Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#39361
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений


начинается ходьба по Аян-пассажу,

ооо, это наш с мужем любимый магазин :laugh: видела там совенка? у них бывают распродажи по 500тг
а я в этот раз пошла в Алем напротив цума новый магаз, там такая классная детская площадка!!! обалдеть просто. и воспитатели есть, которые с ними там занимаются.
там и совенка прикупила :-)

да, здорово! мы тож туда на площадку водим своего :-)
Я всё же рада, что и в Темире жись то налаживается! Видели какую красотищу на пр.Металлургов сделали? провода трамвайные по-цивильнее сделали, теперь не висят :D .
Отрадно очень за город! :-/
  • 0

#39362
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

где же все???? :laugh:

выходные однако :D завтра будет наплыв

Сходили сегодня в Мельницу. Очень все понравилось, но у нас случилось ЧП. Ребенок свалился в их прудик, да так, что если бы я вовремя не заметила, то утонул бы :-) Там оказалось глубоковато и он не мог сам подняться, барахтался под водой. Залезла туда сама - мне кстати там было чуть выше колена с самого краю! вытащила его, сразу раздели, завернули в пледы, испугать он толком не успел, сначала все головой мотал от шока наверное. А потом отогрелся, переоделся и пошел бегать дальше к кроликам. На водичку показывал и говорил мне: "Амир упал в воду". Завтра в садике бассейн, спрошу как туда пошел, надеюсь боязни воды не будет.
  • 0

#39363
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

да, здорово! мы тож туда на площадку водим своего :laugh:
Я всё же рада, что и в Темире жись то налаживается! Видели какую красотищу на пр.Металлургов сделали? провода трамвайные по-цивильнее сделали, теперь не висят :-) .
Отрадно очень за город! :D

столбики классные поставили для трамваев, а на проспекте что-то не заметила изменений
я там еще в Belle люблю ходить, офигенный салон по самым дорогим по их меркам ценам :-) Я там тащусь, все хочу на день туда залезть на весь спектр услуг
  • 0

#39364
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений


где же все???? :laugh:

выходные однако :-) завтра будет наплыв

Сходили сегодня в Мельницу. Очень все понравилось, но у нас случилось ЧП. Ребенок свалился в их прудик, да так, что если бы я вовремя не заметила, то утонул бы :-) Там оказалось глубоковато и он не мог сам подняться, барахтался под водой. Залезла туда сама - мне кстати там было чуть выше колена с самого краю! вытащила его, сразу раздели, завернули в пледы, испугать он толком не успел, сначала все головой мотал от шока наверное. А потом отогрелся, переоделся и пошел бегать дальше к кроликам. На водичку показывал и говорил мне: "Амир упал в воду". Завтра в садике бассейн, спрошу как туда пошел, надеюсь боязни воды не будет.

Ужос, вот это да?! :D малыши, такие подвижные! Напугался сам, наверное, да?
в ушки не попала вода? а, то ветер, чтоб не задуло.

Нашего сынку тоже Амир зовут, нам 2,4 года
  • 0

#39365
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений


да, здорово! мы тож туда на площадку водим своего :-/
Я всё же рада, что и в Темире жись то налаживается! Видели какую красотищу на пр.Металлургов сделали? провода трамвайные по-цивильнее сделали, теперь не висят :laugh: .
Отрадно очень за город! :-/

столбики классные поставили для трамваев, а на проспекте что-то не заметила изменений
я там еще в Belle люблю ходить, офигенный салон по самым дорогим по их меркам ценам :D Я там тащусь, все хочу на день туда залезть на весь спектр услуг

ну, как же?? там горки современные поставили, детей там куча! Елки посадили, лавки новые! :D
да, Бель тож люблю, мы жили напротив него прям, в 9-этажке. Всегда ходила к Ирине Петровой, она мне и причу и макияж свадебный делала даж, умничка такая! :-) Но, к сожал, она переехала в Калининград...
Больше такого мастера не встречала. :-)
  • 0

#39366
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Ужос, вот это да?! :-) малыши, такие подвижные! Напугался сам, наверное, да?
в ушки не попала вода? а, то ветер, чтоб не задуло.

Нашего сынку тоже Амир зовут, нам 2,4 года

в ушках явно вода была, он же под водой весь был
но что-то я в тот момент об этом даже не подумала, но мы долго в пледе с головой укутанные сидели, думаю ушки просохли. Больше боюсь за его мочеполовую систему. Все таки в холодной воде плюхался, потом голый был на улице, пока простыни и плед не принесли. Замерзнуть успел сильно.

Мой январьский, нам 2 с половиной сейчас :laugh:
  • 0

#39367
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Вам тетрациклинку за веко на ночь не назначали? У нас только она и помогла в итоге.

спасибо за ответ
неа не назначали
мы не были еще у окулиста, конъюктивит в пятницу после обеда начался (как всегда у нас болячки к выходным вылазят :-) )
Завтра к окулисту сходим. Такая гадость этот конъюктивит :laugh:
  • 0

#39368
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 01.08.2010, 16:11:49

  • 0

#39369
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


где же все???? :D

выходные однако :-/ завтра будет наплыв

Сходили сегодня в Мельницу. Очень все понравилось, но у нас случилось ЧП. Ребенок свалился в их прудик, да так, что если бы я вовремя не заметила, то утонул бы :laugh: Там оказалось глубоковато и он не мог сам подняться, барахтался под водой. Залезла туда сама - мне кстати там было чуть выше колена с самого краю! вытащила его, сразу раздели, завернули в пледы, испугать он толком не успел, сначала все головой мотал от шока наверное. А потом отогрелся, переоделся и пошел бегать дальше к кроликам. На водичку показывал и говорил мне: "Амир упал в воду". Завтра в садике бассейн, спрошу как туда пошел, надеюсь боязни воды не будет.

Понаделают всяких прудиков... А вылезти он не мог потому как у детей головы тяжелые... Даже случаи есть что в тазиках и лужах маленькие дети - тонут :-)
Мой так в фонтан свалился на минфине примернов вашем же возрасте :-) Муж его за руку вел по бортику, сын руку выдернул и полетел под воду. Муж естесственно его сразу вытащил. Боязни воды не было после этого, зато сын стал более внимательным :-/ Надеюсь и вас пронесет...ттт
  • 0

#39370
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Сходили сегодня в Мельницу. Очень все понравилось, но у нас случилось ЧП. Ребенок свалился в их прудик, да так, что если бы я вовремя не заметила, то утонул бы :-) Там оказалось глубоковато и он не мог сам подняться, барахтался под водой. Залезла туда сама - мне кстати там было чуть выше колена с самого краю! вытащила его, сразу раздели, завернули в пледы, испугать он толком не успел, сначала все головой мотал от шока наверное. А потом отогрелся, переоделся и пошел бегать дальше к кроликам. На водичку показывал и говорил мне: "Амир упал в воду". Завтра в садике бассейн, спрошу как туда пошел, надеюсь боязни воды не будет.

Ира, ничего себе! Кошмар настоящий! :laugh: Бедняга Амирчик, а еще более бедняга - мамочка, я представляю, какой это шок! :D Надеюсь, что отношения с водой в дальнейщем у него сложатся хорошие! :-)
  • 0

#39371
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Трина ниче себе вы в мельницу сходили :rotate: моя туда не лезла,подшугивалась все таки наверно :D в целом тебе понравился ресторанчик? мы завтра тоже идем в сад,сегодня поедем к врачихе нашей,посмотрим выпешит она нас или нет
  • 0

#39372
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Марусенка, спасибо большое :D догадливая ты наша, так что теперь можешь не переживать, ты меня поздравила в этом году первая)))


Я так понимаю, Кокомму с ДыРом поздравлять надо???!
Не очень поняла какого числа, но все же:

Кокоммуля :), поздравляю с Днем Рождения! Желаю здоровья. всех благ, любви, счастья, мира в семье! :rotate:

Сообщение отредактировал Дилька: 01.08.2010, 19:21:22

  • 0

#39373
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Понаделают всяких прудиков... А вылезти он не мог потому как у детей головы тяжелые... Даже случаи есть что в тазиках и лужах маленькие дети - тонут :o
Мой так в фонтан свалился на минфине примернов вашем же возрасте :rotate: Муж его за руку вел по бортику, сын руку выдернул и полетел под воду. Муж естесственно его сразу вытащил. Боязни воды не было после этого, зато сын стал более внимательным :eek: Надеюсь и вас пронесет...ттт

да уж, вот минусы непосед :eek:

Ира, ничего себе! Кошмар настоящий! ;) Бедняга Амирчик, а еще более бедняга - мамочка, я представляю, какой это шок! Надеюсь, что отношения с водой в дальнейщем у него сложатся хорошие!

самое интересное, что по-настоящему испугалась я уже дома. Там больше думала о том, чтобы его вытащить, потом чтобы отогреть, потом чтобы чаем отпоить, потом одежду ждали сухую. А вот когда домой пришли я осознала, что если бы я не заметила сразу, что он пропал с поля зрения или ушла бы в туалет, а муж уткнулся в свою газету, короче чуть по-другому и сын бы утонул просто. Мне аж не по себе становится от этого.

Трина ниче себе вы в мельницу сходили :) моя туда не лезла,подшугивалась все таки наверно :D в целом тебе понравился ресторанчик?

в целом мне понравилось очень, но с сыном я точно туда больше не пойду :D мне официанты сказали, что это далеко не первый случай :)
  • 0

#39374
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Trina, ойбааай!...
ну вы даёте, ре без присмотра к пруду отпустили! :D
хорошо, обошлось!

мой сегодня тоже норовил в фонтан на Водно-зелёном нырнуть... или в бассейн для рыбалки залезть...

девчи, вопрос!
где продают трусы, которые после обрезания надевают? :rotate:
  • 0

#39375
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

где продают трусы, которые после обрезания надевают? :rotate:

обычно в детских отделах
мы в Актау еще обрезались, где в Астане даже не знаю. Если только, ....дома у меня валяются уже полтора года :D
  • 0

#39376
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
всем привет)))

Кокомма, с днем рождения тебя! всегда оставайся таким же позитивным человечищщем и рожай Жопке братика :rotate:
Изображение
  • 0

#39377
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
кажись, у Коккомки не сегодня... :rotate:
если интуишн меня не подводит...
  • 0

#39378
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

кажись, у Коккомки не сегодня... :rotate:
если интуишн меня не подводит...

ну тут мы все посоветовались и решили, что для посиделок будет сегодня :D
  • 0

#39379
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
Трина, спасибо за рекомендации по чудо-траве :D
свекр сказал, что мне теперь можно на рынок идти и чадить вместе с этими тетями :rotate:
  • 0

#39380
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
будем Кокомму каждый день поздравлять :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.