Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#37401
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

мне муж за сына подарил машину, правда, предоплатой - как узнали что я Б :)

мои родственники подарили новорожденному квартиру в которой мы сейчас живём и денех добавили на машину, 10 у меня было, ещё 10 дали.
ну так как новорожденный распоряжаться имуществом не может пришлось подарок оформить на его маму) то есть на меня)

просто я равнодушна к бриллиантам, может и подарили бы если попросила..

#37402
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
у меня мозг взрывается ужо! завтра на свадьбу к подруге...в 11 выкуп, в 9-30 прича, это надо встать часов в 7, намарафетить себя и все семейство, а вечером после свадьбы поедем из алексеевки на дачу, а в воскр.опять в деревню, это надо шмотья с собой собрать во все места назначения....аааааа, список что-ли составить :weep: :weep:
утром составила список дел на сегодня, дома открываю, а мне благоверный пиписал нулевым пунктом: отстать от мужа :)
  • 0

#37403
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
СК, у нас таких родственников нету..хотя мне грех жаловаться :) нафих бриллианты не сравнить с квартирой...или ты довеском имела ввиду? :weep:
ты не поменяла еще коня?

Алин, все думаю какую тебе машину предложить...а Хаммер?

Аврора, с вас с мужем камеди-клаб отдыхает просто :weep:

Сообщение отредактировал Кристёна: 24.07.2010, 00:31:12

  • 0

#37404
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

понятно, я пока на этот настраиваюсь,


а мы всё мимо него ходим и так не сходим :) Это ж рядышком со мной.Местечко тож красивое,но Саб больше нра-тся :weep:

Кристёна,ок...узнаю насчёт комнаты,потом отпишусь. :weep:

Сообщение отредактировал Марусенка: 24.07.2010, 00:35:48

  • 0

#37405
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
эт в новом парке оно, в конце 13ой?
  • 0

#37406
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Сама хочу повыше машину

ой, тоже хочу! у меня уже весь бампер в отметинах, хотя считаю что езжу очень хорошо :weep:

Когда на мужнином Х5 ездила, мне очччень понравилось, кроссовер мне был бы в самый раз, эх мечты :)
  • 0

#37407
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Насть, оно и понятно, что ребенку это нафик...просто типа положено, кого знаю - все делают :weep:

Да меня как Настю уже вопросами о ДР сына замучали, не сделаешь-обид будет.. Моим родственникам лишь бы собраться всем вместе на тусовку, жить без сборищ не могут.

Мир, какая красивая и любовносделанная газета! и Камилла просто принцесса! :)

Супер!

Привет Красавишна, давно тебя не было тут ...

привет :weep:

Что еще…, а , аниматоры сидели в вип зале с детьми
Вот... то что вспомнила, было еще много чего, не могу все сразу вспомнить…

а где отмечали? сколько человек? и цену..цену..
спасибо за такой большой подробный ответ! :cry:

#37408
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

эт в новом парке оно, в конце 13ой?

аха,в новом парке :) если ты про аттилу)))
  • 0

#37409
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Ты так классно шутишь, ржунимагу :cry:

:) это я еще не шучу :weep:
кавээн, двадцать семь, чемпион :cry:

СК, какие у вас хорошие родственники :weep:
а я вот даже не помню...мне вроде ничо не дарили за дочу...хмм.непорядок..затребовать что ли с них подарок?а лучше еще рожу :spy:

эхх, пошла я собираться, а то завтра по-любому что-нибудь забуду.
как-то муженьку доверила сбор вещей на выходные в колхоз...так он набрал всякой фигни, забыл мой контейнер для линз (я три дня ходила как зомби с красными глазами, не вытаскивая их), зарядки, зубные щетки, конечно, зачем они нам)) доче пятимесячной набрал трусов (лучше б маечек взял), зато себе ничо не забыл, даже плавки купальные прихватил (в марте месяце в самый раз). вот я материлсь, когда уже в деревне сумку открыла :cry:
  • 0

#37410
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Не секрет в 2007 г. 400шт :) Считаю это очень много. Но правда там там столько расходов было, и подарки детям, и на конкурсы барахло всякое, дорогой алкоголь...

подавилась чаем..
нет, определённо я к такой сумме не готова...

Да после ваших описаний, как вы отметили деткам годик, и после такой стенгазеты, чувствую себя "плохой" мамой, мы скромно посидели дома, пригласив только нескольких друзей!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже думала, что ребенку это не надо. Но сейчас думаю, что когда он подрастет ему интересно будет смотреть фотографи и представлять себе весь этот банкет, устроенный в его честь!

Я столько стенгазет нарисую чтобы не слыть плохой мамой, обвешаю весь дом шариками и клоунов позову, наготовлю вкусной еды горы и наверно таки уложусь в 50 тыщ)
не...ну конечно с детьми мне всех дома не собрать(( а так если по-тихому решусь то пожалуй вполне и сама справлюсь.. думаю

#37411
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Супер!
а где отмечали? сколько человек? и цену..цену..
спасибо за такой большой подробный ответ! :)

отмечали не в самом дорогом ресторане, в Орде, к дому ближе и у мамы там знакомая была. Гостей было где-то 90 чел, но расходов было до фига 1500000 тг.
  • 0

#37412
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

а мы всё мимо него ходим и так не сходим :) Это ж рядышком со мной.Местечко тож красивое,но Саб больше нра-тся :weep:

так если вы не сходили как сравнили что "Саб" лучше?))
банкетный зал определённо в "Атилле" больше и по интерьеру роскошный, месторасположение тоже мне кажется лучше..
планирую завтра там в летке посидеть если тепло будет

#37413
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Да после ваших описаний, как вы отметили деткам годик, и после такой стенгазеты, чувствую себя "плохой" мамой, мы скромно посидели дома, пригласив только нескольких друзей!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже думала, что ребенку это не надо. Но сейчас думаю, что когда он подрастет ему интересно будет смотреть фотографи и представлять себе весь этот банкет, устроенный в его честь!

Я столько стенгазет нарисую чтобы не слыть "плохой" мамой, обвешаю весь дом шариками и клоунов позову, наготовлю вкусной еды горы и наверно таки уложусь в 50 тыщ)
не...ну конечно с детьми мне всех дома не собрать(( а так если по-тихому решусь то пожалуй вполне и сама справлюсь.. думаю

про Атиллу подсмотрела уже в Коме, расскажи ме лучше про Саби, что там такого вкусного и хорошего? уже слыхала рекомендации от Маруси, не псолушалась ведь и не сходила еще :)

ну вообщем там хозяин армянин, повора много лет не меняются, не гламурное прям место, но вкусная еда и вообщем нормально и уютно, люблю шашлыки там, хашлама супер! вкусней нигде не кушла, долма, салаты нямки,цены вполне адекватные.

#37414
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

отмечали не в самом дорогом ресторане, в Орде, к дому ближе и у мамы там знакомая была. Гостей было где-то 90 чел, но расходов было до фига 1500000 тг.

Изображениея аж ноги себе челюстью отдавила Изображение
  • 0

#37415
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
сколько еще непознанных в Астане мест..будет куда сходить :)
так, Инна, ну-ка скажи, есть в Астане хычины???
  • 0

#37416
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

так если вы не сходили как сравнили что "Саб" лучше?))

я про летку :) и вокруг.А в Сабе мне внутри как то не очень,мило ,симпатично :weep:
  • 0

#37417
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений


отмечали не в самом дорогом ресторане, в Орде, к дому ближе и у мамы там знакомая была. Гостей было где-то 90 чел, но расходов было до фига 1500000 тг.

Изображениея аж ноги себе челюстью отдавила Изображение


ага, я тоже. :)
  • 0

#37418
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
девчат, спокойной ночи!
Инн, тебе принять верное решение :)
  • 0

#37419
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Наши справляют 1 годик ребенка покруче всяких там "Уже можно" по МТв. Есть такая передача там показывают как детки в США свое 15-16 справляют.
  • 0

#37420
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

СК, у нас таких родственников нету..хотя мне грех жаловаться :) нафих бриллианты не сравнить с квартирой...или ты довеском имела ввиду? :weep:
ты не поменяла еще коня?

каким довеском к едрени Фени) просто они видя мой девятимесячный психоз переписали на меня квартиру пустую как подарок сыну, мне удалось их убедить что в кризис они её не продадут а жизнь у нас одна, у брата и сестры двоюродной личные квартиры, а я сирота казанская.. вообщем я теперь лет 5 ничего просить не в силе после этого подарка.

машину продаю неспешно, но что-то то ли я серьёзно продажей не занимаюсь то ли не покуют сейчас ничего, хочу...но чтобы купить новую и эту продавать денег нет, собираю только чтобы добавить.

Алина, тебе подойдёт Хаммер, у Кристёны губа не дура, а сколько он стоит?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.