Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#39401
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Амикоша, вы мне напомнили своим вопросом про стол моих друзей. Они делали на заказ круглый стол с разными ножками - высокими и низкими для казахского варианта, так он мне понравился, что я взяла эту идею для будущих хотелок. Хотя у друзей он не убирается на балкон, а все-таки занимает место, но все-равно хочу такой

да, вот загорелась таким столом, хочу сразу два взять, а то родни не мало, когда в гости приходят :rotate:
Буду узнавать, где они взяли такие. Потом, напишу если нужно Вам.
  • 0

#39402
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

да, вот загорелась таким столом, хочу сразу два взять, а то родни не мало, когда в гости приходят :rotate:
Буду узнавать, где они взяли такие. Потом, напишу если нужно Вам.

Да, спасибо! Все, что делает жизнь удобнее очень нужно :D
  • 0

#39403
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

девчи, вопрос!
где продают трусы, которые после обрезания надевают? :rotate:

я в прошлом году искала по аптекам, но так и не нашла. знаю, точно есть во 2-й аптеке в Алматы :D
  • 0

#39404
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Да, спасибо! Все, что делает жизнь удобнее очень нужно :D

Дана, как жизнь молодая? Что-то тебя совсем не видно не слышно :rotate:
  • 0

#39405
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Всем добрый вечер! :rotate:
Дадива не пробегала? :D

Привет! Держите меня четверо - вышивать хочу? Ты случайно завтра-послезавтра к вечеру мимо Керуена не будешь пробегать?
  • 0

#39406
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Девочки, хочу поделиться с вами одним магазинчиком! Открыла его для себя недавно! Хотя может быть кто-то уже его знает. Называется- Керуен-опт. Там конечно вещи не мировых брендов, но и не хуже качеством, Турция, и Пекин фабричный.
Беру там своему мачику- маечки, трусики, носочки- всё х/б, при стирке не теряет формы, цвета. Футболки, мастерки, толстовки брала, много всяких костюмчиков (шорты+майки или футболки). В садик, носить в группе, во дворе бегать- много там всячества набрала ему. Мне нравится, комфортно, практично, и не дорого!
  • 0

#39407
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Детс.вещи там от новорожденных, до подростков. Находится возле нас, по ул.Петрова, между улицами Манаса и Мирзояна. Кому интересно, могу скинуть тел и адрес точный.
  • 0

#39408
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений


девчи, вопрос!
где продают трусы, которые после обрезания надевают? :rotate:

я в прошлом году искала по аптекам, но так и не нашла. знаю, точно есть во 2-й аптеке в Алматы :D

Мама Инки, вы что, уже в годик решились? Про 2 аптеку тоже знаю, а здесь нет

Дана, как жизнь молодая? Что-то тебя совсем не видно не слышно :)

Все хорошо, спасибо! Чемоданное настроение, но с детьми и их вещами на все случаи жизни url=http://smiles.33b.ru/smile.131997.html]Изображение[/url]
  • 0

#39409
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Всем добрый вечер! :D
Дадива не пробегала? :)

Привет! Держите меня четверо - вышивать хочу? Ты случайно завтра-послезавтра к вечеру мимо Керуена не будешь пробегать?

ой, да! чувствую себя маньяком :o
могу и пробежать смотря чем заманишь :rotate:
  • 0

#39410
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Детс.вещи там от новорожденных, до подростков. Находится возле нас, по ул.Петрова, между улицами Манаса и Мирзояна. Кому интересно, могу скинуть тел и адрес точный.

И в Номаде на Левом они есть, и по Кенесары-Республики видела. на улицу, в песочницу - самое то одежка
  • 0

#39411
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


Девочки, привет. Подскажите по зарплатам нянь в Астане.
Условия: 6 дневка, с 10 утра до 8 вечера. 2 недельный оплачиваемый отпуск. Гулять, кормить, ходить в ШРР, заниматься по мною подготовленным материалам, спец образования не требую. готовить, стирать, гладить для ребенка не надо. Сколько надо предлагать? Просто у меня сложилось впечатление, что няни в Астане, просят больше, чем в Алматы

Привет, я думаю, что з/п должна быть где-то 60-80 тысяч тенге... Но в Алмате няни получают больше - все мои подружки и родственницы платят не меньше 100-120 тысяч. :rotate:


Спасибо :D У меня наоборот сложилось впечатление, что здесь мало того что трудно найти хорошего человека, так если найдешь, стоит дороже, чем в Алмате :)
  • 0

#39412
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений


Детс.вещи там от новорожденных, до подростков. Находится возле нас, по ул.Петрова, между улицами Манаса и Мирзояна. Кому интересно, могу скинуть тел и адрес точный.

И в Номаде на Левом они есть, и по Кенесары-Республики видела. на улицу, в песочницу - самое то одежка

а, да на Республике тож есть, только там выбор не велик, как здесь.
  • 0

#39413
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Все хорошо, спасибо! Чемоданное настроение, но с детьми и их вещами на все случаи жизни

на отдых собираетесь? завидуююююю :rotate:
  • 0

#39414
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений



Сейчас у нас вторая попытка переезда :)

У нас аналогичная ситуация. И жизнь моих малышек тоже зародилась в Астане! Причем радостно заявляю, что со второй попытки Астану почти уже полюбила
В первый раз что-то совсем ломки получились, очень трудно было морально

и у меня вторая :rotate:


И как? Со второго раза лучше, чем с первого? :)


Просто у меня сложилось впечатление, что няни в Астане, просят больше, чем в Алматы

у меня сложилось впечатление, что частный детсад дешевле выходит :D


Мы маленькие еще сопсем... Только 1 годик. Да и муж не разрешает ее раньше 3 в садик отдавать

Варю беш с конины, аромат стоит потрясающий! ммммм........!!!!!!!!!! :o


а где конинку покупаете? ;)

И еще вопрос, солите перед тем как варить или нет?
  • 0

#39415
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Девочки, спасибо всем за поддержку. Я понимаю, что сама недосмотрела за ним, но когда ребенок слишком шутрый, практически нереально за ним усмотреть, если только не ходить по-пятам, но тогда он не научится самостоятельности :D Палка о двух концах тут.

Да, Ир, в такой ситуации, конечно, нужно ограждать ребенка от возможных опасностей, так что твое решение пока не ходить в Мельницу с ре абсолютно правильное! :rotate:
  • 0

#39416
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений


могу и пробежать смотря чем заманишь :rotate:

Бананы чтоли развешать? в личку
  • 0

#39417
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений


Варю беш с конины, аромат стоит потрясающий! ммммм........!!!!!!!!!! :D


а где конинку покупаете? :)

И еще вопрос, солите перед тем как варить или нет?

Покупаем в Евразии, только вот сегодня позновато приехали туда во 2-м часу, и выбор был не велик...
Солю после того, как сварится мясо, т.к. если мясо уже солённое, то оно итак выделит соль, потом по вкусу получается досаливаю :o
Но, беш всё равно сегодня был - Пальчики оближешь! :rotate:

Сообщение отредактировал Амикоша: 01.08.2010, 23:17:59

  • 0

#39418
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

девчи, вопрос!
где продают трусы, которые после обрезания надевают? :rotate:


в аптеках? По крайней мере в Алматы во многих аптеках продают такие :) Если Вам не срочно, то могу купить и привезти :D
  • 0

#39419
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Мы маленькие еще сопсем... Только 1 годик. Да и муж не разрешает ее раньше 3 в садик отдавать

моему мл 1,5 будет. была мысль отдать в этом году в садик, но что-то стало жалко ребенка. может в следующем году решусь :rotate:
  • 0

#39420
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений



могу и пробежать смотря чем заманишь :rotate:

Бананы чтоли развешать? в личку

ускакала в личку за бананами :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.