Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#39421
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Аврора, а как ты разожгла чудо-траву? Я всегда так парюсь, помню что есть там какие-то особенности розжига, но пока добъешься огня, а потом дыма, а потом чтобы все погасло :D

я тоже парилась, пока не додумалась написать Трине :rotate: в сковородку или в ковшик, она там тлеет, пригорает правда немного, но запашок стоит ядерный..и с этой посудиной по комнатам)
муж пока в ванной, подымила чуток, щас выйдет, ораать будет :) не нравятся ему все эти процедуры)))

Маруся, спасибо за рецепт кабачковых оладушек, делала на выходных - ням-няка :o
  • 0

#39422
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

можно, я спрошу еще раз? :rotate:
Девчи, кто-нибудь видел в продаже- столики на складных низких ножках, специально сидеть на полу, они прямоугольные (не круглые), с росписью, красивые оч! Так удобно, пришли гости, расклал, ушли- склал, убрал на балкон. Была в гостях, сама сидела за таким. Но, спросить подробно- где взяли? не удалось...

А Вы ищете с казахскими нац узорами? Я видела в корейских магазинах раскладные столики с узорами, но они больше на восточную тематику или совсем без рисунков. Ножки складываются
  • 0

#39423
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений


Аврора, а как ты разожгла чудо-траву? Я всегда так парюсь, помню что есть там какие-то особенности розжига, но пока добъешься огня, а потом дыма, а потом чтобы все погасло :)

я тоже парилась, пока не додумалась написать Трине :D в сковородку или в ковшик, она там тлеет, пригорает правда немного, но запашок стоит ядерный..и с этой посудиной по комнатам)
муж пока в ванной, подымила чуток, щас выйдет, ораать будет :o не нравятся ему все эти процедуры)))

Аврора, вот только часто нельзя жечь по поверьям ;) . Раз в 2-3 недели, а лучше в месяц, если ничего не беспокоит.
Повесьте над входной дверью. Я еще в мешок целоф. наполовину уложила этот веник, а то сыпятся веточки :rotate:
  • 0

#39424
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений


можно, я спрошу еще раз? :rotate:
Девчи, кто-нибудь видел в продаже- столики на складных низких ножках, специально сидеть на полу, они прямоугольные (не круглые), с росписью, красивые оч! Так удобно, пришли гости, расклал, ушли- склал, убрал на балкон. Была в гостях, сама сидела за таким. Но, спросить подробно- где взяли? не удалось...

А Вы ищете с казахскими нац узорами? Я видела в корейских магазинах раскладные столики с узорами, но они больше на восточную тематику или совсем без рисунков. Ножки складываются

нет, нет не обяз. с каз.узорами. А, вот как раз вы о них и говорите! в гостях такие и были, с корейскими узорами, там цветы и т.п. А, где находится корейс.магазин?
  • 0

#39425
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Трина, у тебя же 4-й сезон анатомии есть? :rotate:
  • 0

#39426
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений



можно, я спрошу еще раз? :rotate:
Девчи, кто-нибудь видел в продаже- столики на складных низких ножках, специально сидеть на полу, они прямоугольные (не круглые), с росписью, красивые оч! Так удобно, пришли гости, расклал, ушли- склал, убрал на балкон. Была в гостях, сама сидела за таким. Но, спросить подробно- где взяли? не удалось...

А Вы ищете с казахскими нац узорами? Я видела в корейских магазинах раскладные столики с узорами, но они больше на восточную тематику или совсем без рисунков. Ножки складываются

нет, нет не обяз. с каз.узорами. А, вот как раз вы о них и говорите! в гостях такие и были, с корейскими узорами, там цветы и т.п. А, где находится корейс.магазин?

По 13 магистральной, в районе Ул мирзояна. Магазин Миген (в жилом доме, полуподвальное помещение). Если у них нет в продаже, думаю у них можно будет заказать
  • 0

#39427
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, у тебя же 4-й сезон анатомии есть? :D

вроде еще не затерли
тащи бананы от Мазеды :rotate:
  • 0

#39428
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

вроде еще не затерли
тащи бананы от Мазеды :D

даже понюхать не успела :rotate:
  • 0

#39429
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Ларина, спбульки! будем искать Миген :rotate:
а, примерно возле чего находится? можно адресок поточнее? пересеч 13-ки и Мирзояна?
  • 0

#39430
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
Амикоша, спасибо за инфу, а то б я через день жгла так и до развода бы дошло :rotate:
насчет Челкара я узнала у роителей, телефона у них не осталось, где-то посеяли :D место называется Черная жемчужина, грязи, озеро, все дела. провизию лучше брать с собой, есть плита, чтоб готовить. за двое суток отдыха ушло 20 тыщ вместе с бензином
  • 0

#39431
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Ларина, спбульки! будем искать Миген :rotate:
а, примерно возле чего находится? можно адресок поточнее? пересеч 13-ки и Мирзояна?

Ага где-то там. Завтра у водителя поточней спрошу :D
  • 0

#39432
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Амикоша, спасибо за инфу, а то б я через день жгла так и до развода бы дошло :rotate:
насчет Челкара я узнала у роителей, телефона у них не осталось, где-то посеяли :) место называется Черная жемчужина, грязи, озеро, все дела. провизию лучше брать с собой, есть плита, чтоб готовить. за двое суток отдыха ушло 20 тыщ вместе с бензином

;) не,за что!
Вот только готовить не хочу сама :D , хочу отдыхать :o . Так как погодка не понятная, то ли тепло, то ли холодрыга, мы решили ехать в санаторий Акбулак, тот что в Талгаре, под Алматой.
Кто-нить там был??? есть отзывы?
  • 0

#39433
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Сходили сегодня в Мельницу. Очень все понравилось, но у нас случилось ЧП. Ребенок свалился в их прудик, да так, что если бы я вовремя не заметила, то утонул бы
...

Ир, ужас-то какой?!!.. :rotate: Хорошо, что все обошлось. Мамино чутье не подводит, а за детишками уследить порой очень сложно. Как-то у них все слишком быстро-шустро получается.
з.ы. не пойму, если это у них не первый случай, что ребенок падает в этот пруд, то почему нельзя как-то обезопасить своих посетителей от подобных ситуаций? Слов нет, готовят хорошо, но еда не компенсирует безопасность...
  • 0

#39434
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

[даже понюхать не успела :rotate:

теперь чувствую свою ответственность
  • 0

#39435
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

заходила
грубовата там обувь..


Ну можно еще в Евразии посмотреть, Евразия-2, сектор 1, бутик 1-турецкая ортопедическая, и на Иманова магазин "Тай-тай" тоже турция. В Евразии в этом бутике цены ниже (примерно на 1000), чем у остальных турецких обувщиков.

Сообщение отредактировал Дилька: 02.08.2010, 00:21:52

  • 0

#39436
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Всем спокойной ночи!
  • 0

#39437
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

в аптеках? По крайней мере в Алматы во многих аптеках продают такие :) Если Вам не срочно, то могу купить и привезти :rotate:

спасибо большое за беспокойство! :D
но мы, видимо, в алматы поедем делать...
  • 0

#39438
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Доброе утро всем! :rotate:
  • 0

#39439
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Алина, вот ты ранняя пташка)

Доброе утро
  • 0

#39440
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Алина, вот ты ранняя пташка)

если бы еще по доброй воле :)

и где все?? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.