вот я лохендрия....Алина извини :)

да ладно, добро пожаловать! :) есть еще Жардем по Абая, он ближе к ЛБ
  • 0

#40656
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Aselisa там по записи или живая очередь?

девочки можно контакты,туда по направлению надо или так можно?

Сообщение отредактировал vir-go: 05.08.2010, 10:11:28

  • 0

#40657
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
[quote name='Кристёна' date='05.08.2010, 09:50' post='14436399']
[quote name='Dadiva' post='14429329' date='04.08.2010, 18:15']

завтра иду на педик в Ажур, спрошу у них про вросший ноготь :)

[/quote]
о, буду ждать инфы, спс
  • 0

#40658
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Отправила своих оболтусов во двор. теперь вместо приготовления обеда высматриваю их в окно... у меня уже клиника :)
  • 0

#40659
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
нашла только по ауэзова 56,этот?
  • 0

#40660
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

утра!
вчера приходила знакомиться няня. тетка 45-ти лет. имеет 3 дочерей. работала няней уже. потом поедем на ее семью посмотреть. вроде ничО.

а зачем на ее семью смотреть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.