Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#39461
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

мы тоже греем ножки в гор. воде перед сном и натираем и икры и спину доктором момом.. но блин эффект :) ...


Меня наш ата-доктор научил в воду еще горчичник ложить. В районе груди стараюсь не мазать прогревающие. Как-то педиатр сказал, что в области сердца лучше не усердствовать. И дренажный массажик. Мне как-то массажистка показывала, как делать такой массажик. Если нужно, в личку напишу.

Сообщение отредактировал Дилька: 02.08.2010, 10:34:48

  • 0

#39462
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
все не прочитала, но поняла что:
1. у Трины происшествие, выйти сухими из воды не получилось :)
а кроме шуток, Ир, молодец что не растерялась, материнское чутье не подвело. как Амир, он испугался? что-то понял?
2. у Кокоммы вроде бы ДР. с прошедшим! желаю чтобы твое искрометное чувство юмора и дальше помогало тебе по жизни, здоровья тебе и твоим близким!

Кстати, сегодня была в Керуене в мазере. Там оказывается почти весь мазер убрали. Навезли кучу Hugo, Тимберленд и тыды и тыпы. Мазер остался тока на младенцев и постельное/игрухи в самом конце зала что было. Я расстроена.

это только до осенней коллекции Мазера. просто щас им вешать сапсем нечего, вот и привезли из Казына дорогие вещи видать.

И в Номаде на Левом они есть

а где там, Дана, с какой стороны?
  • 0

#39463
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

оо, мы тоже любим джинсы всячие :( , надо проехать посмотреть.
а, какой график работы у них, подскажите?

наверное с 9 до 6. лучше звонить наверное на всякий случай... 8-701-530-16-33, Юлия :)
  • 0

#39464
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
блин тока что мама сообщила мне, что я рано радуюсь каланхое, оно оказ-ца должно 3 года созревать, тока после этого сок становится эффективным, так что Камо4ек, зря мы твой цветок импотентом называли, он просто еще не дозрел))
  • 0

#39465
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Всем доброе утро, я снова в эфире.
Именинников с Днем Рождения!!!
  • 0

#39466
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

2. у Кокоммы вроде бы ДР. с прошедшим! желаю чтобы твое искрометное чувство юмора и дальше помогало тебе по жизни, здоровья тебе и твоим близким!

нету у меня ДыРа :) но я ж тебя поздравляла не по теме, вот и ты меня теперь, так что мы в расчете :(
  • 0

#39467
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Девы, у кого дома есть велотренажер? Насколько он оправдывает свое существование или просто стоит как предмет мебели? :)
  • 0

#39468
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Кокомма, с юбелеем тебя, с 30-ти летием! :)

уйду я от вас, злые вы (с) :(
  • 0

#39469
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений


Кокомма, с юбелеем тебя, с 30-ти летием! :)

уйду я от вас, злые вы (с) :(


хорошо хоть не "45 - баба ягодка опять" :D :D
  • 0

#39470
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

Девы, у кого дома есть велотренажер? Насколько он оправдывает свое существование или просто стоит как предмет мебели? :D

:) я вот задумываюсь о беговой дорожке. думала утром бегать, не могу встать, сразу куча отмазок, хотя перед сном решимости ого-го. :(
  • 0

#39471
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

блин тока что мама сообщила мне, что я рано радуюсь каланхое, оно оказ-ца должно 3 года созревать, тока после этого сок становится эффективным, так что Камо4ек, зря мы твой цветок импотентом называли, он просто еще не дозрел))

не переживайте, пока растение молодое, у него и сок будет не таким ядерным, а то малышам можно и обжечь слизистую. Я капаю, хорошо помогает, выводит густоту которую они не умеют высмаркивать. :)
  • 0

#39472
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений


оо, мы тоже любим джинсы всячие :( , надо проехать посмотреть.
а, какой график работы у них, подскажите?

наверное с 9 до 6. лучше звонить наверное на всякий случай... 8-701-530-16-33, Юлия :)

Спасибки!
  • 0

#39473
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

:( я вот задумываюсь о беговой дорожке. думала утром бегать, не могу встать, сразу куча отмазок, хотя перед сном решимости ого-го. :D

тебе можно по набережной бегать, классно :D
увидела в гостях и че-то тоже загорелась...терь вот думаю... куда-нить ходить заниматься нет возможности и времени. тешу себя надеждой, что если будет такая байда дома, обязательно буду крутить педали... :)
  • 0

#39474
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Девы, у кого дома есть велотренажер? Насколько он оправдывает свое существование или просто стоит как предмет мебели? :)

Аня, это зависит от характера. Свекровь моя постоянно катается, а другая знакомая купила, покрутила немного и бросила. Я вот знаю, что не смогу сама себя заставлять регулярно крутить педали, лучше в клуб записаться, но куда дите девать на время занятия?
  • 0

#39475
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений


:( я вот задумываюсь о беговой дорожке. думала утром бегать, не могу встать, сразу куча отмазок, хотя перед сном решимости ого-го. :D

тебе можно по набережной бегать, классно :D
увидела в гостях и че-то тоже загорелась...терь вот думаю... куда-нить ходить заниматься нет возможности и времени. тешу себя надеждой, что если будет такая байда дома, обязательно буду крутить педали... :)

кстати у подруги, не просто как ненужный предмет мебели, на нее очень удобно вещи вешать :D так вешалкой и слежит ей ее велотренажер.
  • 0

#39476
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

кстати у подруги, не просто как ненужный предмет мебели, на нее очень удобно вещи вешать :) так вешалкой и слежит ей ее велотренажер.

у наших свекров тож как вешалка
  • 0

#39477
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Как обнадеживающе про велотренажеры :D

но я правда хотела чуток себя в порядок привести... :) да и вещи тоже будет куда вешать :D
кстати, а сколько он стоит? :D
клуб это конечно очень здорово, но возможности такой нет, к сожалению... (если уж почти за 2 года после рождения ре не собралась, то теперь точно не соберусь... :( )

как на улице? сын в соплях и кашляет, вот думаю идти туда или я имею полное моральное право прогулку пропустить...
  • 0

#39478
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Как обнадеживающе про велотренажеры :(

но я правда хотела чуток себя в порядок привести... :) да и вещи тоже будет куда вешать :D
кстати, а сколько он стоит? :D

Мы присматривали весной от 45000.
  • 0

#39479
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Девы, у кого дома есть велотренажер? Насколько он оправдывает свое существование или просто стоит как предмет мебели? :-)

у меня стоит... я его у свекрови отжала, чтоб фигуру после родов в порядок приводить. за 10 месяцев крутила его 2 или 3 раза, и то муж заставил :D

тешу себя надеждой, что если будет такая байда дома, обязательно буду крутить педали... :)

я тоже тешила, это миф :(

кстати у подруги, не просто как ненужный предмет мебели, на нее очень удобно вещи вешать :D так вешалкой и слежит ей ее велотренажер.

а вот тут в точку, я тоже на него вещи складирую. а на сиденье плюшевый медведь сидит :D
  • 0

#39480
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

я его у свекрови отжала


суперское выражение! буду употреблять :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.