Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#39541
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


Интересно,я одна такая мамашка ;) ,у которой ребёнок спит в майке и в шортиках-летом и при включёном кондиционере,а зимой с длинным рукавом и в штанишках и не укрываясь,и летом и зимой :)

не, не одна :super:

Алина Изображение Изображение
  • 0

#39542
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Кокомма, сорри, что-то я запамятовала у Вас девочка, да?! У меня сноха тоже по этой причине отказалась от слипов. У меня сын. нам в самый раз. расстегнул и сделал все дела.

во-во а нам и поиграться не с чем, и писать в слипе неудобно... эх бедная Жопочка ;)

Марусь, мы иногда спим в трусах и в майке.. по настру.. или по самочувствию... просто раньше мы так редко болели.. что я не боялась раздетой ее оставлять.. а щас постоянно простужаемся вот и стараешься уже утеплить, шоб лишний раз не переохлаждать..

Алина, попромывай фурацил раствором или заваркой... а вообще глаза, они ж знаешь капризные... лучше на авось не оставлять :super:
  • 0

#39543
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
еще есть капли зинаф.. тожк типа от рези и покраснения в глазах.. вообще их очень много щас всяких разных..
  • 0

#39544
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Девочки, давайте меня полечим, а? вариант "сходить к врачу" не работает до четверга ;)
Жутко чешутся глаза. уже выпила фенистил.. а что делать непосредственно с глазами - не знаю, никогда их не лечила :super:

есть очень хороший препарат Динаф-димедрол с нафтизином, рекомендую
  • 0

#39545
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


Кокомма, сорри, что-то я запамятовала у Вас девочка, да?! У меня сноха тоже по этой причине отказалась от слипов. У меня сын. нам в самый раз. расстегнул и сделал все дела.

во-во а нам и поиграться не с чем, и писать в слипе неудобно... эх бедная Жопочка :super:

Марусь, мы иногда спим в трусах и в майке.. по настру.. или по самочувствию... просто раньше мы так редко болели.. что я не боялась раздетой ее оставлять.. а щас постоянно простужаемся вот и стараешься уже утеплить, шоб лишний раз не переохлаждать..


а мы как-то даже и не задумываемся: удобно или нет, нам очень нравится, Айза сама спокойно расстегивает и садится на горшок или унитаз (по настроению), ну а ночью мы в туалет не ходим.
Летом мы тоже спим в трусиках и маечке, ну или в бодиках (который без ножек и ручек), а слипы в прохладный период межсезонья и зимой одеваем.
  • 0

#39546
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений


Интересно,я одна такая мамашка ;) ,у которой ребёнок спит в майке и в шортиках-летом и при включёном кондиционере,а зимой с длинным рукавом и в штанишках и не укрываясь,и летом и зимой :)

не, не одна :super:

уже трое, я такая мамашка, сплю без задних ног, дети сами укрываются, если мерзнут. Спим также как и Маруся.
  • 0

#39547
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Dadiva, ну расскажи нам про вышивку! очень карпиков хочется :super:

тетка, спасибо за капли. попросила, привезут сегодня
  • 0

#39548
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
ааааааааааааа, я карпиков с Китая сложных очень заказала, а если вы хотите тех, которые 9 штук плывут, то их можно и без набора вышить. Покупаете канву, нитки, схему скачиваете, или я могу вам дать, а то там программа спец. нужна. Вооооть. А выбрать другие наборы можно на сайте http://dimshop.ru/dimensions/, но я везу со Штатов, а ссылку дала на русскоязыный сайт, чтобы понятно было. Цена ниже чем на этом сайте. Можете в аську мне писать, в профиле.
  • 0

#39549
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Маруся, а вы в шипито не зарегистрированы?
Я хочу с 6pm.com кое-что заказать. А там доставки в Кз нету.
Или может посоветуете кого, кто в шипито зарегистрирован? а то тут много кто предлагает свои услуги, да боязно как-то деньги отдавать незнакомцам. А вы вроде как родная что-ли. :super:
  • 0

#39550
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

классные там хип-хоп танцы, отдам сына, как подрастёт! :super:

Мой сына туда ходит, в эти выходные у них соревнования республиканские, а пока они 2 недели ходят на мастер-класс к какому-то супер-пупер хип-хоп дансеру из Франции. Сыне очень нравится там. :) Хотя сначала они пытались нас на бальные соблазнить, т.к. там, как всегда, дефицит мальчиков, а у нас конституция подходящая. ;)
  • 0

#39551
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
В ветке красота и здоровье есть подфорум Примерочная, есть тема астанинская кафешка. Vaseka с 6 рm обувь заказывает, к ней попроситесь. С сотки так сумбурно написала, не могу ссылку вставить.
  • 0

#39552
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений


Интересно,я одна такая мамашка :) ,у которой ребёнок спит в майке и в шортиках-летом и при включёном кондиционере,а зимой с длинным рукавом и в штанишках и не укрываясь,и летом и зимой :lol:

не, не одна ;)

Мои тоже не укрываются совсем, и спят сейчас в трусиках при открытой форточке. :super:
  • 0

#39553
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

В ветке красота и здоровье есть подфорум Примерочная, есть тема астанинская кафешка. Vaseka с 6 рm обувь заказывает, к ней попроситесь. С сотки так сумбурно написала, не могу ссылку вставить.

Dadivo4ka, thanks!
  • 0

#39554
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Мы тоже стараемся в слипах спать.
Если холодно.

Моя козявка окончательно отказалась от тгруди. Даже ночью во сне не хочет. Я все сцеживаю-сцеживаю, а молоко уже голубое стало.

Че теперь делать надо, как перетягивать, еще говорят какие то таблетки есть специальные?
  • 0

#39555
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Интересно,я одна такая мамашка :super: ,у которой ребёнок спит в майке и в шортиках-летом и при включёном кондиционере,а зимой с длинным рукавом и в штанишках и не укрываясь,и летом и зимой :lol:

Марусь, мой в Актау так же спал летом, а тут необходимости нет, дом кирпичный - жарко не бывает, кондишинов вообще по квартире не ставили. Так что мы зимой и летом одним цветом в одной пижаме :) с укрываниями тоже проблема, я его укрою. он засыпает и раскрывается

Девочки, поняла почему вам слипы нужны. Из-за того что ноги как носки закрывают? ;) Мне мама еще в детстве говорила, что ноги ночью должны отдыхать, поэтому они должны быть голенькими, я так и делаю: на ночь ступни оставляю голыми где-то с года.
  • 0

#39556
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девочки, давайте меня полечим, а? вариант "сходить к врачу" не работает до четверга ;)
Жутко чешутся глаза. уже выпила фенистил.. а что делать непосредственно с глазами - не знаю, никогда их не лечила :super:

давай сначала подумаем от чего они чешутся? аллергия, коньюктивит, "гусиная хрень"?
  • 0

#39557
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

А выбрать другие наборы можно на сайте http://dimshop.ru/dimensions/, но я везу со Штатов, а ссылку дала на русскоязыный сайт, чтобы понятно было. Цена ниже чем на этом сайте. Можете в аську мне писать, в профиле.

давайте уже коллективный заказ организовывать :super: (я костюм сегодня довязала ;) )
  • 0

#39558
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Айкоша, расскажи мне пожалуйста в личку про свое онлайн обучение :super: Как поступала, где узнала, скока стоит, как учишься, нужно ли ездить, короче весь процесс.
  • 0

#39559
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Девочки, давайте меня полечим, а? вариант "сходить к врачу" не работает до четверга :)
Жутко чешутся глаза. уже выпила фенистил.. а что делать непосредственно с глазами - не знаю, никогда их не лечила ;)

давай сначала подумаем от чего они чешутся? аллергия, коньюктивит, "гусиная хрень"?

на фенистиле отпустило слегка.. что за гусиная хрень? :super:
  • 0

#39560
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

что за гусиная хрень? ;)

гы, это бОян :super:

Пациент в Зимбабве: Доктор, у меня отваливаются уши.
Врач в Зимбабве: Да это какая-то х.йня! А что вы делали?
Пациент: @бал гусей.
Доктор: Так у вас гусиная х.йня!
Пациент: Спасибо, доктор! (умирает)
Доктор (записывает в журнал): Пациент умер от гусиной х.йни.
Пресс-служба минздрава Зимбабве: За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной х.йни.
Журналист (записывает): Гусиная х.йня вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве.
Новостное агентство: В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной х.йней.
Телеканал: Неизвестное ранее заболевание гусиной х.йней выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать.
Научное светило А: Да, гусиная х.йня не известна науке и в этом ее главная угроза.
Авиакомпания Конго Эйр: Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной х.йни.
Научное светило Б: Власти скрывают! На самом деле гусиная х.йня уже проникла в Европу — в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой.
Пресса (публикует фотографии гусей): Гагакающие убийцы рядом!
Политик: Для борьбы охватившей мир эпидемией гусиной х.йни крайне необходимо истребить всех гусей.
Милиция (козыряет): Будет сделано.
Владельцы гусиных ферм: Да вы что, ох@ели? (Красиво дерутся с милицией под щелканье вспышек прессы)
Пресса: Заговор владельцев гусиных ферм угрожает национальной безопасности!
Министр здравоохранения Монголии: Для спасения страны от эпидемии гусиной х.йни, которая вплотную подобралась к нашим границам, нам крайне необходимо выделить сто миллионов долларов на переоснащение лаборатории по борьбе с утиной х.йней.
Премьер-министр Монголии: Да вы ох@ели!
Президент Монголии: Премьер-министр слишком погрязла в финансовых махинациях, договорах с Китаем о поставках хлеба и нагло игнорирует реальную угрозу населению свободолюбивой Монголии!
Бывший премьер-министр Монголии: Наша партия срочно требует спасти население от вируса гусиной х.йни. Ну или по крайней мере население восточной Монголии.
Кандидат в президенты Монголии: Единственный способ спасти страну — прекратить отношения с загнивающим западом, откуда пошла гусиная х.йня, а вместо этого уплотнить сотрудничество с Китаем и войти в его состав на правах автономии. Китай нас спасет!
Избиратели Монголии: Да вы ох.ели!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.