Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#39501
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Dadiva здесь! :rolleyes:
Марусь, мой заказ "зарубили". муж не дал добро :smoke:
  • 0

#39502
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Учхоз находися по карагандинке, где мечеть. Поселок там и дачи. Но он относится к городу, у меня там свекры живут.

Поворачивать около мечети?
  • 0

#39503
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Поворачивать около мечети?

Да, на светофоре направо. А зачем туда нужно? Или просто так?
Ужас мы нажарили столько мяса, что я до сих пор есть не хочу...
  • 0

#39504
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Да, на светофоре направо. А зачем туда нужно? Или просто так?
Ужас мы нажарили столько мяса, что я до сих пор есть не хочу...

к репетитору будем ездить :rolleyes:
  • 0

#39505
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
можно узнать Кокомнин др в одноклассниках. а то мне уже самой интересно. Кто у нее в друзьях?

Ой, Кокомма тут оказца...

Сообщение отредактировал жазиро4ек: 02.08.2010, 13:33:31

  • 0

#39506
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


хорошо хоть не "45 - баба ягодка опять" :D :p

это будет завтра :D

я даже боюсь предположить, что будет к моему дЫрУ тогда, за упокой будете молиться ? :rolleyes:

слушайте я тока щас заметила, что вчерась оказ-ца вы меня тоже дофигища поздравляли, спасибо всем :smoke:

в однокашках мне 99 лет ужо :D

Алинин заказ зарубили, значит место вакантно.. ну-ка (отпихивая сидящей задницей в бок) подвинься! :eek:
а че так муж зажал? :spy: плохо себя вела? или мало приветствовала его утром? :D
  • 0

#39507
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

а где там, Дана, с какой стороны?

дверь их выходит на ул Сауран, вверху банкомат, а снизу они и рядом у них столовая Дастарахан (или что-то на Д)

Добрый день!
  • 0

#39508
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
всем добрый день!
ну и я присоеденюсь Кокомма с днем рождения тебя! Здоровья,счастья,удачи! :smoke:
Трина моя тоже седня всю ночь кашляла.Я так и не поняла из-за чего,на аллергический похож.А че у нас в саду ингаляции делают???????с чем? я не знала,это кому надо говорить,воспитателю или врачу?
блин не могу в инете долго сидеть,золовка приехала.буду набегами вас читать Всем удачного дня :rolleyes:
  • 0

#39509
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Привет, всем!!!!!!!!!!!!!!!!
Сколько вы пишите, я даже не пытаюсь читать))))))))))))
Надеюсь, что у вех все отлично!
  • 0

#39510
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Девочки? кто может заказывать через еbay: Хочу мужу подарок на день рождение сделать и заказать кое-что с сайта, но сама в этом не бум-бум, хоть в свое время мне Марусенка пыталась там все объяснить. Вы бы заказали ,а я бы деньги отдала.
  • 0

#39511
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Девочки, опытные ЦТшницы, подскажите плиз, как вставить изображение в сообщение или ткните, где почитать про это.
  • 0

#39512
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Дилька, с какого нибудь сайта анимашек BBCode просто вставляешь и всё
Изображение

Сообщение отредактировал Ура: 02.08.2010, 15:32:17

  • 0

#39513
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
усем привет

старший заболел, вчера температурил весь день не могли сбить, сегодны получше ттт
тоже ангина :rolleyes:
  • 0

#39514
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Девочки, спасибо всем за отзывы по велотренажеру! Буду ходить в гости педали крутить :spy: (да и 45 штук не лишние :rolleyes: )

у нас велотреник как мебель стоит, вещи висят на нём в основном :smoke:
  • 0

#39515
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем доброго дня!

сорри, не все прочитала, читала по диагонали. Может на ты? Наборов куча разных. Можно глянуть на сайте, а ругаться не будут? Лучше в личку скину.

Дадива, можно мне тоже в личку инфу по вышиванию, в том числе по сайту заказа :spy:

Спасибо за теплый прием. НЕмного о себе: зовут Марта, 23 года. МАма двоих детишек Старшая Нурсыйла 3 года, младший Диасик 3 месяца. ЖИвем в районе Евразии.

О! такая молодая мамочка двоих деток! добро пожаловать! мы тоже в районе Евразии живем :D

а я вчера в Темиртау купила сыну зимние сапоги "Совенок" за 3000тг Люблю я Темиртау!

Я тоже хочу в Темиртау!!!

самое классное, что на распродажах там совенок за 500тг продается, но это нужно ловить

Еще больше хочу!!!

ооо, это наш с мужем любимый магазин :rolleyes: видела там совенка? у них бывают распродажи по 500тг
а я в этот раз пошла в Алем напротив цума новый магаз, там такая классная детская площадка!!! обалдеть просто. и воспитатели есть, которые с ними там занимаются.
там и совенка прикупила

Ну все!!! Больше уже некуда :smoke:

Сообщение отредактировал Zhanym: 02.08.2010, 15:40:09

  • 0

#39516
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
http://vse.kz/index....amp;album=15949

если получилось, тот тут одежка из корейского мага.
может получится?
  • 0

#39517
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Аврора, а как ты разожгла чудо-траву? Я всегда так парюсь, помню что есть там какие-то особенности розжига, но пока добъешься огня, а потом дыма, а потом чтобы все погасло

Блин. у меня тоже всегда траблы с розжигом...

я тоже парилась, пока не додумалась написать Трине :rolleyes: в сковородку или в ковшик, она там тлеет, пригорает правда немного, но запашок стоит ядерный..и с этой посудиной по комнатам)

И крышкой закрыть надо что ли? я и в сковородке пробовала. нефига не разжигалось как надо...

з.ы. не пойму, если это у них не первый случай, что ребенок падает в этот пруд, то почему нельзя как-то обезопасить своих посетителей от подобных ситуаций? Слов нет, готовят хорошо, но еда не компенсирует безопасность...

Те же самые мысли...

а цвет-то, цвет...мой муж называет его цвет взбесившегося педика, в простонародье ядерно-голубой :smoke:

:spy:


мы решили ехать в санаторий Акбулак, тот что в Талгаре, под Алматой.
Кто-нить там был??? есть отзывы?

Очень хорошо. Воздух горный- свежий, ночью даже порой морозный :D Но днем, пока солнце может быть очень жарко. Из развлечений: бассейн, канатка в гору и ледовый каток (обычно начинают работать с августа), сауна, ресторан. Погулять, подышать свежим воздухом, отдохнуть от города- это как раз Акбулак


Вообще-то Акбулаков 2 шт. в сторону Талгара. Есть санаторий Акбулак - он находится в сторону Талгара, но не доезжая до него. Это чисто санаторий. Красивая территория, яблок много. Но там скучновато.
А есть еще СОК Акбулак. Вот там и каток, и канатка, и бассейн. Но это не санаторий! Это именно Спортивно-оздоровительный комплекс. Да, там есть гостиница с приличными ценами, но это не санаторий!

Особенно мне нравятся у них пижамки, есть бодиками полностью с головы до пят-на зиму хорошо, и обычные пижамки.

Дилька, а есть там слипы на больших уже деток или только на малышей?


Трина, в шоке от вашего ЧП! Как хорошо, что все обошлось! береги себя и ребятенка!!!
  • 0

#39518
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Вообще-то, я немного по-другому хотела, ну да ладно.
Фотки не очень яркие, но в реале одежда смотрится ярче.
Жаным, пижамки там самые большие, по-моему, на 4-5 лет. На девочек расцветки повеселей.
  • 0

#39519
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Дилька, с какого нибудь сайта анимашек BBCode просто вставляешь и всё
Изображение


Так, как у Вас не получилось :rolleyes:
Но ниже вставила ссылку на фотки.
Ой, т.е. теперь уже ВЫШЕ.

Сообщение отредактировал Дилька: 02.08.2010, 15:47:43

  • 0

#39520
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений


Дилька, с какого нибудь сайта анимашек BBCode просто вставляешь и всё
Изображение


Так, как у Вас не получилось :rolleyes:
Но ниже вставила ссылку на фотки.
Ой, т.е. теперь уже ВЫШЕ.

да нет , я подумала вам надо картинки , а не свои собственные фотки
тогда проще всего через радикал
туда грузите фотки, и потом тоже ссылки сюда вставляете в свое сообщение...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.