Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#39521
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, пижамки там самые большие, по-моему, на 4-5 лет. На девочек расцветки повеселей.

Пижамки или именно слипы (т.е. те, которые слитные)? Мне именно слипы нужны :rolleyes: на мальчика :smoke:

а Вы www.radikal.ru не пользовались?
  • 0

#39522
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
а мы ток пообедали... :D
н-да...

всем привет! (это не то, что вы подумали!) :p

велотренажёр, беговая дорожка и тренажёр для пресса - всё это - хорошие приспособления для... развешивания вещей, правильно кто-то сказал здесь! :D

Кристена , друг, почему я узнаю только из АП, что вы приехали?!
забирай свои игрушки, и не писай в мой горшок.... :rolleyes:

купили доче электропианино, давно хотели. теперь педагога ищем)

ещё... девчи, куда ребёнка (4.3 года) поводит на ИЗО? :D

кстати, записались в студию танца Релакс в Сарыарке на бальные, сегодня второе занятие. кто-нибудь водит детишек в бэйби-класс (4-5 лет) туда? :eek: а то, нам час с сыном там скучно так ждать... а кругом зазывают бутики... :smoke:
классные там хип-хоп танцы, отдам сына, как подрастёт! :D

vir-go, по приезду не ответила на твоё (можно на ты? :spy: ) сообщение, спасибо! :D
как детки?

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 02.08.2010, 16:23:27

  • 0

#39523
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


Жаным, пижамки там самые большие, по-моему, на 4-5 лет. На девочек расцветки повеселей.

Пижамки или именно слипы (т.е. те, которые слитные)? Мне именно слипы нужны :smoke: на мальчика :spy:

а Вы www.radikal.ru не пользовались?


А на какой возраст? слипы идут максимально на рост 80, по-моему. Я больше нигде и не видела.
Но пижамки там с хорошо завышенной линией пояса, так что, если переживаете, что кофта будт выбиваться из штанишек, то думаю, что не будет. ну и думаю заправлять, при такой высоте штанишек уже не нужно.
Кстати, в Кристине (евразия) тоже мне нравятся пижамки. Я своему брала там. Там и для садика можно хорошеньких вещей прикупить.
Радикалом не пользовалась. Как будет время, освою :rolleyes:

Сообщение отредактировал Дилька: 02.08.2010, 16:24:35

  • 0

#39524
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Я вот тже ищу слипы на дочу от 24-36 мес, а то те что есть (до 24 мес) уже маловаты, а мне именно слипы нравятся, а не пижамы.
  • 0

#39525
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

А на какой возраст? слипы идут максимально на рост 80, по-моему.

неее, в Алматы я видела даже на взрослых. выглядят конечно ужасно, но сам факт. Вот там я и сыну набирала слипы. но они уже почти износились. вот ищу, чтобы обновить. и в сад тоже слип хочу. говорить в саду могут много чего, но мне спокойнее, если он будет в слипе. в случае, если раскроется, то не страшно, что замерзнет.

Я вот тже ищу слипы на дочу от 24-36 мес, а то те что есть (до 24 мес) уже маловаты, а мне именно слипы нравятся, а не пижамы.

тетка, а мы носочки отрезали у тех слипов, которые нам маловаты стали,и продолжаем носить :rolleyes:
Мне тоже слипы оооочень нравятся!

Сообщение отредактировал Zhanym: 02.08.2010, 17:00:08

  • 0

#39526
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Я вот тже ищу слипы на дочу от 24-36 мес, а то те что есть (до 24 мес) уже маловаты, а мне именно слипы нравятся, а не пижамы.


Ну, а если обычное боди с длинным рукавом и вниз штаншики?
А какой рост у вас?
Может их шить на заказ? :rolleyes:
  • 0

#39527
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Mama_Inky конечно можно на ты,даже нужно.дети нормально,дочка сегодня после больничного первый день в саду.
АПашки где вы все сегодня???? :super:
  • 0

#39528
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина моя тоже седня всю ночь кашляла.Я так и не поняла из-за чего,на аллергический похож.А че у нас в саду ингаляции делают???????с чем? я не знала,это кому надо говорить,воспитателю или врачу?

слушай, а я же не спросила чем :super: вот я пипец мамашко
у нас в саду есть для носика и для горлышка ну и массаж лечебный и профилактический.
Если хотим погреться, то просто говорим с утра воспитателю, чтобы отвели к медику полечили носик, т.к. у него сопельки или сделали ингаляцию на горлышко, если кашель. С кашлем мы первый раз обращаемся, а носик раньше часто там подлечивали.

Сообщение отредактировал Trina: 02.08.2010, 17:24:40

  • 0

#39529
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

http://vse.kz/index....amp;album=15949

если получилось, тот тут одежка из корейского мага.
может получится?

классный костюмчик!
  • 0

#39530
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

тетка, а мы носочки отрезали у тех слипов, которые нам маловаты стали,и продолжаем носить :lol:
Мне тоже слипы оооочень нравятся!



Ну, а если обычное боди с длинным рукавом и вниз штаншики?
А какой рост у вас?
Может их шить на заказ? :)




мне слипы нравятся именно тем, что они от шейки и до пятачек все закрывают, а так как моя красавишна укрываться совсем не любит, то для меня это возможность спать спокойно. :super:
рост у нас сейчас 93 см, может конечно и можно, но кому?, у меня нет таких знакомых.... ;)
  • 0

#39531
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Я вот тже ищу слипы на дочу от 24-36 мес, а то те что есть (до 24 мес) уже маловаты, а мне именно слипы нравятся, а не пижамы.

почему?
мы давно в пижамках, все очень даже устраивает, ничего не выбивается никогда. Причем у нас есть и обычные китайские пижамы, и мазеровские, и даже с гапа (спасибо Маруське :super: ) и все мне нравятся

мой тоже раскрывается во сне постоянно, пижамы все с длинным рукавом, не замерзает

Сообщение отредактировал Trina: 02.08.2010, 17:33:03

  • 0

#39532
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

ещё... девчи, куда ребёнка (4.3 года) поводит на ИЗО? ;)


сегодня у подъезда раздавали рекламку студии рисования песком "СэндПроАстана"
там в общем на стекло песочек сыпят, а стекло подсвечивается снизу и вроде как матовое оно. это я так картинку объясняю на рекламке. :super:
там с 2,5 лет занятия,до 15. напротив БЦ алмата в жк рахат
тел 946072
надеюсь меня не заплюсуют или того хуже не забанят
  • 0

#39533
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
а мы слипы перестали одевать из-за того, что в них ночью писать неудобно... а так я тоже люблю чтобы со всех сторон все закрыто было и нигде не продувало..
  • 0

#39534
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

мне слипы нравятся именно тем, что они от шейки и до пятачек все закрывают, а так как моя красавишна укрываться совсем не любит, то для меня это возможность спать спокойно. :super:
рост у нас сейчас 93 см, может конечно и можно, но кому?, у меня нет таких знакомых.... :)

так и мне они этим нравятся. но т.к. не нашли побольше слипов, пришлось носочки отрезать. Но зато все остальное закрыто. а на ножки, если мерзнут, то можно носочки одеть. Для меня главное, что заправлять ничего не надо, зато спинка, животик все закрыто, как положено ;) Я предложила на случай, если не найдете на бОльшую ростовку :lol:

Сообщение отредактировал Zhanym: 02.08.2010, 17:58:37

  • 0

#39535
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Марусь, мой заказ "зарубили". муж не дал добро ;)

эхх :kiss: Мож муж тож хотел,а ты ему и не предложила,вот он и решил "не тебе ,не себе" :kiss:

Девочки? кто может заказывать через еbay: Хочу мужу подарок на день рождение сделать и заказать кое-что с сайта, но сама в этом не бум-бум, хоть в свое время мне Марусенка пыталась там все объяснить. Вы бы заказали ,а я бы деньги отдала.


CorollEva а почему именно с ибэй?Чо то мне до сих пор последнии три посылки не пришли оттуда :) .
Вообщем могу помочь. :super:

мой тоже раскрывается во сне постоянно, пижамы все с длинным рукавом, не замерзает

Интересно,я одна такая мамашка :lol: ,у которой ребёнок спит в майке и в шортиках-летом и при включёном кондиционере,а зимой с длинным рукавом и в штанишках и не укрываясь,и летом и зимой :kiss:
Mama_Inky чо то электропианино не открыватся :D А так хотелось глянуть :kiss:

Тётка,на Гапе есть слипы ,до 5 лет только видела.Можно ещё в Мазере глянуть.
  • 0

#39536
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

а мы слипы перестали одевать из-за того, что в них ночью писать неудобно... а так я тоже люблю чтобы со всех сторон все закрыто было и нигде не продувало..

Кокомма, сорри, что-то я запамятовала у Вас девочка, да?! У меня сноха тоже по этой причине отказалась от слипов. У меня сын. нам в самый раз. расстегнул и сделал все дела. ;) вот единственный слип, который застегивается на плечах :super: - это бенеттоновский. Но и его мы носим.

Сообщение отредактировал Zhanym: 02.08.2010, 17:55:49

  • 0

#39537
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Девочки, давайте меня полечим, а? вариант "сходить к врачу" не работает до четверга ;)
Жутко чешутся глаза. уже выпила фенистил.. а что делать непосредственно с глазами - не знаю, никогда их не лечила :super:
  • 0

#39538
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Девочки, давайте меня полечим, а? вариант "сходить к врачу" не работает до четверга ;)
Жутко чешутся глаза. уже выпила фенистил.. а что делать непосредственно с глазами - не знаю, никогда их не лечила :super:

Алина, а аллергонаф не помогает? глазные капли, которые при аллергических реакциях помогают вроде как. я сама ими пользовалась, когда от линз глаза краснели.
  • 0

#39539
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Интересно,я одна такая мамашка ;) ,у которой ребёнок спит в майке и в шортиках-летом и при включёном кондиционере,а зимой с длинным рукавом и в штанишках и не укрываясь,и летом и зимой :)

не, не одна :super:
  • 0

#39540
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Алина, а аллергонаф не помогает? глазные капли, которые при аллергических реакциях помогают вроде как. я сама ими пользовалась, когда от линз глаза краснели.

я про такие и не знаю. :super: мои познания про глазные лекарства ограничиваются тетрациклиновой мазью и левомицитиновыми каплями. лохушка, что возьмешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.