Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#39481
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

суперское выражение! буду употреблять :)


Наша Аврора - проста кладезь таких выражений! :(
Лен, мы тебя ждем :D
  • 0

#39482
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Наша Аврора - проста кладезь таких выражений! :)
Лен, мы тебя ждем :(

Изображение6 лет на филфаке не прошли даром Изображение
Аня, после обеда зазвоню, спасительница наша :D

Сообщение отредактировал _Avrora_: 02.08.2010, 11:25:24

  • 0

#39483
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем здрасте!
Ну и накатали вы!!!! Еле прочитала!

Во первых, Ира ты большая умница! я представляю как ты испугалась и наверное самый большой шок и страх пришел позже, когда ты осознала , что могло произойти! У меня доча тоже жуткая непоседа и поэтому я обычно выходя с ней куда-либо вообще не отдыхаю, так что я тебя прекрасно понимаю!

Во вторых, Аня по поводу веротренажера, у двоих моих друзей он стоит дома и именно глядя на них, я поняла, что тренажеры домой покупать смысла нет!

В третьих, я не поняла у Кокомы ДР или нет? :(

Вчера была в учхозе на даче у родственников, теперь хочу дачу! :)
  • 0

#39484
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Девочки, спасибо всем за отзывы по велотренажеру! Буду ходить в гости педали крутить :( (да и 45 штук не лишние :) )

Сообщение отредактировал lionesss: 02.08.2010, 11:48:15

  • 0

#39485
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Вчера была в учхозе на даче у родственников, теперь хочу дачу! :)

Мы тоже вчера были в учхозе, на шашлыках. Наелась так, что даже завтракать не смогла, надо ж так нажраться. Наевшись решила сесть на диету :(

На Сарыобу съездили, обмелело озеро конечно сильно, но детям там плескаться в самый раз. Хотим еще съездить на этих выходных, а то прохладно все таки было в субботу.
  • 0

#39486
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Девочки, спасибо всем за отзывы по велотренажеру! Буду ходить в гости педали крутить :)

как грится, велкамИзображение
  • 0

#39487
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Доброе утро всем! :(

И тебе доброго утра :-)
Алин,ты будешь заказывать? :)

Маруся, спасибо за рецепт кабачковых оладушек, делала на выходных - ням-няка :-)

Не за что.Тож что ль приготовить,не зря же мама кабачки привезла :D

Кокомма, с юбелеем тебя, с 30-ти летием! :D

присоеденяюсьИзображениеИзображение

Всем привет.Изображение

Кристёна как съездили\отдохнули? :D
  • 0

#39488
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

как грится, велкамИзображение

:) узнаю все адреса, составлю график и вперед ( я вообщет к снохе собиралась, но раз такое дело, то и к вам на чаек педальки загляну :( )
  • 0

#39489
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

:D не,за что!
Вот только готовить не хочу сама :) , хочу отдыхать :( . Так как погодка не понятная, то ли тепло, то ли холодрыга, мы решили ехать в санаторий Акбулак, тот что в Талгаре, под Алматой.
Кто-нить там был??? есть отзывы?

Очень хорошо. Воздух горный- свежий, ночью даже порой морозный :D Но днем, пока солнце может быть очень жарко. Из развлечений: бассейн, канатка в гору и ледовый каток (обычно начинают работать с августа), сауна, ресторан. Погулять, подышать свежим воздухом, отдохнуть от города- это как раз Акбулак
  • 0

#39490
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

все не прочитала, но поняла что:
1. у Трины происшествие, выйти сухими из воды не получилось :D
а кроме шуток, Ир, молодец что не растерялась, материнское чутье не подвело. как Амир, он испугался? что-то понял?

вроде понял, по крайней мере больше туда не лез, а показывал на прудик и говорил, что Амир упал в воду.
Сегодня утром орал, что в садике пойдет в бассейн, когда мы с папой обсуждали, чтобы его пока туда не водить из-за кашля :)

Девы, у кого дома есть велотренажер? Насколько он оправдывает свое существование или просто стоит как предмет мебели? :(

у меня предмет мебели

хорошо хоть не "45 - баба ягодка опять" :D :-)

это будет завтра :D
  • 0

#39491
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

кстати у подруги, не просто как ненужный предмет мебели, на нее очень удобно вещи вешать :( так вешалкой и слежит ей ее велотренажер.

он у меня на балконе, т.к. в комнате уже мешался :) я тоже на него развешиваю мокрые вещи, которые не влезли на сушилку :D
  • 0

#39492
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Мы тоже вчера были в учхозе, на шашлыках. Наелась так, что даже завтракать не смогла, надо ж так нажраться. Наевшись решила сесть на диету :)

:( я тоже каждый раз после обжираловки прихожу к такому решению и каждый раз тщетно

В третьих, я не поняла у Кокомы ДР или нет? :D

да она не говорит когда у нее ДР, знаем что в августе, вот и решили каждый день поздравлять, чтобы не пропустить :D
  • 0

#39493
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


В третьих, я не поняла у Кокомы ДР или нет? :)

да она не говорит когда у нее ДР, знаем что в августе, вот и решили каждый день поздравлять, чтобы не пропустить :(


ах вот оно в чем дело!!!!
Ну тогда и от меня Кокома прими поздравления!!!! С Днем рождения!!! Большой любви, много денег, всеобъемлющего счастья и искренней радости каждый день!!!!
  • 0

#39494
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений


:D не,за что!
Вот только готовить не хочу сама :) , хочу отдыхать :( . Так как погодка не понятная, то ли тепло, то ли холодрыга, мы решили ехать в санаторий Акбулак, тот что в Талгаре, под Алматой.
Кто-нить там был??? есть отзывы?

Очень хорошо. Воздух горный- свежий, ночью даже порой морозный :D Но днем, пока солнце может быть очень жарко. Из развлечений: бассейн, канатка в гору и ледовый каток (обычно начинают работать с августа), сауна, ресторан. Погулять, подышать свежим воздухом, отдохнуть от города- это как раз Акбулак

Спасибо! я аж представила уже!
  • 0

#39495
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
[quote name='Dadiva' date='02.08.2010, 11:31' post='14385248'
На Сарыобу съездили, обмелело озеро конечно сильно, но детям там плескаться в самый раз. Хотим еще съездить на этих выходных, а то прохладно все таки было в субботу.
[/quote]
Скажите пожта, а это место где находится?
  • 0

#39496
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений



Насчет детских вещичек. Девочка знакомая бутик открыла, у нее европейские вещички с каталогов по очень приемлимым ценам. Я сыну купила джинсики за 2000 тенге, класснючие! довольна как слон.

можно поподробней месторасположение? :)
Всем хорошего дня!


В здании Казахтелекома, напротив почтамта на Ауэзова-Кенесары. Вход со двора, 10 бутик :(


Пасипки :D
  • 0

#39497
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Скажите пожта, а это место где находится?

Ехать по карагандинской трассе, доезжаешь до Куйгенжара, на заправке съезжаешь налево, не доезжая до поста (там даже поворота с дороги и не видно), потом через пути и дальше по проселочной дороге, там одна дорога, уже накатанная. Ориентир вышка на сопке, Ее издалека видно. По времени где-то час мы ехали, раньше по длинной дороге ездили, это по карагандинке до Бабатая, потом налево и по гравию, через поселок. Сложно так объяснять. Может кто лучше напишет?

Сообщение отредактировал Dadiva: 02.08.2010, 13:01:42

  • 0

#39498
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Девочки, хочу тоже магазином поделиться.
Около "красной деревни", между улицами Мусрепова и Мустафина, остановка маг. "Салтанат" есть магазин корейских детских товаров. Там продается одежка на деток, пижамки и различные приспособления детские (ножничики, термометры, аспираторы, были даже маски для грудничков самых маленьких-в поликилинику одевать). Особенно мне нравятся у них пижамки, есть бодиками полностью с головы до пят-на зиму хорошо, и обычные пижамки. Для 1-2х леток они хороши тем, что талия высокая, под памперс хорошо. Костюмчики на мальчиков интересные. Пижамы, если не ошибаюсь от 2500. Я своему брала бодики у них, когда помладше был, качество хорошее, особо не сносились.
Если хотите, могу попозже выложить фото костюма, что мы брали и бодиков.
Магазин называется Аруна.

Сообщение отредактировал Дилька: 02.08.2010, 13:04:51

  • 0

#39499
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Вчера была в учхозе на даче у родственников, теперь хочу дачу! :rolleyes:

Мы тоже вчера были в учхозе, на шашлыках. Наелась так, что даже завтракать не смогла, надо ж так нажраться. Наевшись решила сесть на диету :smoke:

Девочки, расскажите где этот Учхоз :spy:
  • 0

#39500
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Учхоз находися по карагандинке, где мечеть. Поселок там и дачи. Но он относится к городу, у меня там свекры живут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.