Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#39441
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Доброе утро!!!!!!!!
Сыночек выздоровел :) , пошёл в сад, погода хорошая, настроение отличное :( !!!!!!!
Всем позитива!!!! :D
  • 0

#39442
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Изображение

Всем драсти!

а мы наоборот все сопливим и кашляем.. никак не пройдет.. думаю может дома пересидеть надо какое-то время.. но как это организовать...

Сообщение отредактировал Kokomma: 02.08.2010, 09:43:16

  • 0

#39443
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Кокомма, отросточки передала на рецепшн, не забудьте забрать их :)
  • 0

#39444
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Кокомма, и сегодня тебя с ДыРом! :)
  • 0

#39445
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Кокомма, и сегодня тебя с ДыРом! :)

кончайти здеваца :(
  • 0

#39446
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Кокомма, и сегодня тебя с ДыРом! :(

кончайти здеваца :D

щас Карамелька с похмелья придет, на нее переключимся. а если Дадива вернется, я вообще про всех забуду :)
  • 0

#39447
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
[quote name='Kokomma' date='02.08.2010, 09:40' post='14382935'
а мы наоборот все сопливим и кашляем.. никак не пройдет.. думаю может дома пересидеть надо какое-то время.. но как это организовать...
[/quote]
я вылечила его сопли и кашель- горчичниками, ставила в обед перед сном на спинку, и икры, затем перед ночным сном на грудку, и опять же на икры, т.е. 2 раза в день, просто меняла очередность, терпел по 15 мин. Всё краснело, зато прогревалось, отвлекающая терапия от кашля, и еще делали горяч.ингаляцию над кастрюлькой с пихтовым маслом (2капельки).
Результат- ттт!!! ни соплей, не кашля! :)
Выздоровления желаю, и Вам!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Амикоша: 02.08.2010, 09:50:37

  • 0

#39448
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
доброе утро :D
наш дом решили покрасить :) целый день по стенам лазят узбеки и крааасят..вонища жуть, еще и в окна заглядывают :D
а цвет-то, цвет...мой муж называет его цвет взбесившегося педика, в простонародье ядерно-голубой :(
  • 0

#39449
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Кокомма, отросточки передала на рецепшн, не забудьте забрать их :(

да да вверху цветочки были вам :)
спасибо за рецепт борьбы с кашлем и соплями.. мы тоже греем ножки в гор. воде перед сном и натираем и икры и спину доктором момом.. но блин эффект :D ...
а про ингаляцию расскажите поподробнее.. это типа ставишь масло на водяную баню?

Амикоша а всю эту зелень прям целиком закопать надо в землю?

Сообщение отредактировал Kokomma: 02.08.2010, 09:59:55

  • 0

#39450
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений


Изображение

Всем драсти!

а когда все таки ДР??

мы сегодня первый день в АЛпамысе
понра как встретили
мой малыш уже одногруппницу бывшую в новой группе встретил, обрадовался)
со мной попрощался нормально и пошел обследовать территорию с новыми игрушками)) тьфутьфу надеюсь все хорошо будет

поехала я в Дельфин
  • 0

#39451
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Всем привет!

Кокоммка, тебя с ДЫРом Изображение желаю чтоб месяц твоего дыра прошел весело и запомнился надолго :( счастья и здоровья в личной жизни :D Ну и Жопок побольше... :)

Трина, хорошо что с Амиркой все обошлось... Очень боюсь всегда за мелкого, чтоб не влетел так же никуда...

Насчет детских вещичек. Девочка знакомая бутик открыла, у нее европейские вещички с каталогов по очень приемлимым ценам. Я сыну купила джинсики за 2000 тенге, класснючие! довольна как слон.
  • 0

#39452
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Что-то я давненько здесь не появлялась. Про оладушки, а точнее про кабачки по-моему не ответила.
Autumn . мне тетя рецептик жарки кабачков дала, оч просто и быстро. Режем кабачок кружочками тоненькими. В пакетике целофановом смешиваем муку с солью, туда кабачковые кружочки, пакетик закрываем и перемешиваем все. (трясем пакетик, в нем весело перекатываются кружочки). Потом отряхиваем чуток муку и жарим на масле. Намного проще, чем каждый кружочек окунать в муку...
  • 0

#39453
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Насчет детских вещичек. Девочка знакомая бутик открыла, у нее европейские вещички с каталогов по очень приемлимым ценам. Я сыну купила джинсики за 2000 тенге, класснючие! довольна как слон.

можно поподробней месторасположение? :)
Всем хорошего дня!
  • 0

#39454
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений


Насчет детских вещичек. Девочка знакомая бутик открыла, у нее европейские вещички с каталогов по очень приемлимым ценам. Я сыну купила джинсики за 2000 тенге, класснючие! довольна как слон.

можно поподробней месторасположение? :)
Всем хорошего дня!


В здании Казахтелекома, напротив почтамта на Ауэзова-Кенесары. Вход со двора, 10 бутик :(
  • 0

#39455
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений


Кокомма, отросточки передала на рецепшн, не забудьте забрать их :D

да да вверху цветочки были вам :)
спасибо за рецепт борьбы с кашлем и соплями.. мы тоже греем ножки в гор. воде перед сном и натираем и икры и спину доктором момом.. но блин эффект :D ...
а про ингаляцию расскажите поподробнее.. это типа ставишь масло на водяную баню?

Амикоша а всю эту зелень прям целиком закопать надо в землю?

спасибо за букет виртуальный! :-)
Ингаляцию делаем так: Нагреваю чайник, беру маленьк. кастрюльку, наливаю наполовину кипятка с чайника, добавляю 2 капли пихтового масла, за эти 2 минуты первый пар кипятка выветривается, чтобы уж совсем не ошпарить личико!
потом наш папик берёт сынку в охапку, и вместе с ним нагибается над стулом с кастрюлей, я их накрываю банным полотенцем, защипляю со всех сторон, чтобы создать там парную. Муж там сам регулирует, насколько низко можно склоница над паром, т.е. получает вместе ингаляцию :D
Отростки- да, сразу в землю, там корни уже есть :(
  • 0

#39456
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Доброе утро!!!!!!!!
Сыночек выздоровел :) , пошёл в сад, погода хорошая, настроение отличное :( !!!!!!!
Всем позитива!!!! :D

здорово, а мы всю ночь прокашляли ужасно. Тем-ры нету, соплей нету, отвела в садик и попросила, чтобы ингаляции делали.

Всем доброе утро!
  • 0

#39457
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Всем привет!

Кокоммка, тебя с ДЫРом

щас люди которые читают мимолетом и поверхностно точно подумают что у мен седня ДыР :)

спасибо, любящие и любимые мои :(
  • 0

#39458
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Всем, доброе утро!

А можно мне в ЛС про условия заказа? :(

Алина, перешли мне потом плиз! :D

Маруся, спасибо за рецепт кабачковых оладушек, делала на выходных - ням-няка :-)

Я тоже жарила, два дня, кабачок большой был :-)

Насчет детских вещичек. Девочка знакомая бутик открыла, у нее европейские вещички с каталогов по очень приемлимым ценам. Я сыну купила джинсики за 2000 тенге, класснючие! довольна как слон.

ну делись, хде? :D ужо увидела!

Кокомма, я присоеденюсь, к поздравлениям! :D
Мож нам Карамелька подскажет точную дату, твоего Дыра?

Отчет, за выхи. сходили на Начало, мне очень понра, мужу вабще нет, но он фантастику не любит. Смотрели в ХШ. фильм шел в зале №1, хрень полная, маленький, все страшное, кривые стены, пол, воняет чем-то китайским, короче как те залы в арсенале старые. Но видимо там все разные, где подушки не попала. в принципе фильм перебил впечатления о зале.
5 раз подряд катались в Бэбилоне с дочей на машинках, на всех цветах, еле ушли :)
в субботу хоооорошо посидела у подруги в хайвиле, прикольный домик.

Сообщение отредактировал Attika: 02.08.2010, 10:35:23

  • 0

#39459
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Насчет детских вещичек. Девочка знакомая бутик открыла, у нее европейские вещички с каталогов по очень приемлимым ценам. Я сыну купила джинсики за 2000 тенге, класснючие! довольна как слон.

оо, мы тоже любим джинсы всячие :) , надо проехать посмотреть.
а, какой график работы у них, подскажите?
  • 0

#39460
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Кокомма, с юбелеем тебя, с 30-ти летием! :)

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.