Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#39381
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, спасибо за рекомендации по чудо-траве :)
свекр сказал, что мне теперь можно на рынок идти и чадить вместе с этими тетями :rotate:

:D
не за что
Кнопа спала спокойнее? Шаманство хоть немного помогло?
  • 0

#39382
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
да, мне показалось, что спокойнее) по крайней мере я выспалась :rotate:
  • 0

#39383
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Ну тада, я тоже на всякий случай!
Kokomma, с днем рождения! Оставайтесь всегда такой же веселой и жизнерадостной! :) :rotate:
И самое главное чтоб доча не болела! :D
  • 0

#39384
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

да, мне показалось, что спокойнее) по крайней мере я выспалась :rotate:

с этой травки и меня попервой торкнуло - уснула моментально :D
  • 0

#39385
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Кокомма, хоть я и не уверена, но лишним точно не будет - с Днем Рождения! Удачи, злоровья, успехов и счастья! :rotate: :D
  • 0

#39386
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

будем Кокомму каждый день поздравлять :D

Кокомма попала :) держись, друг! :rotate:
  • 0

#39387
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Марусенка, спасибо большое :D догадливая ты наша, так что теперь можешь не переживать, ты меня поздравила в этом году первая)))

Да не за что.Как отметила? :rotate:

Главное что я первая и не важно когда...1-го иль 13-го иль 15-гоИзображение
  • 0

#39388
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


будем Кокомму каждый день поздравлять :)

Кокомма попала :o держись, друг! :D

аха,попала... целый месяц почти отмечать свой ДР! :rotate:
  • 0

#39389
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
можно, я спрошу еще раз? :rotate:
Девчи, кто-нибудь видел в продаже- столики на складных низких ножках, специально сидеть на полу, они прямоугольные (не круглые), с росписью, красивые оч! Так удобно, пришли гости, расклал, ушли- склал, убрал на балкон. Была в гостях, сама сидела за таким. Но, спросить подробно- где взяли? не удалось...
  • 0

#39390
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

самое интересное, что по-настоящему испугалась я уже дома. Там больше думала о том, чтобы его вытащить, потом чтобы отогреть, потом чтобы чаем отпоить, потом одежду ждали сухую. А вот когда домой пришли я осознала, что если бы я не заметила сразу, что он пропал с поля зрения или ушла бы в туалет, а муж уткнулся в свою газету, короче чуть по-другому и сын бы утонул просто. Мне аж не по себе становится от этого.

Трина, молодец, ты сына спасла! вот оно материнское чутье и женская интуиция! :rotate:
Желаю больше не попадать в такие ситуации. Представляю, какой у тебя дома был отходняк!
Сынульке здоровья!

Сообщение отредактировал Дилька: 01.08.2010, 22:20:12

  • 0

#39391
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Кокомма, если у Вас д/р, то ловите поздравлялки!!!!!!!
Счастья огромного, здоровья богатырского, и неба чистого!!!!!!! И, еще главное- чтобы дочурка не болела, и росла умничкой! :rotate:
пы.сы. мы болели, поэтому отростки калонхое не передала. Завтра идём в сад, передам на рецепшн! :D

Сообщение отредактировал Амикоша: 01.08.2010, 22:13:13

  • 0

#39392
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

самое интересное, что по-настоящему испугалась я уже дома. Там больше думала о том, чтобы его вытащить, потом чтобы отогреть, потом чтобы чаем отпоить, потом одежду ждали сухую. А вот когда домой пришли я осознала, что если бы я не заметила сразу, что он пропал с поля зрения или ушла бы в туалет, а муж уткнулся в свою газету, короче чуть по-другому и сын бы утонул просто. Мне аж не по себе становится от этого.


забудь все плохое , не переживай) все именно так как должно быть)) плохого бы ничего не случилось)
с детьми и правда надо быть всегда на чеку :rotate:


были в АЗия Парке в Ортопедии, все тож самое что и в Евразии, даже дочка заметила , гврит- Мам, а что во всех магазинах одна и та же обувь?? ))
завтра прокачусь в Дельфин, надеюсь там туфли в школу подберем, а если нет - придется брать что попало((((

Сообщение отредактировал Ура: 01.08.2010, 22:25:34

  • 0

#39393
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
глюк

Ура, Вы кажется дочке обувь искали? в Керуене в Мазер не заходили? там Пабловски со скидкой идут, по-моему, 50%. Правда я не знаю, какой возраст дочери?

Сообщение отредактировал Дилька: 01.08.2010, 22:29:39

  • 0

#39394
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

глюк

Ура, Вы кажется дочке обувь искали? в Керуене в Мазер не заходили? там Пабловски со скидкой идут, по-моему, 50%. Правда я не знаю, какой возраст дочери?

заходила
грубовата там обувь..
  • 0

#39395
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

были в АЗия Парке в Ортопедии, все тож самое что и в Евразии, даже дочка заметила , гврит- Мам, а что во всех магазинах одна и та же обувь?? ))
завтра прокачусь в Дельфин, надеюсь там туфли в школу подберем, а если нет - придется брать что попало((((

В Азия парке есть отдел Антилопа. Там не смотрели? У нас несколько пар их обуви, мне очень нравится.

Девочки, спасибо всем за поддержку. Я понимаю, что сама недосмотрела за ним, но когда ребенок слишком шутрый, практически нереально за ним усмотреть, если только не ходить по-пятам, но тогда он не научится самостоятельности :rotate: Палка о двух концах тут.
  • 0

#39396
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Кстати, сегодня была в Керуене в мазере. Там оказывается почти весь мазер убрали. Навезли кучу Hugo, Тимберленд и тыды и тыпы. Мазер остался тока на младенцев и постельное/игрухи в самом конце зала что было. Я расстроена.

зы чуть не охренела, когда увидела цены на Hugo для деток, пляяяяя

Сообщение отредактировал Trina: 01.08.2010, 22:46:13

  • 0

#39397
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Трина, спасибо за рекомендации по чудо-траве :)
свекр сказал, что мне теперь можно на рынок идти и чадить вместе с этими тетями :rotate:

Аврора, а как ты разожгла чудо-траву? Я всегда так парюсь, помню что есть там какие-то особенности розжига, но пока добъешься огня, а потом дыма, а потом чтобы все погасло :D

Трина, ну и происшествие у вас! Как хорошо, что Амирка не успел напугаться и ты вовремя спохватилась! Шок!

Амикоша, вы мне напомнили своим вопросом про стол моих друзей. Они делали на заказ круглый стол с разными ножками - высокими и низкими для казахского варианта, так он мне понравился, что я взяла эту идею для будущих хотелок. Хотя у друзей он не убирается на балкон, а все-таки занимает место, но все-равно хочу такой

Кокомма, ИзображениеИзображение поздравляю с Днем рождения в этом месяце! Желаю тебе здоровья, благополучия, жизнь твоя была интересной и чтобы Жопка у вас была не одна
  • 0

#39398
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Трина
неа не смотрела там
чувствую еще раз ехать придется
чот я быстро в ортопедию и обратно)
  • 0

#39399
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Кстати, сегодня была в Керуене в мазере. Там оказывается почти весь мазер убрали. Навезли кучу Hugo, Тимберленд и тыды и тыпы. Мазер остался тока на младенцев и постельное/игрухи в самом конце зала что было. Я расстроена.

зы чуть не охренела, когда увидела цены на Hugo для деток, пляяяяя

Мне кажется там просто весь мазер разобрали со скидками и параллельно др марки подошли
Кстати почему-то они для младенцев до года так и продают без скидок
  • 0

#39400
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Всем добрый вечер! :rotate:
Дадива не пробегала? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.