Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#40621
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Доброе утро, мамочки! :)
  • 0

#40622
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Всем доброе утро! :)
ребенок спать не давал ночью, вот и припозднилась. надеюсь, бить не будете :rotate:

что ты??????ударника постописания???не за что бить не будем :) а че с ребеночком?
  • 0

#40623
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Эт я опять полуночничаю... :)
с мамой выпили 2 чайника чая, так и не наговорились... :kiss:
ушла спать.... :rotate:

Ой, как классно! Люблю такие семейные посиделки (но не часто... :) )!
  • 0

#40624
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

что ты??????ударника постописания???не за что бить не будем :) а че с ребеночком?

фух, прям от сердца отлегло :rotate:
ребеночек хотел на родительскую кровать, чего, в итоге, и добился. :-) в общем, жизнь не заладилась с самого утра :) я проспала, младшие уже на ногах и всем чего-то надо от мамы, каждую секунду :kiss:
как твоя грудь?
  • 0

#40625
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Virgo, как самочувствие?
  • 0

#40626
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Динар, как чувствуешь себя?
  • 0

#40627
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений


да сегодня фоткаться будут.только моя не больно любит наряжаться :) ваш ре кстати в какой группе?дюймовочка?


кто будет фоткаться? я ж своего не нарядила :) , или чебурашек это не касается?

Сообщение отредактировал Aselisa: 05.08.2010, 09:03:50

  • 0

#40628
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Привет всем ударницам и передовичкам! Даешь 20 страниц?!! :rotate:
Я сегодня очки забыла дома для зрения, так что писать мало буду, читать тоже :) может удастся поработать :)
P.S. всем спасибо за рекомендации по парикмахерам! Дождемся Кристёну и решим. что да как. Страховочная запись есть на воскрес. в Орфей.
  • 0

#40629
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Привет всем ударницам и передовичкам! Даешь 20 страниц?!! :kiss:
Я сегодня очки забыла дома для зрения, так что писать мало буду, читать тоже :) может удастся поработать :rotate:

О, ничего себе, без очков тяжело! :)
  • 0

#40630
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
грудь моя до сих пор болит,но пока темпы нет-жить можно.вчера снова под 39 поднялась.самое обидное что мужу как-то до этого все равно.по плечу похлопает и все.после работы носится по объявлениям,сестра его машину хочет купить.приходит поздно.с детьми я вообще сидеть не могла вчера,так обидно.а со стороны я наверно выгляжу как стерва.потому что высказываю свое недовольство.вообщем незнаю как на моего мужа влиять,устала.иногда кажется ну вроде все хорошо,семья дети.муж вроде любит,но внимания заботы совсем нет.эх понесло меня сорри
  • 0

#40631
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Всем доброе утро! Ночью так тихо тут было, я думала из за меня разбежались.


Девочки из вас кто-нить с тао заказывал через 4ernika - Аллу, а то в ее теме одни "гости" отписываются.



Дадива, я ей скинула первый свой заказ, сама не знаю что да как. Ждемсс

а я уже скинула заказ и оплатила, жду теперь
  • 0

#40632
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений



да сегодня фоткаться будут.только моя не больно любит наряжаться :) ваш ре кстати в какой группе?дюймовочка?


кто будет фоткаться? я ж своего не нарядила :) , или чебурашек это не касается?

их там же будут сами воспитателя наряжать
  • 0

#40633
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

грудь моя до сих пор болит,но пока темпы нет-жить можно.вчера снова под 39 поднялась.самое обидное что мужу как-то до этого все равно.по плечу похлопает и все.после работы носится по объявлениям,сестра его машину хочет купить.приходит поздно.с детьми я вообще сидеть не могла вчера,так обидно.а со стороны я наверно выгляжу как стерва.потому что высказываю свое недовольство.вообщем незнаю как на моего мужа влиять,устала.иногда кажется ну вроде все хорошо,семья дети.муж вроде любит,но внимания заботы совсем нет.эх понесло меня сорри

мне кажется, все мы периодически проходим через это. мужья (мужчины) они же с другой планеты. они действительно не понимают многих наших проблем. лично я, время от времени, просто оставляю своего с детьми и иду по магазинам. после этого он недельку не ворчит и помогает :)
  • 0

#40634
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Всем доброе утро! Ночью так тихо тут было, я думала из за меня разбежались.

не переживай, у нас народ закаленный, не разбежится :)
  • 0

#40635
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Стесняюсь спросить. Меня после родов постояннно беспокоят врастающие ногти на больших пальцах ног. Раньше такого не было, а счас прям без перерыва. иногда уснуть не могу от пульсации в ногах.
Посоветуйте хорошего педикюриста.
вроде как еще и нога на размер увеличилась.
  • 0

#40636
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

мне кажется, все мы периодически проходим через это. мужья (мужчины) они же с другой планеты. они действительно не понимают многих наших проблем. лично я, время от времени, просто оставляю своего с детьми и иду по магазинам. после этого он недельку не ворчит и помогает :)

да уж,с моим это явно не прокатит,будет звонить через первые же пол часа.Да я и сама не смогу оставить,зная какой он невнимательный
  • 0

#40637
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений



да сегодня фоткаться будут.только моя не больно любит наряжаться :) ваш ре кстати в какой группе?дюймовочка?


кто будет фоткаться? я ж своего не нарядила :) , или чебурашек это не касается?

а я чес говоря вас не сразу поняла.вы из группы чебурашка? я незнаю все сегондя фоткаются или нет,нам заранее показали альбом,родители выбрали деткам наряды и сегондя их будут фоткать
  • 0

#40638
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

грудь моя до сих пор болит,но пока темпы нет-жить можно.вчера снова под 39 поднялась.самое обидное что мужу как-то до этого все равно.по плечу похлопает и все.после работы носится по объявлениям,сестра его машину хочет купить.приходит поздно.с детьми я вообще сидеть не могла вчера,так обидно.а со стороны я наверно выгляжу как стерва.потому что высказываю свое недовольство.вообщем незнаю как на моего мужа влиять,устала.иногда кажется ну вроде все хорошо,семья дети.муж вроде любит,но внимания заботы совсем нет.эх понесло меня сорри

Ой , мужики они такие. Они привыкли, что женщина даже если уже одной ногой в могиле, все равно с улыбочкой ему и рубашки погладить и вкусный ужин приготовит.
Когда у меня такие же настроения как у вас появляются. Я говорю себе: ничего и на моей улице будет праздник. и начинаю мечтать о чем нибудь приятном что меня ждет в скором будущем, и о том что я ему отомщу как-нибудь. :)
а что еще сделаешь :)
  • 0

#40639
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

Всем доброе утро! :)
ребенок спать не давал ночью, вот и припозднилась. надеюсь, бить не будете :)

а у нас наоборот, доча хорошо спала и даже не описилась :kiss: ттт

жазиро4ек
надо идти в тот салон, где мастера медики по образованию, например, Ажур, 316027, они тебе и посоветуют как правильно. Но бывают и оч тяж случаи, когда при врастании приходится у хирурга ноготь срывать, так что не затягивай. :rotate:
  • 0

#40640
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений




кто будет фоткаться? я ж своего не нарядила :) , или чебурашек это не касается?

а я чес говоря вас не сразу поняла.вы из группы чебурашка? я незнаю все сегондя фоткаются или нет,нам заранее показали альбом,родители выбрали деткам наряды и сегондя их будут фоткать

ага, мой в чебурашке, а альбомы нам не показывали, мы сегодня первый день :) как пошли, вчера нас развернули, не приняли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.